Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 16.01.2021 08:38:46 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не так давно мне потребовался новый холодильник, так как старый уже давно нужно было заменить. Выбрала отличную модель по качеству, дизайну и стоимости. Присмотрела эту модель на сайте магазина Техпорт и решила проконсультироваться по выбранной технике с их менеджером. Мне понравились характеристики и руководствуясь советами менеджера сделала выбор в пользу этой же модели. Доставка была точно в срок. Качество отличное, все замечательно работает.

• 16.01.2021 07:46:51 Валерия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин знаю давно и часто в нем делаю покупки, всегда остаюсь довольна своими приобретениями. Ценовая политика доступная, хорошее качество сервиса, дают консультации, помогают определиться и все вопросы по товару решают быстро. Когда-то пришел не тот цвет, все заменили без вопросов.

• 16.01.2021 02:50:33 Артур @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне интернет-магазин Техпорт очень нравится, перед Новым годом здесь сделал выгодную покупку бытовой техники. Шли хорошие акции и скидки и я воспользовался этим и купил новый телевизор и микроволновую печь. Товар доставили быстро, очень качественная и недорогая техника оказалась. Спасибо большое всем!

• 15.01.2021 12:55:01 Артур @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине в который уже раз я делаю приобретение, так что могу и вам предложить смело сюда же обращаться. Точно могу сказать что найти вам угодный товар тут будет не сложно, да и насчет цен тоже вы можете не волноваться, с этим тоже полный порядок. В общем ест за что и вам рекомендовать при необходимости сюда обращаться.

• 15.01.2021 07:58:56 Натали @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже долгое время отовариваюсь только в этом интернет-магазине, так как хорошая и качественная бытовая техника продается именно здесь. Ценовая политика отличная, я полностью довольна остаюсь теми суммами, которые плачу за выбранный товар. Менеджеры отлично работают с клиентами, дают грамотные консультации, подсказывают все по товару. Мне нравится и тот факт, что еще ни разу не задержали доставку, за это отдельное спасибо.

• 14.01.2021 22:12:52 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Достойный внимания магазин где и вам я советовал бы делать приобретения. В магазине есть все что угодно, это и техника и мебель и все остальное. Мне удалось тут выбрать превосходного качества холодильник, причем по такой цене что любой будет в восторге, так что советую возможность такую не упускать. Это того стоит.

• 14.01.2021 16:23:44 Катерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин с отличным сервисом! Заказывала 20 декабря подарок ребенку под елку. Со мной сразу же связались, уточнили детали заказа. Сказали, что через пару дней заказ будет у меня. Так и вышло, 23 декабря все получила. Спасибо. Ребенок доволен.

• 14.01.2021 09:24:23 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал в магазине недавно микроволновку новую. Нашел такую точно, как у меня, только улучшенную модель. Цена сразу понравилась, она адекватная была + скидка. Уже пользуюсь ей почти месяц, отлично работает, претензий нет.

• 14.01.2021 02:51:20 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Действительно хороший магазин бытовой техники. Не в первый раз я делаю тут заказ на технику. Вот недавно взяла новую стиральную машинку и вытяжку. Ассортимент тут действительно впечатляет, консультанты вежливые, хорошо разбираются в товаре и помогают с выбором. Также порадовали и оперативной доставкой.

• 13.01.2021 16:11:42 Амина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хорошее впечатление произвел магазин, хотя впервые у них заказывала. Ассортимент чайников, заказывала электрический, хороший. Есть от известных брендов, на многие идет акции, скидки. Доставка у них быстрая, мне на следующий день привезли. Чайником довольна, именно тот, что и заказывала, работает исправно.

• 13.01.2021 08:13:09 Тимур @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Могу о данном магазине тут высказаться в положительном ключе так как не в первый уже раз я здесь делаю приобретения и доволен очень результатом. Помимо того что цены тут низкие, еще и качество продукции находится на должном уровне. Всегда есть из чего выбрать, одним словом нет причин и вам в чем либо сомневаться.

• 12.01.2021 22:50:56 Миша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазинов в интернете конечно же предостаточно, думаю что согласитесь с этим, но не везде можно найти ту самую продукцию которая точно устроит, так что пришлось и в моем случае повозиться что бы понять как все же поступать и где покупать холодильник. В итоге как понимает я сделал подобного рода приобретение тут, чего и вам желаю. Вы останетесь довольны.