Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 28.03.2018 23:27:30 Виталий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Совершаю покупки в данном магазине уже не первый раз! Полностью доволен транспортной доступностью магазина, качеством обслуживания ну и конечно же ассортиментом товара. Несомненным и пожалуй главным достоинством является терминалов позволяющих в кротчайшие сроки занять место в электронной очереди, и получить свой товар у продавца-консультанта, хочу заметить что их там достаточное количество и ждать вам долго не придется!!!

03.04.2018 17:01:21    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты становились постоянными. Надеемся видеть Вас и Ваших друзей в числе наших многочисленных покупателей. Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru

• 23.03.2018 09:48:04 Мирослава @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я мужу выбрала в плеере набор рыбака) прикольный, стоит не так уже и дорого. В магазине, все что связано с рыбалкой, подобные дороже. Мужу очень подарок понравился. И хорошо, что я заранее заказала, перед ДР, так как доставку задержали на день.

23.03.2018 17:23:40    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Спасибо, что оставили честный отзыв о нашей работе. Мы работаем над улучшением качества сервиса каждый день и обязательно учтем Ваши замечания. Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru

• 21.03.2018 16:13:22 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Покупала недавно в плеере автокресло для ребенка. Выбрать было из чего, ценник устроил, но вот описание товара не совсем полное, да и фото всего одно было. А хотелось бы более подробного описания и фотографий, вот такой небольшой минус нашла этого магазина. В остальном от оформления заказа, до доставки, все хорошо. Кресло супер, за такую цену я бы нигде не нашла.

22.03.2018 12:51:41    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Благодарим за объективную оценку нашего магазина. Нам важно знать мнение наших клиентов. Будем рады видеть Вас снова и надеемся, что Вы не разочаруетесь! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru

• 18.03.2018 20:57:46 Матвей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Быстрое оформление заказа.Цена, обслуживание, осмотр товара у менеджера и оплатил сразу в кассе. Вечером заказал утром товар был готов.Оплата на кассе и получение товара . На самом деле очень быстро обслужили. Удобный комфортабельное помещение, можно даже кофе попить. Понравился ассортимент и цены приемлемые.

19.03.2018 17:25:06    Магазин Плеер.ру

Добрый день, Матвей! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru

• 03.03.2018 23:51:29 Марик @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решил купить наушники Meizu ep52. Выбор пал на магазин Плеер.ру – находится рядом с работой, низкие цены и возможность проверить качество товара перед покупкой. И я не ошибся, магазин полностью оправдал мои ожидания. Из-за большого количества жалоб на этот товар боялся брака, но прямо в магазине перед покупкой протестил наушники и все понравилось. Спасибо Плеер.ру за сервис.

05.03.2018 13:26:47    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании! Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru

• 02.03.2018 13:56:21 karina @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выбирала тренажер в подарок супругу. В теме ориентируюсь очень слабо, поэтому советы менеджера пригодились (заказ делала у менеджера Александра, фамилию к сожалению не помню). Покупку доставили на следующий день, курьеры занесли, помогли поставить на нужное место. Осталась полностью довольна и главное, что супруг тоже! Купила тренажер на пару тысяч дешевле, чем в спорт-магазине, а по качеству идентично!

05.03.2018 13:23:31    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru

• 28.02.2018 21:40:42 Савелий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Неоднократно пользовались магазином – на этот раз покупали мобильный телефон SAMSUNG J5, флашман 2016 года. Хотелось подержать в руках несколько телефонов и убедиться в правильности выбора цвета. Цены нормальные. Покупали в канун 23 февраля, всё ожидание уложилось в час, обслуживание достаточно быстрое, никаких проблем. Всячески пытаются предложить что-нибудь дополнительно

01.03.2018 13:35:07    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Благодарим за выбор нашего магазина! Мы хотели бы пояснить, что в обязанности менеджеров-консультантов действительно входит ознакомление с дополнительными услугами компании, предложение подходящих аксессуаров, альтернативных моделей, а во многих случаях покупателю требуется серьезная консультация. Мы стараемся учитывать потребности всех наших клиентов и находить индивидуальный подход во всех случаях, но, конечно, угадать желания каждого отдельно взятого покупателя непросто. Надеемся и дальше видеть Вас и Ваших друзей в числе наших многочисленных покупателей. Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru

• 24.02.2018 23:28:03 Щербак Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Долго искал нужную мне модель шуруповерта, но нашел в наличии только в магазине Pleer.ru и по привлекательной цене.

28.02.2018 12:59:30    Магазин Плеер.ру

Добрый день, Сергей! Благодарим за положительный отзыв. Очень признательны! Ждем Вас снова! С уважением, отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru

• 22.02.2018 17:21:47 Жанна @ @ @ @ Оценка магазина 4

Уговорил меня консультант купить телефон xiaomi вместо htc А я теперь с непривычки в нем долго разбираюсь…телефончик неплохой, стильный, смотрится даже покруче, но надо было все-таки привычное брать. Покупала на Автозаводской в плеер ру. Выбирала и оформляла заказ на месте. У них выгодный ценник на многие товары.

28.02.2018 12:58:40    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Мы искренне рады, что Вы остались довольны покупкой в нашем магазине. Ждем Вас и Ваших друзей в числе наших постоянных покупателей и уверены, что мы не разочаруем Вас нашим качеством и сервисом! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru

• 18.02.2018 12:46:55 Ярослав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сожалею, что комментатору ниже не повезло. Когда я был в магазине меня обслужили быстро и профессионально. В заказе был Samsung Galaxy S7, чехол и защитное стекло, но ещё захватил фотоаппарат, из которого не удалось вытащить кольцо защитного фильтра (стекло удалили сами). Сотрудник на стойке 38 был очень любезен, кроме подборки поляризационного фильтра, удалил кольцо и установил фильтр. Перед оплатой показал все товары, примерил чехол, дал подержать в руке, спросил, доволен ли выбранным телефоном. Деликатно предложил тестирование, наклеивание стекла, ничего не навязывал. Просто отлично!!!

20.02.2018 13:04:03    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru

• 04.02.2018 18:52:45 Марат @ @ @ @ Оценка магазина 4

Давненько начал делать покупки в Плеер.ру. Существенных недостатков у этой компании не выявлено, практически все покупки до сих пор в деле. Единственное пожелание — ускорить процесс выдачи товара со склада после первого обращения к менеджеру, т.к. в последнее время, на это уходило около получаса времени.

06.02.2018 16:49:47    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте, Марат! Благодарим за Ваш положительный отзыв в адрес нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас. Мы стараемся учитывать все Ваши пожелания и ждем Вас снова. С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru

• 03.02.2018 18:40:11 Крахмальный Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сложилось позитивное мнение о магазине, полностью доволен покупкой. Приобрёл автомагнитолу Pioneer AVH-X8800BT на сайте магазина, сразу же позвонил менеджер и уточнил все условия покупки. Приехал, быстро забрал заказ. Спасибо.

06.02.2018 16:38:40    Магазин Плеер.ру

Добрый день, Дмитрий! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru