Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 27.12.2011 12:34:28 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал в этом магазине чехол для смартфона (заказ 1364621).
    Все быстро и качественно. Вежливые и менеджеры и пунктуальные курьеры.
    Работой магазина остался доволен. Рекомендую.

• 27.12.2011 11:35:33 Гость

вполне доволен обслуживанием. заказ 1344053 прислали быстро, на все вопросы мне дали вполне исчерпывающие ответы. качество товара в настоящее время в процессе проверки. но тут уж производитель должен показать себя. друзьям буду рекомендовать магазин.

• 26.12.2011 19:06:47 Гость

Понравилась четкость работы по всей цепочке от заказа до выдачи: сбор заказа, направление в Ростов, получение в Ростове – все этапы сообщались мне по телефону и дублировались по эл.почте, даже не приходилось лезть на сайт в заказ, чтобы отследить его текущий статус. Не понравилось, что после заказа выяснилось, что фотоаппарат стал дороже на 500 руб.(об этом, правда, сразу же с извинениями сообщили по телефону и у меня была возможность от него отказаться и купить где-то еще, но не было желания тратить на это время, к тому же за весь заказ из трех пунктов у меня была скидка, которая эту разницу все равно перекрыла). Зато особенно порадовали сотрудники ростовского офиса на Буденновском (я оформляла самовывоз): компетентность, дружелюбие, желание помочь и ответить на все вопросы, - ощущение от покупки очень комфортное. Заказ 1306029)

• 26.12.2011 15:11:00 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Дважды пользовался услугами данного магазина, первый раз приобрел телефон Samsung Galaxy S2, второй раз чехол   Zenus Prestige Luxury кожаный и защитную пленку для данного телефона.номер заказа 1366463
    обслуживанием и качеством товара остался очень доволен.
    Что порадовало: качество услуг
    при проверке телефона на экране оказался 1 битый пиксель, что в общем-то считается нормой, но мне этот момент  не понравился,попросил заказать другой телефон, отнеслись спокойно, заказ приняли по новой и через 4 дня я стал счастливым владельцем  телефона. Чехол также заказывал в данном магазине, заказ выполнили быстро. Большой плюс- магазин работает в субботу и воскресенье.

• 26.12.2011 13:05:29 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал видеорегистратор. Нашёл адекватную цену только здесь. Созвонился, всё обговорили и по электронке пришло подтверждение о доставке такого-то числа с 14 до 18 (через сутки после заказа, ещё удивился, что в Воронеж из Москвы за сутки доставят). Но в этот день ничего не привезли. Позвонил, сказали, что какая-то задержка и такое случается крайне редко. (сравнить не могу, т.к. заказывал впервые). На следующий день сами позвонили, уточнили адрес и время доставки. Ровно в срок курьер приехал и всё привёз. Общение операторов и курьера дружелюбное.

• 26.12.2011 12:39:37 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин!!! Заказ №1370857 не привезли и даже не позвонили, прождала целый день. Вечером позвонила в офис с вопросом: "как это понимать?". Мне ответили, что курьер в метро, он через пять-десять минут перезвонит мне..... звонит уже 4 день. Заказ был в подарок, пришлось срочно искать в других магазинах...

• 25.12.2011 15:51:09 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Супруга захотела на Новый год смартфон Sony Ericsson Vivaz U5i - в подарок. В городе (г. Архангельск),
    в розничных магазинах нигде не смог найти. А в SotMarket.ru нашёл, да ещё и дешевле, чем в некоторых интернет-магазинах.
    Не успел сделать заказ на сайте (номер заказа 1344143), как сразу же перезвонили для осуществления заказа. SMS информормирование
    на всех стадиях доставки товара, очень удобно. Товар правда шёл 7 дней, вместо 5, но я всё равно доволен. Уже посоветовал друзьям.

• 25.12.2011 10:19:13 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказывал SE xperia arc. Доставили быстро. Удобно, что работают в субботу. Вежливые консултьанты. Заявка на кредит оформляется через интернет, потом на месте только ставшь подпись и всё.
    Заявка номер 17802431

