Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 19.08.2021 16:42:02 Макар @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Привезли на следующий день после заказа, все отлично, занесли, распаковали, проверили на включение. Покупкой очень доволен!

• 19.08.2021 01:37:43 Аноним @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всегда хочется к ним возвращаться за новыми покупками. Pleer.ru мой любимый магазин. Все предельно ясно и просто. Выбрал товар, заказал, если нужно получил консультацию, приехал без проблем забрал. Товар соответствует заявленному на сайте и цены заставляют возвращаться к ним снова и снова.

• 17.08.2021 20:10:45 Инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не первый раз заказываю у этого продавца, все устраивает. Отпариватель купила по скидке, выгоднее получилось на 600 руб. Дизайн нравится, комплектация с переходником сразу. В деле не пробовала еще. Уверенна все четко

• 16.08.2021 14:23:09 Женёк @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делали заказ в этом магазине. Получили профессиональную, конструктивную консультацию. Товар получили быстро. Только положительное впечатление от сотрудничества. Рекомендуем !!!

• 15.08.2021 18:59:58 Амир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Возможно кому-то будет полезным эта информация, не знаю, просто хочу поделится опытом покупки. Всегда пытаюсь максимально объективно оценить магазин и работу. Так вот, с положительных сторон я бы отметил скорость обработки заказа, звонок менеджера и оформление подтверждения заказа, так же цена довольно привлекательна на большой ассортимент, вот что касается оформления сайта, лично мне он не очень нравиться, хотелось бы больше цветов и ярче меню, ну и бонусные сертификаты в праздники было бы здорово. А так покупка прошла успешно, претензий не имею.

• 15.08.2021 12:28:13 Данис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Большой ассортимент, практически самые низкие цены. Все очень четко, курьер приехал в строго оговоренное время, товар в отличном состоянии.

• 11.08.2021 16:25:49 Shtorm @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупаю в Pleer не первый раз. Все отлично. Без очередей, приятный персонал, профессиональный, быстрое обслуживание, квалифицированная консультация. Все нюансы заказа были учтены. Очень понравилось.

• 09.08.2021 00:23:27 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 08.08.2021 20:51:03 Эрика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин, низкие цены. Доставка на высшем уровне. Приятные операторы и доставщики. Аккуратная доставка, без задержек.

• 05.08.2021 02:09:50 Enigma @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин с большим выбором товаров. Цены супер, все в наличии. Доставили заказ быстро и комфортно для меня в нужное время. Заказывал сразу несколько позиций по бытовой технике, от чайника, до мульварикри и блендера по просьбе супруги. Благодарю!

• 03.08.2021 18:37:30 Last @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сопровождение от момента заказа, до момента погрузки монитора в машину (помогли со всеми нюансами, проверили своей, программой пиксели) специально взял эту доп. услугу, что бы не нервничать.
    Мне понравилось - Спасибо ребята!

• 01.08.2021 01:29:52 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Редко пишу отзывы, но магазин с очень хорошим сервисом, заказала утром-вечером уже доставили в магазин. Приятный консультант и очень доступная цена. Спасибо