Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 17.12.2016 22:50:24 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал в этом магазине телевизор. Заказ быстро обработали и оформили. Менеджеры любезно ответили на все вопросы. Доставку осуществили в оговоренные сроки. Также, качеством товара остался очень довольным. Хочется отметить еще, в этом магазине цены очень приемлемые.

• 17.12.2016 11:14:31 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал в этом интернет-магазине принтер. Мне все в работе магазина понравилось. Оператор на мою заявку отреагировал оперативно. Доставку выполнили за два дня. Принтер был доставлен рабочем состоянии и со всеми документами.

• 16.12.2016 22:56:12 Гость @ Оценка магазина 1

Был заказ на сегодня 16.12.2016г. за налич. расчет. Ждала доставку с 16.00-22.00 - НИКТО НЕ ПРИЕХАЛ, МОЙ ЗАКАЗ НЕ ПРИВЕЗЛИ. При этом неск. раз звонила в компанию, неск. операторов дали подтверждение заказа и что он в машине, мол скоро курьер будет у вас. Связаться с курьером тоже у компании НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ! Вопрос: зачем вы подтверждаете не существующий товар и продаете его?! Господа, я просто напросто подам на вас в суд, за ложные сведения и моральный ущерб! Плюс обязательно расскажу своим знакомым и друзьям о вашей "качественной" работе. Имидж ваш - на "высоте". Успехов вашей "мыльной компании"!

• 15.12.2016 22:58:28 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин техники, заказывали тут холодильник. Выбрали мы фирму Самсунг, тут были самые дешевые цены на них, а у нас был ограничен бюджет. С доставкой тоже проблем не возникло, доставили все в заранее обговоренное время, о доставке несколько раз предупредили. Рекомендую.

• 15.12.2016 19:15:32 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нормальный интернет-магазин, на сайте которого можно купить хорошую бытовую технику или электронику типа планшетов и смартфонов. Я здесь блендер заказывал недавно, а в прошлом году брал холодильник. Сервис в Техпорт неплохой. Доставка была вовремя. Менеджеры всегда внимательны и вежливы к своему клиенту. Я рекомендую этот магазин.

• 14.12.2016 23:12:07 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали в этом магазине стиральную машину марки Siemens. Переживали что товар будет не качественным и не будет гарантий. Но когда товар привезли, все было в порядке и была гарантия. Пользуемся третий месяц. После того как оформили заказ, позвонил консультант и мы договорили о доставке. Доставка была с небольшой задержкой, понимаю что другой город поэтому нет претензий. В общем магазином я довольна, буду здесь заказывать.

• 14.12.2016 22:51:41 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В интернет-магазине Техпорт я заказывала себе технику уже не раз и всегда оставалась довольна покупками. На сайте магазина просто отличный выбор техники и цены доступные. Последний раз я там себе покупала стиральную машинку. После оформления заказ доставили очень бистро. В целом магазин хороший всем рекомендую.

• 14.12.2016 09:45:55 Арсенио @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Жене в подарок на Новый год решил тут заказать микроволновую печь Sharp R-2495ST. Спасибо консультанту за помощь в выборе модели, уверен что жене понравится. С доставкой тоже не запоздали, как и было оговорено. Упаковано было хорошо, так что придраться не к чему. Осталось только дождаться новогодней ночи, и под елочку)

• 13.12.2016 22:50:59 Дарина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Покупала в этом магазине микроволновку LG MS-2043HS. Цена меня устроила. В магазине вообще очень большой выбор техники. Консультант по телефоны ответил детально на все вопросы. Доставили как и договаривались через 2 дня, все в порядке. Жаль только точное время доставки не предусмотрено.

• 09.12.2016 23:17:43 Полина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Я уже не первый раз делала покупки в этом интернет-магазине. Последняя моя покупка здесь - холодильник для мамы. Доставили очень быстро, как и договаривались. Привезли без повреждений. Хочу также отметить цены они меньше чем в других аналогичных магазинах.

• 08.12.2016 09:56:51 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

А меня магазин полностью устраивает. Делал покупки у них несколько раз и замечаний не имею. Мне нравится, что большинство техники у них в наличии, цена на порядок ниже чем других магазинах. Доставка занимает максимум три дня.

• 07.12.2016 20:18:05 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искал телевизор для кухни, объездил все магазины не нашел - дорого везде. Решил купить через интернет, сразу понравился Технопорт - позвонил - сказали завтра привезем. Сомневался, но утром приехал на пункт выдачи - телевизор был на месте, ну очень оперативно - так держать!