ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ РОССИИ

Последние отзывы об интернет-магазинах

• 07.06.2024 13:53:37 Ксения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Petshop.ru (Петшоп.ру)

Приятное и вежливое обслуживание. Довольно большой выбор товаров. Можно оформить заказ, доставка всегда вовремя, доставляют на следующий день в указанное время, курьеры поднимают самостоятельно до двери (заказываю тяжелые упаковки – поэтому для меня это важно), корма всегда качественные, с хорошим сроком годности. За год – никаких замечаний, магазин свое ожидание оправдывает, спасибо petshop!

• 07.06.2024 13:12:20

Детский мир

Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке feedback.detmir.ru/ с уточнением номера заказа. Мы обязательно разберемся!

• 05.06.2024 15:33:43 Борис Хлыстин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Technopark (Технопарк)

Очень крутой телевизор купили, 4K, со Smart TV, да ещё и 55 диагональ теперь у нас. Понятное дело, это не предел мечтаний. Но на данный момент, это самый оптимальный вариант для нас. Хорошо, что мы попали к отличному консультанту, который нам его порекомендовал. За данную покупку получили бонусы, жена уже выбирают себе какую-нибудь обновку на кухню!

• 05.06.2024 11:51:49 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Техника для тебя

В Техника для тебя меня порадовал конечно ассортимент, нашла тут практически все что искала. Обработка и доставка быстрые, качеством осталась довольна.

Смотреть все отзывы об интернет-магазинах