Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 10.01.2017 14:04:13 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Так как живу отдельно от родителей, учусь и работаю, понадобилась мультиварка. Мой выбор пал на мультиварку Polaris PMC 0349AD. Привезли практически сразу, все работало, полный комплект. Магазином остался доволен.

• 10.01.2017 01:02:53 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала в магазине блендер Bosch MSM 66150, оказался в наличии. В день заказа выслали по телефону. Пришел отлично упакованный, полностью исправен, с выписанной гарантией. Приятно было общаться с менеджером по телефону. Рекомендую.

• 04.01.2017 15:39:26 Жанна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне очень понравился магазин, совершала тут покупку перед Новым годом, выбирала маме в подарок фен. Консультанты знающие ассортимент и характеристики товара, всегда помогут и подскажут. Всем рекомендую.

• 03.01.2017 15:33:42 Вадим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин очень хороший, товар приходит быстро! Недавно вот заказал Телевизор Supra и остался доволен. Телевизор приехал быстро, всё работает и качественно сделано. Рекомендую магазин, хорошие товары!!!

• 03.01.2017 15:31:50 _Cerura_ @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин очень хороший, товар приходит быстро! Недавно вот заказал Телевизор Supra и остался доволен. Телевизор приехал быстро, всё работает и качественно сделано. Рекомендую магазин!

• 03.01.2017 15:28:06 _Cerura_ @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин очень хороший, как раз тот, который я искал! Недавно вот заказал LED Телевизор Supra STV-LC55T560FL и остался доволен. Телевизор приехал быстро, всё рабочее и очень качественно сделано. Он даже падал несколько раз - не сломался и даже не поцарапался! Супер магазин, рекомендую!

• 02.01.2017 15:43:21 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал здесь iPhone 5S 16Gb Silver по вполне адекватной цене, сравнивая с другими магазинами. По качеству смартфона никаких нареканий нет, посылку отправили в тот же день, получил ее на почте через два дня. Оплачивал непосредственно на почте после получения.

• 01.01.2017 15:34:15 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал недавно себе на новый год ноутбук Lenovo ThinkPad X250 Black (20CMS0A200). В принципе не хуже чем у других, так же приходится переживать, что тебе привезут, кота в мешке или то, что ты заказал. Мне повезло, привезли то, что я заказывал.

• 01.01.2017 15:28:44 игорь @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказывал в магазине LED Телевизор Samsung UE-22H5610. Заказ приняли и оформили быстро. Единственно, что не очень понравилось, привезли на день позже, чем договаривались.

• 31.12.2016 15:54:56 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал через этот магазин электрический духовой шкаф Electrolux. Доставили вовремя, а курьер не просто привез заказ, а помог распаковать и все разъяснил по содержимому, после чего аккуратно сложил все назад. Понравилась работа менеджера и курьера, настоящие профессионалы.

• 30.12.2016 15:41:37 Данил @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказал у Вас серебряную цепочку. Товар доставили с небольшой задержкой, но думаю в этом нет ничего страшного. Цены вполне приемлемые. Вообщем, всем доволен, всё устраивает!

• 30.12.2016 00:59:47 Алинка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ничего плохого про интернет-магазин Техпорт сказать не могу. Я себе здесь заказывала технику уже не раз и всегда оставалась довольна и ценой и самой техникой. Мне нравится что в магазине всегда большой ассортимент, одним словом есть с чего выбрать. Так же хотелось бы отметить что и сервис в магазине на высоте.