Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 30.07.2021 21:17:40 Slava @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал телевизор утром, доставили в тот же день примерно в обед, курьер перезвонил за 30 минут до прибытия. Отличный сервис.

• 29.07.2021 14:48:01 Марьяна Ф. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Совершила вторую покупку в магазине, телевизор моделью Xiaomi Mi TV 4A 43. Диагональ 43 ". 4K HDR. Разрешение 3840 x 2160, передает качественную цветопередачу и яркий контраст. Формат экрана 16:9, угол обзора 178°. Пользуюсь уже третий месяц, никаких претензий не имею. Магазину большое спасибо за качественный товар!

• 28.07.2021 20:11:38 Вася @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличное цены, удобная и быстрая доставка. Поддержка адекватная, всегда поможет с любым вопросом!

• 27.07.2021 19:07:12 Майкл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Большой, свободный магазин, много касс, относительно недолго: с момента, как зашел в магазин, до момента, как вышел из него, прошло полчаса (32 мин., это не спеша). В магазине не жарко (комфортная температура). Близко к метро. Цены умеренные.
    Заказанный товар дали посмотреть.
    Доп. услуги не "впаривали", а, просто, предложили.

• 27.07.2021 17:50:17 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин, пользуюсь услугами первый раз. Все впечатлило, спасибо консультанту за помощь, доставили через 2 дня после подтверждения заказа. Товар белый, комплектация полная, только вот было написано, что гарантия от производителя, а было от магазина. Но мне не принципиально, надеюсь не нужно будет ей пользоваться.

• 26.07.2021 07:58:27 Роза @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доставили оперативно и недорого. Покупала в Pleer мультиварку и электрогриль. Заказывала курьером. Вежливое и понятное общение. Хороший магазин!

• 26.07.2021 01:59:50 ностя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала беспроводной пылесос Xiaomi Dreame V9P. Пылесос отличный и комплектация была полная, но через три дня он перестал работать. Созвонилась с менеджером чтобы поменять товар. Приехала в магазин мне по гарантии быстро заменили, принесли извинение за брак. Работой магазина довольна, рекомендую!

• 25.07.2021 13:09:53 Амина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Больше всего в магазине "Плеер.ру" мне понравилась возможность совместить низкую стоимость его товара со скидкой по промокоду с "Яндекс маркета", получилось ну просто супер дёшево. Быстрая доставка.

• 25.07.2021 01:26:50 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пылесос нужен был срочно, поэтому искали магазин со срочной доставкой по Москве. Не скажу, что это было мега быстро (возможно, свое сыграло время час пик), но и особо долго курьера ждать не пришлось.

• 23.07.2021 11:07:52 Римма @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Достаточно низкие цены, большой ассортимент электроники, В основном телефоны всякие, компьютеры и комплектующие и мелкая бытовая техника, вот основной профиль магазина. Отличный магазин.

• 21.07.2021 15:20:43 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупкой очень довольны, качество вентилятора супер и цена выгодная. Сервис на высшем уровне, все вопросы решались легко и быстро, доставка заказа мгновенная, на следующий день уже у меня. Самые наилучшие рекомендации!

• 21.07.2021 15:03:03 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Первая и не последняя покупка в данном магазине. Заказ оформлял по номеру телефона, связались со мной быстро. С менеджером обговорили детали доставки, через 2 дня после подтверждения заказа. Товар приехал в отличном состоянии, готов к работе!