• 19.03.2013 22:19:50 Гость Сергей. @ Оценка магазина 1

Auto Dealer Group (Авто Дилер Груп)

Хочу предостеречь наивных людей, как я.Не связывайтесь с этой фирмой, это не фирма, а чмо. В которой действительно чудят, мудят, объ......ют. Закаэывал кабину Ивеко, по договору было все хорошо, а на самом деле просто ужас. кабина не та,комплектующие с другой машины и почти все не годные к эксплуатации. Деньги получили и на все наплевали.Думаю подать на них в суд.

• 18.03.2013 22:47:13 DjNin @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Саров Текс

Заказывали дважды, приятно удивило качество ткани, признаться искали что подешевле. Позже увидели такие комплекты в категории Элитное, что в наших магазинах продают.

• 18.03.2013 12:47:41 Владимир @ Оценка магазина 1

China-smart.ru (Чайна-смарт.ру)

Заблокированы все мои функции. Ни обменять, ни перевести. Оплатил заказы а магазин деньги не отправил. Тормознули мои дела. Это бардак а не магазин. Не связывайтесь с ним. Указанные телефоны "не обслуживаются".

• 17.03.2013 17:24:58

Auto-tools (Авто-тулс)

Что то морозятся они. Я им звоню звоню,но тихо(((((

• 16.03.2013 20:07:42 Евгения

Heriz (Хериз)

Сайт очень приятный, достаточно большой выбор ковров. Интересовали пастельные тона для детской комнаты и ковер в гостиную стиля лофт. По телефону узнала от Михаила, что у них на трубной площади есть магазин. Приехала была приятно удивлена разнообразию выбора. Для стиля лофт и для детской было много вариантов. P.S. Большое спасибо ребятам из Хериз)

• 16.03.2013 14:27:36 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ангстрем

компания гигант но и миллиард это слабый показатель!!!

• 13.03.2013 14:29:43 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Простые Покупки

• 12.03.2013 16:54:54 ГостьМадина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Shop de Luxe (Шоп де Люкс)

Самый хороший ИНТЕРНЕТ магазин

• 12.03.2013 00:15:39 крис

Зенит

супер

• 11.03.2013 22:41:55 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказать-Телефон

Заказываю здесь ни в первый раз. Всё как обычно на уровне, доставка во-время, консультация тоже ну и подарок правда тот же - защитная плёночка на дисплей!)

• 11.03.2013 18:30:26 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Коврышату

Понравился магазин, такой шикарный выбор! Мы заказывали услугу примерки, нам привезли 3 ковра, мы их живыми помсмотрели и выбрали один, оч довольны

• 11.03.2013 14:07:19 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Mega-Moda (Мега-Мода)

Привет!)))Начитавшись негативных отзывов о магазине, сделала первый заказ ( две блузочки и подвеску) наложенным платежом. Посылка пришла через 5 дней. Маленький минус в том, что все прилегающие квитки были вложены в саму посылку с вещами. Почтальон замешкалась... якобы я ей доставила неудобства!Короче мне пришлось все распечатывать и искать эти бумаги))) Что касается вещей, все аккуратно, разложены по разным пакетикам, блузочки просто отпад! С одной даже бусы в комплекте шли. Ткань приятна к телу. Швы ровные, нитки нигде не торчали. А вот подвеска подкачала :-( простая безделушка. Ну в общем и все. Всем удачных покупок!!!))

• 11.03.2013 13:39:41 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

TopFlora (ТопФлора)

все вовремя и качественно-из дома даже не выходил

• 11.03.2013 11:31:34 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Igra74 (Игра74)

Спасибо, набор для покера очень хороший, качественный, главное муж в восторге!

• 11.03.2013 07:21:20 Виталий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Синий банан

Покупал в Синем банане несколько товаров. Цена соответствует качеству! Спасибо!

• 10.03.2013 11:04:24 Гость @ Оценка магазина 1

Coffeedress (Кофидрес)

Не связывайтесь с этим "магазином"! Вместо заказанного товара прислали дырявую тряпку - другого размера, фасона, цвета, то есть даже речь идет не о "различиях с сайтом", да еще требуют отослать это недоразумение за мой же счет в Китай. Уже позже научилась сама покупать в Китае напрямую, так все то же стоит там в три (!!!) раза дешевле, с более надежными поставщиками, возвращающими деньги в конфликтных ситуациях. Друзья, прислушайтесь к отзывам настоящих покупателей, а не подсадных уток - это позволит вам сэкономить деньги и нервы.

• 06.03.2013 23:22:47 Гость

КОМПЬЮТЕРиЯ

Точно скажу, что там самый большой в городе выбор расходки (картриджы,чернила,заправки,бумага,...). Если что - продавцы и подобрать помогут.

• 06.03.2013 16:55:24 Максим @ Оценка магазина 1

Shop152 (Шоп 152)

Думал таких хамов в торговле в наше время уже не осталось.... Ан - нет, вот они shop152.ru. Всё гладко пока дело не коснулось возврата товара несоответствующего качества: полгода вели с ними переговоры (все акты из сервисного центра на руках). Открыто хамят и обманывают.

• 06.03.2013 09:49:03 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Weleda-юг

Куча классных штучек. Не дорогие, но настоящие индийские эфирные масла. Мне вообще очень нравится индийская серия. Маски, для лица классные и шампуни, бальзамы - натуральные.

• 05.03.2013 11:21:18 Александр @ Оценка магазина 1

Tyumen.shop66 (Тюмень.шоп66)

Заказали в этом магазине комбинированную газовую плиту с электрической духовкой и одной электроконфоркой на варочной панели. Заказ приняли, сказали "Ждите звонка". Дождались :"Таких плит в наличии нет! Заказывайте другую!". Как эти ребята работают, не понятно. Может кому-то и повезло, нам не очень. Будем искать плиту у конкурентов.

• 04.03.2013 20:01:26 Гость

instrumentVdom (инструментВдом)

Все работает, привезли, можно заказывать

• 04.03.2013 15:22:34 Алексей Гаврилычев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Optsar (Оптсар)

Заказал мотоблок optsar.ru/motoblok-neva-mb-3s-70.html ... в Маркс, привезли, завели, показали как заводить, все вежливо, быстро, не дорого, доставка всего 500 рублей до Маркса из Саратова, обычно в других магазинах доставка до нас стоит 1500-3000 рублей, в общем я доволен, советую всем !