• 07.06.2013 14:27:58 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ekapostel (Экопостель)

Покупала несколько комплектов из Арии, качество очень понравилось,раньше только слышала,но не покупала. Магазин мне понравился, впечатление только хорошее осталось.

• 06.06.2013 22:16:26 Михайл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ToyMobile (ТойМобайл)

Магазин хороший. Покупал у них пару смартфонов и планшет.Были проблемы с ZP500+ ,сдал по гарантий вернули через 4 дня устранив дефект (динамик хрипел). Продавцы опытные и вежливые и не мало важно что русские)

• 06.06.2013 17:11:39 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Mirdopov34 (Мир допов 34)

Долго искал подходящий интернет - магазин, что бы купить коврики для автомобиля, решил остановиться на данном. Тут нашел что хотел, оформил заказ, который быстро обработали. Качеством заказа остался доволен! Спасибо Вам! Буду заказывать ещё. Плюсы: Работа с клиентами, гарантии своевременной доставки! Всё чётко и по-полочкам.

• 06.06.2013 14:44:26 Администрация интернет магазина

Подарки116

Еще раз приносим извинения, нарды рассохлись при пересылке и были Вам заменены за наш счет на более дорогие. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на наше сотрудничество.

• 05.06.2013 20:07:26 Николай Пономарёв

Voenmodel (Военмодель)

Спросил об интересующем товаре, ответили и оповестили о приходе.

• 05.06.2013 15:16:21 Ксения

Shampoo (Шампунь)

Хороший магазин! Привезли заказ на следующий день, качество косметики отличное, буду заказывать еще!

• 04.06.2013 15:47:41 Вероника

ХотБегемот

Уже больше года заказала в ХотБегемот три комплекта постельного белья для сына итальянской фирмы Feretti. А вот написать решилась только сейчас. Зато качество изделий точно проверено временем и частыми стирками.)) Ребетёнка моего радуют симпатичные аппликации на ткани, он любит их разглядывать.)) А меня радует, что ткань осталась красочной, ничего не полиняло и не потеряло форму. Хочу поблагодарить сотрудницу магазина (имени не помню), которая посоветовала комплекты этой фирмы.

• 04.06.2013 10:41:15 Гость

La-Laguna (Ла-Лагуна)

телефон другой 8(812)955-4813

• 31.05.2013 21:33:44 Гость

Modniki-ufa (Модники)

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ РАБОТА , ОТМЕННОЕ КАЧЕСТВО ВЕЩЕЙ, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ, ПОКУПАЮ В МАГАЗИНЕ МОДНИКИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!

• 30.05.2013 18:07:17 Гость

Светлый Мир

У них нет такого номера телефона.

• 30.05.2013 16:06:21 Служба поддержки Клиентов

4 СЕЗОНА

Добрый день! Благодарим Вас за размещенный заказ и оставленный отзыв. Ваш отзыв помогает бороться с производственным браком, который не всегда возможно выявить своевременно, крайне редко мы заменяем упаковку от производителя. Касаемо цветовой гаммы комплекта (шорты и футболка) они действительно не яркие, но хочется отметить, что изготовлены из качественного материала, при соблюдении рекомендаций по уходу не происходит усадки, изделие не линяет. Мы стараемся предоставлять достоверную информацию нашим Клиентам, поэтому указываем страну производства для всех товаров, продаваемых в нашем интернет-магазине. Ваш заказ был оформлен 5 мая, в связи с официальными праздниками возникли проблемы с доставкой товара, сроки были перенесены. Нам важно мнение наших Клиентов, поэтому на некоторые товары были снижены цены, в соответствие с внешним видом и качеством. С учетом пересчета цен, Вам было предложена скидка на следующий заказ, а также бесплатная доставка до Санкт-Петербурга. В мае у нас существенно расширился и обновился ассортимент, появились европейские и российские бренды одежды. За подробной информацией обратитесь в нашу службу поддержки Клиентов. Вы также можете оформить возврат товара в течение 365 дней с момента получения заказа, на нашем сайте есть раздел с подробной инструкцией по возврату. Если действительно имел место брак, мы возместим Вам стоимость вещей, а также стоимость пересылки возврата. Еще раз приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию, надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Служба поддержки клиентов

• 30.05.2013 12:47:48 Гость @ Оценка магазина 1

iDiabet (АйДиабет)

а кто-нибудь пробовал соединиться с операторами по телефону? Я сделала заказ через корзину, мне привезли ланцеты в разорванной упаковке. Сейчас хочу заменить их, но все безуспешно. Звонки сбрасываются.

