Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 29.12.2016 15:25:23 Инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я всегда обращаюсь в этот интернет магазин, когда необходимо приобрести подарки на какой-либо случай. Буквально на днях заказала в этом магазине подарки всем своим близким к Новому году. Заказала много чего, в основном мелкую бытовую технику. И вот вчера всё уже и получила. Всё качественное, как и представлено на сайте магазина, по довольно невысокой цене.

• 28.12.2016 20:08:34 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На сайт этого магазина забрела в поисках аэрогриля в подарок свекрови, и нашла-таки среди огромного количества разнообразных товаров именно то, что было нужно. Оформила заказ на аэрогриль Mystery MCO-1505, предварительно разузнав от консультанта о всех интересующих меня деталях. Отвечали мне, кстати, грамотно, чётко, и по существу, за что отдельное спасибо. Прибыл мой заказ в указанные сроки, упаковано было на совесть, так что претензий у меня нет. Работает пока исправно, свекровь довольна.

• 28.12.2016 15:24:15 Жанна @ @ @ @ Оценка магазина 4

Могу сказать, что я вполне довольна этим интернет-магазина. У них я покупки делала несколько раз. Заказывала холодильник, микроволновку и блендер. Сроки доставки не превышали трех дней. Вся техника работает отлично.

• 28.12.2016 01:02:22 Лера @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В интернет-магазине Techport я заказывала технику себе уже не раз и всегда оставалась очень довольна и качеством техники и ценой. На сайте магазина действительно хороший ассортимент техники и цены очень лояльные. Так же хочу отметить что в магазине работают очень вежливые консультанты которые всегда готовы помочь сделать выбор.

• 27.12.2016 15:36:14 Мила @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказали в этом интернет-магазине новый холодильник. Магазин вас порадует доступными ценами и отличным ассортиментом товара. Обслужили хорошо, быстро обработали заказ и доставили в заранее оговоренное время.

• 26.12.2016 21:35:37 Алла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет-магазин очень хороший. Я себе здесь уже не раз заказывала технику и всегда оставалась полностью довольна покупками. В магазине очень хороший ассортимент товаров и цены доступные. так что я всем рекомендую интернет-магазин Техпорт. Там за доступную сумму можно приобрести действительно хорошую технику.

• 26.12.2016 15:28:18 Юрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пару дней назад мне привезли акустическую систему "Sony", которую я заказывал в Техпорте. Приобретаю товары тут не первый раз. Скажу одно, компания действительно дорожит своей репутацией, поэтому обслуживание всегда на высоком уровне. Начиная с оформления заказа и заканчивая доставкой товара в целости и сохранности.

• 22.12.2016 23:12:02 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искала маме в подарок фритюрницу и нашла подходящий вариант в этом магазине. Выбрала модель Philips
    HD6161/00 по совету консультанта магазина, доставка своевременная, как и обещали во время заказа. Нареканий никаких нет.

• 21.12.2016 22:49:24 Валерий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я постоянный клиент Техпорта. Что бы мне ни было нужно: для дома или на подарок - первым делом я заглядываю именно сюда. Очень нравится и широкий ассортимент, и цены, ниже рыночных, и подробная консультация по интересующим меня позициям. Так что, спасибо, что есть такой интернет-магазин!

• 20.12.2016 23:14:52 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ну, если честно на меня магазин произвел положительное впечатление. Заказывал у них микроволновку. На заказ магазин среагировал очень оперативно и доставку организовал в короткий срок. Микроволновка работает отлично!

• 19.12.2016 22:50:00 Нина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Покупала на Техпорте блендер, решила сделать маме подарок ко дню рождения. Меня магазин порадовал огромным ассортимент товара. Заказала блендер Braun . Доставили очень быстро на следующий день. Проверили при мне все работает. Покупкой довольна и мама тоже рада подарку.

• 18.12.2016 23:00:06 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пару недель назад купила вытяжку Elikor. Работой магазина осталась довольна. На сайте есть отзывы покупателей, цены - приемлемые. Со мной созвонились и уточнили время доставки, привезли товар вовремя и даже немного меня подождали. Сотрудники очень приятные. Вытяжка работает отлично.