Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

→  → Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Top-Shop (Топ-Шоп)
Подробнее об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Все отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

• 29.11.2013 07:34:13 Оксана @ Оценка магазина 1

28.11.2013 11:17:58 Top Shop
    Здравствуйте, Оксана. Отправьте сообщение с просьбой удалить аккаунт и отказом от контактирования на e-mail: shop@top-shop.ru, указав Ваши контактные данные. С уважением, Top Shop. /ВОТ ТАКОЙ ОТВЕТ МНЕ ПРИСЫЛАЮТ УЖЕ ТРЕТИЙ РАЗ. ОБРАЩАЮСЬ ПО УКАЗАННОМУ АДРЕСУ. ЗВОНКИ НЕ ПРЕКРАТИЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• 28.11.2013 04:56:45 Сергей Федоренко @ Оценка магазина 1

В августе 2013года, заказал матрас.При получение посылки, расчет произвел как за матрас. Но когда открыд посылку,там быда садфетка 30*30.Позвонил на горячию линию ТОП ШОП,не беда,при погрузке ошиблись на складе,пришлите назад все исправим.Вот тут и начались прпоблемы,то не могли найти посылку. Несколько раз находили,теряли.А мне нужны только деньги, уплоченые мной за товар ипересылку. По сегодняшний день,деньги невернули. посылка то теря ется.то находится.Деньги возвращать не хотят.Что делать,когда за мои деньги,портят мою нервную систему?иш26ф

28.11.2013 11:25:46    Top Shop

Здравствуйте, Сергей. В ближайшее время мы свяжемся с Вами. С уважением, Top Shop.

• 26.11.2013 11:42:48 оксана @ Оценка магазина 1

УЖЕ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ ПЫТАЮСЬ, УДАЛИТЬ ВСЕ СВОИ КООРДИНАТЫ С ЭТОГО САЙТА И ИЗ ЭТОГО ОТВРАТИТЕЛЬНОГО МАГАЗИНА..........И ВОТ СЕГОДНЯ МНЕ СНОВА НАЗВАНИВАЕТ МЕНЕДЖЕР И НАЧИНАЕТ НЕСТИ РЕКЛАМНУЮ ЧУШЬ. НА МОЙ ВОЗГЛАС,ЧТО Я ИХ УЖЕ ПРОСТО НЕНАВИЖУ И НАЧАЛА ПРОВОДИТЬ АНТИРЕКЛАМНУЮ АКЦИЮ ИХ МАГАЗИНУ, ОНА НАГЛО ОТВЕТИЛА:"ПОПРОБУЙТЕ". И ДАМОЧКА, КОТОРАЯ ЗДЕСЬ ЯКОБЫ ОТВЕТЫ ПИШЕТ ИЗ ТОЙ ЖЕ СЕРИИ. ЛЮДИ , ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ТАК, ЧТОБЫ ЭТОТ МАГАЗИН ЗАГНУЛСЯ.

28.11.2013 11:17:58    Top Shop

• 25.11.2013 01:18:47 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

а вот у меня мультиварка - то работает, то нет, что мне делать переслать ее, а там скажут работает,и назад отправят а мне деньгами туда-сюда за пересылку платить, а мультиварка то отказывается готовить на любом режиме - не нагревается даже, то подумает подумает по работает несколько дней - день опять простаивает!

25.11.2013 12:15:43    Top Shop

Здравствуйте, Обратитесь к нам с претензией, связавшись с нами по телефону +7 (495) 737-82-32, 8 800 7750120 (круглосуточно) или по e-mail: opp@top-shop.ru С уважением, Top Shop.

• 24.11.2013 19:22:48 Наталья @ Оценка магазина 1

Сломалась мультиварка, гарантия еще год. сказали выслать ее и заявление на возврат денег на адрес: 142100,М,О, г. Подольск а/я 99. ну вышлю я ее, потрачу деньги на пересылке, а где гарантия, что мне потом не скажут, -ничего не приходило. сказали за 3-4 дня после поступления ее к ним на склад, вернут деньги, но почитав отзывы - глубоко в этом сомневаюсь!!!

25.11.2013 12:14:12    Top Shop

Здравствуйте, Наталья. Для обмена товара или возврата денежных средств требуется некоторое время, но при согласовании с нами того или иного выхода из сложившейся рекламационной ситуации, мы всегда исполняем свои обязательства. С уважением, Top Shop.

