Отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

→  → Отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Lamoda (Ламода)
Подробнее об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Все отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

• 26.08.2013 11:41:08 Анна @ Оценка магазина 1

Являлась постоянным клиентом в интернет-магазине «Ламода» пока не столкнулась с трудностями. Оформила заказ случайно нажав на "Отправить заказ", данные о доставке были введены и заказ сразу сформировался. решила что ничего страшного в этом нет, как правило девушки звонят и подтверждают заказ. Никто не позвонил, решила сама набрать, чтобы курьер лишний раз не ездил. Позвонила, сообщила номер заказа, сообщила об отказе от него. Девушка сообщила что заказ аннулирован. На следующий день зашла в личный кабинет на сайте, в информации о заказе стоит статус что заказ передан в службу доставки. Опять звоню, опять сообщаю об отказе. Мне снова говорят что заказ аннулирован. На следующий день приходит сообщение что сегодня Ваш заказ будет доставлен, ожидайте курьера. Мне показалось что служба поддержки откровенно издевается. В итоге разворачиваю курьера, все мои звонки и потраченное время оказывается потраченным в пустую.
    Вновь решила попытать счастье когда увидела на сайте «Групон» акцию купон за 1 500 руб. дает право приобретения товаров на сумму 6 000 руб. при заказе от 10 000 руб. Так получилось, что заказ оформила в последний день действия акции, купон при оформлении ввести не удалось, ни через ввод, ни через копирование кода с купона, все время выдавало ошибку. Оставила номер купона в комментариях к заказу. Со мной связалась девушка когда срок действия был закончен. Сообщила что оформит обращение по моей ситуацию и проблема разрешится в течении 24 часов и меня об этом оповестят по электронной почте. И тут началось... 24 часа прошло, информации никакой ни по телефону, ни по электронной почте. Звоню сама, поинтересоваться. Говорят, что ситуация моя рассматривается, нужно подождать 48 часов и сообщили что вопрос решится в мою пользу, что компания либо применит уже истекший купон к моему заказу, либо сделает скидку. Успокоилась на этом. И тут приходит сообщение на телефон, что в связи с тем что интернет- магазин ламода не может связаться со мной мой заказ в ближайшее время будет аннулирован. Звонков пропущенных не было, телефон постоянно включен. В бешенстве снова звоню по выученному наизусть номеру. Интересуюсь, по какой причине мой заказ отменяют, если каждый день звоню, интересуюсь о нем, а они все тянут время. Меня вновь успокоили, сообщили, что мой заказ никто не отменяет. Девушка сказала что странно, что мне никто не позвонил и уверила в том, что в течении часа со мной обязательно свяжутся и все мне расскажут. Как обычно никакой информации. Ни ответа ни привета. Сегодня в понедельник утром снова звоню (заказ был сделан в среду) в очередной раз узнать, что с моим заказом. Мне сообщают что в 7 утра он был отменен. Сказать что я в бешенстве, ничего не сказать. Потрачено время и нервы и деньги, а результата 0. Возникает вопрос в чем функция тех поддержки, если достаточно не сложные ситуации для них решать целая проблема. Полное разочарование в сайте. Из принципа ни когда не буду осуществлять покупки, раз такое свинское отношение к покупателям.

26.08.2013 18:31:58    Служба Поддержки

Здравствуйте, Анна! Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем магазине! Для нас очень важно Ваше мнение, так как мы постоянно совершенствуем наш сервис. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации.

• 24.08.2013 21:37:22 Палевич Ирина Викторовна

Большое спасибо за хорошую работу. Заказ выполнен полностью и очень быстро.

26.08.2013 18:28:41    Служба Поддержки

Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за проявленное внимание к нашему интернет-магазину! Для нас очень важно Ваше мнение! Мы все вместе и каждый в отдельности стараемся работать в Ваших интересах и для Вас.

• 23.08.2013 01:34:24 Генадий @ Оценка магазина 1

служба доставки у ламоды никакая.
    около 2-х недель ждал свой заказ,так и не дождался,пришлось отказаться.
    при каждом моем звонке операторам ламоды я слышал всякий бред и перенос даты доставки без моего ведома.
    учитесь у своих конкурентов вилдберис,как надо работать,доставка четкая,на следующий день или когда вам удобно,и номер телефона курьера высылают у кого ваш заказ,а у вас все через ж....

26.08.2013 18:27:47    Служба Поддержки

Здравствуйте, Геннадий! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем магазине! Для нас очень важно Ваше мнение, так как мы постоянно совершенствуем наш сервис. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации.

• 22.08.2013 21:34:47 Гость @ Оценка магазина 1

Единица-много!Мне все нервы истрепали,пока до меня дозванивались 3 дня.
    Назвали пункт самовывоза в СПб Владимирский 19,а там его нет и никто ничего не знает.
    Посмотрел на сайте,а там совсем другие 3 адреса.А мне они лепили,что в Питере только один пункт.
    Понятно,что в пункте народ может спокойно всё рассмотреть и выявить недостатки.Поэтому им и не выгодно открывать пункты самовывоза.

26.08.2013 18:26:16    Служба Поддержки

Здравствуйте! Пункт Самовывоза находится на 3 этаже в ТЦ Владимирский Пассаж. На нашем сайте указаны пункты Самовывоза только в Москве. Нам очень жаль, что мы стали причиной Вашего недовольства. Приносим Вам извинения за возможные доставленные неудобства.

• 21.08.2013 13:52:06 Гость @ Оценка магазина 1

Интернет магазин это что-то!!!!!!!!!!!! Заказала я себе платье, через 10 дней пришел курьер, оказалась блуза, ни извинений ничего, говорят идите и через почтамт делайте воврат, их косяк а ты опять ходи и делай сам. Ладно, через время я у них увидела юбку, из того же материала что и блуза, решила заказать, принесли кусок обрубка, я была в шоке. И никто за это нервомотство не несет отвественности. Так ладно, знакомый заказал кросовки 39 размер, принесли ему туфли женские 37 размер, это что же такое, это просто издевательство......... Так не в коем случае я не рекомендую эту ламоду.

22.08.2013 18:40:32    Служба Поддержки

Здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем магазине! Для нас очень важно Ваше мнение, так как мы постоянно совершенствуем наш сервис. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации.

• 20.08.2013 21:40:51 Гость @ Оценка магазина 1

Раньше очень часто заказывала и была довольно, но в последний раз....... три раза не смогли доставить заказ, два из них курьер просто не приехал и не сообщил ничего, потом Сказал что либо я забираю заказ утром (когда меня не было дома) либо он снова не приеде, это учитывая что время доставки было вечернее!!!!!!!!! оператор ничего ответить не смогла кроме ( я постараюсь решить ВАШУ проблему)) так что самое интересное, оставила сначала отзыв на официальном сайте, так его не то что не опубликовали, хотя он был достаточно вежлив, на него даже никто не ответил.
    Выводы сделала

22.08.2013 18:37:31    Служба Поддержки

Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем магазине! Для нас очень важно Ваше мнение, так как мы постоянно совершенствуем наш сервис. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа и ссылку на оставленный отзыв, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации.

• 17.08.2013 15:19:53 Илона @ @ Оценка магазина 2

Мне очень не хотелось писать какие то негативные отзывы, но очень не люблю когда меня водят за нос.Средства по возвтату товара жду, 10 дней прошло, пришла смс что средства вернули, звоню на почту через 3 дня и не было вообще не моё имя ничего.Хотя перед этим общалась тщательно с менеджером, даже номер перевода сказали, опять на почту, мне разводят руками.Звоню снова в интернет-магазин Lamoda, мне говорят, что мой перевод был отменён и в ближайшие 3 дня, деньги снова отправят. Я уже читала отзыв, что такое было и перевод девушке 3-4 раза переводили))))).Вот клоуны! Но больше всего разочаровует, что ты являешься постоянным и систематическим клиентом! А какие то несчастные копейки перечислить не могут!

20.08.2013 18:26:50    Служба Поддержки

Здравствуйте, Илона! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем магазине! Для нас очень важно Ваше мнение, так как мы постоянно совершенствуем наш сервис. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации.

• 16.08.2013 12:17:24 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказывала с интернет магазина lamoda 2 раза. Первый раз - плащ. Заказ доставили вовремя, дали мне 15 минут на примерку( как положено), пришел моего размера, но очень мятый и рукав был вымазан в чем то черном. Хорошо, что отстирались пятна. Я не отчаялась и решила еще раз заказать что нибудь для проверки. Мой выбор остановился на платке бренда venera. Доставили вовремя, без брака, отличного качества, я была довольна:) Теперь не знаю что и думать.

20.08.2013 18:25:42    Служба Поддержки

Здравствуйте! Благодарим Вас за внимание, уделенное нашему интернет-магазину, и за оставленный отзыв! Искренне надеемся вновь увидеть Вас на Lamoda.ru!

