Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 05.10.2017 23:38:26 Гульмира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупаю на сайте Плеер.ру не первый раз и каждый раз остаюсь очень довольна. Заказывала телефон, видеокарту и на этот раз плиту GastroragTZ-JDL-C30A.
    Для меня самое главное при покупке это оригинальность товара, цена и гарантия. В плане цены вообще нет нареканий, дешевле просто не нашла. Покупки проверяла, вся техника оригинальная, никаких подделок. При первых двух заказах гарантией пользоваться не пришлось, уверена и в этот раз не придется.
    Заказ оформлять очень просто, это огромный плюс, тратится на это минимум времени. После оформления заказа перезвонили минут через 10-15, если не раньше. Я выбрала доставку курьером, так как плита не из легких. Предложили доставку в этот же день! Такого я даже не ожидала. Но так как не было с собой такой суммы договорились на следующий день. Предварительно курьер позвонил и согласовал доставку, оказалось что есть вариант ночной доставки, что приятно удивило. Я сначала указывала рабочий адрес, но потом договорились на вечер по домашнему адресу. При передаче товара курьер был очень вежлив. Так что на протяжении выполнения всего заказа были только положительные эмоции.
    Нельзя не отметить огромный ассортимент товара на сайте, мне кажется здесь можно найти все что угодно!
    Отдельно хочу выразить благодарность сотрудникам, за то что качественно выполняют свою работу! Хороших продаж!

17.10.2017 15:51:19    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты становились постоянными. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших многочисленных покупателей. Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 02.10.2017 17:37:08 Амир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал жёсткий диск на 2ТБ. Несмотря на огромное количество людей в магазине - работают быстро и оперативно. Ожидание составило порядка 10-15 минут. Сам товар в запечатанном виде. Дают посмотреть/изучить до покупки. Консультируют по техническим аспектам.
    Обычно нахожу товар на маркете и сортирую по цене. Уже неоднократно минимальная цена именно у Плеера и качество за всё время не подводило.

17.10.2017 15:50:22    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Спасибо за выбор нашего магазина. Мы всегда готовы качественно обслужить каждого клиента. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших постоянных покупателей. Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 01.10.2017 15:35:14 Дмитрий Егоров @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте! Первый раз делал покупку в Плеер.ру. Нужен был хороший, недорогой и надёжный блендер. Я уже давно отдаю предпочтение технике фирмы "Braun" и в этот раз мои ожидания были оправданы в полном объёме. Очень хорошее обслуживание, вежливые и грамотные продавцы, и что для меня немаловажно, компания занимается благотворительностью!!! Рекомендую Ваш магазин всем друзьям и знакомым. Желаю дальнейшей плодотворной деятельности для блага людей!!! Продолжайте сеять разумное, доброе, вечное ну конечно безусловную любовь!!! Теперь собираюсь покупать Электроинструмент AEG BS 18G2 Li-152C, у вас по самой низкой цене!!!

17.10.2017 15:48:12    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Очень признательны! Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 29.09.2017 17:16:00 Эльвира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала фен Valera SX 9500Y RC через этот магазин,после 16:00 зделала заказ, доставили вечером этого же дня. Курьер оказался вежливым и грамотным, выдал кассовый чек и договор купли-продажи, оформил гарантию на 2 года.Товаром и доставкой довольна,спасибо 5+

17.10.2017 15:47:02    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой в нашем магазине. Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 26.09.2017 16:03:40 Миха @ @ @ @ Оценка магазина 4

Много раз покупал в данном магазине. Ко всему, что купил, никаких претензий нет. Доставка оперативная. Разве что с небольшими заказами иногда получается так, что доставка дороже покупки, а ехать на Автозаводскую далеко и некогда. Но это издержки производства.

• 25.09.2017 22:30:06 ГостьСветлана @ @ @ @ Оценка магазина 4

Быстрое обслуживание-но предлагают дополнительные услуги за дополнительную оплату,хотя смею предположить некоторые услуги должны предоставлять бесплатно

• 23.09.2017 16:53:19 Наталья @ @ @ @ Оценка магазина 4

В Плеер заказывать выгодно, но не всегда удобно. Ассортимент товаров у них конечно обширен и такой же разброс по ценам. Продаются как реальные, хорошие, качественные вещи, так и полное фуфло)) какие-то китайские игрушки, корм для животных и т.д. В общем, собрали все, что можно. Но основная масса товаров - это, конечно, техника. Но и тут нужно быть очень внимательным при покупке. Самое главное - все проверяйте! Как говорится, не отходя от кассы. Потому что, если вы обнаружите отсутствие каких-нибудь деталей или комплектующих дома, доказать, что вы не баран будет очень проблематично. Хотя такая практика присутствует и в любых других магазинах. В общем,магазин норм, но покупки нужно делать с головой на плечах) Удачи!

25.09.2017 14:00:00    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Наталья, благодарим за объективную оценку нашего магазина. Нам важно знать мнение наших клиентов. Будем рады видеть Вас снова и надеемся, что Вы не разочаруетесь! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 23.09.2017 11:31:19 Вероника @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрела смартфон MEIZU U10 32Gb. Магазин порадовал отличной низкой ценой, в отличии от конкурентов. В пункте самовывоза быстрое и грамотное обслуживание, огромный ассортимент, поэтому непосредственно на месте подобрала аксессуары к телефону. Схема работы четко отработана: приходишь, смотришь, оплачиваешь и забираешь!
    Пока что покупка только радует, не первая и не последняя покупка в Плеер.ру!!!
    Спасибо!

25.09.2017 13:46:05    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте, Вероника! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты становились постоянными. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших многочисленных покупателей! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 21.09.2017 16:02:16 Ильяс @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже сколько лет покупаю в Плеер.Ру и все равно каждый раз магазин меня радует! В пятницу сломался смеситель на кухне. Пока нашел подходящий было уже далеко за полночь. Рано утром позвонил оператор, согласовали время приезда курьера. Курьер подъехал точно к месту моей работы в конце рабочего дня как и договорились. Смеситель "Ростовская Мануфактура Сантехники SL81-011F" был в красивой (чего я даже не ожидал) упаковке. Все документы былив наличии, гарантия 5 лет! Уже вечером смеситель был установлен собственноручно и на кухню вернулась вода - ура! Спасибо Плеер. Ру - как всегда не подвел )

25.09.2017 13:39:56    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Нам очень важно слышать от Вас столь теплые слова в наш адрес, ведь самым главным для нас является то, чтобы покупка любого товара у нас в магазине оставляла у клиента только положительные впечатления. Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 20.09.2017 14:42:51 Тимофей @ @ @ @ Оценка магазина 4

Лично у меня проблем с заказами в pleer не было. Да не всегда удается к ним дозвонится с первого раза и доставку бывает задерживаю, но это все не критично. Так как у них много интересных предложений. К сожалению и брак встречается, но тут, как повезет. А главное, все проверять до оплаты товара.

25.09.2017 13:30:54    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Спасибо, что оставили честный отзыв о нашей работе. Мы работаем над улучшением качества сервиса каждый день и обязательно учтем Ваши замечания. С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 19.09.2017 16:35:15 Стасева Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень понравился магазин, операторы проконсультировали, помогли определиться с выбором модели ирригатора, обработка заказа так же была быстрой, курьер доставил все в срок, заранее сообщил о своем приезде. Очень понравился магазин, буду совершать у них дальнейшие покупки. Рекомендую!!!

25.09.2017 13:26:34    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова среди наших покупателей! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 17.09.2017 23:25:12 Svetlana @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Скорость обслуживания приятно удивила, несмотря на большое кол-во номеров передо мной в электронной очереди ждать почти не пришлось. Покупала сушилку для обуви. Быстро и гораздо дешевле чем в магазинах.

19.09.2017 18:31:52    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru