Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

→  → Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Top-Shop (Топ-Шоп)
Подробнее об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Все отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

• 06.11.2013 20:32:53 Гость @ Оценка магазина 1

самый ужасный и не компетентный интернет магазин.Заказал в TopShop ночник СтарМастер, ждал больше 7 дней,товар привезли,в кортоной коробке,открыл.внутри 2 журнала с рекламой.и ещё одна коробочка.открыл её.и увидел ночник.только его.и распечатку об информацыи о том что блока питания нет.растроился.не нашел обещанные 3 фильта на верхную крышку.ещё больше растроился.сходил за батарейками
    поставил.на основной панели 2 кнопки LED и STAR при нажатии ночник заработал.спустя 2 минуты кнопка STAR перестала работать.тоесть при её нажатии не чего уже не светилось.разозлился.позвонил.в службу потдержки.там милым голоском девушка меня начала успокаивать и сказала дословно "- у нас это еденичный случай и что от брака не кто не застрахован" я попросил сделать возрать,на что девушка мне ответила, что я должен пойти на почту и не наложеным платежом отправить им обратно.и что в течении 3-4х недель деньги мне вернут.на вопрос девушке. часто ли у вас быват брак девушка сказала что нет.и что товаром всегда покупатели довольны.зашел на сайт и увидел 141 жалобу и 75 возратов.Так что знайте что в магазине TopShop работают обманщики, и весь товар у них бракованый или не рабочий.и деньги я сомневаюсь что кто либо вам будет возращать.НЕ ПОКУПАЙТЕ В МАГАЗИНЕ TOPSHOP НЕ ПОКУПАЙТЕ

11.11.2013 12:32:35    Top Shop

Здравствуйте, Увы, указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как нашего Клиента. При согласовании с нами того или иного выхода из сложившейся рекламационной ситуации, мы всегда исполняем свои обязательства. С уважением, Top Shop.

• 05.11.2013 23:02:01 Людмила @ Оценка магазина 1

Не могу найти худших слов,чтобы выразить свое возмущение враньем и непорядочность этого предприятия,которое рекламирует себя во всех СМИ.Лгуны и обманщики,,люди,не выполняющие свои обещания.Предлагают и обманывают.что выслали.что товара нет,что получите через неделю,затем через месяц и т.д.Предлагают вступить в клуб 5 звезд,так все красиво расписывают и что получите выигрыши и что будут акции и скидки,а потом так позорно все перечеркивают своим свинским отношением.Неужели вся страна-Лохи?Хотелось бы знать,кто содержит этот магазин в Украине и желательно,чтобы этим лохотроном занялись надлежащие органы."ОРГАНЫ",войдите в интернет и посмотрите,что делается в нашей затюканной стране.Какой Евросоюз?

11.11.2013 12:28:51    Top Shop

Здравствуйте, Людмила. Вы оставили отзыв о Top Shop Украины на странице Top Shop России. С уважением, Top Shop.

• 28.10.2013 19:36:05 Гость @ Оценка магазина 1

заказал для детей "шведскую стенку" карусель комета-3. привезли не укомплектованную полностью.по телефону пообещали привезти новый комплект, поскольку не доукомплектовывают, но пошла 3 неделя, вместо обещанных 7-10 дней.

29.10.2013 14:39:54    Top Shop

Здравствуйте. Для скорейшего разрешения ситуации отправьте сообщение на e-mail: shop@top-shop.ru, с указанием данных, на которые был оформлен заказ. С уважением, Top Shop.

