Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

→  → Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

OnlineTours (ОнлайнТурс)
Подробнее об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Все отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 18.11.2019 15:40:34 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Если агент был сам в каком-то отеле, то подробно об этом расскажет. В общем, обслуживание здесь реально на самом высоком уровне. Я не планирую менять агентство и всем советую сюда обращаться.

11.12.2019 13:08:02    Отдел Сервиса

Алексей. Мы счастливы, что Вы такого высокого мнения о нас. Работаем ради Вашего счастливого отдыха.

• 16.11.2019 11:28:56 Анита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу посоветовать хорошее туристическое агентство и очень опытных менеджеров, которые точно знают, что нужно их клиентам. Я с семьей летала в Эмираты от этого агентства. Нам посоветовали отель Citymax Hotel Bur Dubai, который полностью подошел под все требования. Отдельная благодарность за отлично подобранную полетную программу. Во-первых, рейс не задерживали ни туда, ни обратно. Во-вторых, время прилета-отлета было очень удобное.

• 11.11.2019 18:44:33 Диляра @ @ @ @ Оценка магазина 4

Дочь мечтала о Диснейленде, на ее 10-летие решила исполнить детскую мечту. Решила, что Флорида – это слишком далеко и проблематично. В США сложно получить визу, а вот в Париж вполне можно выбраться. Забронировала тур, обратившись в Онлайнтурс. Мне предложили отель в самом Диснейленде, но я выбрала гостиницу в городе. Все-таки хотелось дочери показать еще что-то кроме парка развлечений. Организация поездки на высшем уровне. Нареканий у меня нет.

• 23.10.2019 20:05:11 Валентин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купили здесь тур. Нас предупреждали, что возможны переносы рейсов, потому что направление популярное. И действительно, когда летели туда, рейс перенесли на 4 часа, мы вылетели позже, агент нас предупредила заранее, поэтому мы не куковали в аэропорту. За это ей спасибо большое. Но когда возвращались рейс тоже перенесли, но уже на 8 часов и в нашу пользу. То есть в отеле мы провели почти на целый день дольше, чем должны были. С нас даже браслеты не срезали, то есть мы пользовались всей инфраструктурой без всяких доплат в тот день.

• 22.10.2019 13:52:05 Инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Когда в этом году собирались с мужем на отдых во Вьетнам, я сразу сказала, что мы будем бронировать тур в Onlinetours. Я доверяю ему и его сотрудникам. На самом деле, тур я выбрала дома на сайте. Его можно было и забронировать сразу, оплатить, но у меня было несколько вопросов по размещению, питанию, поэтому поехали в агентство, чтобы оформить все на месте. Оказалось, что агент только вернулась из инфотура как раз по Вьетнаму и была в выбранном мной отеле. Она сказала, что он весьма и весьма приличный, рассказала обо всех нюансах. Мы сразу внесли предоплату, подтверждение брони пришло в течение суток. Единственный момент, который совсем не порадовал, это задержка рейса и туда, и обратно, но это не к агентству претензия, а к авиалиниям.

• 17.10.2019 13:28:43 Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отель нам подбирали в Онлайнтурс. Сюда я обратился специально, потому что знаю, что здесь предложат немало вариантов, подберут подходящие полетные данные. Агенты всегда очень вежливые, обходительные. Выбрали нам отель на первой линии в Сочи с анимацией, шведским столом, вечерними программами и детским клубом. Спасибо за такую возможность шикарно отдохнуть, не выезжая за рубеж.

• 20.09.2019 15:32:57 Леонид @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Когда летом встал вопрос, куда едем отдыхать, мы с женой просто открыли этот сайт и стали изучать популярные направления. Выбрали Крит, потому что раньше никогда здесь не были. Вообще Греция давно привлекала, решили начать ее изучать с островной части. Сервис в агентстве на высоте, впрочем, как всегда. Забронировали тур онлайн, потом съездили в офис, оформили договор, внесли оплату, получили документы и стали ждать день вылета. Агент нам подобрала тур с перелетом регулярными рейсами, поэтому задержек не было. В отеле нас поселили сразу, несмотря на то, что мы прилетели ранним утром, за это даже доплачивать не пришлось.

• 17.09.2019 12:07:51 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В детстве часто отдыхали в Болгарии, поэтому с этой страной у меня связано немало давних воспоминаний. Почему-то очень хотелось попасть сюда уже во взрослом возрасте, чтобы сравнить реальность с тем, что осталось в памяти. Именно поэтому накануне своего отпуска пришла в это агентство и дала четкий запрос на подбор тура. Очень понравилось, как работает агент. Она предложила пять вариантов, которые строго подходили под мои критерии, расписала полетную программу, рассказала обо всех нюансах каждого отеля. Я долго не выбирала, остановилась на одном, его сразу забронировали и подтвердили. Могу точно сказать, что Болгария изменилась в лучшую сторону. Летала я с дочкой, ей здесь понравилось даже больше, чем в Турции.

• 29.08.2019 19:00:57 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно листала туристические проспекты, увидела фото Протараса и поняла, что очень хочу на Кипр. Сразу позвонила своему агенту из Онлайнтурс, узнать, есть ли туда туры. Она предложила несколько отелей на выбор. Я остановилась Smartline Protaras Hotel. И описание понравилось, и то, что здесь предлагают 3-разовое питание, привлекло. В общем, забронировала его и полетела с дочкой отдыхать. Я даже не думала, что там так красиво! Конечно, природа на Кипре очень специфическая. Знаю, что многие прилетают оттуда разочарованными, но мне понравилось все! Я просто наслаждалась пейзажами все две недели, что мы там были.

• 20.08.2019 12:01:57 Ангелина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С семьей отдыхали в Таиланде, как всегда тур покупали в этом агентстве, но впервые бронировали онлайн. Сами выбрали на сайте отель, период отдыха, посмотрели все варианты, подобрали подходящую полетную программу и оформили бронь, оплатили картой тоже сразу же без посещения агентства. Выбирала перелет регулярным рейсом, потому что их реже задерживают. Даже несмотря на то, что отдыхали мы не в сезон, у нас остались отличные впечатления. Дождь, действительно, шел почти все время, но он нам и не мешал. Зато мы посетили много экскурсий. Даже дети в восторге остались, так что в Тай можно смело лететь даже летом, но быть готовым к тому, что погода может подвести.

• 15.08.2019 12:50:08 Allin @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Впервые увидел подобные керамические обогреватели на работе в 2017м, где начальство их подключало в качестве основного отопления. Было довольно тепло, хотя кабинеты у нас были весьма широкие. Этой весной решил купить парочку в квартиру, т.к. зимой у нас холодно, ЦО не достаточно. Приобрел в июне, уже в июле начали пробовать включать, тк. жуткий дубак на улице, не давал возможности нормально обитать в квартире. Брал 2шт NT 200. Устанавливал самостоятельно, никаких особенных ухищрений нет, все довольно просто. Заказывал через официальный сайт, оплачивал яндекс деньгами. Доставка заняла несколько дней. Удобно работает терморегулятор: выстроил температуру и прибор сам включает и отключает. Квартира очень быстро прогрелась, стало тепло и комфортно. Так что опробовали обогреватель уже летом.

• 13.08.2019 13:20:25 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всегда покупаю туры в Онлайнтурс. Очень нравится этот онлайн-сервис. Даже в агентство ехать не нужно, все на сайте выбрал, оплатил и на почту документы получил. Конечно, выбираю те страны, где не нужно предварительно оформлять визу.