• 24.12.2011 13:14:43 Гость

Магазин SotMarket.ru на мой взгляд один из лучших магазинов представленных в сети, опишу несколько положительных моментов, отличающих его из всего множества:
    1)Удобный сайт с широким выбором товаров, тут же и описание и отзывы.
    2)очень удобно разместить заказ, предложен целый ряд способов, это и скайп и даже заказ обратного звонка. Консультанты помогут подобрать именно то, что вы хотите, помогут сделать правильный выбор.
    3)Цена ОЧЕНЬ даже привлекательная практически на весь асортимент предлагаемый на сайте. Это самый первый фактор привлекающий внимание покупателя.
    3) Доставка бесплатная и быстрая, из Москвы в Сибирь составила всего 3 дня.
    4) предоплата не требуется!!! Оплату производил в пункте выдачи товара как только проверил, пощупал заказанную мной видеокамеру, это второй и окончательный момент, после которого я решил осуществить заказ именно в SotMarket.ru без какого либо волнения и опаски!
    5) Очень радует система скидок!
    6) Ну и еще один не мало важный фактор - приятное обслуживание!
    Недостатков магазина не заметил, никаких трудностей или неприятностей во время покупок не испытывал, а покупаю в SotMarket.ru уже далеко не в первый раз.
    В общем, всем рекомендую SotMarket.ru!
    заявка номер 1339131

• 23.12.2011 14:46:02 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Везде искал нужный мне конкретный видеорегистратор, но в магазинах нашего города его не было. Был вариант заказывать в магазинах Москвы с доставкой. Но, как выяснилось, в SotMarket был этот видеорегистратор под заказ. Заказал его (заказ №1247477), мне через несколько дней позвонили, сказали, что он поступил в продажу, и что я могу его получить в офисе. К моменту, когда он появился в продаже, цена на него снизилась, и я купил его за меньшие деньги, чем рассчитывал. Порадовала также возможность оплатить банковской картой в офисе магазина.

• 23.12.2011 00:18:40 Игорь @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказывал в данном магазине две вещи:аккумулятор для телефона FLY (это было более месяца назад) и,собственно,коммуникатор,номер заказа которого я указал в начале моего отзыва.Оба заказа дошли успешно.Но если к заказу аккумулятора у меня нет вообще никаких претензий (его и вовремя доставили и товар был в идеальном состоянии),то к заказу 1326027 некоторые вопросы все же имеются.Во-первых,в этот раз заказ доставили не совсем в обговоренные сроки с опозданием больше чем в день.Причем приходилось звонить несколько раз и уточнять,когда же придет мой заказ.Один раз ответили,что товар уже должен был прийти,но почему-то не пришел.В другой раз так вообще огорошили;товара нет на складе и придется ждать с неделю,после чего еще вышлют.Тогда,спрашивается,почему пришла смс о том,что заказ отправлен и другой оператор сказал что заказ в пути?Вообщем какая-то несогласованность действий.Но это все решили,один из операторов просто ошиблась.Бывает и такое.Задержки тоже бывают,и признаться,в моей ситуации это очень напрягало,тк был без телефона вообще.Но больше всех не понравился другой момент.В комплекте с коммуникатором почему-то не нашел руководства пользователя,зато есть два одинаковых диска с программой Kies.Так же вроде как должна идти micro sd карта небольшого объема (но здесь,возможно,комплектация этого не предусмотривала,хотя на многих сайтах написано что карточка должна быть).Непонятно
    Менеджер на выдаче товара в Саратове был очень компетентен и все рассказал об аппарате и продемонстрировал его возможности.Этим доволен.Общую оценку магазину поставил твердую 4ку.Почему,объяснил выше.Если вам приглянулась цена на аппарат в этом магазине,смело можете заказывать!Менеджеры очень быстро с вами свяжутся и расскажут всю интересующую Вас информацию.Магазину желаю хороших продаж и стабильности

• 22.12.2011 18:46:35 Михаил @ Оценка магазина 1

Магазин ужасен! Неделю назад один мой знакомый приобретал в Сургуте телефон сотовый Samsung, доставляли долго, но это еще полбеды. Обслуживание ужасное, сидят две тупые курицы, а иначе их не назвать, которые не могут ответить на простые вопросы, грубят, содрали с нас 200 рублей за мнимое хранение товара свыше 5 дней! Уму не постижимо, где это видано, урвали себе в корман, мы конечно заплатили, так как оба опаздывали на работу, но больше этим магазином пользоваться не будем! Кроме того нам отказались предоставить чек, сказали что в накладной указана цена, а на вопрос как связаться с начальством или отделом контроля нам ответили, что это невозможно, сунули белый лист бумаги и попросили в грубой форме написать претензию! Обслуживание нас не устроили совершенно! Пока мы выясняли отношения, пришел чувак, забирать чехол, так ему так же предъявили счет за хранение! Уважаемое руководство, если вы это увидите примите пожалуйста меры, ваших клиентов обманываю наглым образом. Если вам необходимо можем предоставить вам наши контактные данные, для дальнейшего выяснения этой крайне не приятной ситуации. Телефон мы забирали 15-го декабря.