Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 24.08.2017 15:00:13 Дарья Рогова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала здесь не единожды. Очень радуют цены, одни из самых низких по Москве и области, очень приветливый и шустрый персонал. Очень довольна качеством обслуживания и купленным товаром в частности, в этот раз покупала мфу Canon.

29.08.2017 15:50:17    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Дарья, благодарим за положительную оценку нашего магазина! Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 23.08.2017 15:17:32 Женя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не первый раз уже покупаю в Плеере. Тут отличный ассортимент. Все, что вижу на сайте - есть в наличии. Хорошие цены. Если нужно что-то уточнить, то по телефону обычно менеджеры грамотные попадаются, сразу отвечают, дают полную информацию при необходимости, даже и посоветуют по-человечески насчет модели если нужно. Только я как-то курьерскую доставку заказывал, так у парня сдачи не было, так что теперь если покупаю, то езжу сам забирать товар. Тем более здесь уже в день заказа можно забрать.

29.08.2017 15:47:51    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Спасибо Вам за выбор нашего магазина. Мы всегда готовы качественно обслужить каждого клиента. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших постоянных покупателей. Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 23.08.2017 08:48:58 Саша @ @ @ @ Оценка магазина 4

Я тоже частенько покупаю товар в плеер ру, что у них не очень нравится, это не совсем удобная система покупки и оплаты на пункте самовывоза, да и народу многу, в какой бы день к ним пришел. В остальном все отлично, менеджера адекватные, посоветуют, что купить, расскажут об интересующей тебя вещи. Совсем недавно приобрел у них новые снасти, удочки и другие вещи для рыбалки, ценами и качеством товара остался доволен.

29.08.2017 15:43:52    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 21.08.2017 16:50:11 Ангелина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Понятный сайт. К цене на сайте плюсуйте стоимость доставки. Понравилось, что курьер едет не только по адресу, но и к станции метро. Объявляю благодарность!

23.08.2017 12:33:32    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 19.08.2017 13:50:32 Григорий @ @ @ @ Оценка магазина 4

Если бы у курьера нашлась сдача, и мне не пришлось бы бегать по соседям менять деньги, то вообще было бы все прекрасно. С доставкой заказывал телефон самсунг гэлэкси 2017 года выпуска. На днях утопил свой телефон, после чего он даже ремонту не подлежал. А сейчас без средства связи ну никак, поэтому выбирал и покупал срочно. Удобно, что в плеере доставка уже на следующий день, указал что доставка до 17 вечера, после трех дня уже доставили. На следующий раз буду просто сам уже готовить оплату без сдачи=).

23.08.2017 12:21:53    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Мы работаем над улучшением качества сервиса каждый день и обязательно учтем Ваши замечания. С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 18.08.2017 11:56:21 Остапенко Вера @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Срочно нужен был чайник в дорогу. Нашла отличный чайник по самой низкой цене в Плеере. К тому же с возможностью самовывоза. Пункт оказался прямо возле метро. Очень довольна осталась. Спасибо большое)

23.08.2017 12:20:31    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой в нашем магазине. Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 15.08.2017 20:46:29 Альберт @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Получение заказа проходит на удивление быстро, хоть и приходится побегать по этажам. Ассортимент магазина хороший, есть много интересных товаров по привлекательным ценам.

16.08.2017 18:54:54    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о нашем магазине! Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 15.08.2017 10:15:40 Михаил @ @ @ @ Оценка магазина 4

Покупал автосигнализацию на автомобиль доставили быстро курьером заказывал ночную доставку она подешевле но курьер привез уже в 22:00 что ужасно порадовало но навязывание услуг всяких это уже минус звездочка неплохой магазинчик сигналку не ставил еще отпишусь чуть позже

16.08.2017 18:45:02    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Благодарим за отзыв! Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 14.08.2017 15:10:11 Матвей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень понравилась возможность резервирования товара в магазине по телефону. Я покупал ноутбук и решил, что такую покупку лучше самостоятельно осмотреть в магазине, а не заказывать доставку. Позвонил, сделал резерв и поехал в магазин. В итоге при осмотре ноутбука выявил небольшой заводской брак и в итоге выбор сделал в пользу другой модели. Продавец очень помог в выборе ноутбука и специального переходника для dvd-rom - ssd. Покупкой остался очень доволен. Цены в магазине одни из самых адекватных на рынке.

15.08.2017 18:14:04    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны покупкой в нашем магазине. Мы всегда готовы качественно обслужить каждого клиента. Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 11.08.2017 16:59:31 kaktus @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин с молниеносной обратной связью продавца, беру там периодически электронику и детские игрушки. Самовывозом перед праздниками было чуть дольше. А так - доставка приемлемая, нет проблем с качеством, минимум потраченного времени - в общем так держать!

14.08.2017 13:06:48    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе нашего магазина! Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 09.08.2017 17:57:03 Костромин Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приехали в салон на Автозаводской с детьми, подбирали сразу 3 самоката. Менеджер Максим любезно проконсультировал и отработал заказ очень оперативно. Нам были предложены 5 моделей на выбор, которые мы протестировали и тут же определились. Все это, от входа в операционный зал до выхода с самокатами, заняло не более получаса, не смотря на обилие покупателей в зале. По выходу один из сыновей передумал и решил поменять самокат на другую модель. Что и было осуществлено в отделе поддержки клиентов буквально за 20 минут.

Отдельно хотелось бы отметить приятные цены в кафетерии и в вендинговых аппаратах на территории операционного зала (на уровне магазинных). Приятно, что салон проявляет такую заботу о своих клиентах.
    P.s. Да, кстати, сами самокаты нам тоже обошлись дешевле, чем где бы то ни было. Из-за чего, собственно, и был выбран в интернете этот магазин. И ребята не разочаровали. Так держать, плеер.ру!

10.08.2017 13:36:20    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Нам очень приятно слышать от Вас столь теплые слова в наш адрес, ведь самым важным для нас является то, чтобы покупка любого товара у нас в магазине доставляла клиенту только самые положительные, радостные эмоции. Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 07.08.2017 18:43:35 Равшана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала блендер Vitek, приехала в пункт самовывоза на автозаводскую. Народу много, но все очень быстро двигаются благодаря огромному слаженному коллективу! Менеджер все объяснил, рассказал, проверили мой прекрасный блендер! В общем обслуживанием и покупкой довольна! 5+

10.08.2017 13:34:12    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Благодарим за отзыв. Ждём Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru