Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 21.07.2021 09:59:10 Стефан @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Понравилось почти все. Скорость обработки и доставки, цена ниже чем у остальных. Рекомендую.

• 21.07.2021 09:47:27 Лукьян @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Быстрая доставка, низкие цены. Вежливый, участливый курьер. Наличие подарочных сертификатов.

• 19.07.2021 12:19:56 Мартин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Быстрое обслуживание, компетентный персонал, четко и подробно объяснили все. Магазин полностью оправдал мои ожидания, очень доволен товаром.

• 18.07.2021 22:36:07 Лариса @ @ @ @ Оценка магазина 4

Отличный сервис, покупками довольна,рекомендую!)

• 18.07.2021 15:10:57 Novas @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Первая и не последняя покупка в данном магазине. Заказ оформлял по номеру телефона, связались со мной быстро. С менеджером обговорили детали доставки, через 2 дня после подтверждения заказа. Товар приехал в отличном состоянии, готов к работе!

• 18.07.2021 11:03:42 Леонид @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Быстро оформил заказ и быстро его получил. Много менеджеров. На покупку затратил минимум времени.

• 17.07.2021 00:57:40 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Товар был в наличии, быстро приняли заказ, цена указана верно. Доставка курьером недорого и на следующий день привезли и все вовремя! Магазином довольна, спасибо!

• 17.07.2021 00:28:25 Миша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень хороший магазин, давно пользуюсь его услугами-держат марку!

• 16.07.2021 09:45:58 Давид @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин! Уже давно покупаю всё, только в этом магазине. Проводя сравнения цен, за аналогичный товар, в разных, московских магазинах, давно убедился, что в Плейер. ру - дешевле.

• 16.07.2021 09:37:21 Леонид @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал много техники в этом магазине.Нравится отношение консультантов и,конечно,цена.

• 11.07.2021 14:24:23 Харитон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вновь заказал товар на PLEER.RU. Оперативно связались со мной, согласовали перечень товаров, время доставки и вечером этого же дня, когда я сделал заказ, доставили!

• 10.07.2021 23:32:02 Костик @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Впервые заказывал в этом магазине. Консультанты приятно удивили, заказ обработали и отправили довольно быстро, при том, что это были праздничные и нерабочие дни! Заказывал на пункт выдачи в своем городе, доставили даже быстрее обещали.