Отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

→  → Отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Lamoda (Ламода)
Подробнее об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Все отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

• 03.01.2015 16:20:04 Гость @ Оценка магазина 1

Достоинства:
    При цене ,как в магазинах, выходить никуда не надо

Недостатки:
    Дефектный товар, за который вы заплатите, в 99% заменен не будет по разным причинам

Был сделан заказ N° RU150102-040783 . На следующий день, в назначенное время курьер привез.
    Выбрал из 2 размеров нужный, оплатил. Через 10 минут вышел в новых ботинках в магазин .... итог, протекает один ботинок. Звонок курьеру не дал абсолютно ничего. В ответ только "мы не можем сделать возврат за товар купленный В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ". Разговор с call-центром и "специалистом" закончился тем же самым. Высылайте почтой за свой счет в Москву, экспертиза (сначала сказали про 7 дней, после напоминания о ЗоПП заговорили об 1 дне) и 10 дней на возврат (почему то не КАЛЕНДАРНЫХ ,а РАБОЧИХ).
    С учетом праздников отправка почтой России составит больше 2 недель минимум + время на обработку заявления. Итого - это будет почти МЕСЯЦ. ЗАЧЕМ мне в марте будут зимняя обувь?

Господа из Ламоды, Вы как думаете дальше развивать клиентскую базу при таком отношении? Если проблема не будет решена в ближайшее время не через отправку ,ни моя семья, ни знакомые мне люди не будут пользоваться вашими услугами

Не рекомендую никому.

• 30.12.2014 15:40:22 Гость @ Оценка магазина 1

Мне подарили сертификат ламода на 10000 рублей! Оператор говорил что я могу выбрать на 10000 руб а от остального отказаться ! а оказалась что они на мои же деньги сделали мне скидку и я еще должна заплатить 13000 руб! В итоге новогоднее настроение теперь испорчено! К тому же я мать одиночка и воспитываю одна ребенка, и у меня возможности было выкупить! А этот сертификат теперь пропал! А когда мы им звоним с сотового они трубку не берут или сбрасывают! Но я это просто так не оставлю ! Не дам обманывать себя и других людей!

• 29.12.2014 11:41:21 Влада @ Оценка магазина 1

Добрый день! Надеюсь ничьи праздники не будут испорчены, в том числе и мои! Сегодня (29.12.2014) в 00:20 сделал заказ на Вашем сайте. Где указано, что доставка в течении 24 часов. А также на Вашем сайте автоматически проставилось крайнее время доставки моего заказа с 19-00 до 23-00, что меня устраивало, так как с утра 30 го я улетаю из Москвы, и заказанные мною товары-это подарки тем, к кому я лечу, то есть мне принципиально важно было получить заказ сегодня! Оплатила полностью заказ с карты. Затем мне перезвонила оператор и сказала, что заказ придет только 30 го числа, что мне категорически не подходит!!! Теперь выясняется, что деньги мне перечислят только через 5-10 дней? А в итоге это будет не раньше 12 числа! Это что за хамство с Вашей стороны? Оплату возвращаю потому, что на Вашем сайте дважды указана не верная информация? Почему я должна оставлять свои деньги Вам на такой срок? Тем более, что мне нужно теперь на них купить подарки в магазине, так как вы не выполнили свои обязательства в доставке в течении 24 часов! Очень надеюсь, что деньги я получу в этом году, в противном случае, я буду принимать негативные меры воздействия на Ваш сервис, а также данная ситуация будет придана самой яркой огласки в сети интернет. Номер заказа RU141229-382524. Я работаю в компании, где сотрудников 6500!!! У нас такого сервиса нет! Руководство всегда доступно для решения редких проблемных вопросов и ВСЕГДА все сотрудники предпринимают (порой не мыслимые) действия для решения подобных случаев. Вам не нужны клиенты, раз Вы-руководители прячетесь за стеной операторов! Ну чтож.... Я больше точно не Ваш клиент, и сделаю все, чтобы их было как можно меньше.

• 22.12.2014 19:45:56 Гость @ @ Оценка магазина 2

Делала возврат куртки в магазин,
    размер не подошел.Пришла смска, что деньги перевели на карту 17 декабря, но деньги так и не пришли. Звоню операторы несут что то невнятное.Вроде того что ошиблись с переводом денег и так далее. Сервис отвратительный

• 16.12.2014 14:04:31 Юлия @ Оценка магазина 1

Купила пуховик но он не подошёл отправила обратно за свой счёт возврат денежных средств жду три месяца!!!!!

• 12.12.2014 17:00:04 Алина @ Оценка магазина 1

Как ужасно работают курьеры! Назначаешь в одно время, они не могут да еще и переносят на другой день! Таким образом жду заказ уже неделю

• 12.12.2014 15:25:49 Гость @ Оценка магазина 1

Жена порекомендовала это сайт, т.к. ей понравились условия: быстрая доставка курьером, возможность примерки и оплаты по факту. Вчера пробовал сделать заказ ботинок. Оказалось все не так, как на рекламе сайта. Курьер мне, оказывается не "положен", только самовывоз, и, главное, без примерки!!! Как можно покупать обувь без примерки?! Звонил оператору, на что получил ответ типа не нравится - отказывайтесь от заказа. Что я и сделал. Все красиво на "бумаге", по факту полная противоположность заявленной респектабельности. Жаль, первый блин комом.

• 12.12.2014 14:33:14 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Я заказывала в "LAMODA.RU" сапоги и джинсы. Попросила привезти все по 2 размера, чтобы померить и купить именно то, что точно подойдет. Когда я сделала заказ. Менеджер через минуту позвонила и уточнила детали. На следующий день курьер приехал на работу, с коробками. И терпеливо ждал минут 20, когда я померю вещи. Наличных с собой не было, легко расплатилась по банковской карточке. Единственное меня пожурили, что я не аккуратно сложила вещи, которые не подошли.

Но извините, я так торопилась, быстрее все померить и отдать обратно, было не до этого.

• 12.12.2014 07:15:37 Гость @ Оценка магазина 1

О возвратах, сервисе и ОБМАНЕ
    Хотите заказать подарки на ламода к новому году? Обновить гардероб. Мой совет - воздержитесь от этого, по крайней мере потратьте ту сумму, которую вы точно готовы больше не увидеть, говорю это как человек, которому продали бракованную продукцию на сумму почти 17000 р и с 27.11.2014. По сей день отказываются говорить что-либо в отношении возврата средств, ((хотя уже давно у меня на руках нет ни денег ни самой продукции,)) и комментариев по ситуации. Утверждаю это как потребитель, которые вот уже сутки пишет письма генеральному директору компании ООО Купишуз письма, (которые, судя по всему стараниями сотрудников службы поддержки, до него не доходят,) и на протяжении всего периода я общаюсь с сотрудниками Ламоды, которые на все вопросы отвечают одной и той же фразой - "оставайтесь на линии, я уточню информацию" и " Я приношу извинения".
    Немного об общении с сотрудниками Ламоды: есть несколько даже очень занимательных афоризмов: например Ламода:"Ответ на Ваш вопрос поступит к концу рабочего дня" -Я: " а когда у Вас заканчивается рабочий день" Ламода:" Мы работаем круглосуточно".... Или например на просьбу соединить с руководством мне постоянно отвечали " соедняю", а потом: " Я уточнила информацию по Вашему заказу".......Зачем уточнять информацию по моему заказу если стадия диалога дошла до соединения с руководством? Зачем постоянно пытаться врать и извиняться за некомпетентных коллег? ( кстати сегодня старший специалист смены бросила трубку, видимо ей тоже надоело на вопросы отвечать....)
    Сегодня около 2х часов мною было потрачено на общение с разными "специалистами" Ламоды и единственное, что я выпытала из них о том, почему мне до сих пор не вернули средства в обещанный срок - так это то, что при возврате товара я якобы не отдала чек.... на вопросы: почему в таком случае у меня приняли товар без того, чтобы попросить написать заявление об отсутствии_утере чека - мне ответить ОПЯТЬ затруднились, сказав лишь, что чека не нашли, значит его и не было....На вопрос о том, как отсутсвие чека может влиять на превышение срока по возврату средств - мне ответили, что никак..... А ниже привожу информацию по существу, так сказать из раннего неопубликованного к генеральному директору ООО Купи Шуз Нильсу Тосену:
    Жалоба 1-ая:
    "Мода с доставкой" или обман и введение в заблуждение.

Данным обращением я хочу обратить внимание на свою ситуацию и нарушения своих прав, а так же на работу службы поддержки в целом.

Итак, мной был оформлен заказ 219779 , при проверке аппарата дома было выявлено, что у него не до конца поворачивается включатель,
    а это ведет к нестабильной и некачественной работе аппарата. Дело в том, что уплачивая такую сумму( прошу обратить внимание на то, что речь идет все таки о сумме денег 16890 руб) за заказ при его подтверждения дополнительно
    уточняла у сотрудника - каким образом осуществляется возврат, после того, как сотрудник сообщил, что не качественный товар я и смогу вернуть на ВАШЕМ пункте выдачи, заказ был мною подтвержден, а далее оплачен и забран с пункта выдачи. Далее начинается кульминация ( правда сказать затяжная)
    Так вот:
    Следите за историей писем. "Диалог" с каждой новой строчкой сотрудника Ламоды приобретал все новый и новый виток абсурда. На первое письмо, не смотря содержимое заказа ответили шаблоном, но поспешили извиниться, и ответить, что теперь, я ничего не могу вернуть через Ваш пункт и не поехать ли мне к... изготовителям! Напоминаю, по поводу брака я обратилась в день приобретения.... Так вот поняв, что и дальше я буду получать отписки решила позвонить. А вот тут самое интересное!!!
    Один оператор меня уверяет, что могу приехать на Ваш пункт, я на всякий случай справляюсь еще раз, ответ так же быстро меняется, хотя нет , не быстро, сотрудники Ламоды очень любят просить оставаться на линии, так вот и посылают меня туда же банальными отговорками, кстати, чтобы не быть голословной я прошу проверить в рамках уточнения обстоятельств по моему вопросу все письменные обращения с электронного адреса shelga3@yandex.ru и прослушать все разговоры с номеров 8-903-527-69-59 и 8-926-011-09-42, поверьте, это будет очень показательно, даже более того, это будет тот срез сервиса, который Вы, как руководитель, наверное ни разу не свидетельствовали. Так вот воздержусь от Эмоций и изложу хронику. Довела до сведения Ваших сотрудников о том, что есть такая статья закона о защите прав потребителя, как введение в заблуждение, и что в данной статье оговариваются ситуации с уточнением ответственности за них,и вот именно мой случай под эту статью полностью подходит, пытаюсь донести до сотрудников, что в аппарате, приобретенным мной за нетривиальную сумму НЕ ДО КОНЦА ПОВОРАЧИВАЕТСЯ ВКЛЮЧАТЕЛЬ, меня никто не слышит, пытаюсь донести до сотрудников компании Ламода, что это является "явным" браком, пытаюсь рассказать, что НИКОГДА НЕ ПОДТВЕРДИЛА БЫ И НЕ ОПЛАТИЛА ЗАКАЗ, который в случае вот такого вот брака ПРИДЕТСЯ ВОЗВРАЩАТЬ НА ИНЫХ УСЛОВИЯХ, нежели тех, которые мне озвучали при подтверждении - , ничего не сдвинулось с мертвой точки кроме того, что мне разрешили таки вернуть заказ на ВАШ ПУНКТ ВЫДАЧИ.
    Вернула я его 27.11.2014, слава Богу приняли, НО ЧТО ЖЕ ПРОИСХОДИТ ДАЛЬШЕ.... на дворе уже 10 декабря. НИ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ, НИ УТОЧНЕНИЯ ПРИЧИН, НИ ПИСЬМА, НИ ЗВОНКА И В ЦЕЛОМ ВООБЩЕ НИЧЕГО. Вот Только что снова ОБЩАЛАСЬ с оператором Аленой Бондар ( Простите. если допустила ошибку в фамилии). Задавала ряд конкретных вопросов. Ну например: ваша компания просрочила возврат средств, что делать далее и почему так произошло, и когда вернете средства? А В ОТВЕТ ЧТО УГОДНО ТОЛЬКО НЕ ОТВЕТ, ничего толкового не услышав в очередной раз прошу соединить с руководством, не соединяют после ДОЛГИХ ОЖИДАНИЙ НА ЛИНИИ, причем не соединяют без вменяемого уточнения причин, говорю, что из-за того, что сотрудники компании в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НАРУШАЮТ МОИ ПРАВА я вынужденна написать генеральному директору, а так же в Яндекс маркет, а так же при отсутсвии компромиссного решения буду вынуждена обратиться к закону, и прошу уточнить ФИО генерального директора - начинается суета. Спрашиваю у сотрудника ФИО генерального директора, и тут прошу вдуматься в ситуацию, для того, чтобы уточнить ФИО генерального директора, сотрудник, который РАБОТАЕТ В ЭТОЙ ФИРМЕ НА ЭТОГО ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА БОЛЕЕ 3 РАЗ ПРОСИТ МЕНЯ ОСТАТЬСЯ НА ЛИНИИ И ПРОДОЛЖАЕТ РАЗГОВОР СО СЛОВ," Я УТОЧНИЛА ИНФОРМАЦИЮ ПО ВАШЕМУ ЗАКАЗУ(СИТУАЦИИ)", ПРОСЬБЫ ОТВЕТИТЬ НА КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС ПРО ФИО ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА НЕ КОНЧАЮТСЯ НИЧЕМ. Тут вариантов несколько, либо сотрудник, работающий на компанию Ламода НЕ ЗНАЕТ ФИО генерального директора, что уж точно абсурд, (хотя не удивлюсь) либо предоставлять его не хочет, при том что причины отсутствия предоставления мне столь элементарной информации уточнены даже после многократных просьб не были, в какой-то момент меня решили отправит к информации на сайте, там мол есть, НО ВИДИМО АЛЕНА НЕ ОЖИДАЛА, ЧТО Я, ТАК СКАЗАТЬ, В ПРЯМОМ ЭФИРЕ, Т.Е. ОСТАВАЯСЬ С НЕЙ НА СВЯЗИ БУДУ ИССЛЕДОВАТЬ САЙТ КОМПАНИИ В КОТОРОЙ ОНА(КА ВПРОЧЕМ И ВСЕ СОТРУДНИКИ, КОТОРЫЕ МНЕ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ) РАБОТАЕТ- ( кстати не продоставление такой информации тоже нарушает мои права)...... ИССЛЕДОВАНИЯ ПО РАЗДЕЛАМ, КОТОРЫМ МЕНЯ НАПРАВЛЯЛА СОТРУДНИЦА ПОКАЗАЛИ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ИНТЕРЕСУЮЩИХ МЕНЯ ДАННЫХ....
    Что хочется отметить: все сотрудники на словах после дооооооооооооолгих объяснений( правильно, зачем читать, пусть потребитель объяснит все каждому по 20 раз иначе, не достигнет, тот самый потребитель гневного состояния) каждый из сотрудников обещал мне, что что-то и как-то решит, НО НИЧЕГО НЕ РЕШАЛОСЬ.
    По факту просрочки возврата денежных средств на протяжении всего срока просрочки НИКТО ИЗ СОТРУДНИКОВ НЕ ОЗАБОТИЛСЯ ТЕМ, ЧТОБЫ Х О Т Я Б Ы меня оповестить о новостях по моему вопросу.
    Так же хочется отметить, что когда проблема не решалась и я говорила о том, что это вынуждает меня обратиться к вышестоящему руководству компании ТУТ ЖЕ У ОПЕРАТОРОВ ПРОЯВЛЯЛСЯ ДАР ВЕЛИКОГО УВЕЩЕВАНИЯ И ПРОСЬБ ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ, НО ТОЛЬКО НЕ ПИСАТЬ РУКОВОДСТВУ КОМПАНИИ И В ЯНДЕКС МАРКЕТ И В СОЦ СЕТИ И НЕ ОБРАЩАТЬСЯ К УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА В ЗАКОННОМ ПОРЯДКЕ. А ЧТО ДАЛЕЕ, СНОВА НИЧЕГО, ЗВОНИ, МОЛ, ПОТРЕБИТЕЛЬ САМ И БЕГАЙ САМ И ПРИСТАВАЙ КО ВСЕМ САМ СО СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ.
    КАЖДЫЙ РАЗ ОБЕЩАНИЯ ПЕРЕЗВОНИТЬ В УДОБНОЕ ДЛЯ МЕНЯ ВРЕМЯ И НАРУШЕНИЕМ ДАЖЕ ЭТИХ МАЛЫХ ОБЕЩАНИЙ.

Таким образом можно сделать выводы о работе службы клиентского сервиса:
    - Никто из сотрудником даже не смотрит содержимое заказа ( если им устно и несколько раз не напомнить о необходимости все таки посмотреть заказ)
    - Сотрудники готовы обещать все что угодно лишь бы потребитель прекратил звонить и писать или требовать к ответу руководство среднего звена.
    - Сотрудники готовы пообещать даже больше чем могу в плане отношения к решению вопроса, интересующего потребителя, если потребитель хочет обратиться письменно к руководству. ( Один раз я уже не обратилась, а теперь вот решила написать)
    - После того, как телефонный разговор окончен сотрудники весело сбрасывают проблемы потребителя в "дальний ящик"
    - Сотрудники готовы дезинформировать клиента даже после "уточнений" и не готовы нести за это ответственность.
    - Сотрудники плохо проинструктированы ( скорее всего вообще не инструктировались) на предмет условий сервиса компании в которой они работают.
    -Сотрудники не умеют вести диалог и четко отвечать на поставленные вопросы ( скорее всего у них нет четких инструкций, как действовать в той или иной ситуации и они надеяться, что потребителю просто надоест искать правду).
    -Вечерняя смена сотрудников не имеет руководителя среднего звена ( старшего смены, ведущего менеджера итд итп), который будет компетентен в решении вопросов, выходящих за рамки темы "подтверждение заказа" ( которая тоже реализуется у вечерней смены в разрез стандартам сервиса компании)
    - У сотрудников нет либо желания либо возможности предоставлять информацию о стадии решения конфликтных ситуаций.
    - Сотрудники довольно не плохо извиняются, и иногда бывают даже убедительны в своих извинениях.

Прослушивание всех телефонных разговоров и чтение диалога обращений дает в моих выводах более чем полную доказательную базу.

ДАННАЯ ЖАЛОБА ОБРАЩЕНА ЛИЧНО К ГЕНЕРАЛЬНОМУ ДИРЕКТОРУ ООО "КУПИШУЗ", В НАДЕЖДЕ ЧТО ХОТЬ ТЕПЕРЬ БУДЕТ ПРИНЯТО АДЕКВАТНОЕ СИТУАЦИИ РЕШЕНИЕ.
    ОТСУТСТВИЕ РЕАКЦИИ НА ДАННОЕ ПИСЬМО УБЕДИТ МЕНЯ В ТОМ, ЧТО ОНО НЕ БЫЛО ПЕРЕДАНО ....

За целый день со мной никто не связался по данному вопросу и мне пришлось самой снова звонить "СПЕЦИАЛИСТАМ".... Впрочем как и всегда в компании ламода,....
    За время всех вечерних обращений успела набросать вторую жалобу. ( кстати Сергей Сергеевич, который сообщил мне , что является специалистом по работе с претензиями так же бессмысленно и дико отвечал мне на мои вопросы, на просьбу связать меня с руководством ответил, что это не возможно технически, на просьбу дать контактные данные руководства - ответил , что они конфиденциальны, почему он мне отказывает в реализации моего права на общение с компетентным руководством компании - ответить затруднился........)
    Ниже текст второго обращения:
    В дополнении к предыдущему обращению сообщаю, что за текущий день со мной так никто и не связался и мне снова пришлось самостоятельно дозваниваться до службы поддержки, днем мои обращения и разговор со старшим специалистом закончился тем, что сотррудник службы поддрежки, сообщив мне о том, что данные в отношении Вашей фамилии имени и отчества - конфиденциальны и бросила трубку. В очередном вечернем обращении оператор оставила ожидать меня на линии 15 минут. ( На сколько это приемлемо). Пришлось бросить трубку и перезвонить. Второй оператор по моей просьбе пыталась соединить меня с руководством, но как всегда в Ламоде это не получилось... Итак на момент 11.12.2014 мне не предоставили ответы на первоочередной вопрос:
    1. Когда мне вернут деньги????????????????.( Исходя из опыта моего обещания с сотрудниками Вашей компании в штате службы клиентской поддержки человека, обладающего полной информации по данному вопросу не существует.)
    НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ ДАННОЙ СИТУАЦИИ.

12.12.2014 11:05:13    Гость

Здравстауйте,гость.Впечатляющий отзыв,ничего сказать..А какой товар вы приобрели?Не одежду,и не обувь,а что-то из техники?

• 09.12.2014 17:13:25 Гость @ Оценка магазина 1

Все началось с обыкновенного вопроса о соответствии размеров т.к. в отзывах товаре сотрудники ламоды советовали мужчине взять ну явно не его размер. В итоге когда я их ткнул носом в том что они не правы со мной прекратили всякое общение и даже вышестоящие менеджеры не отвечали - а я всего то спросил про размер ботинок)))))). Нужную мне информацию я все же получил от одного питерского сайта (не называю его данные умышленно чтоб не подумали что рекламирую), где мне очень вежливо все рассказали и показали и еще предупредили что эти ботинки "маломерки". Сотрудники же ламоду почему то выставляли их наоборот "большемерками". В итоге я все же заказал эти ботинки но на размер больше чем мой и не прогадал (за что спасибо большое питерскому сайту - в мой регион они обувь не поставляют хоть она у них гораздо дешевле чем в ламоде - почти на 40%). Но и тут мои мытарства не закончились. Я как сознательный человек решил написать отзыв о товаре и о том что совет сотрудников ламоды по размерам этих ботинок - это ложь. Чтоб предупредить других покупателей. Отзыв был добавлен но спустя 5 минут был полностью переработан сотрудниками ламоды и выдан якобы от моего лица. В итоге ложь о размерах от ламоды осталось (не знаю для чего они это делают но у них на сайте я нашел такую информацию - при полном отказе от покупки покупатель оплачивает доставку - возможно так они дополнительно зарабатывают). Люди будьте внимательны с этими лжецами!!!!!!!! (ботинки очень качественные были по ним вопросов нет)

• 09.12.2014 14:51:21 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

А почему нельзя номер почтового отправления присылать смс, почтой или показывать на странице заказа? Почему нужно всякий раз обращаться к Вам. Да и онлайн-поддержки у вас нет как таковой, нужно обязательно форму заполнять. То, что я написала - это не вот уж прям что-то чудесное и невероятнейшее, у большинства интернет-магазинов есть такие функции.
    А так ассортимент мне понравился, есть из чего выбрать. По поводу соответствия реалиям и кач-ва товара, не могу ничего сказать - жду свой заказ и хочу знать, когда он придет!

• 07.12.2014 18:54:28 Гоевгений @ @ Оценка магазина 2

2-ка только из-за вежливых и общительных операторов ЛАМОДА, а так поставил бы единицу. , хотя раньше все было больше чем на 10+. Рассказываю! Заказал, выбрал день доставки, объеденил два заказа. Сначала эти " пони экспресс " вообще про меня забыли. Вместо пятницы, привезли в субботу, но только один заказ ( хотя мне было сказанно что объединили два в один.... ). В воскресенье позвонил курьер без двух минут шесть (18.00) и сказал что не хочет ко мне ехать, потому что его время вышло.... Он работает до шести (18.00). В общем ребята, я в шоке от вашей доставки. !!!!!!! Зачем портить мнение о вас, какими то уродами в службе доставки!!!!!???? Хотя мнение о вас у меня и моей семьи всегда было очень хорошее!!! Номер заказа из-за которого я все это написал ( RU141201-500669 ). Спасибо!