• 13.04.2013 12:18:40 Валерия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Текстильный магнат

Заказала постельное белье, привезли в этот же день, 3 комплекта на выбор! Осталась довольна качеством, ценой и обслуживанием. Еще месяц спустя позвонили и спросили, как мне их постельное белье) Мелочь, но приятно! Теперь советую магазин "Текстильный магнат" всем своим знакомым :-)

• 12.04.2013 21:58:27 Гостишка

Гномик

Не сказала бы, что СУПЕР, но не плохо:)

• 12.04.2013 15:51:17 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

DashaBest (ДашаБест)

Для начала, честно и просто: интернет магазин DashaBest заслуживает наивысшей оценки доверия и сервиса. ...Я живу в Москве, казалось бы, множество товаров, интернет магазинов, купить можно все!, вот и я решил приобрести электроледобур. Естесственно, переплачивать не хотелось. Через интернет нашел товар в DashaBest, по цене 18740р., для сравнения, в Москве 26-27т.р. Но это в Питере, да еще предоплата. Немного смущало и настораживало. Рискнул. И не пожалел. Такое чувство что этот интернет магазин DashaBest открыли только для меня!!! Консультации по телефону и email, оперативная отправка, информирование на любом этапе. Я остался очень доволен. DashaBest, спасибо ВАМ еще раз. Алексей. Москва.

• 12.04.2013 12:24:35 Гость @ Оценка магазина 1

Рыбалка Delux

Заказанный товар прождал два месяца, в итоге пришло не то что заказывал (((

• 11.04.2013 22:05:40 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Primavesto (Примавесто)

Качественная одежда из Италии, очень нравится. Купила - радуюсь.

• 11.04.2013 16:23:28 Гость

Подушка27.рф

класс!

• 11.04.2013 16:21:27 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Подушка27.рф

хорошое белье, я доволен.

• 11.04.2013 11:33:49 Family-click

Family-click (Фэмели-клик)

Интернет-магазин продается! подробности на сайте www.family-click.ru

• 11.04.2013 08:21:54 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

It-big (Ай Ти Биг)

Заказал стиральную машину. Оплатил в офисе по карте. На следующий день привезли. Качество обслуживание хорошее, сотрудники всегда готовы объяснить и помочь. Нареканий пока нет.

• 11.04.2013 06:04:35 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Абиба

Спасибо Вашему опратору за консультацию. Игрушка ребенку очень поравилась!

• 11.04.2013 03:04:46 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ShopPodarok (Магазин Подароков)

Вежливый персонал, доступные цены

• 10.04.2013 21:49:25 Наталья

Мир-MeiTan (Мир-МейТан)

Я являюсь представителем МейТан.

• 10.04.2013 14:02:10 Наталья

AmericanBazar (АмериканБазар)

Отличный выбор, рекомендую!!!

• 10.04.2013 12:29:07 людмила

Степлер

очень замечательный магазин!!!

• 10.04.2013 00:59:01 Калерия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ночной полет

Отличный магазин. Радует широкий выбор и регулярное поступление в продажу новинок. Покупаю частенько себе новые игрушки, любимый сначала смотрел искоса, но когда распробовал.... Теперь вместе выбираем - чем друг друга порадовать.

• 09.04.2013 09:00:29 Василий @ @ Оценка магазина 2

Мир автомоделей 1/43

Или бестолковость или хамство! Заказывал у них один раз, решил попробовать самовывозом. Утром спрашиваю, заказ готов?Да, приезжайте после 15. Приезжаю в 18, безразличные глаза продавщицы, а в заказе нет половины моделей. Ну так получилось.... А я проперся пол Москвы. На мой вопрос на сайте простое молчание. Больше их услугами не пользуюсь.

• 09.04.2013 05:10:27 Гость

Коврики27.рф

Все получил, спасибо

• 08.04.2013 11:55:38 Москвичка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Артпосуда

Супер магазин посуды Tescoma! Люблю посуду этого бренда, но в обычных магазинах редко встречается, поэтому решила купить в интернете. В Artposuda выбор больше, чем на оф.сайте Tescoma-shop и цены значительно ниже. Позвонила, заказала сразу 28 предметов серии DELICIA, попросила, чтобы курьер приехал до обеда. Через день все доставили где-то часов в 12 дня. Курьер подождал, пока я все проверила, оставил подробный счет за заказ. Все товары в отличном состоянии, как на картинке, пользуюсь не нарадуюсь. Через день заказала еще посуду серии PRESIDENT и GUSTO, тоже все в отличном состоянии и доставили вовремя.

