Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 11.02.2021 07:50:16 Маркел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине я тоже в свое время делал приобретения и доволен очень результатом. Самое главное это то что тут огромный выбор продукции, причем могу любого заверить в том что выбрать на сайте можно что угодно. Что касается цен, то и на этом фронте полный порядок, в общем я конечно же доволен, чего и вам желаю.

• 10.02.2021 18:52:33 Елизавета @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пока вся эта котовасия с самоизоляцией была, Техпорт только и выручал, а как по-другому то, если выходить никуда нельзя, а у меня ребёнок маленький - это постоянный форс-мажор? Пару раз цифровой термометр заказывала, пустышки там, как не странно памперсы вполне себе приличные в наличии и я бы не сказала, что дорого, самые обычные цены,с той лишь разницей что курьер доставляет покупки, а не сама идёшь в магаз.

• 10.02.2021 15:38:57 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин мне нравится, предпочитаю новое железо для ПК у них покупать, потому что ценники адекватные и появляются новинки быстро. Я уже так два компа собрал, себе один и родителям. В целом претензий к ним нет, все железо качественное и рабочее.

• 21.01.2021 17:26:26 Вадим @ @ @ @ Оценка магазина 4

Хороший магазин, есть возможность купить новые гаджеты по адекватной цене. Я уже себе так планшет и смартфон взял. Все нормально работает, проблем нет. Чуток с доставкой задержали последний раз, но не критично.

• 20.01.2021 19:59:03 Ксения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший ассортимент и приятные цены на товар, часто делаю покупки в интернет-магазине Техпорт. Хорошее качество обслуживания, всегда можно смело рассчитывать на помощи менеджера при выборе подходящей модели. Всегда все в порядке и с доставкой. Я довольный покупатель.

• 19.01.2021 15:16:36 Алексей @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказывали на сайте трехколёсный самокат для ребёнка, доставили быстро. Когда стали распаковывать обнаружили небольшой брак, плохо прокручивалось колесо. Без вопросов сделали замену. Нареканий не имею, будем заказывать ещё????????

• 18.01.2021 16:55:06 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала тут духовой шкаф и варочную поверхность. Ассортимент у них очень хороший, от многих известных фирм есть модели. Возникли вопросы по двух духовым шкафам, связалась с менеджером, ответил на все мои вопросы, помог выбрать. И шкафом я довольна, отлично выпекать в нем. Доставка в магазине быстрая.

• 18.01.2021 10:25:18 Андрей @ @ @ @ Оценка магазина 4

Мне понравилось сотрудничество с данной компанией. Быстро оформили заказ, все нюансы и детали доставки обговорил лично с оператором. Возникла небольшая заминка с переносом даты доставки, так как заказ выпал на новогодние каникулы. Но я был рад, что мне перезвонили и уточнили вносимые изменения в дату и время доставки. Так что я остался доволен.

• 17.01.2021 14:42:56 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я приобрела в этом магазине стиральную машину и несколько аксессуаров к ней (мешок для стирки, очиститель для стиралки). Впечатление от магазина сложилось положительное. Широкий выбор товаров и цены адекватные. Никаких казусов при покупке не было, все быстро и четко. Доставка в указанное время, стиралка работает без нареканий.

• 16.01.2021 22:45:43 Кирилл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обращался в этот интернет-магазин перед самым Новым годом, так как ждал этого момента, чтобы попасть на акции и скидки и сделал это. Купил здесь отличный холодильник с огромной скидкой, хорошо сэкономил на этом. Доставку сделали с небольшой задержкой, так как нагрузка большая перед праздниками была, холодильник качественный, всем понравился. Благодарю!

• 16.01.2021 19:07:30 Неля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне этот интернет-магазин посоветовал знакомы с положительной стороны, я тоже осталась всем довольна когда обратилась сюда. Покупала стиральную машину, не знала какую выбрать, но мне менеджер дал хорошую консультацию и я сразу же определилась с выбором. Стралка качественная оказалась и недорого мне обошлась. Спасибо!

• 16.01.2021 13:01:59 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали стиральную машинку в этом магазине. Большой ассортимент у них, да и цены вполне демократичные. Выбрать можно удобный интервал доставки, заранее звонят. Со стиральной машинкой проблем не было, есть гарантия. Обслуживанием и покупкой довольны.