Отзывы об интернет-магазинах

Отзывы об интернет-магазинах

Все отзывы об интернет-магазинах

• 08.04.2013 11:53:24 Москвичка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Артпосуда

Супер магазин посуды Tescoma! Люблю посуду этого бренда, но в обычных магазинах редко встречается, поэтому решила купить в интернете. В Artposuda выбор больше, чем на оф.сайте Tescoma-shop и цены значительно ниже. Позвонила, заказала сразу 28 предметов серии DELICIA, попросила, чтобы курьер приехал до обеда. Через день все доставили где-то часов в 12 дня. Курьер подождал, пока я все проверила, оставил подробный счет за заказ. Все товары в отличном состоянии, как на картинке, пользуюсь не нарадуюсь. Через день заказала еще посуду серии PRESIDENT и GUSTO, тоже все в отличном состоянии и доставили вовремя.

• 07.04.2013 03:59:54 Ирина

Синий банан

Отличный магазин, а самое главноепродавец очень тактичный и приветливый!

• 06.04.2013 21:59:34 Интернет-магазин babyjoy-city.ru

Baby Joy-City (Бэби Джой-Сити)

Спасибо огромное за такую отзывчивость нашим покупателям!!! Надеюсь будем радовать вас в дальнейшем. Интернет-магазин babyjoy-city.ru

• 06.04.2013 12:19:36 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

МТ-онлайн

Как найти магазин бытовой техники и электроники с хорошим качеством продукции и хорошим сервисом? Хотите купить телевизор, холодильник, стиральную машину или простую сковородку?! Или много чего ещё полезного для вашего дома?! Где? Как? За сколько? Чтоы радость от низкой цены не стала меньше разочарования от плохого качества! Я ещё совсем недавно тоже озадачивалась такими вопросами. Очень много времени потратила на просторах интернет на поиски сначала стиральной машины, потом на поиски газовой плиты, а потом перестала искать. Почему? Потому что нашла всё в одном месте, и теперь если что-то нужно сразу захожу на этот сайт. Первой была стиральная машина. Она была очень нужна, т.к. старая сломалась. Это первая крупная покупка через интернет. Опасения были, не скрываю. Привычка пойти в магазин, всё посмотреть, потрогать своими руками велика. Но оказалось через интернет выбирать проще. Смотришь понравившиеся модели, тут же проверяешь встанет ли новая красавица в твою ванну. Наконец выбор был сделан! Заказ отправлен. В течении часа мне перезвонили, уточнили заказ, условия оплаты и доставки. Вежливо, тактично, чётко оговорили сроки. Привезли даже раньше, чем обещали. Молодые люди доставили машинку до квартиры, установили на место, где она должна стоять, всё показали, объяснили. Я осталась довольна качеством обслуживания, а машинка мне служит исправно, а я благодарю её за хорошую работу. Второй была газовая плита, было уже не страшно, а теперь я если что-то хочу купить смотрю в этом магазине. И если товара нет в наличии, можно подождать, тебе сообщат когда он появится. У меня появился новый друг - МТ-Онлайн, магазин бытовой техники и электроники.

• 05.04.2013 05:45:21 Гость

хороший магазин

• 05.04.2013 05:44:03 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Автобан24

быстро, качественно, не дорого. Отлично!

• 05.04.2013 05:43:32 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Автобан24

быстро, качественно, не дорого. Отлично!

• 04.04.2013 14:12:04 Гость @ Оценка магазина 1

Mobilegid (Мобайлгид)

Заказал в Bonusmag 30.01.2013г по акции товар до сих пор не пришел.Люди не наступайте на те же грабли.Бесплатный сыр только в мышеловке.!!!

• 04.04.2013 05:28:53 Татьяна

Диана

Магазин шикарный, выбор огромный,,бесплатная доставка от 10т.р., качество супер. Буду брать ещё.

