Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 29.09.2017 17:16:00 Эльвира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала фен Valera SX 9500Y RC через этот магазин,после 16:00 зделала заказ, доставили вечером этого же дня. Курьер оказался вежливым и грамотным, выдал кассовый чек и договор купли-продажи, оформил гарантию на 2 года.Товаром и доставкой довольна,спасибо 5+

17.10.2017 15:47:02    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой в нашем магазине. Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 26.09.2017 16:03:40 Миха @ @ @ @ Оценка магазина 4

Много раз покупал в данном магазине. Ко всему, что купил, никаких претензий нет. Доставка оперативная. Разве что с небольшими заказами иногда получается так, что доставка дороже покупки, а ехать на Автозаводскую далеко и некогда. Но это издержки производства.

• 25.09.2017 22:30:06 ГостьСветлана @ @ @ @ Оценка магазина 4

Быстрое обслуживание-но предлагают дополнительные услуги за дополнительную оплату,хотя смею предположить некоторые услуги должны предоставлять бесплатно

• 23.09.2017 16:53:19 Наталья @ @ @ @ Оценка магазина 4

В Плеер заказывать выгодно, но не всегда удобно. Ассортимент товаров у них конечно обширен и такой же разброс по ценам. Продаются как реальные, хорошие, качественные вещи, так и полное фуфло)) какие-то китайские игрушки, корм для животных и т.д. В общем, собрали все, что можно. Но основная масса товаров - это, конечно, техника. Но и тут нужно быть очень внимательным при покупке. Самое главное - все проверяйте! Как говорится, не отходя от кассы. Потому что, если вы обнаружите отсутствие каких-нибудь деталей или комплектующих дома, доказать, что вы не баран будет очень проблематично. Хотя такая практика присутствует и в любых других магазинах. В общем,магазин норм, но покупки нужно делать с головой на плечах) Удачи!

25.09.2017 14:00:00    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Наталья, благодарим за объективную оценку нашего магазина. Нам важно знать мнение наших клиентов. Будем рады видеть Вас снова и надеемся, что Вы не разочаруетесь! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 23.09.2017 11:31:19 Вероника @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрела смартфон MEIZU U10 32Gb. Магазин порадовал отличной низкой ценой, в отличии от конкурентов. В пункте самовывоза быстрое и грамотное обслуживание, огромный ассортимент, поэтому непосредственно на месте подобрала аксессуары к телефону. Схема работы четко отработана: приходишь, смотришь, оплачиваешь и забираешь!
    Пока что покупка только радует, не первая и не последняя покупка в Плеер.ру!!!
    Спасибо!

25.09.2017 13:46:05    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте, Вероника! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты становились постоянными. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших многочисленных покупателей! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 21.09.2017 16:02:16 Ильяс @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже сколько лет покупаю в Плеер.Ру и все равно каждый раз магазин меня радует! В пятницу сломался смеситель на кухне. Пока нашел подходящий было уже далеко за полночь. Рано утром позвонил оператор, согласовали время приезда курьера. Курьер подъехал точно к месту моей работы в конце рабочего дня как и договорились. Смеситель "Ростовская Мануфактура Сантехники SL81-011F" был в красивой (чего я даже не ожидал) упаковке. Все документы былив наличии, гарантия 5 лет! Уже вечером смеситель был установлен собственноручно и на кухню вернулась вода - ура! Спасибо Плеер. Ру - как всегда не подвел )

25.09.2017 13:39:56    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Нам очень важно слышать от Вас столь теплые слова в наш адрес, ведь самым главным для нас является то, чтобы покупка любого товара у нас в магазине оставляла у клиента только положительные впечатления. Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 20.09.2017 14:42:51 Тимофей @ @ @ @ Оценка магазина 4

Лично у меня проблем с заказами в pleer не было. Да не всегда удается к ним дозвонится с первого раза и доставку бывает задерживаю, но это все не критично. Так как у них много интересных предложений. К сожалению и брак встречается, но тут, как повезет. А главное, все проверять до оплаты товара.

25.09.2017 13:30:54    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Спасибо, что оставили честный отзыв о нашей работе. Мы работаем над улучшением качества сервиса каждый день и обязательно учтем Ваши замечания. С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 19.09.2017 16:35:15 Стасева Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень понравился магазин, операторы проконсультировали, помогли определиться с выбором модели ирригатора, обработка заказа так же была быстрой, курьер доставил все в срок, заранее сообщил о своем приезде. Очень понравился магазин, буду совершать у них дальнейшие покупки. Рекомендую!!!

25.09.2017 13:26:34    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова среди наших покупателей! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 17.09.2017 23:25:12 Svetlana @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Скорость обслуживания приятно удивила, несмотря на большое кол-во номеров передо мной в электронной очереди ждать почти не пришлось. Покупала сушилку для обуви. Быстро и гораздо дешевле чем в магазинах.

19.09.2017 18:31:52    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 16.09.2017 13:56:10 Арина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала рамку для слепка ручки и ножки новорожденного, и радио-няню! Все супер! Заказала вечером, привезли на следующий день на работу после четырёх. Оператор после заказа позвонил сразу, курьер тоже звонил перед доставкой.Так что спасибо!

19.09.2017 18:30:55    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Нам важно знать, что Вы остались довольны покупкой в нашем магазине. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 13.09.2017 20:22:18 Андрей @ @ @ @ Оценка магазина 4

В целом магазин понравился, много касс обслуживания. Удобное транспортное расположение. Можно забрать в день заказа, не нужно ждать по несколько дней как во многих интернет-магазинах.

15.09.2017 15:10:52    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Благодарим за Ваш положительный отзыв в адрес нашей компании. Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 11.09.2017 22:38:17 Роман Каданцев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Удивили и порадовали скорость и качество обслуживания. Выбрал внешний диск памяти WD MY Passport 2,5 2 Tb USB 3,0. Заказал, сразу позвонили и уточнили заказ. Решил сам поехать и забрать. Заказ поставили в резерв (кстати очень удобная вещь, есть время до закрытия магазина приехать и гарантированно забрать товар). В магазине на ожидание и оформление ушло полчаса. Менеджер магазина ответил на все мои вопросы по товару.

12.09.2017 18:13:50    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru