Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 05.08.2014 10:06:54 Андрей @ Оценка магазина 1

Самый отстойный магазин, не заказывайте здесь , мой заказ 8509723 на момент заказа был в наличии и доставить обещали в течении 5 дней, прошла неделя товара нет и не ожидается! Будем разбираться с привлечением Роспотребнадзора ...

11.08.2014 12:02:17    sotmarket

Андрей, здравствуйте! Искренне приносим извинения за доставленные неудобства. Сейчас проблема решается, позиция Вашего заказа прибыла к нам на склад. Ваш заказ взят под контроль, в скором времени его соберут и отправят к Вам в город. Мы прилагаем все усилия, чтобы данная проблема решилась в кротчайшие сроки. Такого мы больше не допустим. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

• 05.08.2014 09:59:14 Гость @ Оценка магазина 1

26.07.14. Я заказал бинокль по условиям на сайте попал под промо акцию "колонки в подарок" ну попал и хорошо. По условиям оплатил предоплату 100% 1450 руб и страховку 20 руб (товар заказывал с доставкой почтой) для того, что бы доставка была бесплатной. Все хорошо, заказ оформил, пришло подтверждение на майл, позвонили операторы проверили данные (адрес доставки). На следующий день получил письмо о том, что в наличии заказанного бинокля нет, предложили аналогичные бинокли по более ДОРОГОЙ цене. Я отказался, по телефону сказали придется подождать 3-4 дня, согласился подождать. Жду. Затем 01.08.14. в 22 ч. 30 мин. звонок оператора (я уже лег спать) и письмо на мой мэил, о том, что мне необходимо ДОПЛАТИТЬ 200 руб за доставку и страховку, а так же моему заказу присвоен статус "КЛИЕНТ ДУМАЕТ". Начинаю писать гневные письма, о том, что это незаконно, не порядочно, и т. п. на сайт, на обратную связь. ответа так и не дождался. Звонил операторам, объяснял свое возмущение, переключали на менеджеров по работе с клиентами, слушал музыку, затем "до свидания мы рады что вы позвонили в наш магазин, все сейчас заняты перезвонят позже" и на этом ВСЕ. Во избежании дополнительных проблем с данным мугазином по возврату перечисленных денег, сдался, доплатил 200 руб (НА ЧТО И РАССЧИТАНО НАВЕРНОЕ). и сразу товар на складе нашелся и в этот же день был отправлен.
    Это была моя первая и теперь последняя покупка в этом мугазине, ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ И ПРИНИМАЙТЕ РЕШЕНИЕ.

11.08.2014 12:00:12    sotmarket

Здравствуйте! Мы выражаем Вам крайнюю признательность за отзыв и конструктивную критику. Принимая во внимания недостатки сервисного обслуживания, которые Вы помогли нам выявить, в дальнейшем с нашей стороны будут приложены максимальные усилия для их скорейшей коррекции. Приносим свои извинения и даем гарантию того, что в дальнейшем ситуации, которые заставили бы Вас усомниться в качестве предоставляемых нами услуг, не повторятся. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-28-98. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru

• 04.08.2014 10:11:34 Никонов Алексей @ Оценка магазина 1

Абсолютно не доволен!!!
    Сделал заказ №8589181 от 02.08.2014 на детский электросамокат, на следующий день перезвонили и сообщили, что все хорошо и когда товар приедет мне сообщат, НО спустя некоторое время мне перезвонили и сообщили, что товар неожиданно подорожал и мне предлагают его уже с большей ценой процентов на 25 или аннулировать заказ и все остальное не их проблемы, местное руководство (г.Белгород) ни каким образом помочь в решении проблемы не соизволило. Дочь и я, мы очень расстроены таким отношением к нам - клиентам. (заказы делали неоднократно-теперь наверное будем менять магазин на более предсказуемый.

11.08.2014 11:58:38    sotmarket

Здравствуйте, Алексей!Спасибо Вам, что Вы указали на недочеты в нашей работе, благодаря этому мы постараемся повысить качество обслуживания, скорректировать недочеты, обязуемся быть более внимательными и не допускать подобных промахов.С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru

• 03.08.2014 17:04:28 Гость @ @ Оценка магазина 2

заказал в этом магазине автохолодильник AVS CC-24WB с доставкой в пункт самовывоза г.Можайск салон Мультифото. заказ оформил 28.07.2014 19:31 на е-мэйл сразу пришло подтверждение с указанием даты примерной доставки 31 июля. через некоторое перезвонил сотрудник магазина для уточнения информации - сказал доставка будет первого числа. в течении последующих пары дней приходили запросы неоднократные на подверждение заказа как на телефон так и на е-мэйл. На дворе уже 3 августа заказа нет. Звоню по телефону говорят- " а ваш заказ не прошёл по габаритам" .. мне вот интересно почему об этом не сообщили сразу? когда бы мне об этом сообщили если б я сам не позвонил? почему нет информации на сайте о важности габаритов?

11.08.2014 11:57:46    sotmarket

Здравствуйте! Примите наши извинения за возникшее недоразумение. Спасибо большое за ваш сигнал, предоставленная информация будет проверена в кратчайшие сроки, по результатам проверки будет проведено служебное расследование и работа с виновными. В свою очередь, мы обещаем вам, что примем все надлежащие меры по предотвращению подобных ситуаций. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

• 02.08.2014 15:32:14 Иван @ Оценка магазина 1

Заказывал себе объектив Sigma AF 30mm F/2.8 и простенький уф фильтр, заказ оплатил через PayPal. После получения заказа оказалось, что отправили объектив бывший в употреблении. Коробка выглядела так, будто пережила ядерную войну, когда достал футляр с объективом на дне коробки обнаружил заполненный другим магазином гарантийный талон с датой 04.06.13(!), а заказ оплатил 29.04.14. На объективе имелись следы его использования. Когда обратился в магазин, получил ответ: высылайте нам Почтой России, адрес приложили. Все сделал согласно прилагаемых в письменном ответе магазина инструкциям, отправил 1 классом, через неделю объектив лежал в Москве, в указанном почтовом отделении и ждал когда его заберут.
    После того, как проверил по идентификатору, забрали они его или нет, а проверял через неделю, оказалось, что не забрали, курьер якобы проводит забор только по понедельникам. Объектив прибыл в почтовое отделение в субботу 30.05, а забор был в понедельник 2.06. На мои попытки узнать, почему они не забирают с почты, следует постоянный ответ: Нам не выдает почта. На просьбу ответить почему им почта, не выдает, они ничего не могут сказать, отправляют разбираться с почтой самостоятельно, ссылаясь на то, что якобы только отправитель может проводить разбирательство с почтой, а то, что они указаны получателем их интересует мало, так же как и то, что они могут так же обращаться с запросами к почте с целью получения ответа, по каким причинам им не выдается, за исключением случаев когда упаковка посылки повреждена, тогда составляется акт. Затем начал просить обратиться на почту с почтовым идентификатором, с целью получения именно моей посылки. Ответ был прежним нам не выдает почта, разбирайтесь сами почему они не выдают. Затем не выдержал и позвонил в Почтовое отделении, где услышал фееричный ответ: 2.06 мы им выдали, разбирайтесь с ними, у них после смены руководства начался бардак, и вы уже не первый кто к нам обращается. Перезваниваю в магазин они утверждают, что ничего не получали ссылаясь на трекер. Прошло уже более месяца согласно трекеру, почта не держит посылки более месяца, отправляет их назад. Но почему-то они посылку назад не отправили, что косвенно указывает о получении. Написал заявление на розыск посылки, жду официального ответа от почты. Если подтвердится, что забрали буду обращаться в прокуратуру, все попытки нормальным путем решить вопрос не увенчались успехом, да и если не подтвердится так же пойду, т.к. ни товара не денег у меня нет.

11.08.2014 11:56:37    sotmarket

Иван Владимирович, здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны услугами, предоставленными нашим магазином. Мы ценим то, что Вы сообщили нам о данном инциденте. Приносим Вам искренние извинения и постараемся разрешить вашу проблему в короткие сроки. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

• 02.08.2014 13:45:29 Гость @ Оценка магазина 1

пила телефон Samsung Galaxy S3 i9300 16GB La Fleur 15.03.2013, 21.03.2014 его забрала, в конце апреля он уже сломался при попытке сдать его на ремонт в пункете выдачи, вежливо была послана везти его по месту ремонта самостоятельно, После ремонта проблем с интернетом осталась, так же пропала заявленая в нем функция La Fleur. По факту на начало марта 2014 телефон глючил уже конктретно, отвезла в ремонт, починили сменив програмное обеспечение. Проблема с интернетом сохранилась, 18.03. 2014 написала претензию в магазин и тут началось, 27.03.2014 телефон забрали, то ли на ремонт , то ли на экспертизу. По заключению сервисного центра пришло, что телефон полностью исправен и соответствует всем характеристикам производителя. Сказала, что не согласна с этим, договорились, о проведении независимой экспертизы и моеем присутствии на ней.Это было 06.05.2014.А уже 28.05.2014 я писала претензию о сроках, эксперизы на которую так и не получила ответ, на 28.05.2014 телефон в офисе отсутствововал. Экспертизу магазин провел без моего присутствия. И по документам телефон передали на экспертизу 29.05.2014 и 04.06.2014. В результате эксперт выяснил , что телефон уже не надлежайшего качества , у него механические повреждения и в разьем для наушников попала вода, теперь горит значек гарнитуры. До сдачи телефона продавцу такой проблемы не было. Гарнитура была исправна. Остается вопрос где телефон телефон был 28.05.2014 и сколько дней он отсутствовал в офисе. Как в наушники попала, вода обьяснить никто не может. Звонила в контактный центр мне говорят это виноваты вы телефон хранится в офисе в коробке запечатаный в пломбу сервисного центра, открыли коробку ни какой пломбы телефон не в пакете, как утверждал сотрудник. Предложил провести еще одну экспертизу на предмет попадания воды в телефон , уже мне самостоятельно, но я уже заренее звонила и эксперты сказали, что время определить не возможно. Пытаются отделаться от меня. Вообщем проблем с интернетом по заключению, эксперта нет, а телефон уже стал не надлежащего качества. Телефон я не видела с 27.03.2014 сдала надлежащего качества предлогают забрать поломаный, а экспертиза их , это не доэкспертиза какая то, ее выводы о исправности телефон совсем не верные и воду и механические повреждения эксперт не заметил, просто смешно было слушать, наверно и сим карту не устанавливал даже и крышку телефона тоже не открывал. Никаких ответов на претензии, кроме самой первой, нет сегодня написала уже четвертую, которую так и не передали в офис до сих пор. Остается только идти в суд.В Роспотребнадзоре так и советовали, была 31.07.2014. Лучше не приобретайте товары у данной организации, если вам продадут бракованую вещь вы еще и останентесь виноваты. Вообщем я с 27.03.2014 года телефон я не видела до сегоднешнего дня и то попросила чтобы сфотографировать , хорошо хоть разговоры у них записываються.

11.08.2014 11:55:47    sotmarket

Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Тем не менее, позвольте, от лица компании, принести извинения за доставленные неудобства, произошедшие, безусловно, по нашей вине в виду временных технических неполадок. Уточните номер Вашего заказа, мы немедленно проведем внутреннюю проверку и сообщим вам его результаты. От лица всего нашего магазина мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Вы можете быть уверены, что все принятые нами обязательства будут выполнены. Передадим информацию старшим специалистам технической поддержки, будем делать все возможное для решения данной ситуации. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

