Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 22.12.2011 16:47:39 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Номер заказа: 1281255.
    Заказывал электронную книгу Wexler T7002.
    Остался доволен сервисом обслуживания. Все четко, быстро, информативно. Товар в идеальном состоянии, полной комплектации. Полная проверка в офисе вместе с менеджером перед покупкой.
    На мой взгляд самый организованный интернет-магазин! Рекомендую!

• 22.12.2011 15:08:45 Гость

Мне магазин понравился. Все бысро-четко-вежливо. Объяснили-оформили-в этот же вечер забрала заказ (1362595). Большое спасибо

• 22.12.2011 14:28:53 zlopi @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заявка номер 21263149
    Недавно заказал в он-лайн магазине sotmarket.ru чехол для Samsung i9000 Galaxy S Melkco кожаный, поразила скорость доставки, обслуживание менеджером при получении товара, ну и самое главное - цена. Спасибо магазину sotmarket.ru, очень признателен.

• 22.12.2011 10:50:32 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал телефон LG Optimus Hub (заказ номер 1345111)Покупкой доволен! Магазин очень хороший! Доставка прошла без задержек! Менеджеры на месте все объяснили и вручили гарантию! Советую этот магазин!!!

• 22.12.2011 09:08:49 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал фотоаппарат Canon EOS 60D Kit 18-135 IS (заказ №1026623), были небольшие нарекания, но это больше из-за моей придирчивости =)
    Все доставили, цены - отличные!
    Поэтому спустя некоторое время там же заказал и вспышку CANON Speedlite 430EX II (заказ №1274219). Вспышку доставили очень быстро, в аккурат к ДР жены =)
    Общее впечатление - отличное. К товару нареканий нет. Рекомендую!)

• 21.12.2011 19:43:49 Андрей

Очень удобно. Цены хорошие. Доставка быстрая, была небольшая задержка от заказа до отправки, но надеюсь это единичный случай.
    Заявка номер 20923907

• 20.12.2011 22:34:16 Анна

Заявка номер 21041827
    Впервые заказала через интернет и очень довольна результатом!
    Магазин СотМаркет очень хороший!Именно там нашла телефон о котором мечтала,но его уже давно сняли с производства.Очень быстро оформив заказ,так же быстро получила этот смартфон на руки.Благодарю за Сервис,качество и быстрый результат.
    Всем рекомендую.

• 20.12.2011 18:24:33 Сергей

Мой заказ № 1292811. Обслуживание на 5. Качество продукта на 5.
    Заказ сделал, после того как просмотрел море информации про фотоаппараты. Из всех предложенных магазинов, я выбрал SotMarket, так как была предложена наименьшая цена и сроки доставки. Менеджеры очень приятные, никто не грубил, выслушивали мои вопросы полностью и грамотно на них отвечали. Хотя единственный минус есть, это, то, что отвлекали от работы звонками. Но общей картины это не портит, а даже проявляется как будто что ли заботой. Самое главное, что я живу от магазина 200 километров. Езжу по работе не часто. Сотрудники вошли в моё положение, и заказ был назначен на дату моего приезда. Ещё один плюс в сторону SotMarket это то, что я купил пять наименований товаров, а все пять были только именно в этом магазине. Ещё самое как всегда приятное это скидки при покупке.
    В общем я очень доволен. Спасибо, что такой магазин есть в нашем крае.

• 20.12.2011 17:32:48 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Впервые работаю с эти магазином, но мне все понравилось! Заказал через интернет, и несмотря на выходной и вечер, со мной связались достаточно быстро. Подтвердили заказ, брал АКБ LG LGIP-400N ORIG, нигде не мог его найти в Воронеже. А тут и офис есть, и акку оригинал) В общем заказ подтвердили, был в субботу сделан, девушка сказала, что заказ в понедельник будет готов, с Москвы привезут. Я сказал, что не могу забрать,Ю не будет в городе до четверга, на что мне сказали, ничего страшного до недели свободно подождет. Я был рад, конечно. Все операции подтверждались по эл.почте, что немало важно и удобно для меня. Потом в среду, девушка позвонила напомнить, когда я заберу. Тоже плюс, не забудешь. Я приехал, нашел их, мне все выдали, сначала проверили его. Подписал товарный чек и гарантию 2 недели! В общем доволен, как слон! Спасибо! (Заказ 1317029)

• 20.12.2011 16:55:39 Владимир

Очень давно пользуюсь услугами sotmarket.Всегда заказы обрабатываются очень быстро,менеджеры вежливы и предупредительны.Последний заказ 1274331.Пришел из Москвы в НСО за 10 дней.По возникновении малейших вопросов при обращении в службу поддержки магазина все они решались в кратчайшие сроки. Весьма достойный магазин с хорошей историей,советую пользоваться.

• 20.12.2011 11:52:09 Александр

1312689. Отличный магазин с отличными ценами и обслуживанием. Грамотно оформленный сайт и отличный персонал - вот впечатления которые остались после работы с этим магазином.

• 20.12.2011 11:04:30 Viktory @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Только в Сотмаркете я нашла аксессуары для COWON J3 и заказала их (заказ № 866079).Впервые решилась воспользоваться покупки товара через Интернет-магазин и очень удачно! Очень хорошая навигация по сайту, описание товара, актуальность, наличие товара на складе, быстрая доставка и удобство оплаты - даже немного удивило, никогда не думала, что это так быстро и удобно.
    Рекомендую всем своим знакомым и друзьям!