• 08.04.2013 11:53:24 Москвичка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Артпосуда

• 07.04.2013 03:59:54 Ирина

Синий банан

Отличный магазин, а самое главноепродавец очень тактичный и приветливый!

• 06.04.2013 21:59:34 Интернет-магазин babyjoy-city.ru

Baby Joy-City (Бэби Джой-Сити)

Спасибо огромное за такую отзывчивость нашим покупателям!!! Надеюсь будем радовать вас в дальнейшем. Интернет-магазин babyjoy-city.ru

• 06.04.2013 12:19:36 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

МТ-онлайн

Как найти магазин бытовой техники и электроники с хорошим качеством продукции и хорошим сервисом? Хотите купить телевизор, холодильник, стиральную машину или простую сковородку?! Или много чего ещё полезного для вашего дома?! Где? Как? За сколько? Чтоы радость от низкой цены не стала меньше разочарования от плохого качества! Я ещё совсем недавно тоже озадачивалась такими вопросами. Очень много времени потратила на просторах интернет на поиски сначала стиральной машины, потом на поиски газовой плиты, а потом перестала искать. Почему? Потому что нашла всё в одном месте, и теперь если что-то нужно сразу захожу на этот сайт. Первой была стиральная машина. Она была очень нужна, т.к. старая сломалась. Это первая крупная покупка через интернет. Опасения были, не скрываю. Привычка пойти в магазин, всё посмотреть, потрогать своими руками велика. Но оказалось через интернет выбирать проще. Смотришь понравившиеся модели, тут же проверяешь встанет ли новая красавица в твою ванну. Наконец выбор был сделан! Заказ отправлен. В течении часа мне перезвонили, уточнили заказ, условия оплаты и доставки. Вежливо, тактично, чётко оговорили сроки. Привезли даже раньше, чем обещали. Молодые люди доставили машинку до квартиры, установили на место, где она должна стоять, всё показали, объяснили. Я осталась довольна качеством обслуживания, а машинка мне служит исправно, а я благодарю её за хорошую работу. Второй была газовая плита, было уже не страшно, а теперь я если что-то хочу купить смотрю в этом магазине. И если товара нет в наличии, можно подождать, тебе сообщат когда он появится. У меня появился новый друг - МТ-Онлайн, магазин бытовой техники и электроники.

• 05.04.2013 05:45:21 Гость

хороший магазин

• 05.04.2013 05:44:03 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Автобан24

быстро, качественно, не дорого. Отлично!

• 05.04.2013 05:43:32 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Автобан24

быстро, качественно, не дорого. Отлично!

• 04.04.2013 14:12:04 Гость @ Оценка магазина 1

Mobilegid (Мобайлгид)

Заказал в Bonusmag 30.01.2013г по акции товар до сих пор не пришел.Люди не наступайте на те же грабли.Бесплатный сыр только в мышеловке.!!!

• 04.04.2013 05:28:53 Татьяна

Диана

Магазин шикарный, выбор огромный,,бесплатная доставка от 10т.р., качество супер. Буду брать ещё.

• 04.04.2013 05:26:13 Татьяна

Online-obuv (Онлайн-обувь)

Магазин отличный. Огромный выбор, отличное качество, доставка EMS и PonyExpress.

• 01.04.2013 04:52:44 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Внедорожный магазин №1 OffRoadStyle.ru

классный магазин, подкованые менеджеры, которые разбираются в "теме" сами являются пользователями того что продают. случайно узнал о магазине в Киеве когда, был на Дне рождения Нива-клуб.нет, оказалось что магазин поддержал годовщину клуба в Москве и Киеве, и директор приезжал самолично в Киев. сам проживаю в Иркутске, заказывал туда, помогли определиться выбрать, из моего списка "хотелок", было напрочь выкинуто 7 позиций, тем самы они помогли сэкономить мне деньги, которые я мог бы просто потратить, и никогда не воспользоваться девайсами. теперь познаю мир оффроуда. спасибо Оффроудстайл, шмурдяк и снарягу беру только у них и всем рекомендую.

• 31.03.2013 06:13:33 Александра

Скрап-Лавка

Хороший магазин, удобная навигация и своевременная доставка. Очень приятно работать.