• 01.08.2014 19:40:55 Гость @ Оценка магазина 1

Живу в Саратове. 04.07.14-принят заказ с частичной оплатой "спасибо"- общая стоимость 6900руб.- телефон защитная пленка и карта памяти. Самовывоз с пункта выдачи.
    Напоминаю для тех, кто собирается сделать заказ в этом "современном" магазине - компания декларирует доставку при таких условиях в течении 5 дней.
    До настоящего времени я заказ не получил!!!!????, сегодня 01.08.2014г.
    Пока я получил:
    1. около полусотни сообщений на э.почту типа заказ идет,,, сформирован ... и прочая лабуда.
    2. около тридцати фактов болтовни с извинениями
    3 около 20 смс с тем же текстом из предыдущего пункта. Причем всегда пытался общаться не с автоответчиком, и мне всегда вменяемые (на слух) люди сообщали что "уж теперь то все будет в порядке"
    3. общался лично с приемщиком в пункте выдачи, который попытался помочь, и заменил в заказе карту памяти, которая таинственно уходила в другие заказы- это было 26.07.14. Этот молодой человек клялся мне что крайний срок прибытия заказа в Саратов, в этот раз, не позднее понедельника-вторника- т.е. 28-29 июля.
    В РЕЗУЛЬТАТЕ- НИЧЕГО!!!!???
    Вот отрывочные факты "профессиональной" работы сотрудников "СОТМАРКЕТ":
    -С 04.07.14 До 15.07.14 три (ТРИ !!!!! ) сотрудника не могли сформировать счет для нормальной оплаты бонусами "СПАСИБО". УРА - великие умы через две недели все-таки решили этот вопрос. Но товар так и не пришел??!!!
    В 20-х числах подключилась сотрудник контроля. Она решительно заявила, что пресекла все недоразумения- и мой заказ, чуть ли не у нее на глазах, собрали и оформили для отправки.
    МОЙ ВЫВОД- ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШО УМЕЮТ В ЭТОЙ КОМПАНИИ- ЭТО п-ть, т.е. изиняюсь, говорить. Чем до настоящего времени и занимаются.
    ГОВОРУНЫ!!!!!!! ТОВАР ГДЕ???!!

• 01.08.2014 15:50:44 @ Оценка магазина 1

Взяли предоплату за товар, через неделю обещали поставку. Накануне поставки, говорят, что товара нет, т.е. торгуют воздухом, да ещё и удивляются, мол зачем сделали предоплату??? Деньги не вернули, буду судиться. Не имейте дел с "Сотмаркетом". Это «Воздухомаркет».

11.08.2014 11:43:40    sotmarket

Здравствуйте, Виталий! Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Тем не менее, позвольте, от лица компании, принести извинения за доставленные неудобства, произошедшие, безусловно, по нашей вине в виду временных технических неполадок. Передаем информацию старшим специалистам технической поддержки, будем делать все возможное для решения данной ситуации. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

• 30.07.2014 13:45:11 Оксана @ Оценка магазина 1

Заказала фотобумагу для лазерного принтера. Привезли для струйного (менеджеры не понимают разницы между бумагой). Оплатила курьерскую доставку. Заметила на следующий день. Обратилась в компанию, чтобы вернуть заказ. Готовы обменять или вернуть деньги, но везти нужно на Белорусскую. Объяснить, что я оплачивала курьера, т.к. не имею возможности выезжать. Предложила, чтобы их курьер, проезжая мимо, забрал. Получила отказ. Больше НИКОГДА НИЧЕГО у них заказывать не буду.

• 29.07.2014 12:31:04 @ Оценка магазина 1

1. На сайте товар был отмечен как имеющийся в наличии, но оказалось что его необходимо ждать неделю. Ничгео, жду
    2. Заказывал чехол для телефона Philips Xenium w6610 курьерской доствкой. Курьер приехал не в назначенное время, лично принять заказ не мог.
    3. Когда приехал и посмотрел на привезенный чехол оказалось что он не для телефона а для электронной книги, причем на коробке сзади три бирки - от производителя, на которой написано что это "Чехол книжка...подходит для моделей..." и рядом две бирки от магазина одна аналогична предыдущей и еще одна такая "Чехол-сумочка для Philips Xenium w6610"
    4. При обращении в магазин для возврата говорят везти в отделение на лиговский и что деньги за доставку не вернут.
    Дозвонился в отдел "Заботы о клиентах" только на 7 день, менеджеры каждый раз говорили что оставили заявку и вам перезвонят, никто не перезванивал ни разу.
    Очень "заботливое" отношение.
    Не рекомендую что то покупать в этом магазине.

