Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

→  → Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Top-Shop (Топ-Шоп)
Подробнее об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Все отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

• 24.09.2013 17:21:47 Ольга @ Оценка магазина 1

Здравствуйте! Заказала овощерезку Найсер-Дайсер плюс по цене 2 700 рублей плюс доставка, итого 3 400 рублей, прислали через месяц. покупкой довольна, но сегодня в нашем обыкновенном магазине, увидела точно такую же овощерезку, специально попросила посмотреть поближе, все то же самое и цвет и количество насадок и упаковка, но по цене "чуть-чуть" ниже 600 рублей. Я в шоке!!! Лохотрон!

• 23.09.2013 05:36:37 Гость @ Оценка магазина 1

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ магазин.Подобное отношение начинается с контакта операторов-ХАМОВ.Заказывала электрошашлычницу,её прислали неупакованной,а так как имеются стеклянные части,они были разбиты.МНОГО раз звонила,чтобы вернуть ОПЛАЧЕННОЕ БИТОЕ СТЕКЛО,но в ответ только насмешка и хамство.Деньги вернули только после обращения в РОСПОТРЕБНАДЗОР.А оформленный заказ с доставкой в Пензу почему-то отправили в Забайкалье.

23.09.2013 12:38:04    Top Shop

Здравствуйте. К сожалению, в отзыве недостаточно данных, чтобы проверить поведение наших операторов, при Вашем обращении к нам. С уважением, Top Shop.

• 21.09.2013 13:10:27 Гость @ Оценка магазина 1

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН!!! ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ!!! ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ВСЕМ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЕГО УСЛУГАМИ: привезли бракованную бытовую технику, для того, чтобы её поменять надо ещё САМИМ к ним ехать, да ещё и в рабочий день и в то время, когда сами все работают, и ещё неизвестно, чем кончится эта история...

23.09.2013 12:34:46    Top Shop

Здравствуйте. На основе Вашего отзыва невозможно идентифицировать Вас как нашего Клиента. С уважением, Top Shop.

• 20.09.2013 15:00:52 Катерина @ Оценка магазина 1

Совет от души: Лучше ничего не покупайте у них!!!
    Оператор информацию про товар сказал одну, а по факту другое...
    Купила соковыжималку, по тел.озвучили мощность 850 ВТ, а на деле - 400 ВТ.Оплачивала доставку на дом - 500 руб., а теперь привози товар сама! Обманывают!!!
    Спрос только с покупателя!!!

20.09.2013 17:01:29    Top Shop

Здравствуйте, Катерина. При обнаружении каких-либо несоответствий при получении заказа либо в процессе эксплуатации товара до окончания его срока гарантии необходимо сразу же обратиться к нам с претензией, связавшись с нами по телефону +7 (495) 737-82-32, 8 800 7750120 (круглосуточно) или по e-mail: opp@top-shop.ru или shop@top-shop.ru С уважением, Top Shop.

• 19.09.2013 19:46:25 Гость @ Оценка магазина 1

Купила чудо швабру H2O MOP X5, пользовалась ей очень редко. Удерживать в руках и использовать как опариватель\. очень тяжело и неудобно. Сейчас она сломалась. Пар не поступает. Как выяснилось, отремонтировать нельзя. Позвонила в интернет магазин, наивно думала, что у них есть мастерская. Ведь, чтобы делать ремонт,нужны зап.части от производителя. Оказалось, что они даже и посоветовать не могут, куда можно обратиться по ремонту. Теперь только на помойку можно нести. Реклама на швабру H2O MOP X5 хорошая, а вот сервис по обслуживанию никакой.

• 04.09.2013 23:39:16 Ия @ @ @ @ Оценка магазина 4

Я давно уже мечтала о керамической посуде, все таки решилась заказать набор Делимано в топ-шопе. Через неделю пришли мои кастрюльки-сковородочки, и сертефикат на поездку в Италию. Спасибо за подарки.)))) Набором еще мало пользуюсь чтобы судить объективно, но пока очень нравится, ничего не пригорает, не прилипает, пищу готовить можно без масло как и обещали.)))

