Отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

→  → Отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Lamoda (Ламода)
Подробнее об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Все отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

• 18.06.2014 18:56:16 Надежда

RU140606-467702(номер заказа), курьер(способ доставки)
    замечательный интернет-магазин! очень удобно, что приезжаю в назначенное время, дают возможность примерки и возможно отказаться от покупки, если вам не подойдет! Цены и качество товара такое же, как в обычных магазинах!
    +моно оплачивать кредитными карточками!

21.06.2014 18:05:00    Анна Савина

Уважаемая Надежда! Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием у нас и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

• 18.06.2014 17:46:46 Гость

расскажите,пожалуйста,как заказывать одежду на lamode,если можно поподробнее, в частности как оплачивать и как быть,если живешь не в крупном городе, а в области??

21.06.2014 18:04:19    Анна Савина

Уважаемый Клиент! Для оформления заказа достаточно заполнить обязательные поля в "Корзине" и выбрать подходящий метод доставки из предложенных.

• 16.06.2014 18:38:49 Оксана @ @ Оценка магазина 2

Пользуюсь услугами данного магазина уже год. Ассортимент не плохой.
    В январе м-це мной был возвращен товар, денег до сих пор нет. Звоню почти каждый день , каждый раз новые отговорки. Но денег-то нет и отношение !!! И еще магазин часто скрывает что товар изготовлен в КНР, что противоречит законодательству. Потребитель обязан знать кем и где изготовлен товар!!!!

17.06.2014 18:54:34    Анна Савина

Уважаемая Оксана! Уточните, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы смогли выяснить причины задержки возврата денежных средств.

• 15.06.2014 18:41:27 Гость

Какой срок доставки через почту России, доставка в Северную Осетию ? Сколько дней ?

17.06.2014 18:52:40    Анна Савина

Уважаемый Клиент! В указанный регион Почта России доставляет в течение 17 рабочих дней. Возможность примерки, частичного и полного отказа от заказа данный способ доставки не предоставляет. Более подробная информация указана тут: http://www.lamoda.ru/about/shipping/.

• 12.06.2014 11:08:06 Анна @ Оценка магазина 1

Итак, услугами интернет-магазинов пользуюсь довольно часто (сейчас в декретном отпуске, ребенку 11 месяцев), возможности разъезжать по реальным магазинам не имею. Что касается конкретно одежды - до этого заказывала только на wildberries. Устраивало абсолютно все. Но, последний раз никак не могла подобрать обувь (чаще из-за того, что не было моего размера). Зашла на Ламоду, и - О, чудо! - наконец-то нашла несколько моделей кроссовок и кед (специально еще раз прочесала сайт WB, но таких моделей там не было в принципе). Еще нужны были украшения ( колье), выбрала несколько позиций - ассортимент меня приятно удивил - огромный выбор именно в этой группе товаров, в отличие от WB, там все-таки поменьше и подороже. Зарегистрировалась , отправила заказ. Изучила условия оплаты и доставки, на условия примерки (про залог, если хочешь унести вещи и примерить их не на глазах курьера) честно не обратила внимания, конечно нужно было изучить все досконально, но именно в этом вопросе, мне даже в голову не пришло, что все может быть так строго и за мудрено. Через минут 5 перезвонила девушка-оператор, уточнила место доставки, сказала про, то что у меня есть 15 на примерку ( про залог ни слова!) и оплата только наличными, заявленный срок доставки "до 5 рабочих дней" при том , что живу я в Красноярске, меня приятно удивил. Заказ делала в воскресенье вечером, ждала естественно уже в пятницу...девушка из местного отделения курьерской службы позвонила в понедельник, сказала, что доставка с 9 до 18 во вторник, курьер перед выездом позвонит. Курьер действительно позвонил на след день, в обед, я гуляла на улице с ребенком, и мы перенесли его приезд на след день, сказал что приедет до обеда, был очень вежлив по телефону. И вот, на след день, я уложив ребенка спать, жду курьера. Приехал опрятный мужчина средних лет, распечатал коробку и аккуратно, по одной начал вынимать вещи, освобождая их от упаковки. Я наивная, думала, что это сервис у них такой, обычно-то сам все распаковываешь, а тут вот как! Отдает мне, значит, первый ботинок, я его беру и отставляю в сторону, мол когда все отдаст я это быстро и примерю. А он мне, тут же в прихожей, прям при нем: мерьте, мерьте! Я смутилась, но времени и у него и у меня было очень мало (ребенок может в любую минуту проснуться и тогда было бы уже не до примерки), поэтому начала примерку. К слову сказать, я и не думала уносить вещи в место не доступное взору курьера, из прихожей зал у нас полностью просматривается)) ну да ладно, бог с ним))) Но тут началось самое интересное: он начал КОММЕНТИРОВАТЬ УВИДЕННОЕ, мол " о, вот эти очень хорошие, вам они идут, а эти некрасивые и тд.!!!! Вот эти надо брать, а эти не стоит!!!! Чувствовала я себя в этот момент, мягко говоря не комфортно!!! В ходе примерки, курьер напомнил мне, что у нас всего 15 минут, и что только на обувь (было три пары) уйдет не меньше 10...Для выбора украшений я хотела просто приложить их к моим платьям, которые лежали в зале! На что он неохотно согласился, НО, сказал что будет отдавать мне их только по одному...тут уже я плюнула и решила выбрать колье просто визуально, и не вытаскивая из упаковки, тк распаковывал он их уж очень медленно...выбрали, посчитали, получилась сумма 8400, подаю ему две купюры по 5 тыс руб....он делает круглые глаза и говорит, что СДАЧИ У НЕГО ВООБЩЕ НЕТ, НИ КОПЕЙКИ!!! Видите ли я у него сегодня первый клиент...и спрашивает меня, что мы теперь будем делать!! Я предлагаю ему спуститься вниз в магазине поменять, он неохотно уходит, видно что очень недоволен. Звонит через минуту и предлагает купить что-нибудь в магазине, дабы раз менять таки купюру, я соглашаюсь...еще через 3 минуты приходит....и с порога заявляет, что он забирает ВООБЩЕ ВСЕ ВЕЩИ, тк разменять деньги ему не удалось! Раздраженным, хамским тоном обвиняет меня в том, что заранее знала, что не возьму все вещи и должна была подготовить сдачу! Потом немного подумав, приказательным (а не в виде предложения) тоном говорит, что он забирает сейчас мои 10 тыс и сдачу я получу на след неделе ( впереди были праздники)!!! Я отказываюсь, мотивируя тем что не имею на руках ни одного документального доказательства, что отдала ему деньги. Он сначала даже не понимает (!!!) почему отказываюсь, после долгих объяснений пишет на своем бланке заказа сумму цифрами "10000"!!! Тут просыпается мой ребенок и приходится соглашаться на эти мнимые доказательства!! Уходя, кидает мне вслед: я и так на вас уже целый час потратил! Ощущение было такое, будто ушат грязи на меня вылили! Вот такой вот сервис по-русски! Естественно это был мой первый и последний заказ в Ламоде!

17.06.2014 18:50:03    Анна Савина

Уважаемая Анна! От лица компании приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию! Мы сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашем магазине! Мы понимаем Ваше недовольство и очень сожалеем о том, что стали его причиной. Для нас очень важно Ваше мнение, так как мы постоянно совершенствуем наш сервис. Ваше обращение уже передано в соответствующий отдел для дальнейшего разбирательства в данной ситуации. Благодарим Вас за предоставленную информацию.

• 12.06.2014 07:25:44 pawel @ @ @ @ Оценка магазина 4

Здравствуйте,заказывал футболку на lamoda(самовывоз Томск),а она не подошла по длине и пришлось делать возврат почтой.Прочитал отзывы о возвратах lamoda(2012,2013 года)думал все,пропали 2000.Был приятно удивлен что после поступления на пункт приема возвратов в течении полутра дней перечислили деньги на карту.Молодцы сделали работу над ошибками,очень оперативно.

17.06.2014 18:44:07    Анна Савина

Уважаемый Павел! Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом! Ждем Вас снова на Lamoda.ru!

• 10.06.2014 14:48:28 Елена @ @ Оценка магазина 2

Уважаемые сотрудники! мой вопрос ; на каком основании при личной сдачи в пункте приема и выдачи заказов бракованного товара с меня трубуют ксерокопию паспорта. В форме заявления есть место указания паспортных данных. Я заполняя собственноручно несу отвественность за указанные данные. Ссылка на ксерокопию паспорта в ВАШЕМ заявлении(см. п.3) есть только если товар отправляется почтовым отпралением. Я НЕ ХОЧУ отставлять ксерокопию паспорта.
    В каких магазинах вы сдавая товар оставляете ксерокопии паспорта.Видимо вашими услугами придется воспользоваться только два раза - первый и последний. Жаль. «Спотыкнулась» уже на первом заказе.
    Поставила "2" из-за не компетентности операторов. ОСАДОЧЕК!!!!

17.06.2014 18:43:03    Анна Савина

Уважаемая Елена! Мы приносим свои искренние извинения и нам очень жаль, что у Вас остались негативные эмоции! Для оформления возврата копия паспорта не обязательна, но желательна для корректного и быстрого перевода денежных средств. Для оформления возврата достаточно заявления на возврат, чек (если есть) и товар в оригинальной упаковке с бирками и ярлыками.

• 05.06.2014 11:16:28 Мария @ Оценка магазина 1

Ужасный сайт больше ни когда не буду заказывать там товары ...Ситуация такая заказала там купальник с пуш-апом прислали полный кошмар велик , без пуш-апа ,качество отвратное не что на картинке...Сделала возврат за свой счет и купальник пропал и денег нет ... Операторы на которые присылают на почту письма говоря что их эксперт сказал что чашечка простая поролоновая это чашечка с пуш-апом ...Крутые специалисты там работают!!!!Уважаемые клиенты ни заказывайте эти некачественные товары на Ламоде!!!

05.06.2014 18:50:41    Анна Савина

Мария, денежные средства за возвращенный товар были отправлены Вам почтовым переводом, и в ближайшие дни поступят к Вам по указанным реквизитам. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны покупкой в нашем интернет магазине. Товары, представленные на нашем сайте оригинальные и без подделок, их описание соответствует данным производителя.

• 04.06.2014 17:33:56 Светлана @ Оценка магазина 1

Сегодня оформляла заказ, решив воспользоваться акцией 30 % и присланным мне на почту промо-кодом. Пользуясь ранее скидочным купоном, я уточнила у Вашего оператора, будет ли процентная скидка делиться на все заказанные пары, или, не зависимо от того, сколько в итоге пар я выкуплю, скидка на каждую из них будет сохраняться в размере 30-ти процентов. Мне было сказано, что в отличии от денежной скидки, процентная на количество пар не делится, соответственно на каждую купленную пару будет распространятся скидка в 30%. Позже, желая внести коррективы в адрес доставки, я снова обратилась в Вашу службу поддержки, и общаясь со вторым оператором, решила уточнить, правильно ли я поняла действие скидки. Ответ меня удивил. Девушка сообщила, что скидка будет делиться на количество заказанной обуви и , соответственно, на каждую пару скидка будет меньше 30%. Мягко говоря, я расстроилась, потому что в этом случае я не заказывала бы такое количество обуви. Заказ я аннулировала. Решив, все же , убедиться, что второй оператор прав, я в третий раз позвонила в Вашу службу поддержки. Ответ третьей девушки меня и порадовал и огорчил. Она сказала, что права была первый оператор, который ранее сказала, что скидка будет равна 30% на каждую выкупаемую обувь, не зависимо от количества заказанной. Заказ я восстановила. Возник вопрос, как Ваши сотрудники могут выдавать на один и тот же вопрос диаметрально противоположную информацию?! Впечатление от такого приятного процесса, как покупка, испорчен. Я все еще надеялась на приятные эмоции от получения товара, но позже мне перезвонил очередной Ваш сотрудник и сообщил, что заказ все-таки отменен и мне необходимо сделать его снова. Я рада бы была, если бы желаемая обувь еще была и в нужном размере. К сожалению, было уже поздно и большая часть заказа была распродана. Ничего вразумительного для того, чтобы исправить ситуацию, мне Ваш сотрудник не предложил. Отвратительное впечатление! Как Вы подобное допускаете?!!

04.06.2014 20:36:55    Анна Савина

Светлана, в данном случае полностью поддерживаем Ваше недовольство! Уточните, пожалуйста, номер данного заказа и код купона, чтобы мы смогли разобраться в произошедшей ситуации.

• 03.06.2014 09:42:14 анастасия

Заказывала вещи часто и нравилось то и по мне это было скажем фишкой данного сайта,что оплату производишь непосредственно курьеру,а не делаешь некую предоплату называемой "Публичной офертой" !!!! Я уверена продажи снизятся,т.к цены на данном сайте не всегда низкие,но подкупала доставка и возможность выбра,а теперь с таки же успехом можно за 3 копейки заказать на любых других иностранных сайтах с подобными же условиями !!! Очень расстроена и огорчена ,к сожалению покупать больше не стану,т.к в случае если я отказываюсь от товара, как описано в договоре "Публичной оферты" возврата денег осуществляется не сразу ,а в течении мифических 10 дней,хотя все понимают это хрень и деньги будут долго возвращать,мне даже курьер сам рассказывал,что задержки с возвратом частая история!!! Прощай Ламода,прощай...)))

04.06.2014 19:05:19    Анна Савина

Анастасия, скорее всего, у Вас количество отказанных позиций превышает количество выкупленных, поэтому способ оплаты наличными и заблокирован.

• 01.06.2014 18:39:37 Татьяна

Заказывала в этом магазине впервые. Заказ подвердили очень быстро, договорились на удобное мне время. Доставили вовремя. Спасибо.

02.06.2014 11:03:12    Анна Савина

Здравствуйте, Татьяна!Спасибо за то, что Вы с нами, нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством нашего обслуживания. До новых встреч на Lamoda.ru!

• 24.05.2014 14:26:31 Гость @ Оценка магазина 1

После отправки заказа, пришло сообщение на почту, что в течение 10 минут мне перезвонят, чтобы подтвердить заказ! На 3-й день звоню сама. Ок, оформили (правда с интервалом по времени с 9-18:)). Спрашиваю про сидку, которая была обещана навязчивой рекламой, но в заказе она не учлась почему-то. Мне сказали, что нужно было вводить промо-код. Ок, где промо-код? А он высылается в течение 48 часов! Так ведь прошло уже 3 дня, это же больше!? Ну вы все равно им сейчас не сможете воспользоваться, поскольку уже подтвердили заказ!!! А вы меня предупредили, что наш разговор должен был начаться с фразы "сначала скидка, потом беседа"?
    Тогда нахрен эта скидка если ей нельзя воспользоваться??????!!!!!! Что вы обманываете людей и засоряете мою почту своим спамом??
    Правда мне сказали, что я могу ей воспользоваться при следующем заказе - ЛАМОДА - вы действительно считаете, что он будет?! Есть же море других магазинов! Собственно, чем я и воспользовалась в итоге.

25.05.2014 18:37:39    Анна Савина

Здравствуйте! Скидка предоставляется в виде промо-кода, который высылается клиенту по почте, и использование этого купона возможно при оформлении заказа, в разделе "Корзина". Мы сожалеем, что Вы остались недовольны работой нашего интернет-магазина и просим Вас уточнить номер заказа для дальнейшего рассмотрения ситуации.