Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 02.09.2017 17:20:09 Гаврилов Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазином очень доволен, выручал не раз. Был приобретён смартфон Samsung Galaxy J5? а также шнековая соковыжималка DL-57MJ для мясорубки. Оба товара качественные, обслуживание в магазине приятное. Рекомендую всем, кто ищет то, чего очень хочется по низкой цене. Приятного приобретения и хорошего вам настроения с покупкой.

12.09.2017 18:15:01    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 30.08.2017 22:58:09 Руслан Шайфутдинов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазином очень доволен. Покупаем с семьей здесь уже не первый год: в общей сложности брали здесь пару ноутбуков, несколько смартфонов для всей семьи и разную мелочь. Ни разу еще не было нареканий. Так что качество товаров хорошее.

В этот раз покупал монитор LG 27UD58-B - все оформили быстро, привезли точно в срок, как и договорились. Причем была возможность получить товар прям в день заказа, что бывает далеко не везде. Никаких претензий ни к товару, ни к работе курьера нет.

• 29.08.2017 17:42:30 Lemur @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин мне напомнил брокерскую контору,это не обычно и ново.Очень грамотный персонал,доставка быстрая и оформление покупки произошло в день заказа. Ребята продолжайте в том же духе!Успехов вам.

• 25.08.2017 13:15:41 Роман Полунин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупаю не первый раз в этом магазине, всегда с доставкой на работу, не самовывозом. Заказывал ребенку наушники, заказ оформил в 7:30 утра - привезли в районе 14 часов того же дня. Все упаковано, запечатано. Все работает. При заказе телефона предлагали доп. сервис - пленку, чехол, стекло и проверку на заводской брак. Отказался от всех доп. Тел работает - все норм.

29.08.2017 16:00:18    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Роман, спасибо, что оставили положительный отзыв о нашем магазине на данном сайте. Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 24.08.2017 15:00:13 Дарья Рогова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала здесь не единожды. Очень радуют цены, одни из самых низких по Москве и области, очень приветливый и шустрый персонал. Очень довольна качеством обслуживания и купленным товаром в частности, в этот раз покупала мфу Canon.

29.08.2017 15:50:17    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Дарья, благодарим за положительную оценку нашего магазина! Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 23.08.2017 15:17:32 Женя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не первый раз уже покупаю в Плеере. Тут отличный ассортимент. Все, что вижу на сайте - есть в наличии. Хорошие цены. Если нужно что-то уточнить, то по телефону обычно менеджеры грамотные попадаются, сразу отвечают, дают полную информацию при необходимости, даже и посоветуют по-человечески насчет модели если нужно. Только я как-то курьерскую доставку заказывал, так у парня сдачи не было, так что теперь если покупаю, то езжу сам забирать товар. Тем более здесь уже в день заказа можно забрать.

29.08.2017 15:47:51    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Спасибо Вам за выбор нашего магазина. Мы всегда готовы качественно обслужить каждого клиента. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших постоянных покупателей. Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 23.08.2017 08:48:58 Саша @ @ @ @ Оценка магазина 4

Я тоже частенько покупаю товар в плеер ру, что у них не очень нравится, это не совсем удобная система покупки и оплаты на пункте самовывоза, да и народу многу, в какой бы день к ним пришел. В остальном все отлично, менеджера адекватные, посоветуют, что купить, расскажут об интересующей тебя вещи. Совсем недавно приобрел у них новые снасти, удочки и другие вещи для рыбалки, ценами и качеством товара остался доволен.

29.08.2017 15:43:52    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 21.08.2017 16:50:11 Ангелина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Понятный сайт. К цене на сайте плюсуйте стоимость доставки. Понравилось, что курьер едет не только по адресу, но и к станции метро. Объявляю благодарность!

23.08.2017 12:33:32    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 19.08.2017 13:50:32 Григорий @ @ @ @ Оценка магазина 4

Если бы у курьера нашлась сдача, и мне не пришлось бы бегать по соседям менять деньги, то вообще было бы все прекрасно. С доставкой заказывал телефон самсунг гэлэкси 2017 года выпуска. На днях утопил свой телефон, после чего он даже ремонту не подлежал. А сейчас без средства связи ну никак, поэтому выбирал и покупал срочно. Удобно, что в плеере доставка уже на следующий день, указал что доставка до 17 вечера, после трех дня уже доставили. На следующий раз буду просто сам уже готовить оплату без сдачи=).

23.08.2017 12:21:53    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Мы работаем над улучшением качества сервиса каждый день и обязательно учтем Ваши замечания. С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 18.08.2017 11:56:21 Остапенко Вера @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Срочно нужен был чайник в дорогу. Нашла отличный чайник по самой низкой цене в Плеере. К тому же с возможностью самовывоза. Пункт оказался прямо возле метро. Очень довольна осталась. Спасибо большое)

23.08.2017 12:20:31    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой в нашем магазине. Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 15.08.2017 20:46:29 Альберт @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Получение заказа проходит на удивление быстро, хоть и приходится побегать по этажам. Ассортимент магазина хороший, есть много интересных товаров по привлекательным ценам.

16.08.2017 18:54:54    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о нашем магазине! Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 15.08.2017 10:15:40 Михаил @ @ @ @ Оценка магазина 4

Покупал автосигнализацию на автомобиль доставили быстро курьером заказывал ночную доставку она подешевле но курьер привез уже в 22:00 что ужасно порадовало но навязывание услуг всяких это уже минус звездочка неплохой магазинчик сигналку не ставил еще отпишусь чуть позже

16.08.2017 18:45:02    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Благодарим за отзыв! Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru