Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 22.10.2017 22:28:53 Серней @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень хороший магазин, и очень низкие цены, качество хорошее.

24.10.2017 11:04:02    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашем магазине! Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 20.10.2017 18:58:46 Злата @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В качестве подарка, я купила супругу на день рожденья машинку для стрижки Philips QС5115/15. Волосы после стрижки у него быстро отрастают, бегать каждый месяц в парикмахерские ему надоело. А так как стрижёт себя сам, то дома ему намного удобнее, быстрее, и конечно же дешевле. Машинка от сети, продавалась в коробке вместе с щеточкой и инструкцией .Пожалуй, единственный недостаток такой машинки так это то, что она не аккумуляторная. В целом стрижет машинка замечательно, не дерет волосы, плавно скользит, не оставляет отдельно нестриженых волос. С помощью этой машинки для стрижки волос, создать ровную стрижку очень легко. Настройки длины на гребне позволяют подстричь волосы до нужной длины без необходимости смены гребней. Не требует специального ухода и смазки. Машинка имеет одну съемную, (пластмассовую) насадку-гребень и 10 фиксирующих установок длины по обе стороны. Насадка регулируется пальцем вверх-вниз на нужную длину. Удобная форма, хорошо помещается в руку, не скользит, легкая. Муж стрижётся ежемесячно, и процесс стрижки длится не более 10 минут. Теперь мой супруг всегда красив и аккуратен. Насчет долговечности ничего сказать пока не могу, она у меня еще новая. Но в работе она показала себя отлично

24.10.2017 11:03:21    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой в нашем магазине. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 18.10.2017 21:25:45 Лео @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Был пасмурный воскресный день, мне нужен был салазки-переходник с дисковода на жесткий диск для ноутбука. В других магазинах товар был на складе, а мне надо было срочно. Собравшись, мы с другом скрепя сердце, и вспоминая очереди в pleer.ru поехали туда, зарезервировав 3 часа. Мы были приятно удивлены, когда в воскресенье работало много сотрудников, и было много пустых конторок. Взяв тикет, мы сразу оформили товар. Прождав полчаса, менеджер выдал нам бумагу для оплаты и продемонстрировал салазки. Оплатив за 10 мин, мы уехали. Всего потратив час вместо трех, я остался доволен, хоть товар и не очень подошел к ноутбуку, ошибся с миллиметрами и не заметил на сайте в описании 12мм вместо нужных 9.

19.10.2017 18:39:26    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Благодарим за выбор нашего магазина. Мы всегда готовы качественно обслужить каждого клиента. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших постоянных покупателей. Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 16.10.2017 13:10:33 Ирина Косогорова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мгновенно реагируют на заказ, быстро доставляют, плюс привлекательные цены. Покупаю в этом магазине не первый раз и еще буду покупать. На этот раз покупала чайник Bosch TWK 8611P. У нас был такой, но сломался по старости, очень нравится. Кстати, производители, видимо, прислушались к мнению потребителей. Этот чайник тише пищит, это вообще единственное нарекание в адрес этих чайников было. В остальном радовал, радует и будет радовать и не только нас, но и всех остальных его поклонников.

19.10.2017 18:35:55    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Благодарим за Ваш положительный отзыв в адрес нашей компании. Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 14.10.2017 16:57:45 Стас @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ делал через яндекс.маркет. Через некоторое время позвонил менеджер Плеер.ру и сказал, что я могу получить заказ сегодня или завтра . До закрытия оставался 1 час. Забежал в магазин практически перед закрытием. Менеджер торгового зала обслужил меня, хотя время уже было более 21:00. Подождав несколько минут и оплатив заказ, я получил свою покупку. Спасибо.

