Отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

→  → Отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Lamoda (Ламода)
Подробнее об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Все отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

• 06.08.2013 15:25:08 Амалия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала балетки "Mefice" пришли на следующий,очень удобные и хорошего качества. Мне очень понравилось.

08.08.2013 18:03:30    Lamoda.ru

Здравствуйте, Амалия! Спасибо за то, что Вы с нами! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством нашего обслуживания. До новых встреч на Lamoda.ru!

• 05.08.2013 11:16:11 Анна @ @ @ @ Оценка магазина 4

Здравствуйте la moda ! Впервые пользуемся Вашим магазмном,заказали детские вещи. Посылка еще не пришла (сроки доставки почтой ещё не нарушены)- ждём с нетерпением. Надеюсь что всё будет впорядке и мы не разочаруемся в покупке.Очень жаль что в таком хорошем сайте есть негативные отзывы.Ставлю 4-есть небольшие сомнения. Удачи всем!

08.08.2013 18:02:43    Lamoda.ru

Здравствуйте, Анна! Спасибо за то, что нашли время, чтобы поделиться своим мнением о нашей работе! Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов. До новых встреч на Lamoda.ru!

• 05.08.2013 03:05:25 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал кеды специально на мероприятие, уточнил "точно привезут ночью в указанный интервал? " мне ответили, что точно. В итоге тупорылая дура по телефону отвечала: "я не могу ответить на этот вопрос, у нас нет информации, я не могу ответить на этот опрос." одним словом гады

• 04.08.2013 13:58:07 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин, заказала, ждала доставку курьером в итоге мне никто не перезвонил и не сообщил. Оказывается клиенту нужно самому дозваниваться до Москвы и выяснять.Полный бред, магазин не предупреждает клиентов смс. В итоге моя посылка обратно была оправлена, мне предложили перезаказать вещи повторно, но моего размера уже не было в наличии. Вообщем больше я никогда не буду связываться с Lamoda.
    И всем своим знакомым рекомендовать не стану.

08.08.2013 17:58:19    Lamoda.ru

Здравствуйте! Мы сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашем магазине! Примите наши искренние извинения за произошедшую ситуацию, мы понимаем Ваше недовольство и очень сожалеем о том, что стали его причиной.

• 04.08.2013 09:39:08 АЛМАГУЛЬ @ @ @ @ Оценка магазина 4

добрый день! ждала посылку 1мес,одна обувь фирмы BETSY оказались очень велики по сравнению с обувью ф.KEDDO.

08.08.2013 17:57:01    Lamoda.ru

Здравствуйте, Алмагуль! Если товар, заказанный на Lamoda.ru, не устроил Вас по каким-либо причинам (фасон, размер, цвет), то Вы всегда можете вернуть заказ по почте в течение 365 дней с момента получения. Для рассмотрения заявки на возврат Вам необходимо выслать товар и пакет документов: заполненное заявление на возврат (прилагается к каждому заказу), копию паспорта, товарный чек на адрес: 140150 Московская область, п.Быково, а/я № 47, "Купишуз". Подробнее об условиях возврата можно прочитать на нашем сайте в разделе Возврат http://www.lamoda.ru/about/return/.

• 03.08.2013 23:59:14 Гость @ Оценка магазина 1

Материал и качество отвратное. Маркировка товара не соответствует размеру. Из пяти товаров одного размера, две вещи оказались на один-полтора размера больше заявленной маркировки.

Система возврата хитроумная. Нужно выслать ксерокопию паспорта. Неизвестно кому и куда посылать ксерокс документа?))И кто и что с ним делать будет? Остаётся только догадываться. Хорошо если действительно останется в архивах фирмы. Но я неуверенна. Мне было достаточно того, что после заказа в этом магазине начинаются звонки навязчивыми молодыми людьми с предложением инета, ещё чего-то там(мне лично инет предлагали), что заставило сомневатся в порядочности сей системы. Жалоб на подобные звонки с одного номера после заказа в Ламода в инете предостаточно. И после этого выслать ксерокс паспорта??? Разве недостаточно самого товара, заявления на возврат и ксерокса чека? Вопрос риторический.
    Ну что ж, я потеряла деньги, но может быть мой печальный опыт убережёт других от ошибок и покупки китайско-вьетнамского ширпотреба

08.08.2013 17:55:01    Lamoda.ru

Здравствуйте! Для оформления заявки на возврат копия паспорта не обязательна. Денежные средства возвращаются на следующий день после поступления товара на склад. Перевод денежных средств осуществляется в течение 10 рабочих дней.

• 03.08.2013 12:45:27 Guest @ Оценка магазина 1

не знаю о чем тут пишут? такое ощущение сайт идеальный ! у меня же другое мнение ,заказал себе ботинки не из дешевых пришел заказ недели через 3 открываю посылку а там лежат не тат размер и цвет совсем другой . звонил а в ответ только извините , и о чем же тогда тут мы дискутируем сайт дерьмо !по ходу товар залежавшийся просто толкают и отправляют.

• 03.08.2013 11:08:05 Гость @ Оценка магазина 1

ЗАКАЗАЛИ С ПОДРУГОЙ ТУФЛИ. НАМ СРАЗУ ПЕРЕЗВОНИЛИ И СКАЗАЛИ ЧТО ДОСТАВКА В ГОРКИ 10 ТОЛЬКО ПОЧТОЙ, ХОТЯ НАША ПОДРУГА 2 МЕСЯЦА НАЗАД ЗАКАЗЫВАЛА И ЕЙ ПРИВОЗИЛ КУРЬЕР. НА ЭТО МЫ СКАЗАЛИ ЧТОБ НАМ ПЕРЕЗВОНИЛИ ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСКА МЫ ПОДУМАЕМ КАК ЛУЧШЕ И СТОИТ ЛТ, КОГДА НАМ ПЕРЕЗВОНИЛИ МЫ НЕ ДАВАЛИ СОГЛАСИЕ НА ЗАКАЗ, И НА ЭТО НАМ СКАЗАЛИ РАЗ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ОТКАЗ ТО ПЛАТИТЕ 200РУБ. спрашивается за что???? если написанно доставка бесплатно , и раньше курьер доставлял а теперь только почтой.??? может стоит еще платить за то что мы заходим к вам ним на сайт??

03.08.2013 18:58:49    Lamoda.ru

Здравствуйте! Примите наши искренние извинения за произошедшую ситуацию, мы понимаем Ваше недовольство и очень сожалеем о том, что стали его причиной. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации.

• 02.08.2013 14:36:14 Ангелина

Уважаемые сотрудники Ламода!!! Я впервые сделала заказ в вашем интернет -магазине, судя по негативным отзывам обслуживания, я все же надеюсь на вашу совесть и вы пришлете мне хороший товар правильно размера!!! А так сайт очень хороший, красочный и манящий!!!

03.08.2013 10:34:45    Lamoda.ru

Здравствуйте, Ангелина! Благодарим Вас за проявленное внимание к нашему интернет-магазину! Для нас очень важно Ваше мнение! Мы все вместе и каждый в отдельности стараемся работать в Ваших интересах и для Вас.

• 01.08.2013 14:58:49 Екатерина

удобно,качественно ,всегда пунктуально и не дорого

03.08.2013 10:33:46    Lamoda.ru

Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за внимание, уделенное нашему интернет-магазину, и за оставленный отзыв! Искренне надеемся вновь увидеть Вас на Lamoda.ru!

• 31.07.2013 15:56:37 Гость @ @ Оценка магазина 2

Ко дню рождения я получила промо-код на скидку 500р. Вводя промо-код при заказе сабо получаю "промо-код"применить нельзя.Обман кругом?

02.08.2013 16:56:06    Гость

И ответа похоже не будет?

03.08.2013 10:30:02    Lamoda.ru

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации.

03.08.2013 12:48:40    Гость

Как же я уточню номер заказа ,если при введении промокода ко дню рождения у меня не принимают заказ(так как промокод не принят)следовательно номер не присваивают.

• 30.07.2013 19:12:31 Гость

Номер заказа 20130717-017161.можете выслать почтовый идентификатор?

03.08.2013 10:28:21    Lamoda.ru

Здравствуйте! Ваш заказ принят к пересылке почтой России. Отслеживать посылку можно на сайте почты России: http://www.russianpost.ru/. Идентификатор почтового отправления: 15098464529146.