Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 31.08.2021 00:53:31 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень удобный сайт, легкое оформление, быстрая доставка можно выбрать удобную вам дату, магазин находиться в моем городе, легко добраться и забрать самовывозом, все документы, никаких вопросов. Спасибо Плеер, приятные впечатления от сотрудничества с Вами.

• 28.08.2021 15:43:00 Марио @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Проверенный магазин, продажа только качественного товара. своевременная отправка и надёжная упаковка, с вашей покупкой точно ничего не произойдёт при перевозке:)

• 28.08.2021 10:15:06 Ярослав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Понравилось, что при покупке принтера у ПЛЕЕР.ру одно из самых конкурентных предложений по ценам. Недостатков при оформлении заказа не оказалось. Всё здорово, включая курьерскую доставку.

• 25.08.2021 11:48:50 Марс @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень быстрая доставка.Я даже не ожидал.Думал привезут через 2-3 дня,а доставили всего через 4 с половиной часа. Отличный магазин.Буду рекомендовать.

• 23.08.2021 19:07:02 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Последняя покупка в магазине - перчатка для планшета. Товар доставлен вовремя, бомбическим курьером (это наверное надо сказать спасибо Яндекс маркету), упаковка для такой небольшой текстильной вещицы плотная и качественная. Перчаткой крайне доволен. Отличная для киберхудожника, трение между ладонью и планшетом/бумагой становится минимальным, ладонь не потеет. Pleer.ru довольно хороший магазин.

• 23.08.2021 16:16:35 Инесса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Плеер.ру как всегда на высоте в плане оперативности доставки . Заказ был сделан в 3 часа , а в 17-30 товар уже был доставлен. В этом магазине сюрпризов неприятных к счастью не было ни разу , все очень четко и грамотно .

• 23.08.2021 01:13:26 Нурик А. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже как месяц пользуюсь ASUS ZenFone 8 16/256Gb Horizon Silver. Доставили быстро, весь товар оригинален. На мое мнение это самый мощный телефон с процессором Qualcomm Snapdragon 888 5G на 8ядер. Аккумулятор на 4000 мА·ч, дисплей 5,9" 120 Гц. Понравилось все начиная от заказа до получения!

• 21.08.2021 16:34:10 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Товар доставили быстро, все работает, гарантия 24 месяца от производителя, заказал две планки оперативной памяти HyperX ddr4 по 4гб, потом еще две планирую заказать. Уточняли что за материнская плата чтобы не было проблем) спасибо за хороший сервис, все супер!

• 21.08.2021 16:32:39 Валик @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 21.08.2021 13:52:26 Лея @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Моя первая покупка в этом магазине. Рядом с метро, легко найти, просторный зал, электронная очередь, много менеджеров , быстрая выдача товаров, приятный и вежливый персонал. Низкая цена.

• 21.08.2021 13:49:31 Мишлен @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Цены более, чем устраивают. Курьер приехал в оговоренное время, был вежлив. Выдал накладную. Весь товар очень хорошо упакован. Рекомендую.

• 21.08.2021 11:46:45 Кира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я вообще люблю Pleer.ru, большой выбор товаров, оптимальные цены, вежливые менеджеры