• 17.11.2013 16:19:42 Владмир @ Оценка магазина 1

Я сделал заказ в середине сентября 2013 г. Следующие товары:
    Нож Miracle Blade Slicer 1 390 руб.
    Триммер Micro Touch Max + Набор Грумминг Кит 1 990 руб.
    Подарочный комплект "Поездка в Италию" 1 0 руб.
    Ланч-бокс. Количество секций: 3 2 217 руб.
    Мультиварка Redmond RMC-01 1 2990 руб.
    Набор кастрюль SHNAIDER SD-1009 1 1344 руб.
    Плюс 4200 руб. за доставку!!!
    Как хороший и добропорядочный клиент я оплатил за товар и доставку ВСЮ(!) сумму вперед, и надеялся на скором получении товара. Но как оказалось, в конце октября, когда я сам позвонил в службу поддержки, мне сказали, что «на складе не было какого-то товара». Еще сначала октября заходил на сайт, проверяя свой заказ, статус заказа не менялся. Тогда я стал бить тревогу, заказывал «ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК», несколько дней подряд, но мне никто так и не перезвонил. Я, конечно, все понимаю, может товар отсутствовать или еще какие-то обстоятельства, но клиента не плохо было бы предупреждать о том, что заказ задерживается.
    SMS уведомление об отправлении заказа пришло только 5.11.2013 г. (!), и продублирована на электронном адресе. В электронном адресе написано номера 70-ти домов в пос. Серебряный бор, и 71 только мой адрес!
    (Доставка: Почтой РФ, Серебряный Бор, 678995, 110, 111, 112, 114, 117, 127, 128, 129, 130, 131 123, 159, 160, 196, 225, 259, 260, 262, 278 132, 133, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 156, 157 134, 135, 136, 137, 138, 139, 142, 284, 285, 286 143, 144, 145, 146, 147, 287, 289, 290, 291, 301 158, 163, 164, 168, 169, 170, 170 к. а, 171, 172 173, 175, 176, 177, 179, 180, 181, 182, 184, 190 ул,
    ЗА такие цены за доставку теперь придется мне узнавать в почте, чтоб не отправили на другой адрес. Почему я должен страдать от нерадивых работников. По их вине пострадал не только я один, но и мои близкие, так как заказ был рассчитан как подарок на день рождение.
    Заходил потом на сайт TTS-TV, там доставка до моего места всего лишь 350 руб. (!)
    Искал где оставить отзыв на сайте, нет отзывов. Есть только отзывы на товар.
    Прошу принять меры и сообщить мне результаты принятых мерах на электронный адрес
    В следующий раз я воздержался бы пользованием вашего сайта и так же посоветую своим друзьям и знакомым о некорректной работе телемагазина TOP-SHOP.
    Надеюсь на Вашу компетентность, сознательность, порядочность и заинтересованность в обслуживании клиентов.

25.11.2013 12:11:13    Top Shop

Здравствуйте, Владимир. Отправка заказа осуществлена с задержкой по причине отсутствия одной из позиций по Вашему заказу, поставка которой на наш склад была задержана поставщиком почти на месяц. В настоящее время мы выявляем причину, по которой мы не связались с Вами для оповещения задержки исполнения заказа. Приносим свои искренние извинения. По данным сайта Почты РФ, 15.11.13 - посылка прибыла в Ваше почтовое отделение. С уважением, Top Shop.

• 12.11.2013 19:00:29 Сергей @ Оценка магазина 1

Заказал Реноватор прислали Ротерайзер (наверное оператор слушал не тем местом) получил на почте заказ оплатив стоимость пересылки и товара отправил Ротерайзер назад в Москву, перезаказал по новой (девушка оператор оказалась умницей сработала оперативно, и быстро) а возврата денег за первый заказ включающий в себя стоимость Ротерайзера и пересылку не могу добится до настоящего времени с сентября месяца. Стыдно за такую организацию и отношение к покупателям.

25.11.2013 12:07:28    Top Shop

Здравствуйте, Сергей. При согласовании обмена товара либо возврата денежных средств мы всегда исполняем свои обязательства. Для оперативного рассмотрения данной ситуации отправьте сообщение на e-mail: shop@top-shop.ru, с описанием рекламации. С уважением, Top Shop

• 08.11.2013 19:10:48 Гость @ Оценка магазина 1

Идиотизм! 16 дней жду заказ! Сначала позвонили и сказали что нет светильника, я от него отказалась, попросила скорее привезти игрушки ко дню рождения!- пообещали. Прошла неделя, тишина! Звоню!- говорят- нет светильника. Я: я в курсе! Мне он не нужен привезите скорее игрушки!!! Прошло два дня! Звоню!где мой заказ????? - ой не знаем, просто в наличии нет светильника..... Японский Бог! Привезите уже игрушки!- хорошо, мы написали письмо в службу доставки, ждите сегодня завтра вам позвонят. Жду! Через два дня звоню, отвечают, что отправили письмо и когда мне позвонят из службы доставки они понятия не имеют, а им до звониться никак нельзя. Заказала в другом месте.... И тут звонят из топ шоп извиняются обещают привезти в любое удобное время!!! На вопрос что к вас происходит и как так можно?- " не знаем, может программа на компьютере плохая..." Жду с гневом в пятницу. Утром в пятницу звонят: нет детской грелки. Да вашу мать а! Две недели она была в моем заказа, а как везти так пропала! Везите уже игрушки, ответ: я понял, все понял, привезем(8число) жду, вечер, звоню : что с моим заказом???- а у вас стоит дата 15 число! - даже так? Класс!!!!!!!!! А я в другом месте отказалась, потому что обещали привезти на день позже, то есть 9го. День рождения друзей накрылся, мы единственные без подарка, все ждали:((( настроение испорчено! Паршивый магазин!

