ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ РОССИИ

Последние отзывы об интернет-магазинах

• 27.05.2024 23:14:55 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Les-Aroma

Мне очень нравиться этот магазин. Заказываю здесь уже не первый раз. Косметика и парфюмерия 100 оригинальная. Ассортимент широкий, всегда найдется то, что ищешь. По любому вопросу можно обратиться к менеджеру. Буквально вчера получила свой заказ Yves Saint Laurent Elite Collection. 4 аромата по 30мл, что бы затестить и выбрать для себя что то одно. Понравились все. Посылка была аккуратно упакована. Ничего не повреждено. Впервые заказывала с оплатой наложенным платежом. Сейчас просто оплачиваю картой. Полностью доверяю магазину. Однозначно рекомендую открыть для себя les-aroma. ru

• 27.05.2024 22:38:37 Евгения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет Магазин Парфюмерии Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

Магазин порадовал своим крутым выбором оригинальной парфюмерии. У вас есть практически все, и Versace, и Chanel и мой любимый Christian Dior. Несколько лет назад подруга "познакомила" меня с данным интернет-магазином и вот с тех самых пор я стабильно заказываю у вас себе новинки. Часто проходят интересные скидочные предложения, под новый год так особенно, можно выхватить аромат со скидкой -50%, я однажды успела), но такие скидочки нужно ловить, все оченьбыстро раскупают. Заказ через кабинет делать удобно, оплату можно сразу делать перевод, а можно дождаться когда принесет курьер заказ и после его проверки оплатить ему, я так и делаю. Упаковка это отдельный вид исскуства у вас)) С такими упаковщиками с вашим парфюмом точно ничего не случится. Ну и в завершении отзыва скажу, что стойкость, шлейф, ношу полдня на работе, а потом еще вечер дома и стойкость сохраняется напротяжении всего времени. То, что тут торгуют оригинальной парфюмерией никто не поспорит. Спасибо тебе любимый магазин, что даришь нам девченкам минуты праздника, я очень люблю себя побаловать новеньким ароматом, уже даже небольшую коллекцию собрала.

• 27.05.2024 11:53:52 Сантехника - Онлайн

Сантехника Online

Добрый день! Спасибо, что поделились опытом сотрудничества с нашим магазином:)

• 26.05.2024 10:49:17 Петр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Техника для тебя

Адекватный интернет-магазин бытовой техники. Мне привезли на дом в середине апреля. На сотруднике были перчатки и маска. Работоспособность техники мы проверили вместе с ним.

Смотреть все отзывы об интернет-магазинах