19.10.2017 18:32:58    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании! Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 10.10.2017 14:50:48 Артём Миниханов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин улётный, после заказа товара в течение 30-ти секунд перезвонил агент для уточнения деталей заказа! Работа с клиентами наверное самая лучшая по Москве. Заказывал термос, доставили в тот же день !!! Всё на высоте-быстро, качественно и вежливо!!! Советую всем москвичам и гостям столицы))))

17.10.2017 15:53:39    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны выбором нашего магазина. Надеемся видеть Вас и Ваших друзей в числе наших постоянных покупателей! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 05.10.2017 23:38:26 Гульмира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупаю на сайте Плеер.ру не первый раз и каждый раз остаюсь очень довольна. Заказывала телефон, видеокарту и на этот раз плиту GastroragTZ-JDL-C30A.
    Для меня самое главное при покупке это оригинальность товара, цена и гарантия. В плане цены вообще нет нареканий, дешевле просто не нашла. Покупки проверяла, вся техника оригинальная, никаких подделок. При первых двух заказах гарантией пользоваться не пришлось, уверена и в этот раз не придется.
    Заказ оформлять очень просто, это огромный плюс, тратится на это минимум времени. После оформления заказа перезвонили минут через 10-15, если не раньше. Я выбрала доставку курьером, так как плита не из легких. Предложили доставку в этот же день! Такого я даже не ожидала. Но так как не было с собой такой суммы договорились на следующий день. Предварительно курьер позвонил и согласовал доставку, оказалось что есть вариант ночной доставки, что приятно удивило. Я сначала указывала рабочий адрес, но потом договорились на вечер по домашнему адресу. При передаче товара курьер был очень вежлив. Так что на протяжении выполнения всего заказа были только положительные эмоции.
    Нельзя не отметить огромный ассортимент товара на сайте, мне кажется здесь можно найти все что угодно!
    Отдельно хочу выразить благодарность сотрудникам, за то что качественно выполняют свою работу! Хороших продаж!

17.10.2017 15:51:19    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты становились постоянными. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших многочисленных покупателей. Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 02.10.2017 17:37:08 Амир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал жёсткий диск на 2ТБ. Несмотря на огромное количество людей в магазине - работают быстро и оперативно. Ожидание составило порядка 10-15 минут. Сам товар в запечатанном виде. Дают посмотреть/изучить до покупки. Консультируют по техническим аспектам.
    Обычно нахожу товар на маркете и сортирую по цене. Уже неоднократно минимальная цена именно у Плеера и качество за всё время не подводило.

17.10.2017 15:50:22    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Спасибо за выбор нашего магазина. Мы всегда готовы качественно обслужить каждого клиента. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших постоянных покупателей. Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 01.10.2017 15:35:14 Дмитрий Егоров @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте! Первый раз делал покупку в Плеер.ру. Нужен был хороший, недорогой и надёжный блендер. Я уже давно отдаю предпочтение технике фирмы "Braun" и в этот раз мои ожидания были оправданы в полном объёме. Очень хорошее обслуживание, вежливые и грамотные продавцы, и что для меня немаловажно, компания занимается благотворительностью!!! Рекомендую Ваш магазин всем друзьям и знакомым. Желаю дальнейшей плодотворной деятельности для блага людей!!! Продолжайте сеять разумное, доброе, вечное ну конечно безусловную любовь!!! Теперь собираюсь покупать Электроинструмент AEG BS 18G2 Li-152C, у вас по самой низкой цене!!!

17.10.2017 15:48:12    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Очень признательны! Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 29.09.2017 17:16:00 Эльвира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала фен Valera SX 9500Y RC через этот магазин,после 16:00 зделала заказ, доставили вечером этого же дня. Курьер оказался вежливым и грамотным, выдал кассовый чек и договор купли-продажи, оформил гарантию на 2 года.Товаром и доставкой довольна,спасибо 5+

17.10.2017 15:47:02    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой в нашем магазине. Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 26.09.2017 16:03:40 Миха @ @ @ @ Оценка магазина 4

Много раз покупал в данном магазине. Ко всему, что купил, никаких претензий нет. Доставка оперативная. Разве что с небольшими заказами иногда получается так, что доставка дороже покупки, а ехать на Автозаводскую далеко и некогда. Но это издержки производства.

• 25.09.2017 22:30:06 ГостьСветлана @ @ @ @ Оценка магазина 4

Быстрое обслуживание-но предлагают дополнительные услуги за дополнительную оплату,хотя смею предположить некоторые услуги должны предоставлять бесплатно