Отзывы об интернет-магазинах

Отзывы об интернет-магазинах

Все отзывы об интернет-магазинах

• 05.07.2013 16:14:11 Валерий @ Оценка магазина 1

Шоппинг-ру

Заказал в этом интернет магазине себе вещи доставка максимум 3недели...жду почти 2 месяца,писал им на почту хотел узнать про заказ(№531)но от них ответа не последовало. Вот и думайте стоит ли там что то заказывать..

• 05.07.2013 09:19:42 Евгений

Vodolaz.su (Водолаз)

Заказывал полный комплект, все дошло быстро и поцене как договаривались, единственный минус, прислали костюм, который до меня меряли, были мыльные разводы, костюм новый, но все же его без проблем заменили, без лишних разговоров. Очень все оперативно, рекомендую.

• 04.07.2013 14:58:25 Гость

You-sexylady (Ты-сексиледи)

Мне нравится этот магазинчик) красивая одежда!

• 02.07.2013 21:06:33 Карина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Beatashop (Беаташоп)

Хороший ассортимент и качество купальников! привезли в этот же день, курьер подождал пока я померю несколько купальников и выберу! Я в восторге, буду заказывать еще!

• 02.07.2013 14:47:29 Алина

РусАвто

Благодарность продавцам за помощь в установке аккумулятора на машину )))

• 02.07.2013 13:52:27 Иванов Константин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ДипВотэр

Я большой любитель пользоваться интернет-магазинами, т.к. живу в г. Мурманске где в магазинах ассортимент не богатый и если работают под заказ то, как правило товар выходит намного дороже. Магазин ДипВотэр (Н.Новгород) порадовал быстротой обслуживания, заказал раковину, оплатил и тут же отгрузили - подвела только доставка ЖДЭ, по цене дорого обошлась и даже тут оператор магазина (Анастасия) посочувствовала - спасибо.

• 01.07.2013 10:44:56 Гость @ Оценка магазина 1

TicTop (ТикТоп)

Хотел подарить часы девушке, мало того что пришло на 2 дня позже,так еще и не то!Спасибо за испорченный день!

• 28.06.2013 16:11:03 Гость

Верные друзья

Очень оперативно. Классные цены

• 27.06.2013 18:54:56 Евгений

Инновационные Технологии Красноярск

Очень много товара, можно найти практически все покрытия для всех видов материалов. Правда работают по оптовым ценам, и заказ от 100 литров.

• 27.06.2013 14:48:47 ВАлентина @ Оценка магазина 1

Comp2you (Комп Ту ю)

Мой заказ 6472 . Купили XPS 12 Ultrabook 9 июня 2013 года, 18 июня 2013 выяснился серьезный дефект не работает нормально тачскрин, я сдала на диагностику. При сдачи обещали разобраться в течении 2-3 дней. Через 3 дня позвонила и они стали каждый день кормить завтраками, Сваливать на сервисный центр что они долго типа диагностирую. Позвонила в сервисный центр оказывается они сдали его не 19 числа т.е не на следующий день а только 25 июня. И не на диагностику а на ремонт. Обменивать вообще не собираются и деньги тоже не собираются возвращать. Ни предоставлять на время ремонта другой аналогичный ноутбук. Причем я вообще осталась без связи. Типа ждите когда нибудь вам вернем. Ох....ть Слове нет. НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ,

• 27.06.2013 12:17:28 Гость @ Оценка магазина 1

Heelys-roll (Хилис-ролл)

заказывал кеды, так получилось, моя подруга так же заказала кеды там. Мы и встретились в точке сбора. Магазина на семеновской нет. позвонили. договорились о времени к 17:00. прождал 1,5 часа ни кто не приехал. Хотя кормили завтраками 20 минут, 20 минут. уехал домой. позвонили и сказали приходите. Зачем назначать время если в назначенное время никого нет. Потратил время

• 27.06.2013 12:17:16 Гость @ Оценка магазина 1

Heelys-roll (Хилис-ролл)

• 27.06.2013 09:21:34 Гость @ Оценка магазина 1

Kraskinder (Краскиндер)

Полный развод на деньги. Занимаются обманом. Выставляют товар, который отсутствует. После не будет ни денег ни товара. Существует много хороших интернет магазинов, уж лучше обратиться туда.

• 26.06.2013 20:15:55 Гость

Подсолнух

Магазин супр ! Отзывы в из группе ВК почитайте там живые люди пишут а не анонимы как тут.Товар приходит глаз не оторвать .

• 25.06.2013 15:14:12 Гость @ Оценка магазина 1

Postelin (Постелин)

Не советую у них что-то заказывать!!!! В итоге привезут не то, что заказал. На сайте пишут бязь привозят кретон. (видимо для них нет разницы бязь, кретон или ситец). Расцветку особенно производство китай вообще привозят не в кон. Смотреть что привезли даже при курьере нельзя. Если распакуешь и посмотришь, обратно не берет, так как нарушена упаковка. А как посмотреть что привез? В итоге мне все таки удалось поменять кота в мешке на постельное белье, пусть не на бязь, но на приличный кретон. Время на это ушло масса. А стоимость телефонный переговоров ровняется стоимости такси на проезд до рынка или любого магазина где можно без лишних нервов и при экономии времени просто посмотреть и купить. Еще раз убедилась, что есть старые надежные способы покупок.

• 25.06.2013 14:41:02 Гость

Два медведя

Хочется что то купить

• 21.06.2013 16:53:57 Гость

KupiBags (КупиСумку)

Мне все понравилось - и общение с менеджерами, и скорость обработки заказа, курьерская доставка (бесплатная между прочим), а качество - просто шик!

• 20.06.2013 20:45:18 Гость

4 карапуза

Мой любимый магазин! Качество товара, разнообразие ассортимента, быстрая доставка, приятный персонал. Покупаю одежду для детей здесь несколько лет

• 20.06.2013 14:25:46 Гость

Inmenso (Инменсо)

а где книги, которые указаны в видах товаров?

• 20.06.2013 10:11:53 Юрий Малюта Москва @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Elesmoker (Элесмокер)

Наткнулся случайно в сети на этот магазин, искал компоненты для жидкости для электронной сигареты. Заказал днем и оплатил, на следующее утро получил заказ через водителя автобуса Ростов - Москва. От заказа до получения заказа меньше суток, честно говоря я не ожидал такой скорости доставки.

• 19.06.2013 22:49:16 Гость

VipSig.ru (ВипСиг)

Отличный магазин. Лучшие электронные сигареты только там.

• 19.06.2013 15:12:53 intenshop.ru

Десяточка

Спасибо большое за Ваш отзыв! Рада, что Вам понравилось. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. :)

• 19.06.2013 12:21:42 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Рисуем водой

Здравствуйте, заказала внукам по телефону конструкторы Lego City и Mega Bloks, все привезли вовремя, очень внимательно и вежливо все объясняют по телефону, и цена намного ниже, чем в обычном магазине. Спасибо за отличное обслуживание.

• 19.06.2013 00:12:25 Гость

Pet Gear (Пет Гир)

Покупаю не в первый раз и все отлично. Не смотря на то, что нахожусь очень далеко от магазина, получаю заказы быстро и очень довольна обслуживанием. Рекомендую всем друзьям!

• 17.06.2013 13:36:27 Гость

Shop-54 (Шоп-54)

Это товарный каталог, а не интернет-магазин.