Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 17.04.2017 19:28:39 Наталия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно мечтала о новой варочной поверхности. Знакомые посоветовали интернет магазин Техпорт. Заказала газовую варочную панель Bosch PCP 611В90Е. В принципе, всем осталась довольна. Вежливый сотрудник интернет магазина ответил на все интересующие меня вопросы, помог оформить заказ, рассказал о всех возможных вариантах оплаты покупки. Варочная поверхность была доставлена в довольно короткие сроки. Буду и дальше совершать покупки в данном интернет магазине.

• 09.04.2017 00:33:29 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала коляску по акции( были все цвета)- цвет сиреневый, позвонили в понедельник, оформили доставку на среду, раньше не могут, но при этом маленькую коробку - помимо доставки 250р еще + 50р за подъем на лифте. Дальше позвонили во вторник уже вечером и сообщили, что этого цвета у них нет, я попросила заменить на другой, но мне сказали акция закончилась и платите почти на тысячу большею Оператор сказала перезвонит и узнает смогут ли они сделать скидку. Звонок в среду, сообщают что могут отдать на 400р дороже. В итоге заказала в другом месте, привезли сразу, и дешевле!

• 06.04.2017 15:51:41 Гость @ Оценка магазина 1

заказали письменный стол, привезли столешницу со сломанным углом и зарапаную.
    переписывались и созванивались недели 3-4. скрины им предоставили...ничего не решили..не вернули деньги и товар не обменяли. никогда больше сюда не обращусь!!!

• 15.03.2017 15:19:23 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

А мне тут присмотрелась микроволновая печь Samsung ME83KRW-1, я как раз искал подарок сестренке на день рождения, а тут такая возможность. Решил заказать эту печь. Понравилась своевременная доставка. Каких либо повреждений не было, ну а что касается работы микроволновой печи, то сестренка довольна. Буду и в будущем тут делать приобретения.

• 03.03.2017 11:10:02 Анатолий @ Оценка магазина 1

Всем привет. Заказывал чехол для бензопилы. Пришёл во время, но не тот.Начали выяснять, оказалось на сайте фото старое. И тут началось, претензии, отправка сканов всех сопутствующих бумаг, заявление на возврат денег. Даже попросили вернуть товар обратно. Когда я им пояснил о не целесообразности обратной посылки,хотя я всё завернул и подготовил к отправке (+ 900 рублей переплаты с их стороны за доставку и курьера, сам чехол стоил 583 рубля) то ОНИ написали, что груз отправлять не надо(прозрели математики). Мне пришлось отбить курьера за 5 минут до забора груза в обратный путь. С тех пор прошёл почти месяц. Я звоню в Техпорт каждый день. У меня появился спортивно-олимпийский интерес, вошёл в азарт и думаю чем-же сука это всё закончится. Я скоро буду по именам знать всех операторов. Через такие конторы приходит мудрость и некий опыт. Это почти ликбез по работе с такими магазинами.А самое главное по деньгам яйца выеденного эта история не стоит. Исправь косяк, верни деньги, и будет всем счастье. Так нет надо затянуть историю, чтобы при слове Техпорт у людей были определённые ассоциации. Короче клиент для них быдло, а люди там работают каждый в отдельности хорошие. В общем всем привет кому с этой конторой повезло. Всем удачи Анатолий. Мурманск.

• 01.03.2017 14:23:24 дмитрий @ Оценка магазина 1

Купил в магазине ТехПорт по договору купли-продажи № ТР056-64690 вытяжку DeLonghi KG-T90 IX. Через некоторое время из вытяжки стала вытекать и капать на плиту какая-то черная маслянистая жидкость. Вызванный по гарантии мастер сразу, не приехав и не осмотрев вытяжку, объявил по телефону, что таких неисправностей не бывает и ремонт будет платный, и отказался приезжать, если ему не заплатят. Мои обращения по этому поводу в магазин ТехПорт и в эту гарантийную мастерскую (Мир и Сервис) ни к чему не привели. Мастер не приезжает, техника не работает. Если покупаете что-то в ТехПорте, имейте в виду – свои гарантийные обязательства магазин выполнять не собирается.

• 19.02.2017 15:50:05 Кирилл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делаю покупки в интернет-магазине Techport.ru уже второй раз.
    Первый раз мы заказали холодильник- привезли в оговоренные сроки, но в квартиру не получилось занести из-за габаритов. Грузчики предложили, что за символическую оплату снимут дверьцу и занесут.Я отказался от такой затеи,но дверь все же с соседом пришлось снять,чтоб занести холодильник.
    Второй раз -приобрели здесь стиральную машину. Кстати заказал по одной цене, и попросил чтоб привезли через три дня, в выходной день. За это время началась акция на мою стиралку , и мне привезли машинку намного дешевле чем ожидалось! Сюрприз был приятный,спасибо!!!

• 16.02.2017 14:06:40 Багатур @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал тут бюджетный планшет Lenovo TAB 2 A10-30 Blue. Честно говоря китайским товарам не доверял, но данным планшет работает превосходно, так что своим приобретением я остался доволен. Выбрать именно эту модель планшета помогли консультанты магазина, которым я конечно же благодарен. С доставкой тоже полным порядок. Есть повод их похвалить. От меня пятерка.

• 15.02.2017 14:00:18 Стариков @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал для нашего офиса принтер HP Color LaserJet Pro M252dw. Покупали именно тут, так как при сравнение цен поняли что такого шанса больше ни где нам не предоставят. Большое спасибо консультанту магазина за помощь в уточнения некоторых моментов. Доставили принтер во время, без повреждений. Меня все устроило, так что буду еще сюда обращаться.

• 09.02.2017 19:15:51 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно мечтала о микроволновой печи и вот решила заказать, мне порекомендовали купить в этом интернет-магазине. Мне понравилась микроволновая печь LG MS-2043HS, устроили все характеристики и цена была доступная. Я очень довольна покупкой, доставили на день позже чем обещали, но перед тем как отсылали позвонили и предупредили. Я рекомендую здесь покупать товар.

• 08.02.2017 19:16:35 Арсений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно жене обещаю купить моющий пылесос, а тут такой повод, Новый год. С моделью определился только по обращению в данный магазин, помог консультант, которому я очень благодарен. Пылесос Thomas Twin TT Aquafilter действительно достойное приобретение, так как жена была в восторге, так что я доволен. Буду тут еще делать покупки.

• 02.02.2017 19:15:31 Саркис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Порадовал жену на Новый год, подарил микроволновую печь Samsung ME83KRW-1, о которой она давно уже мечтает. Подобрал данный товар здесь. Спасибо консультанту магазина за помощь и правильные советы. Доставка была своевременной, каких либо повреждений не было. Меня все устроило, так что это не последнее мое приобретение тут.