Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 14.01.2018 22:18:48 Мелена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала наушники с самовывозом на Автозаводской. Несмотря на то, что в праздники было ооочень много народа, очередь моя подошла быстро, и 5 минут не прошло. Продавец вежливый, улыбчивый и компетентный. В кассы тоже очень быстро подходит очередь. Товар качественный. В этом магазине самое удобное, что дополнительные услуги не впаривают по умолчанию, а предлагают по желанию: можно протестировать, можно взять гарантию и т.д.

15.01.2018 13:13:09    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru

• 07.01.2018 19:30:25 Мирон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал в магазине телефон в подарок ребенку. 21 декабря заказал доставку на 26 декабря. Утром в день доставки звоню и узнаю, что её оформили на 27! Хочу поблагодарить менеджера, принявшего звонок, он без всяких пререканий нашел вариант и организовал доставку на 26. Также хочу выразить благодарность курьеру, он, несмотря на все сложности, смог меня найти меня на работе.
    P.S. телефон не проверял пока, но надеюсь все нормально)

10.01.2018 17:43:44    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Мы очень рады, что смогли решить сложившуюся ситуацию! Надеемся видеть Вас и Ваших друзей в числе наших многочисленных покупателей. Ждем Вас снова! С уважением, отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 04.01.2018 16:18:47 Пётр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал шуруповерт, такого больше нигде не было. Через 5 минут перезвонили из магазина, через 10 минут после прибытия в офис Плеер.ру у меня на руках был товар с гарантией. Народа в магазине было ~150 человек, но меня обслужили быстро и качественно, менеджеры вежливые, все расскажут и подберут товар. Поправилось все, от заказа до получения. Товар оригинальный с гарантией. Рекомендую всем.

10.01.2018 17:30:56    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты становились постоянными. Надеемся видеть Вас и Ваших друзей в числе наших многочисленных покупателей! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 30.12.2017 15:04:51 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин из списка моих фаворитов: все на высоте - ассортимент, цены, доставка, информативный сайт.
    Искала по всей Москве чехол на совсем недавно вышедший телефон - нашла ТОЛЬКО в Плеер.ру - премиум, кожаный, фирменный. Очень рада! Спасибо!

10.01.2018 17:02:35    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Уважаемая Ирина, мы искренне рады, что Вы остались довольны покупкой в нашем магазине. Ждем Вас снова! С уважением, отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 26.12.2017 11:36:13 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин неплохой, с большим... нет, с огромным ассортиментом! Я выбирал гирлянды для внешнего украшения дома. Полностью весь комплект заказывал здесь. Тут самая нормальная цена. Я сайтов уже столько пересмотрел! На алиэкспресс может только дешевле, но там стремно заказывать)) и ждать долго, а тут сразу можно забирать заказ. Качеством товара доволен, все работает, комплектация верная. На одной из гирлянд только отличается цвет свечения (на сайте теплый белый, а по факту холодный белый), но меня устраивают оба варианта, для замены не обращался.

28.12.2017 15:46:04    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Мы искренне рады, что Вы довольны покупкой в нашем магазине. Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 24.12.2017 19:51:22 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

На подарок в интернете искала электрочайник, понравился фирмы Redmond, красивый и приятный дизайн, просматривая страницы интернета нашла его дешевле всего на Плеер.Ру. Сайт у магазина не очень удобный, когда просматривала другие варианты, много приходилось возвращаться обратно, в конечном итоге остановилась на первом варианте. Покупаю товары онлайн с доставкой уже много лет, но на этот раз решила воспользоваться услугой самовывоза, тк. хотела проверить чайник досконально на все дефекты. Опишу свои впечатления от самовывоза с данного магазина. Буквально через 10-15 минут после оформления заказа на сайте, мне позвонили для подтверждения заказа. После этого со спокойной душой поехала в магазин, он совсем недалеко от дома, находится очень удобно, в 2ух минутах от автозаводской. Ждать практически не пришлось. Максимум мин. 8 простояла в очереди. Но чтобы полностью оформить покупку, в общем,ушло минут 20-30. Товар мне вынесли в родной упаковке, но не оч. чистой. меня это немного смутило в том плане, а если бы я его в подарок покупала? Ну ладно, тут то себе. Но проверяла тщательнее, чем обычно. дефектов не обнаружила, работает хорошо, и не воняет пластиком. Чайник кстати в жизни оказался еще лучше, чем на картинке. Покупкой и сервисом осталась довольна. Общение со всеми было приятным, буду заказывать ещё!

28.12.2017 15:45:20    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Очень признательны! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 23.12.2017 23:01:59 ольга @ @ @ @ Оценка магазина 4

Позвонили,узнали,что нужный телефон только чёрного цвета.Приехали,и о чудо,оказался тот цвет телефона,который нужен(привезли за ночь что ли)(+).Взяли талон,народу -тьма,но минут через 5-10(+) вызвали в окно № 6.Ужасный продавец-менеджер(-).Ничего не знает о товаре,говорит не охотно,вяло,покупатели ему надоели(-).Зато стал впаривать дополнительный товар,втюхал бракованную плёнку,не оригинал(-).Хотя,если бы рекламировал оригинальную плёнку,я бы купила,пусть и дороже.В кассе много народа,но очередь быстро двигалась(+).Решили проверить в технической поддержке.Там такой замечательный менеджер Михаил(окно 106),приветливый,компетентный во всём,спокойно отвечал на Все вопросы.(+++++++).ДАЙТЕ ЕМУ ПРЕМИЮ К НОВОМУ ГОДУ,ОН ЗАСЛУЖИЛ.Так вот при проверке-он заметил выпавший пиксель,телефон заменили.Стал наклеивать дурацкую впаренную плёнку,она не клеилась.Он запросто заменил на оригинал и наклеил мастерски(золотые ручки).В зале стоят компьютеры,где можно посмотреть товар.Посмотрели штативы.Взяли талон, и опять попали в окно № 6 к дурацкому менеджеру.Он АБСОЛЮТНО ничего не знает о товаре,мало того,даже не хочет просто распечатать,посмотреть,показать товар.У него профессиональное выгорание в профессии.Я сама всё распечатывала,вертела и додумывала.Даже рядом стоявшие покупатели подсказывали,но только не он,стоял и с кислым выражением смотрел и,наверно ,думал,когда же мы все от сюда уберёмся.А так моя оценка-4.

28.12.2017 13:58:47    Магазин Плеер.ру

Ольга, добрый день! Благодарим за Ваш объективный отзыв о работе наших сотрудников. Мы работаем над улучшением качества сервиса каждый день и обязательно учтем Ваши замечания. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей и уверены, что Вы не разочаруетесь. Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 22.12.2017 17:34:03 Геннадий @ @ @ @ Оценка магазина 4

Знаком с pleer.ru лет 6 точно. Всегда сам забирал из магазина товары и именно с этим раньше были проблемы.
    В магазине всегда много народу и, вроде, персонала немало, но раньше приходилось ждать от 30 минут и дольше. Даже сам себе обещал больше туда ни ногой. Но сегодня (12.12.2017) покупал у них сыну игрушку и весь процесс занял не более 15 минут. Хотя народу было, как всегда, немало. Надеюсь это не случайность. Так держать!

28.12.2017 13:37:35    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Мы очень рады, что Ваше мнение изменилось в лучшую сторону. Значит, мы стараемся не зря! Будем рады видеть Вас снова и надеемся, что Вы не разочаруетесь! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 20.12.2017 18:34:26 Дина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Уронила случайно свой телефон в воду. Высушив, так и не заработал. Пришлось купить новый. Начну с того, что я фанат Samsung. И предыдущий телефон тоже был с этой серии. В общем, присмотрела себе обновлённый бюджетный вариант смартфона Samsung SM-J120F?DS Galaxy J1 в интернет-магазине Pleer. Сделала заказ на сайте ,пришёл довольно таки быстро. Конечно не новинка этого года, но всё же телефон выглядит очень стильно. Тонкий корпус, металлическая окантовка. Хорошее качество приёма и почти везде ловит скоростной инет. Интерфейс для меня идеальный. Неплохая основная камера. В принципе меня полностью устраивает.Никаких глюков и зависаний пока замечено не было. Повышенная чёткость, отличная цветопередача. Из всех Samsung телефонов этот для меня самый удобный ,с тонким и прочным дисплеем. А да, еще 2 слова - хорошо держит зарядку, хотя это может только пока новый.. ну это проблема преследует все новые смартфоны. Товару и магазину - зачет)

28.12.2017 13:33:06    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой в нашем магазине. Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 19.12.2017 19:41:46 Мария Егорова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купили ингалятор B.Well wn-114, как всегда быстро доставили (заказали ночью- привезли на следующий день). Проверили тут же - все работает, цена доставки высокая, на мой взгляд, но по общей сумме получилось в пределах допустимого за счёт хорошей цены на сам аппарат. Буду заказывать и дальше!

21.12.2017 19:10:12    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашего магазина. Мы всегда готовы качественно обслужить каждого клиента. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших постоянных покупателей! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 17.12.2017 20:27:01 Мирон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нужно было срочно купить комплектующие для компьютера. Магазин в 20 минутах ходьбы от моего дома, потому сразу пошёл туда. Перед Новым Годом очень много людей, но менеджеров в Плеер.ру тоже немало, ждал очереди от силы минут семь. Все быстро и оперативно купил. Доволен как качеством обслуживания, так и покупкой)

19.12.2017 18:44:33    Магазин Плеер.ру

Мирон, добрый день! Благодарим за высокую оценку. Мы всегда рады видеть Вас в нашем магазине! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

21.12.2017 10:55:15    Yuri

Сем минут? НЕ ВЕРЮ. Меньше часа там быть не может!

• 09.12.2017 19:46:23 Герман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил ssd, флешку и наушники, все соответствует описанию. Принимают только карты Мир, могли бы сделать оплату через карты Visa и Master card.

11.12.2017 11:40:08    Гость

Ужасный магазин! Карты МИР это не самое плохое в этом магазине!