Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 15.02.2021 15:22:32 Дима @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Неплохой магазин, часто бывают скидки и акции на разные товары. Уже не один раз покупал у них технику, вся в рабочем состоянии. Доставка у них быстрая. Кстати, за покупки идут бонусы на счет, которые потом на другие покупки можно потратить.

• 15.02.2021 10:09:31 Григорий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине купил пылесос. Все отлично, доставили без задержек, подождали пока проверю. Пылесос хороший, работает нормально, к качеству претензий нет. В целом магазином доволен, оперативно обработали мой заказ.

• 14.02.2021 20:26:31 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет-магазин techport.ru лучшее место для покупки бытовой техники, это однозначно. Перед Новым годом здесь покупала бытовую технику, так как сделала ремонт недавно в квартире и ждала специально новогодних скидок и акций. Купила на них стиральную машину, микроволновую печь и холодильник . Cэкономила кучу денег на акциях. Благодарю!

• 14.02.2021 19:31:15 Маркел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин достойный внимания, так что я все же остался доволен тем что делал у них приобретение. Покупал микроволновку и все отлично. Касательно цен так же выражусь в положительном ключе, ведь и на этом фронте все хорошо. В общем есть все основания поделится с вами тоже такой возможностью и предложить делать необходимое приобретение тут.

• 14.02.2021 16:49:09 Артур @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный интернет-магазин где можно купить хорошую бытовую технику и не только. Жене на 14 февраля купил и подарил стиральную машину Samsung которую здесь купил, по цене недорого мне она обошлась, а ещё и акция шла с хорошей скидкой. Стиралка качественная оказалась, жена очень довольна осталась подарком. Спасибо!

• 13.02.2021 16:41:53 Таня @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Действительно хороший магазин и выбор бытовой техники тут просто огромный. Я делала заказ на нужную технику, а именно духоровой шкаф, вытяжку, микроволновую печь и мультиварку. Цены тут приемлемые. Менеджер нам оказал помощь и в самом выборе, доставка достаточно быстрая и выдается гарантия на всю технику. Довольна.

• 13.02.2021 16:30:35 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В интернете мне многие рекомендовали покупать холодильник в данном магазине и теперь я понимаю почему, ведь здесь так много всего предложено, что не хватило и нескольких часов что бы понять какую модель покупать. Это приятно, как и то что в итоге я стал обладателем превосходной продукции причем по цене которая любого приятно удивит. Обращайтесь если что.

• 13.02.2021 11:09:57 Натали @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне этот магазин нравится, всегда можно отыскать именно ту технику, которая нужна и по цене не переживать, что переплатите. Доставка заказа всегда в оговоренные сроки, у меня не было с этим никогда никаких вопросов. Техника качественная, спасибо.

• 13.02.2021 10:17:39 Алиса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не так давно стала отовариваться в магазине техники Техпорт, чему несказанно рада. Именно здесь представлен широкий ассортимент всей техники, которая только может пригодиться в домашнем использовании. Здесь и по стоимости все получается очень даже выгодно, сама пересмотрела довольно приличное количество вариантов по многим магазинам, но остановилась только на этом. Мне все нравится.

• 12.02.2021 20:06:09 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Надо было купить холодильник, вот только какой и где я реально на тот момент не понимал, так что как понимаете без помощи интернете решить этот вопрос мне было бы сложно, но сейчас могу вполне обосновано и вам предложить иметь дело с тим магазином. У них большой выбор продукции, да и цены не кусаются, так что сами смотрите.

• 12.02.2021 13:09:10 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал недавно в техпорте беговую дорожку.
    Товар пришел с небольшой задержкой, из за моего региона проживания.
    Оператор позвонил и предупредил о возможной задержке, по этому сюрпризом это не стало.
    Качеством доволен, все целое, комплектация полная.

• 11.02.2021 17:15:13 Марк @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал тут телевизор. Привезли его на следующий день. Упакован качественно, нигде не был ни поцарапан, ни ударен. Телевизор показывает отлично, так что покупкой доволен. По цене нормально вышло, а те бонусы, что мне вернулись собираюсь добавить на покупку фитнес-браслета.