11.11.2013 13:32:16    Top Shop

Здравствуйте. К сожалению, на основе описанного отзыва не имеем возможности разобраться в случившемся, так как не указаны данные, по которым возможно идентифицировать Вас. С уважением, Top Shop.

• 08.11.2013 16:28:16 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказывала вафельницу Smile WM 3604-уговорила приобрести оператор,хотела 1 товар,уговорили ещё на два.Спросила,про рожок для приготовл-ия вафель,заверили-да-да-да.Вафельница-"ОТПАД"!!!!!!!!!! В каком таком древнем Китае её собирали? АЖ СТРАШНО ЕЁ НА КУХНЕ ДЕРЖАТЬ,ДАЖЕ НЕ ХОЧУ ЕЁ ПОПРОБОВАТЬ ВКЛЮЧИТЬ.А,прочитав отзывы,вообще,не хочу заниматься возвратом - себе дороже,просто,не надо всякую дрянь заказывать-кота в мешке.ПОЙДУ И КУПЛЮ В ЗА 990РУБ ТО,ЧТО И ХОТЕЛА!!!!!!!!!

11.11.2013 12:50:27    Top Shop

Здравствуйте. Прежде чем подтвердить заказ на позиции, предложенные оператором при согласовании, наши Клиенты имеют такую прекрасную возможность, как подробнее ознакомиться с товаром на нашем сайте - http://www.top-shop.ru . С уважением, Top Shop.

• 08.11.2013 10:23:02 Гость @ Оценка магазина 1

Товары бракованные, назад отсылать не стала, время жалко. Больше ни чего заказывать не буду и другим не советую.

11.11.2013 12:44:27    Top Shop

Здравствуйте. Ваш отзыв не содержит конкретной информации. О каких товарах идет речь и в каком магазине они приобретены? С уважением, Top Shop.

• 07.11.2013 15:18:11 оксана @ Оценка магазина 1

17.10.уже писала отзыв о назоиливости сотрудников этого магазина....получила вежливый ответ от сотрудников.............и снова , сегодня один..........не знаю как назвать, начал названивать и предлагать их безобразные дорогущие товары.....не знаю куда жаловаться, чтобы избавиться от этих людей номер с которого сегодня мне названивали 8495-221-96-15. в суд что-ли обратиться

11.11.2013 12:38:51    Top Shop

Здравствуйте, Оксана. Наши Клиенты могут в любой момент отказаться от контактирования, отправив соответствующее сообщение на e-mail: shop@top-shop.ru, указав контактный номер телефона. С уважением, Top Shop.

26.11.2013 11:47:43    Гость

Я УЖЕ 100 РАЗ ПРОСИЛА ВАШИХ ОПЕРАТОРОВ УДАЛИТЬ МОИ ДАННЫЕ. И ПО УКАЗАННОМУ ЕМЕЙЛУ ПИСАЛА...БЕСПОЛЕЗНО. ВАША НАЗОЙЛИВОСТЬ НЕ ИМЕЕТ ГРАНИЦ..............

• 07.11.2013 14:16:00 Елена Горчакова @ Оценка магазина 1

Заказ №369410 создан 16.07.2013 в 12:18
    Ваш код авторизации: ynbnrppe5397
    ФИО: Елена Юрьевна Горчакова
    E-mail: gorchakova-68@mail.ru
    Контактный телефон: 7-961-9777426

Наименование товара Наличие Кол-во Цена

Книга рецептов Delimano в наличии 1 1руб.

Сковорода Delimano Ceramica
    Prima+ Frypan.
    Диаметр: 28 см под заказ 3 790

Доставка: Почтой РФ, Тогул, 659450, Солнечная ул, д.5 кв. 1

Стоимость доставки: 690 руб.
    Ориентировочная дата доставки: 14.09.2013
    Итоговая стоимость заказа: 3061 руб.

Бланк заказа , чтоб не было вопросов ( господа обратите внимание на стоимость доставки , подумайте хорошо , стоит выбрасывать такие деньги ? )
    Заказала , 24 августа оплатила , получила посылку , вместо трёх мне выслали только одну сковороду ! За эти деньги , представьте какую бы могла купить!
    Скоро 3 месяца , как я пытаюсь выходить оплаченный товар , слышу одни отговорки , откровенное враньё , но со своей стороны буду продолжать писать отзывы на всех сайтах , блогах и т. д. Люди не верьте , положительные отзывы про отличный сервис и низкие цены пишут , я уверена , сами сотрудники этой конторы.

11.11.2013 12:36:50    Top Shop

Здравствуйте, Елена. В причинах задержки рассмотрения рекламации разбираемся. В скором времени мы свяжемся с Вами. Приносим свои искренние извинения за доставленные Вам неудобства. С уважением, Top Shop.