Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 08.01.2012 19:22:44 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Волею случая я перед Новым годом остался без телефона. Вопрос выбора не стоял, так как я использовал SE Experia Ray (кстати приобретенный тремя месяцами ранее у них же в Сотмаркете)и он полностью меня устраивал. Заказ (1400741} делал 28 числа в двенадцатом часу ночи. А утром встал и одолели меня сомнения, правильно ли я поступил. Для себя сразу решил, что если придет заказ до конца года, то останусь с SE, а если нет, то... Вообщем СМ не подвел. 30 декабря в обед я уже получал новый телефон. Спасибо ему большое!!!

• 08.01.2012 18:13:59 alexandrv

У моего телефона сдохла батарейка. и чтобы не менять вполне еще работающий аппарат. решил купить батареку на него. нигде в моем городе её не оказалось. нашел на sotmarkete. заодно и батарейку для ноутбука купил, а то в поездках без ноутбука не очень. отлично налажена работа по обработке заказов. звонок в течении минуты после оформления на сайте. мой заказ № 1144815 привезли в корткий срок. в день приезда батареек пришла смс. съездил, быстро забрал без проблем. большое им спасибо за возможность купить быстро и качественно то, чего уже нет в продаже в обычных магазинах города.

• 06.01.2012 13:26:29 Гость

Заказ 1403935. Неделю назад купил телефон, прямо перед новым годом. Пользуюсь уже неделю и очень доволен, телефон работает. Магазин супер, без каких-либо минусов. ДЛОставляют всё во время по цене, указанной на сайте. Я очень рад, что купил телефон именно в этом магазине

• 06.01.2012 03:02:53 Гость

Заявка номер 21734827
    Пока все отдыхают, магазин уже начал работать. Вежливый, приятный персонал, спасибо!

• 05.01.2012 18:25:03 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал сотовый Philips X622 в четверг (22.12.2011), пришла смс в субботу, о том что можно забрать товар, забрал в понедельник. Оперативно работают. Спрашивал в других магазинах, даже не могли сказать сроки доставки, объясняли, что «Новый год». А в sotmarket.ru сразу сказали сроки и не задержали. Персонал вежливый, все подробно объяснили, показали. Работой магазина и покупкой доволен. Заказ № 1364539

• 05.01.2012 05:20:23 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ номер 1293931.
    Отличный интернет магазин с хорошим качеством предоставляемых услуг и товаров.
    скидки в 200 рублей, которые кстати, были начислены мне к моему дню рождения. Оплату производил через банковскую карту, что очень удобно.
    Система оповещения о сделанном заказе и доставке к месту заказа работает отлично. Оповещение происходит как по электронной почте в виде письма, так и по телефону указанному при регистрации. Заказ по желанию клиента застраховывают, что немало важно в случае потере или порче заказа при транспортировке. Цены радуют глаз потребителя. Товар отличного качества. Сервисом интернет-магазина очень доволен, буду и дальше пользоваться его услугами.

• 04.01.2012 18:18:01 Гость

Заказывал на SotMarket телефон на подарок (заказ 1367373). Всё понравилось: удобство заказа, удобство оплаты (я расплатился картой при получении), срок доставки - выдержали столько, сколько обещали, несмотря на предновогодние праздники. Забирал телефон в офисе. Расположение офиса удобное - одна из главных автомагистралей города. Качество телефона не вызывает никаких нареканий - пользуемся с удовольствием! В общем следующий товар тоже буду заказывать на SotMarket.

• 02.01.2012 23:58:07 E_Ra

Приобретал видеорегистратор (заказ 1390031). Дело было перед самым новым годом, но заказ доставили вовремя, без нареканий. Правда для того, чтобы подтвердить заказ я звонил сам, не дождавшись звонка менеджера. Других заминок не было. Спасибо! Буду пользоваться услугами магазина еще.

• 02.01.2012 16:03:36 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ номер 1293931.
    Отличный интернет магазин с хорошим качеством предоставляемых услуг и товаров. Магазин специализируется на продаже электроники от сотовых телефонов и коммуникаторов до игровых консолей, фотоаппаратов и сопутствующих товаров для них.
    Пользуюсь услугами sotmarket.ru с 2007 года. Первый свой смартфон Nokia N70 заказывал у них. Телефон до сих пор отлично работает, хотя уже устарел, но в гарантийном ремонте не разу не бывал. Также заказывал усилители слабого сигнала, батареи к телефону Nokia N70.
    На новый 2011 год заказывал телефон Samsung 5230 Star в подарок крестнице. Телефон пришел вовремя, в целости и сохранности.
    Затем был коммуникатор Disire мною любимого сингапурского производителя HTC. Менеджер магазина перезвонил через 5 минут после формирования заказа, уточнила параметры заказа и предложила дополнительные аксессуары для телефона (менеджер была убедительна, культурна, давала качественные рекомендации и объяснения, вообщем добавил к заказу еще две карты памяти microsd 16Gb.
    Заказ 1293931 делал 16 декабря 2011 года. Телефон Samsung Galaxy S+ был подарком для супруги. На данный заказ получил приятный бонус в виде скидки в 200 рублей, которые кстати, были начислены мне к моему дню рождения. Оплату производил через банковскую карту, что очень удобно (не каждый интернет-магазин принимает оплату через банковские карты, предпочитают банковские переводы)
    Система оповещения о сделанном заказе и доставке к месту заказа работает отлично. Оповещение происходит как по электронной почте в виде письма, так и по телефону указанному при регистрации. Заказ по желанию клиента застраховывают, что немало важно в случае потере или порче заказа при транспортировке. При доставке используются только качественные транспортные компании. Цены радуют глаз потребителя. Товар отличного качества.
    Сервисом данного интернет-магазина очень доволен, буду и дальше пользоваться услугами sotmarket.ru. Советую воспользоваться его услугами и убедиться в качественном сервисе.

• 01.01.2012 16:47:54 Александр Романов г.Карталы Чел.Обл

Нормально!!!!! Заказывал акумулятор для видео камеры очень доволен СПАСИБО!!!

• 31.12.2011 23:30:37 Сергей

заказал телефон в понедельник ,обещали доставить в четверг .позвонили в среду ,сказали что телефон привезли можно забирать.
    менеджеры вежливо приняли заказ,все подробно объяснили.приехал за телефоном ,проверили ,всё замечательно!в общем сервис на 5 с плюсом!

• 30.12.2011 21:25:08 alexandrv

Очень понравилось то, что всегда берут трубку и всегда в течении 15 секунд после заказа перезванивают. присылают регулярно смс о статусе заказа. быстро проверяю и получаю товар без всякой волокиты. уже два раза заказывал у них и буду дальше это делать. с последним моим заказом 1377041 вообще подфортило и привезли аккурат за день до нового года. спасибо им за это и за возможность фотографировать на новый год. а то так бы и забыл бы об этом празднике через месяц.