• 27.10.2013 16:55:17 Ирина @ Оценка магазина 1

Ирина г. Обнинск, я на протяжении почти 10 лет сотрудничала с Топ-Шоп, но последнее предложение(оооочень вежливый? назойливый, менеджер по телефону, расхваливает товар так, как будто торт "СКАЗКА"), просто повергло в шок- "робот-пылесос" откровенно ДЕРЬМО!!!, а расхваливали как будто !КИРБИ"(я им пользуюсь), мороженница "Делимано" вообще без лопостей првезли, ЛОХОТРОН, ЛОХОТРОН, ЛОХОТРОН!!!, с ними надо поступать их же методом, они лохотронят и их надо прокатывать! Призываю всех заказывайте у них товары и кидайте их с отказами, чтоб знали как обманывать!!! Больше заказывать ничего ни буду.Забудьте мой телефон!

29.10.2013 14:20:47    Top Shop

Здравствуйте, Ирина. При обнаружении каких-либо несоответствий при получении заказа необходимо сразу же обратиться к нам с претензией, связавшись с нами по телефону +7 (495) 737-82-32, 8 800 7750120 (круглосуточно) либо по e-mail: opp@top-shop.ru или shop@top-shop.ru. С уважением, Top Shop.

• 19.10.2013 14:29:02 олег

все нравится

• 17.10.2013 16:17:41 оксана @ Оценка магазина 1

при первом заказе мнеджер по имени николай назойливо заствил купить клубную карту, пообещам уже при первом заказе скидки и подарки. в результате покупка обошлась вместо 3.5 тысяч - 6 тысяч!!!!!!!. никак не могу отделаться от назойливых сотрудников, которые допекают по телефону. номер телефона 8-495-22-19-228. просто бессовестным образом набирают мой номер и через пару гудков сбрасывают. люди, избегайте связываться с этим магазином

21.10.2013 12:06:36    Top Shop

Здравствуйте, Оксана. Если Вы действительно приобретали товар в Top Shop, отправьте сообщение с просьбой об отказе от контактирования на e-mail: shop@top-shop.ru С уважением, Top Shop.

• 11.10.2013 17:19:57 Иришка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я решила этим летом пожить на даче, вот и купила себе мультиварку "делимано" в домик. Но за два с половиной месяца так к ней привязалась, что утащила с собой в квартиру. smile:) Блюда готовятся в разы быстрее чем на плите, караулить их не надо (особенно это каши касается), функций за глаза хватает (можно жарить, парить, тушить, варить, печь). Что еще? Крышка съемная порадовала - удобней мыть (у сестры в мультиварке крышка не снимается, с ней приходится долго возиться при мытье). Ну и покрытие натуральное керамическое - еще один плюс. Минусов пока не обнаружила. smile:)

• 06.10.2013 00:08:21 Евгения @ Оценка магазина 1

Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением о агазине Топ-Шоп. Хотела заказать у них ингалятор, оформила заказ (номер 3071
    Дата заказа:Понедельник, 30 Сентябрь 2013). На завтра звонит менеджер и говорит, что доставка будет стоить не 400 рублей, а 600 рублей. Я прикинула, что для покупки на 1700 рублей слишком дорогая доставка, и сказала, что снимите заказ. Менеджер сказала, что уточнит и перезвонит. Но больше не было звонков. Я написала им на почту, чтобы выяснить ситуацию.
    На что мне пришел ответ:
    Здравствуйте! Ваш заказ не сформирован. К сожалению, со стоимостью доставки вышло недоразумение, отправка товара в ваш город действительно стоит 400 руб. Приносим свои извинения за ошибку С уважением,Товары для здоровья и красотыShopTipTop.RU(812) 987-49-59
    Я ответила, что в чем же дело? Тогда формируйте и присылайте. Мне нужен ингалятор, а не ваши извинения. Но ни ответа, ни звонков больше не было.
    Вот я и не поняла - магазин ли это, или чем они там занимаются? А теперь почитала отзывы и не хочу даже связываться. И правда лохотрон, только время потратила.

07.10.2013 11:16:46    Top Shop

Здравствуйте, Евгения. Из Вашего отзыва ясно, что речь идет о заказе, оформленном в ином магазине. Вы же оставили отзыв на странице интернет-магазина Top Shop. С уважением, Top Shop.

