Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 31.01.2017 19:14:39 Егоров Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не так давно решил обзавестись электронной книгой. Остановил свой выбор на устройстве PocketBook 650 и приобрел в этом магазине по хорошей цене. Товаром очень доволен, отличная вещь. Книга поддерживает множество форматов, батарея долго держит и есть разные дополнительные функции, все даже еще не изучил. Остались также приятные впечатления о сервисе, заказ быстро обработали и доставили в лучшем виде.

• 20.01.2017 03:28:07 Дмитрий Зелинский @ Оценка магазина 1

Сделали заказ, оплатили в тот же день, после чего магазин забыл о нас на неделю. Сроки из договора купли-продажи были сорваны, из-за наступившего Нового года и каникул доставка происходит уже почти 2 месяца вместо договорных 19 дней. Служба рекламации не работает, сегодня написал им в третий раз. Ответы на претензии пустые и по сути своей оскорбительные: "иди лесом, мы твой товар отправили, сам его ищи где хочешь" (цитирование не дословное). Не написали даже название ТК, которой отправили товар.
    Повторный запрос менеджер Рамиля Гайсина просто проигнорировала. Мало того, после первой рекламации мне звонил тот самый менеджер Алексей Демин, из-за которого произошла задержка, который забыл о нашем заказе. Он звонил, чтобы выяснять отношения и врать, что наша доставка все-таки будет вовремя!
    И это мы еще не получили товар и не знаем, какого он будет качества.
    Резюмируя: не советую никому магазин TechPort.ru, получив вперед ваши деньги, забудут о вас. На клиентов им плевать.

• 19.01.2017 00:49:34 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал перед рождественскими праздниками подруге утюг. Предоставленным сервисом остался очень доволен потому что в компании очень отзывчивые менеджеры, быстрая доставка и самое главное, нет кидалова! Утюг доставили минуту в минуту на следующий день. + сделали скидку маленькую за то что коробка была слегла поцарапана но не суть важно это. Все отлично!

• 18.01.2017 00:58:28 Олеся @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине Техпорт я заказывала технику уже несколько раз. Последний раз я себе там заказала Холодильник Hansa FK261.4. Доставлии холодильник мне очень быстро. В целом я очень довольна магазином и всем рекомендую.

• 17.01.2017 21:51:26 Гость @ Оценка магазина 1

Купил увлажнитель воздуха Bort BLF-210. Продали не комплект новые модели идут с внешним блоком питания, а не со встроенным проводом, этого блока питания и не оказалось. Отдел рекламации на просьбу довезти недостающий элемент не отвечает. Ездил в магазин товар обратно тоже не забирают. Будьте осторожнее с этим магазином, здесь как читал в каком то отзыве "все работает пока не отдал деньги"...

• 16.01.2017 16:40:12 Рита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет-магазин очень классный претензий нет. На сайте всегда очень хороший ассортимент товаров и цены лояльные. Так же стоит отметить что в магазине очень хороший сервис, все заказы доставляются быстро.

• 15.01.2017 00:59:50 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал себе Холодильник Bosch KGS 39XW20 R. Доставку произвели без задержек, заранее позвонили, качество холодильника на высоте, я доволен покупкой. Часто пользуюсь Вашим интернет-магазином и он еще ни разу не подводил, мне нравится быстрое и надежное обслуживание.

• 14.01.2017 01:19:09 Ольга Владимировна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В данном интернет-магазине я очень часто заказываю себе технику. Практически вся техника что у меня в доме заказана на этом сайте. Я очень довольна интернет-магазином, там ассортимент хороший и цены доступные.

• 12.01.2017 13:25:16 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В данном интернет-магазине я уже не раз заказывала себе технику и всегда оставалась довольна покупками. Последний раз я в магазине приобрела стиральную машинку Indesit IWUB 4085. Очень довольна покупкой. консультант магазина быстро принял заказ и проконсультировал меня. Доставили машинку тоже очень быстро.

• 12.01.2017 10:06:40 Ева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

я недавно заказывала из этого интернет магазина оконный кондиционер General Climate GCW-07CRN1, качеством товара я осталась очень довольна, кстати цены тоже умеренные у них, а выбор ассортимента достаточно большой

• 12.01.2017 01:15:40 Виктория Иванова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали тут мультиварку и аэрогриль. Техника работает исправно, без нареканий. Сайт магазина, в первую очередь, привлёк удобством и подробным описанием. Консультанты грамотно дают ответы по всем возникающим вопросам. Мне вот помогли оба раза определиться с выбором, подробно рассказав о технических характеристиках интересующих меня товаров. Что касается доставки - всё в установленные сроки, и упаковывают на совесть.

• 11.01.2017 00:50:45 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пару раз совершали заказы в этом магазине и оставались довольны, как приобретением, так и обслуживанием. Покупали микроволновку и видеокамеру, все качественное и отлично функционирует. Цены невысокие. Обслуживание на должном уровне, вежливые операторы и доставка в срок.