• 04.04.2013 05:26:13 Татьяна

Online-obuv (Онлайн-обувь)

Магазин отличный. Огромный выбор, отличное качество, доставка EMS и PonyExpress.

• 01.04.2013 04:52:44 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Внедорожный магазин №1 OffRoadStyle.ru

классный магазин, подкованые менеджеры, которые разбираются в "теме" сами являются пользователями того что продают. случайно узнал о магазине в Киеве когда, был на Дне рождения Нива-клуб.нет, оказалось что магазин поддержал годовщину клуба в Москве и Киеве, и директор приезжал самолично в Киев. сам проживаю в Иркутске, заказывал туда, помогли определиться выбрать, из моего списка "хотелок", было напрочь выкинуто 7 позиций, тем самы они помогли сэкономить мне деньги, которые я мог бы просто потратить, и никогда не воспользоваться девайсами. теперь познаю мир оффроуда. спасибо Оффроудстайл, шмурдяк и снарягу беру только у них и всем рекомендую.

• 31.03.2013 06:13:33 Александра

Скрап-Лавка

Хороший магазин, удобная навигация и своевременная доставка. Очень приятно работать.

• 31.03.2013 06:13:10 Александра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Скрап-Лавка

• 30.03.2013 18:44:33 Илона

Tescoma-shop.ru (Тескома шоп)

Очень хорошее обслуживание. Всё качественно и оперативно!!!

• 29.03.2013 15:28:05 Wizard @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Superpovar (Суперповар)

Заказывал стальную посуду Fissler - что радует, в отличие от многих действительно отзвонились за час.

• 28.03.2013 21:57:32 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хобби и Ты

Прочитала отзыв ниже уже после заказа в данном магазине и напряглась, думаю, а вдруг со мной так же... а у меня заказ на подарок и цена очень отличная по сравнению с другими интернет магазинами. В итоге, со мной связались на следующий день в 10:00, сказали, что курьер привезет заказ завтра. На следующий день позвонила курьер, приятная в общении женщина, уточнила адрес, и сказала во сколько ориентировочно она подъедет. Заказ получила, очень довольна, все в срок и по цене ниже почти в 2 раза чем в других магазинах. Спасибо)

• 28.03.2013 11:23:36 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Photo-zoom (Фото-зум)

Отличный магазин заказал фоторамки привезли быстро, качество отличное буду и дальше заказы врать фототовары в этом магазине ! Молоды так держать ! Михаил Малихов.

• 27.03.2013 23:47:25 Гость

Железный Феликс

норм

• 27.03.2013 14:35:26 Алена @ Оценка магазина 1

Лампа96

Я заказывал в Интернет-магазине lampa96.ru светильники: Встраиваемый светильник NOVOTECH 369399 RAIN в количестве 19 шт. - заказ № 1000793 от 10.12.2012г. Доставка заказа была произведена 19.12.2012г. До монтажа светильников коробки хранились в закрытом помещении нераспечатанные. Когда дело дошло до монтажа светильников, мы с монтажниками достали коробки и стали поочередно их распаковывать и устанавливать. Однако 2 из 19 коробок в нижнем ряду большой коробки оказались абсолютно пустыми. Когда товар доставляли, я посчитала коробки и доставала только коробки в верхних рядах. Все они по весу казались нормальными, а нижний ряд доставать не стала, а просто пересчитала - о чем сейчас сожалею. Писали и звонили в магазин несколько раз, отправляли фото светильников, но получали простой ответ – у нас в документах есть ваша подпись, о том, что вы претензий не имеете. Испортили мне на настроение и мнение о магазине. У нас большой дом и нам нужно еще много светильников, теперь ищу другой магазин.

