Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

→  → Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

OnlineTours (ОнлайнТурс)
Подробнее об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Все отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 26.02.2020 10:39:14 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Позавчера вернулись из Испании, отдыхали в Коста-Брава, ездили в Коста-Дорада. Я в эти места с первого взгляда влюбилась, здесь потрясающе красиво! Решили с мужем сразу купить пакетник, чтобы не переживать из-за перелета, брони отеля. Мы выбрали Aqua Hotel Bertran Park по рекомендации агента, выбирали между несколькими отелями, с разными ценовыми диапазонами. Попросила прислать реальные отзывы клиентов на эти отели, сразу отправила по вотсап ссылки на несколько ресурсов, почитала, сравнила, посмотрела фото. Удобно, когда агент не только в офисе старается, но и онлайн. Летали в середине августа. По рекомендации несколько дней провели время в Барселоне, через агентство заказали такси и отель. Еще в планах на следующую поездку Порт-Авентура. Планирую также заказывать туром, нам так удобнее и надежнее, снова будем покупать в этом агентстве, обслуживание здесь мне понравилось. Да и цены вполне привлекательны.

• 18.02.2020 20:41:55 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Если раньше сами бронировали апартаменты, покупали билеты, то теперь предпочитаем пакетные туры, правда, бронируем их только здесь. Прекрасное агентство, где вам гарантируют отличный отдых. Вот как раз в этом году мы отдыхали в отеле Phuket Graceland Resort & Spa в Пхукете. Его нам посоветовала агент, я ей очень благодарен за это.

• 14.02.2020 12:41:11 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Для тех, кто любит активный отдых зимой, я рекомендую австрийский горнолыжный курорт Майрхофен. Мое открытие зимой 2020. Летали с супругой, 3 дня назад вернулись. Кстати рейс обратный на 2 часа задержали, нас в последний момент только предупредили об этом, на ресепшене. И на том спасибо. Бронировали, как обычно, онлайн через этот сервис бронирования. Во-первых, здесь есть действительно большой выбор туров. Во-вторых, есть грамотные менеджеры, которые ответят на твои вопросы онлайн или по телефону, помогут выбрать подходящий вариант. В-третьих - это варианты предложений на предложенный бюджет. В-четвертых - это удобство выбора и оплаты, быстрое бронирование.

• 03.02.2020 12:38:52 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обратились в агентство, нам сказали, что без проблем организуют тур в Варшаву. Мы выбрали именно столицу Польши, чтобы объединить приятное с полезным – и погулять, и посетить центр Коперника. От этого музея науки все были в восторге. Кстати, агент подсказала, как заранее забронировать сюда билеты, чтобы потом не стоять в очереди.

• 23.01.2020 13:34:10 Елена @ @ @ @ Оценка магазина 4

Когда искала варианты зимнего отдыха, рассматривала какие-то далекие направления – Доминикану, Мексику, но мне предстояло лететь с маленьким ребенком, и это очень пугало, конечно. Когда озвучила свои сомнения агенту, она предложила нам слетать на Тенерифе. Купались только в бассейне, но и на пляже много времени проводили, дышали морским воздухом.

• 17.01.2020 19:35:08 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

. Раньше я была уверена, что поездки за рубеж или, например, на горнолыжные курорты – это очень дорого. А здесь меня смогли разубедить. Например, за 50 тыс. рублей мы отдохнули неделю втроем в Красной Поляне, не отказывая себе особо ни в чем. А это, на секундочку, с авиаперелетом! В общем, просто зайдите на сайт агентства и посмотрите цены на нужные направления. Здесь всегда есть доступные варианты.

• 15.01.2020 10:16:32 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всегда была уверена, что отдых в Куршевеле только для очень обеспеченных людей, поэтому откровенно удивилась, когда мне предложили этот курорт в Онлайнтурс. Мы с подругой просто хотели неделю покататься на лыжах, выбирали локацию, где уже есть снег, потому что в этом году во многих местах, где мы были раньше, сезон до сих пор не открылся из-за теплой погоды. Замечательно провели время на горнолыжных склонах Франции!

• 06.01.2020 12:51:09 Лена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Меня интересовал отдых в хорошем санатории в нашей стране. В этом агентстве сразу предложили несколько вариантов, которые полностью подошли под мои требования. Для себя выбрала Заполярье в Сочи. Ехала туда с 5-летней дочерью. Очень хорошо провели время.

• 05.01.2020 10:36:54 Роман @ @ @ @ Оценка магазина 4

В Онлайнтурс подобрал подходящий тур, забронировал его онлайн, не пришлось ехать в агентство. Агент сама позвонила через полчаса, поинтересовалась, как мне удобнее оплатить, потом прислала подтверждение брони и все документы. Полетели на неделю, но я так скажу, если есть возможность отдыхать дольше, ее стоит использовать. Мы не посмотрели даже десятой доли интересных мест.

• 25.12.2019 15:07:35 Семен @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хорошее агентство, по крайней мере, меня здесь не здесь не подводили ни разу. Есть все направления. Одинаково хорошо работают и по Турции, например, и по странам Европы. С удовольствием заказываю здесь туры, не вижу причин менять.

• 16.12.2019 15:17:09 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо агенту Онлайнтурс за то, что уговорила нас отдохнуть именно здесь. Нам все понравилось. Наверное, теперь всегда будем отдыхать осенью, в Кемере в это время значительно комфортнее, чем летом.

• 03.12.2019 14:51:28 Кристина @ Оценка магазина 1

Дочь в августе вышла замуж, мы с мужем подарили молодым свадебное путешествие на Кубу. Забронировали тур в Onlinetours, потому что постоянно обращаемся в это агентство, еще ни разу нас тут не разочаровали. По рекомендации менеджера выбрали отель Sol Palmeras. Дочь сказала, что она на неделю попала в сказку. Конечно, перелет туда очень тяжелый, но думаю, оно того стоит. Спасибо агентству за то, что можете организовать отдых в другой части мира.

11.12.2019 13:06:58    Отдел Сервиса

Здравствуйте. Мы невероятно счастливы, что все понравилось. Спасибо за отзыв :)