• 29.07.2014 10:28:18 Дмитрий Путинцев @ Оценка магазина 1

Третий раз переносят сроки поставки со склада. Заказ оплачен полностью. Видимо, перенесут и в четвертый. В клиентской службе ничего не знают и не гарантируют. Вообщем, клиент - всегда лох. Сумма небольшая, но серьезные покупки через этот магазин я никогда делать не буду, только по мелочевке. Заказ № 8480341

• 28.07.2014 19:35:45 Федотов Алексей @ @ Оценка магазина 2

День Добрый,
    Вчера мной Федотовым Алексеем Владимировичем на сайте вашего магазина был сделан заказ № 8497707

при выборе товара и магазина я руководствовался временными рамками, мне необходимо было получить товар до 20:00 25.07.2014, так как на следующий день у отца моей супруги юбилей и для процесса съемки данное устройство мне было необходимо.
    Доверившись информации что данное устройство у вас есть в наличии, привожу слайды

Я сделал заказ при этом при выборе указал доставку так как прочел: «курьером-завтра» выбрал утро так как заказ был весьма важен для меня, привожу скриншот

Получив письмо что заявка принята, я успокоившись поехал домой, с утра не дождавшись звонка, я еще раз заглянул в заявку и увидел что почему-то вместо завтра фигурирует дата 1 августа, я зашел на сайт, что бы лишний раз убедиться что на сайте написано что товар в наличие есть, и позвонил в клиентский отдел, звонок был в 10:00 диспетчера я не запомнил, но сам представился и попросил объяснить ситуацию, на что получил ответ что доставка по срокам только как указано в письме и если у меня есть вопросы по размещению информации на сайте она может меня связать с отделом отвечающим за качество обслуживания, я согласился и тогда меня соединили с Екатериной по времени в 11:10-11:15 я описал ситуацию и попросил объяснить как одна информация заменяется другой. Екатерина выслушав меня сказала, что у меня не правильные сведения и что мой товар в наличие и что он есть на складе и что он будет доставлен мне завтра, я сказал что меня это не устраивает, что я делал заказ вчера на сегодня и хотел бы его сегодня получить, мне Екатерина возразила что в договоре и еще в некоторых местах стоят приписки что сроки доставки точно не регламентируются, на что я возразил что данный подход не правильный и при выборе товара делается основной упор на получении на следующий день что видно из вышеприведенного сайта и что я готов ждать до вечера, на что получил ответ, что на встречу мне не пойдут и что я могу либо ждать завтра либо удалять заказ, подумав как выйти из сложившейся ситуации(и понимая что интернет магазин не совершенен, я сам работаю в рознице директором магазина Белого Ветра Цифрового) я попросил подтвердить Екатерину о том что мой товар есть сейчас на складе, на что получил утвердительный ответ, тогда я уточнил могу ли я сейчас подъехать в пункт выдачи самостоятельно и получить товар, на что получил вообще не суразный ответ «НЕТ!» с уточнением что я либо отказываюсь от заказа либо беру доставку завтра, Я не стал продолжать разговор и уточнив имя попрощался.
    В связи со всем этим хочу задать вопрос компетентным людям у вас на фирме, как так происходит что на сайте даты доставки спрятаны от глаз клиента а те данные которые предоставлены являются желанными но не являются действительными, а также когда я объяснив всю ситуацию решил пойти на встречу и приехать за своим заказом сам, мне мягко показали мое место сославшись на непогрешимость правил фирмы и предложили отказаться от заказа (в данной ситуации именно отказаться так как Екатерина была осведомлена что в субботу я уже не смогу получить товар).
    Так же прошу ответить как так происходит, что вы не можете скоординировать действия необходимые для продажи товара в экстренных ситуациях товар чтобы оставить клиента лояльным к вашей компании, просьба ответить, контакты для связи внизу письма

Федотов Алексей Владимирович
    _____
    _____
    Почта: lexofed@yandex.ru
    p.s. Данное письмо было отправлено в сотмаркет еще в пятницу днем, по адресам:
    support@sotmarket.ru
    feedback@sotmarket.ru
    но меня просто проигнорировали не ответив ни на одно письмо и опять поместили в информационный вакуум, очень печально что у нас есть компании которые предпочитают вместо налаживания контакта с клиентом не замечать его и отмахиваться от него...

жалко не хватает возможности загрузить скриншоты с моего заказа