• 30.05.2013 09:50:13 Гость

Baby-Moda (Бэби-Мода)

Хороший магазин, большой ассортимент, доступные цены, качество просто супер и оперативная доставка!!! Всем советую!!

• 30.05.2013 09:49:52 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Baby-Moda (Бэби-Мода)

• 29.05.2013 12:18:59 Сергей @ Оценка магазина 1

Весёлый Эльф

Эльф полная фигня жду больше 2 месяцев ни слуху не духу, тех. поддерж. молчит 4 раза писал. Гомно а не сайт!!!!

• 28.05.2013 21:44:15 Smally-shop

Smally (Смейлли)

Телефон магазина 8(499)653-55-62. Товаров на сайте более 5000. Заходите, будем рады))

• 28.05.2013 15:43:18 Гость

Культторг

Хороший магазин доступные цены

• 28.05.2013 15:43:05 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Культторг

Хороший магазин доступные цены

• 28.05.2013 13:02:39 Гость

Dial-Union (Диал-Юнион)

Молодцы! Буду еще покупать в этом магазине!

• 28.05.2013 10:28:31 Гость

Глория

отлично

• 27.05.2013 17:25:51 Гость

Детская одежда из Иваново

все понравилось

• 27.05.2013 13:22:48 Тамара

MStitch (МСтитч)

Скажите, пожалуйста, нельзяли докупить ниток фирмы "Гоблин сет", так как при вышивке картины Сирень и розы не хватило ниток, с уважением, Тамара

• 27.05.2013 11:24:52 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мебель урала

Живем в Тюмени, постоянно ужасались ценами в розничных магазинах. Однажды подруга рассказала про "Мебель Уала", очень хвалила их, говорила хороший персонал, низкие цены. Как оказалось она не врала, теперь пол мебели в доме именно отсюда (стенка, кровать, стол обеденный). Началось все с кровати Фудзи,зашли и удивились: цена была на 1500 рублей дешевле чем в обычных магазинах. Решили проверить качество, к счастью нам попались очень хорошие продавцы, которые выслали фотографии кровати и проконсультировали. Теперь будем покупать только там. Качество отличное, мебель и по сей день в хорошем состоянии, продавцы очень приятные в общении, спасибо огромное

• 25.05.2013 21:04:45 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Бани.Сауны.Камины.

Пользовался. Понравился. Товар в наличии.

• 23.05.2013 16:41:08 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Любимые игрушки

Мне понравился очень магазин. Большой выбор игрушек и адекватные цены. Доставили быстро в срок.

• 23.05.2013 16:18:23 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Детсам

Просто замечательный магазин! Едва успела разместить заказ - как позвонила девушка-менеджер для уточнения комплектации заказа и времени доставки. Привезли в тот же день. Оказывают помощь в установке (покупали автокресло). Очень вежливо и оперативно. Спасибо!

• 23.05.2013 13:10:37 Валентина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Linza-dv (Линза-ДВ)

Пользуюсь уже три года оазис для астигматизма. Раньше всегда покупала в оптике и ожидала их по 1-2месяца. Однажды произошел казус - привезли линзы с другими осями (кто носит поймет меня). Мне пришлось быстро искать линзы, т.к без них я как крот слепа. Обратилась в интернет-магазин Линза-ДВ.ру. Ребята очень порадовали своим обслуживанием. Доставили уже на следующий день! Рекомендую.

• 23.05.2013 07:26:31 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Фарера-Парфюм

Заказала в магазине крем для лица Dolmen, качеством крема осталась довольна, доставили в срок и еще подарили карточку с 3% скидкой.

• 22.05.2013 18:11:34 Den @ Оценка магазина 1

Philips (Филипс)

21 апреля был совершен заказ 100065160. Дальше мне писали на электронную почту и звонили несколько раз служба поддержки магазина и уточняла, что 29 апреля посылка будет отправлена. В итоге месяц, посылка до сих пор еще не отправлена! Магазин теперь не реагирует на мои вопросы о посылке. В первый раз сталкиваюсь с таким хамским, безответсвенным магазином, с "такой неадекватной и непонятной ситуацией в интернет-магазине", имею опыт интернет покупок в Российских интернет-магазинах Озон, Сотмаркет, МирПокупок, Ситилинк и нигде таких "выкрутасов" как в philips не было