• 05.10.2013 20:39:59 Гость @ @ Оценка магазина 2

Добрый вечер, сегодня получила посылку . Робот -пылесос и кастрюлю 5л.Делимо, во время разговора,по предложению на пылесос я сразу сказала - если детская игрушка то не надо, но расхвалил, что я не права- это действительно вещь - супер, в итоге это на букву Г.... и кастрюлю,я ждала с керамическим покрытием,так как я уже выписывала у вас набор и мне нужна была побольше .Конечно больше выписывать ничего не буду,меня робот -пылесос просто убил.Зачем нужен обман.

07.10.2013 11:13:23    Top Shop

Здравствуйте. При обнаружении каких-либо несоответствий при получении заказа необходимо сразу же обратиться к нам с претензией, связавшись с нами по телефону +7 (495) 737-82-32, 8 800 7750120 (круглосуточно) либо по e-mail: opp@top-shop.ru или shop@top-shop.ru. С уважением, Top Shop.

• 26.09.2013 11:38:15 Любовь @ Оценка магазина 1

Здраствуйте,26.09.2013 я заказала пылесос по акции утюг в подарок пылесос доставлен утюга нет звоню в фирму сказали что не дакомплектован получается брак надо была отказываться от заказа утюг вам теперь не кто не вышлет отправляйте почтой обратно, то у них отпариватель заказывала не хватала детали начнёш высылать денег потом вообще не увидеш больше ничего заказывать не буду муж сколько рас говорил не делай заказы я не слушала это лахатрон, фирма полная фигня лучше пашол в магазин и посмотрел товар никакой переплаты.

26.09.2013 12:04:28    Top Shop

Здравствуйте, Любовь. Скорее всего, Вы имели в виду иную дату заказа? По указанным данным не удается идентифицировать Вас как нашего Клиента. Для разрешения данной ситуации отправьте сообщение на shop@top-shop.ru с подробным описание рекламации, указав данные, на которые был оформлен заказ. С уважением, Top Shop.

26.09.2013 15:53:22    Гость

с 1 сентября 2013 была акция на пылесос Sinbo утюг Sinbo в подарок ru5013230696 я вип клиент вашего магазина сейчас уже концов не найти звонить вам тоже бесполезно и чегота отправлять.никакого уважение нету к вам Тюмень.

• 24.09.2013 21:15:51 Анна @ Оценка магазина 1

Решила сделать первый заказ - форму для варки яйц, очень пожалела! На момент заказа проходила акция 1+подарок, но видимо она прошла сразу же после того, как со мной поговорил оператор, хотя при оформлении заказа было озвучено 2 набора форм! В итоге, пришел один набор, да и вместо 6 форм в наборе - 5! Пытались разобраться-бесполезно! Деньги, конечно, жалко, не стоят эти формы 1400 (вместе с доставкой). Теперь точно знаю - больше не одного заказа в данном магазине!

26.09.2013 12:02:13    Top Shop

Здравствуйте, Анна. Для скорейшего разрешения рекламации Вы может обратиться к нам, отправив сообщение на shop@top-shop.ru с подробным описанием претензии, указав данные, на которые был оформлен заказ. С уважением, Top Shop.

• 24.09.2013 18:14:13 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин! Привозят сломанный товар, по характеристикам операторы врут, деньги за оплаченную доставку плохого товара не возвращают!!!
    Жаль, что не прочитала отзывы заранее!!!
    Где логика так работать???

26.09.2013 12:00:49    Top Shop

Здравствуйте. При обнаружении каких-либо несоответствий при получении заказа либо в процессе эксплуатации товара до окончания его срока гарантии необходимо сразу же обратиться к нам с претензией, связавшись с нами по телефону +7 (495) 737-82-32, 8 800 7750120 (круглосуточно) или по e-mail: opp@top-shop.ru С уважением, Top Shop.