• 03.09.2013 16:15:07 Гость @ Оценка магазина 1

я в шоке позванили сами навезали мне мультиварку делимано 8 в 1 я понятие не имела что это электрическая сковорода написано -керамическое покрытие изготовлено немецкой фирмой а корпус собран в китае Почетав отзывы боюсь отпровлять назад.званю по указаным телефонам жду по 30минут не кто трубку не берет пообщалась с авто ответчиком

05.09.2013 16:41:21    Top Shop

Здравствуйте, При озвучивании операторами наших предложений Клиент сам принимает решение о приобретении предлагаемого товара. На нашем сайте в карточке "Delimano 8 in 1 Gourmet Cooker" - http://www.top-shop.ru/product/46607-delimano-8-in-1-gourmet-cooker/#characteristics , указана страна производителя - Китай. Если Вам не удается дозвониться до нас, Вы можете связаться с нами, отправив сообщение на e-mail: opp@top-shop.ru или shop@top-shop.ru С уважением, Top Shop.

• 29.08.2013 19:07:29 Гость @ Оценка магазина 1

Товары низкого качества,постоянно названивают, прислали битую мультиварку забирать обратно не хотят!

30.08.2013 15:25:25    Top Shop

Здравствуйте, Вы можете отказаться от контактирования, отправив соответствующее сообщение на e-mail: shop@top-shop.ru Из Вашего отзыва не понятно, обращались ли Вы к нам с претензией.Для разрешения рекламации Вы можете связаться с нами, отправив письмо на e-mail: opp@top-shop.ru С уважением, Top Shop.

• 25.08.2013 02:20:34 Сильвия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала в начале августа в Топ-Шопе измельчитель и кофеварку Делимано, в подарок еще прислали соковыжималку (Делимано как раз акцию проводили, мне повезло). Посылка моя пришла через 12 дней со всей техникой. Не пожалела что заказала, качественные вещи, работают исправно и очень помогают сэкономить время готовки. Надо будет попробовать еще посуду с керамическим покрытием, много восторженных отзывов слышала от знакомых.

• 22.08.2013 15:50:40 карина

слассный сайт

• 21.08.2013 01:28:51 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я покупала через топ-шоп керамическую посуду Делимано (кастрюлю и две сковороды) и набор деревянных кухонных лопаточек. Посылка до меня дошла за 3 недели, в полном составе. Вот пользуюсь уже 7 месяцев этой посудой, качество блюд изменилось, в лутшую сторону, готовить стало легче, мыть посуду быстрее, бутылка масла стоит неизрасходованная. уже не один месяц, потому что почти не использую. Фирма меня очень порадовала, качество превосходное!

• 19.08.2013 16:30:42 Юлия @ Оценка магазина 1

Являюсь клиентом с 2010 года, имею серебряную карту, сегодня выясняется, что карта сгорела и нужно покупать новую!? Это что за бред!!! Но даже на меня в базе у Вас неверная информация!! Это сервис??? Живу на Кантемировской, рядом с главным магазином, в котором очень маленький ассортимент и размер магазина и работают там не квалифицированные продавцы, которые незнают продукции, постоянно болтают по телефону о личном и не учитывают наличие карт!!!

21.08.2013 11:44:16    Top Shop

Здравствуйте, Юлия. Карты клуба 5* имеют определенный срок действия, о чем сообщает оператор либо продавец , оформляя заказ на карту. На основе данного отзыва невозможно проверить описанное Вами. В розничных магазиных представлены в основном топовые товары. Больший же ассортимент представлен в интеренет-магазине Top Shop. По поводу качества обслуживания в розничных магазинах, следует обращаться к нам, отправив сообщение с подробным описанием поведения сотрудников и дат посещения магазина на shop@top-shop.ru С уважением, Top Shop.