Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 12.01.2021 20:10:56 Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне в свое время пришлось долго искать где бы заказать телевизор, ведь это не то что есть в любой компании, да и с ценами сейчас все обстоит не так как хотелось бы, но главное что я в итоге все же нашел то чем поделюсь с вами тоже, ведь вот тут есть из чего выбрать, да и цены не кусаются, так что смело вперед.

• 12.01.2021 14:14:56 Вадим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В Техпорте взял почти всю бытовую технику для квартиры (стиралку, холодильник и посудомоечную машину). Каждый раз оформлял доставку. Понравилось, что менеджеры заранее звонили и предупреждали о приезде курьера. Вся техника была без брака.

• 16.12.2020 10:50:04 Александр @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказывал ноутбук в магазине, никаких проблем с оформлением,сайт магазина позволяет быстро разобраться с функционалом. Оплатил товар картой, все меры безопасности были соблюдены. Привезли ноутбук хорошо упакованным и в хорошем состоянии, уложились в обещанные сроки. Можно здесь покупать и товары качественные. Ставлю четыре звезды, чтобы не расслаблялись.

• 16.12.2020 10:08:26 Тимур @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я вот новую электронику стараюсь у них покупать, цены всегда привлекают, особенно под какие праздники со скидкой. Главное, что всегда вовремя доставляют, хотя и пару раз путали цвета, но потом быстро меняли.

• 15.12.2020 12:18:30 Igorremenov @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Товар супер. Пришёл с небольшой задержкой но позвонили заранее и предупредили. Пришёл не большой брак но сразу быстро заменили. Класс. Ставлю пять звёзд

• 15.12.2020 10:50:18 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал в этом магазине монитор (Samsung S24D300H Black). Интернет-магазин лично мне понравился. Хорошее обслуживание. Товар доставлен в установленный срок. Качество картинки на мониторе - отличное. Все необходимые мне консультации при покупке получил. В общем доволен и рекомендую данный интернет-магазин.

• 15.12.2020 10:40:02 Евгения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день! На прошлой неделе заказывала в интернет-магазине Techport холодильник Атлант. Модель холодильника простая и удобная, без лишних новшеств, при этом очень приятная цена на товар. Порадовала быстрая доставка и предварительный звонок перед доставкой холодильника. Спасибо консультантам интернет-магазина за подробную консультацию, действительно помогли с выбором нужной модели.

• 15.12.2020 10:35:48 Виолетта Самарина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В интернет-магазине Techport покупала себе телевизор. Спасибо огромное грамотному и отзывчивому консультанту, помог определиться с выбором, детально оформили доставку. Доставку в сделали в сроки, заранее позвонили о доставке. Товар хорошего качества, вся семья очень довольна. Покупкой довольна.

• 14.12.2020 10:34:04 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В интернет-магазине Techport покупал себе для дачи новый холодильник. Грамотный консультант помог с выбором модели, после обсудили доставку, которая была в сроки. Огромное вам спасибо, холодильник удобный, компактный, холод держит отлично. Покупкой остался очень доволен.

• 13.12.2020 15:49:49 Федор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вот на прошлой неделе купил набор мебели Event set 120 от производителя TREK PLANET. Стол и стульчики очень легко складываются и занимают совсем немного места в сложенном виде. Цена хорошая для такого набора. Остался доволен. С доставкой тоже меня не подвели.

• 13.12.2020 10:32:53 Павлик @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине  так чтого всего предложено, что я уверен в том что любой за пару минут сможет найти все то что и его устроит, причем могу вас заверить что устроит и ценой и качеством тоже. В детали вдаваться не буду, так как ссылка на сайт есть каждый сможет там побывать и понять что оно того стоит.

• 13.12.2020 02:42:45 Артур @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший интернет-магазин "Техпорт" не то слово, он мне очень понравился с первого раза. Искал где купить себе духовой шкаф и тут нашел то, что мне нужно было по доступной мне цене и сделал заказ. Товар быстро доставили в отличном состоянии, духовой шкаф очень качественный и красивый. Спасибо большое!