• 16.08.2013 09:49:14 Эльвира Пахалова @ Оценка магазина 1

Моя мама любит заказывать на этом сайте. Точнее ЛЮБИЛА.
    В первый раз покупку привезли вовремя, привезли платья нескольких размеров. чтобы можно было примерить и выбрать, что больше подойдет..
    Решили, что и дальше будем там заказывать.
    Сделали заказ, доставка должна была быть на 14ое августа -с 21.00 до 24.00.
    В итоге - на часах 23.50, заказа нет, мы ждем.
    Начали звонить в офис, нам сообщили что заказ не приедет!.
    Поставили нас перед фактом..Ни звонка, ни предупреждения.
    Мы ждали, никуда не выезжали. Не спали!.
    Затем мы попросили привезти наш заказ тогда 15го- в том же времен промежутке. На что нам ответили - У нас после 18.00 доставки НЕТ!.
    Мы были в шоке..
    Операторы противоречили друг другу..

В конце концов договорились на 17тое -до 18.00..
    Успокоились, легли спать..и звонит нам водитель!!!
    Говорит что не успевает, просит на 15тое(те на завтра перенести)..Неужели они там с друг другом совсем не контактируют??
    Такое ощущение, что заработали денег директора, раскрутили компанию..и все-дальше аут..
    Очень разочаровались...
    заказ N° 20130811-392284

22.08.2013 18:35:05    Служба Поддержки

Здравствуйте, Эльвира! Искренне приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы понимаем Ваше недовольство и очень сожалеем о том, что стали его причиной. На данный момент заказ N° 20130811-392284 возвращен обратно на склад.

• 15.08.2013 20:41:11 Галина @ Оценка магазина 1

Если товар со скидкой, то обязательно брак - разнопарки или имется дефект. Два раза заказывала и оба раза испорченное настроение.

20.08.2013 18:08:32    Служба Поддержки

Здравствуйте, Галина! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. В том случае, если купленный Вами товар Вам не подошел по каким-либо причинам, Вы всегда можете оформить возврат через почту России. Подробную информацию о доставке заказов Вы можете узнать тут: http://www.lamoda.ru/about/shipping/.

• 15.08.2013 17:38:12 Юлия

В дополнение к сказанному возник вопрос к Lamoda: возмещаете ли вы почтовые затраты за отправку возвращаемого товара к вам? Я заплатила 350 р. за почтовые услуги, направляя посылку Вам, могу ли я направить вам копию кассового чека и рассчитывать на возмещение вами почтовых затрат?

15.08.2013 18:20:01    Служба Поддержки

Юлия, Мы оплачиваем расходы за пересылку только в том случае, если возврат осуществляется по причине брака (и брак был доказан экспертизой) или же по иной причине, виновником которой является наш магазин (пересорт, недовложение итд.) В остальных случаях Вы отправляете товар за свой счет. Деньги за возвращенный товар перечисляются указанным в заявлении на возврат способом в течение 10 дней после того, как товар поступил к нам на склад.

• 15.08.2013 15:13:01 Юлия @ @ @ @ Оценка магазина 4

Впервые заказала на Lamoda босоножки. Получила заказ почтой, в указанный срок. Босоножки просто безупречные, гораздо лучше, чем на фото. Да вот только они оказались мне велики. Размер - то мой, а вот полнота - гораздо больше нужной мне. К сожалению, в описании обуви на сайте такой параметр как полнота не указан вовсе, хотя он имеет далеко не маловажное значение. Хотелось бы, чтобы Lamoda приняли это замечание во внимание. В целом довольна приятным обслуживанием, высоким качеством и оптимальными ценами. Я бы и дальше продолжила у них покупку вещей (но уже не обуви!). Теперь мне предстоит пройти процедуру возврата. Надеюсь, что на этом этапе мое приятное впечатление от Lamoda не испортится. Пообщалась с операторами - они твердят, что им необходима копия паспорта. Но я юрист, и отлично знаю, что требование проедоставить копию паспорта (да еще и со 2 по 5 страницы!) неправомочно,поскольку для оформления возврата денежных средств достаточно паспортных данных, указанных в заявлении на возврат. Так, что я копию предоставлять не буду. Желаю всем приятных покупок, а Lamoda - учесть наши пожелания и процветания!

15.08.2013 18:18:26    Служба Поддержки

Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и надеемся увидеть Вас вновь на Lamoda.ru!