Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 09.07.2021 10:02:47 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С этими ценами на видеокарты, купил с горя плоечкуPS4) Что могу сказать, очень удобно все оформлять через сайт, удобная доставка и самовывоз. Качество игр хорошее. Нашел этот сайт по совету друга который не раз покупал тут товары.

• 09.07.2021 00:50:07 Виктория Моу @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В феврале заказала новый телефон Xiomi сыну. Отдельную благодарность хочу высказать консультантам, сейчас столько телефонов и выбрать действительно нормальную вещь, что бы соответствовала цене/качеству очень трудно для меня. Мне очень помогли с выбором, корректно отвечая на всю уйму мои вопросов. Сам телефон очень порадовал, хороший экран и производительность, игры и видео с ютуба не глючат. Сын очень доволен как и я сервисом и обслуживанием магазина. smile:)

• 08.07.2021 01:37:37 nafti3in @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Цена сама низкая на территории Интернета. Позвонил и услышав что есть в наличии и был приятно удивлен. Товар получил согласно договоренности через день после заказа. Качеством услуг и товаром доволен!

08.07.2021 12:28:23    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо, что выбираете нас! С уважением, Отдел контроля качества

• 04.07.2021 23:15:09 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доволен магазином. Вечером в 18.00 заказал, на следующий день в 14.00 поехал забирать в магазин. Перезвонили быстро, подтвердили заказ. Одним словом, всем доволен. Покупал жесткий диск - Seagate IronWolf 8Tb ST8000VN004

08.07.2021 12:29:37    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”. Спасибо за покупку в нашем магазине. Очень ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 02.07.2021 19:18:28 Ника @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупка прошла без проблем. Камера пришла в запаянной упаковке, все работает без проблем. Единственное, на сайте было написано, что гарантия от производителя, но судя по гарантийному талону - гарантия от магазина. Мне это не принципиально, надеюсь не придется ей воспользоваться smile:)

08.07.2021 12:31:44    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 02.07.2021 01:53:54 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не зря говорят, что встречают по одежке, а провожают по уму... так вот в этом магазине с этим все "Ок" - выбор отличный, цены приятные и "ум" этого магазина, то есть его консультанты, очень даже положительный. Спасибо хозяевам магазина за такой качественный подбор персонала, а персонально консультанту Ирине - спасибо за выдержку и отличный совет по поводу планшета.

08.07.2021 12:33:57    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо, что выбираете и остаётесь с нами! С уважением, Отдел контроля качества

• 30.06.2021 22:54:35 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доставка выше всяких похвал. Заранее позвонили. Привести все вовремя. Товар пушка

08.07.2021 12:34:25    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”. Спасибо за покупку в нашем магазине. Непременно ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 30.06.2021 02:11:08 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал быстро, информация о выполнении заказа все время поступала, и все было доставлено в срок. Интерьер магазина, может быть, не самый шикарный, но персонал дружелюбный и квалифицированный - всегда готов помочь ценным советом.

08.07.2021 12:35:11    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы рады, что нам удалось порадовать Вас качеством нашего сервиса. Ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 29.06.2021 23:17:33 Уася @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Менеджер перезвонил через 5 минут после оформления заказа в интернет магазине. Доставили в этот же день вечером! Вот это сервис! Перед оплатой включили, проверили, курьер был терпелив.

08.07.2021 12:35:34    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы рады, что нам удалось порадовать Вас качеством нашего сервиса. Ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 28.06.2021 23:57:11 Лина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Удобный сайт, вежливые и доброжелательные операторы. В итоге - экономия времени и денег.
    Покупала вентилятор с доставкой. Все понравилось, курьер вежливый, вентилятор работает.

08.07.2021 12:37:42    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем магазине. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и стараемся делать всё возможное, чтобы процесс покупки для наших клиентов был более приятным и комфортным. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 28.06.2021 14:29:52 Elfie @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Было приятно иметь дело. Товар и условия покупки соответствовали заявленным на сайте. Обслуживание как раз такое как я люблю, достаточное внимание, без навязывания, информация кратка и исчерпывающая. Все понятно и ничего лишнего.

08.07.2021 12:38:36    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за добрые слова в наш адрес. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 26.06.2021 21:36:03 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Остался доволен магазином и товаром. Доставка в целом быстрая, немного была задержка на 1 день, но это рабочий процесс. По просьбе гарантийный талон заполнен и вложен. Кофемашина замечательная, занимает мало места, а готовит кофе фантастически! Рекомендую магазин Pleer.ru, цена, качество сервис и отношение на отлично! Вернусь к Вам ещё!

08.07.2021 12:40:42    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой и нашей работой. Спасибо, что рекомендуете нас! С уважением, Отдел контроля качества