ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ РОССИИ

Последние отзывы об интернет-магазинах

• 04.05.2024 16:25:31 Сашенька @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Mascotte (Маскот)

Обуваемся всей семьей уже много лет исключительно в маскоте. Для себя не нашла обуви лучше качеством, чем тут, потому что подъем высокий. На 45 размер мужа тоже здесь берем. И подростковая обувь радует качеством, можно носить не один сезон, а обувь как новая, не смотря на попытки ребенка ее скорее убить.

• 04.05.2024 11:56:03 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Bags-Boutique (Багс-Бутик)

Отличный магазин и наивысшее качество товаров . Много лет назад совершала тут случайно покупку себе сумочки и мне привезли три модели навыбор , причем я ничего не оплачивала даже , доставка оказалась совершенно бесплатной , что меня приятно удивило . Все три модели были очень зорошего качества , но мне подошла только одна . Так вот спустя считай 5 лет после покупки моя сумочка до сих пор как новая что меня просто поразило , хотя и носила ее очень аккуратно , но все же 5 лет это приличный срок . Поэтому магазином очень довольна и рекомендую его всегда свои подругам и всем кто хочет селать себе или близким хороший подарок !

• 03.05.2024 14:40:50 MebelVia

MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)

Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей. С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 03.05.2024 11:35:30 Леонид @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

SexFeast.ru (СексФист.ру)

Для доставки выбираю СДЭК. На сексфист нормальный сервис. Девчата на сайте помогли выбрать прикольную смазку с необычным эффектом. спасибо, что хорошо знают свой товар. Доставка не дорогая.

Смотреть все отзывы об интернет-магазинах