• 27.03.2013 11:07:56 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Velosaratov (Велосаратов)

Купил велосипед Ghost SE 2000 очень доволен качеством и ценой. Продавцы молодцы помогли с выбором размера. Всем спасибо, Всем рекомендую

• 26.03.2013 18:24:06 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Dom98 (Дом98)

Владельцу Интернет-магазина (Дом98 Важным условием совершения покупки в Интернете является ВОЗМОЖНОСТЬ совершить оплату. И Ваши клиенты будут благодарны Вам, если вы предоставите им множество таких возможностей. Система электронных платежей Z-payment позволяет принимать более 30 видов оплаты, при этом подключить и пользоваться ей очень легко. Каковы преимущества Z-payment? Легкость подключения. · Присоединение к системе бесплатное. · Система предлагает готовые модули оплаты для владельцев Интернет-магазинов, построенных на CMS 1C-Bitrix, Joomla, osCommerce и других. Для разработчиков других система даны подробные инструкции с примерами решений. · Продавцом может быть юридическое лицо, индивидуальный предприниматель, а также физическое лицо или иностранец. Простота тарифных планов. При этом в Z-payment нет комиссии за переводы между кошельками внутри системы. Также в у нас нет ограничений на месячный оборот в магазине в отличии от других платежных систем. Вы сможете принимать более 30 видов платежей по одному клику пользователя: Пластиковые карты (Visa, Mastercard) Интернет-валюты Платежи через терминалы (QIWI, e-port. Элекснет) СМС платежи Банковские переводы Платежи из Европы Денежные переводы (Western Union, CONTACT, Аллюр и другие) Широкие возможности для вывода денег по минимальным тарифам (на банковский счет, в электронные системы, переводом). Качественное сервисное обслуживание и единая система учета продаж. Вы сможете получать данные о продажах в режиме он-лайн, а Ваш индивидуальный менеджер поможет с решением любых проблем. Заинтересованы? Узнайте больше на нашем сайте! z-payment.com Z-Payment – уникальная платежная система, получившая свое начало в 2003 году. За годы работы система совершенствовалась и развивалась, отрабатывались алгоритмы, вопросы безопасности, надежности и стабильности. Более 5000 магазинов и 350 000 пользователей присоединились к системе. Z-Payment – Надежность, Универсальность, Скорость. Теперь о главном. Как подключиться к Z-payment? Для подключения сайта нужно: 1. Зарегистрироваться в системе (процедура займет 2 минуты) 2. Пройти процедуру аттестации кошелька (5 минут, если у Вас есть аттестат Webmoney уровня Персональный и выше.) 3. Добавить магазин в список магазинов (еще 5 минут) 4. Настроить на сайте систему обработки уведомлений от Z-PAYMENT. Провести тестирование и запустить в работу Если в процессе подключения у Вас возникнут трудности, обратитесь к нашим специалистам. Владельцу Интернет-магазина (

• 26.03.2013 17:46:18 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Polli (Полли)

Мне понравился этот магазин. Нашла его случайно уже два раза делала заказ! Качество хорошее, яркие футболки! Очень недорогой магазин, что приятно! Спасибо

• 25.03.2013 17:26:51 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Чаукакау

Отличный магазин! Заказала чай, быстро привезли заказ. Порадовало отличное качество чая!

• 25.03.2013 05:40:55 Гость

StarCom (СтарКом)

Очень конкурентные цены на сотовые телефоны в г.Красноярске.

• 25.03.2013 00:42:52 Людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

BioDiva (БиоДива)

Магазин отлично работает. Заказывала косметику Органик шоп и Органик тай. Первый раз 20 наименований, во второй -23. Каждая единица была отдельно завернута, как и обещалось на сайте. Упаковка, сроки годности, все в идеале. Упаковка для меня была важна, т.к брала на подарок, а до этого другие интернет-магазины отсылали частенько потертые. Хочется побольше таких ответственных магазинов. Ведь даже с наложенным платежом не хочется сюрпризов.

• 22.03.2013 21:42:11 Гость

Магазин газовых колонок

Много!!! газовых клонок

• 22.03.2013 18:33:43 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Myworld-luxury (Майвойлд-люксори)

Супер купила туалетную воду в подарок и себе не подделка.