Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

→  → Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

OnlineTours (ОнлайнТурс)
Подробнее об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Все отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 13.09.2020 12:47:19 Вика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом году своим любимым бабушке и дедушке хотелось сделать особенный подарок к годовщине их свадьбы. Онлайнтурс подсказал прекрасный вариант – отправить их в путешествие. Конечно дальние поездки не для их возраста, но ведь и не все любят отдых за пределами России. А Онлайнтурс как раз сейчас предлагает интересные авиатуры в пределах нашей страны. Просмотрев все варианты, остановилась на Кисловодске, для них это памятное место, именно здесь дедушка сделал предложение бабушке. Одним словом, счастливы все: старики наслаждаются своим «медовым месяцем», а я очень рада, что смогла все это организовать.

• 03.09.2020 16:47:25 Елена Корина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всегда мечтала побывать за границей, но никогда не было такой возможности. Работаю оператором в почтовом отделении, и всегда считала, что моя зарплата позволяет видеть заморские страны только на картинках! Воплотила свою мечту в реальность в августе за счет очень низких цен на туры и возможности рассрочки. Спасибо Вам!

• 12.07.2020 06:36:45 Владимир @ @ @ Оценка магазина 3

Летали весной. Я дал агенту конкретный запрос – хороший 5-звездочный отель в Дубае, с отличным сервисом, с концепцией, ориентированной на взрослых туристов, с хорошим питанием, собственным пляжем и небольшим расстоянием от аэропорта. Собственно, требования вполне стандартные. Агент внимательно выслушала, по распрашивала и предложила несколько интересных вариантов, в итоге остановились на Rixos The Palm Dubai. Пожить неделю на Пальма Джумейра – это, превосходно, поэтому я согласился на этот вариант. Отель просто отличный! Обошелся он нам около 200 тр с копейками на 7 ночей, с ультраол.

• 08.07.2020 11:44:26 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом году совершенно не было возможности отдохнуть за границей, а сменить обстановку однозначно хотелось. И тут я совершенно случайно узнал, что Онлайнтурс организовывают туры и по нашей стране. обратился к агенту, поинтересовался, что она мне может предложить. Она не растерялась и просто завалила меня буклетами, актуальными турами. Если бы не Онлайнтурс, вряд ли бы получилось так отдохнуть этим летом.

• 18.06.2020 12:43:49 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

От работы этого агентства остались самые положительные впечатления после первого же путешествия, которое было здесь организовано. Конечно, вся эта эпопея с коронавирусом немного подкорректировала планы на отдых. У меня полностью оплачен тур на Шри-Ланку на апрель. Сейчас активно ведем переговоры со службой поддержки, пытаемся как-то решить проблему, потому что вернуть деньги нереально, я это прекрасно понимаю, и вины турагентства в этом нет. Уже определили примерные сроки другого тура, мне предлагают варианты, в т.ч. по другим направлениям, они молодцы.

• 22.05.2020 15:20:55 Евгений @ @ @ @ Оценка магазина 4

Я уже забронировал тур на декабрь в Онлайнтурс. Хоть друзья и доказывают мне, что в нынешних реалиях это не самое правильное решение, я уверен, что все будет хорошо и мне удастся отлично отдохнуть с любимым человеком в Таиланде. Тем более, сейчас это реально выгодно. Предоплата всего 15%, есть гарантия возврата средств.

• 21.05.2020 15:41:22 Филя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делал заказ на туры онлайн. Доволен качеством их услуг. У меня были конкретные требования по размещению, питанию, расположению отеля. Отель был прямо на Пальма Джумейра расположен, то есть и пляжный отдых замечательный, и до основных достопримечательностей добраться можно без труда. Мы арендовали авто с водителем. Кстати, прокатную компанию тоже порекомендовала агент.

• 28.04.2020 09:43:02 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Меня лично их онлайн сервис абсолютно устраивает. За те годы, что к ним обращаюсь, еще ни разу не происходило никаких казусов с отменами броней или повышениями цен. Покупал туры и за полгода и за 2 дня.

• 27.04.2020 14:15:35 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На отдых в Грецию я попала в июне 2019, но об отпуске узнала в начале мая. Чувствовала себя не комфортно, собираясь в отпуск за месяц до планируемой даты, но моё беспокойство уменьшилось, когда я увидела, как уверенно менеджер из офиса Онлайнтурс предлагала нам с подругой направления, рейсы и отели!

• 20.04.2020 15:09:22 Карина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо огромное вашему агенту, Катерине, за ее работу, она посоветовала лучший район Парижа и лучший отель Fiat 3*!!! В отеле персонал говорит наверное на всех языках, и на русском, и на английском, и на французском, на украинском и даже на белорусском. Сервисом очень довольна, после эпидемии снова придем.

• 21.03.2020 19:01:59 Алла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже не первый раз обращаемся в эту турфирму. Менеджера всегда приветливые и доброжелательные, чувствуется что действительно хотят помочь в выборе поездки, начиная местом отдыха и заканчивая выбором отелей, всевозможных экскурсий и других развлекательных программ на любой вкус! Мы покупали тур в Тайланд на 15.03, по известным причинам нам перенесли дату на более поздний период с улучшенными условиями. Также предложили заморозить бюджет и иметь возможность купить любой другой тур на указанный бюджет или чуть дороже на протяжении длительного времени.

• 12.03.2020 13:09:02 Ирина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Хочу сразу поблагодарить менеджера агентства, за прекрасный отдых, хорошо подобранный отель и не забываемые впечатление.
    Искали отдых в Египте, загуглили и нашли в этой компании выгодное предложение. Сразу позвонили и приехали в офис в районе м.Парк культуры. Менеджер была очень приветливой , улыбчивой , ответила на все наши вопросы , подобрала нам отель по нашим требованием. Понравился отель! там классно!