Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 11.06.2014 18:28:09 Гость @ Оценка магазина 1

Жалко нет 0 звезд, а еще лучше -5. Охотно бы поставил. Хотел приобрести часы, которые судя по сайту были в наличии. Должен был уже насторожиться, когда менеджер при заказе сказал, что они только по предоплате, но цена была очень привлекательная. В итоге, ни часов, ни денег.После оплаты заказа часов на складе не оказалось! Вместо часов за 20 тысяч альтернативой предложили яйцерезку за 2 тысячи... Потом неделю кормили сказками про перенос сроков, в итоге заказ аннулировали, но денег нет до сих пор. Менеджеры любезно сообщают, что так как я отменил заказ (потому, что они даже сроков поставки назвать не смогли!), по их договору они вернут деньги в течение 10 банковских дней! То есть сначала продали несуществующий товар, по предоплате, причем деньги взяли быстро, а вот возвращать деньги им нужно 2 недели! На письма не отвечают, по телефону говорят общими фразами. Я для себя мнение о данном магазине составил, и ничего общего иметь с ним не хочу, и вам не советую! Вернуть бы деньги...

17.06.2014 09:48:10    sotmarket

Здравствуйте! Большое спасибо, что Вы поделились своим впечатлением от покупки у нас! Мнение каждого клиента очень важно для нас, в связи с чем просим сообщить нам номер Вашего заказа. Данный отклик будет направлен руководителю для принятия мер. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

• 11.06.2014 17:06:27 Алла @ Оценка магазина 1

Если бы можно было поставить -10 поставила бы. Отвратительный магазин. Заказала в нем комплект штор. Казалось бы что! Что можно сделать. Оказалось - можно. Можно вместо комплекта поставить 1 штору. И еще и доказывать мне что это я не правильно их поняла. Ни когда и ничего не заказывайте в данном магазине.

16.06.2014 13:52:23    sotmarket

Здравствуйте! Спасибо за обращение, уважаемый покупатель. Для нас очень важно создать хорошие условия для наших клиентов. Нам очень жаль, что возникла такая ситуация и мы будем готовы вам в ней помочь разобраться только после того, как вы нам назовете номер заказа. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru

• 11.06.2014 09:01:57 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала в начале весны телефон ETULINE в Сотмаркете в Ульяновске и ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛА ОБ ЭТОМ! Мало того,что им поставка телефоном пришла не во время(на 2 часа позже). Приехала,собираюсь забрать и тут мне продавец: "Подождите!Мы разбираем телефоны! Мы вам позвоним,как закончим" и знаете что? Я проходила по городу часа 3,а звонка так и не было! И до сих пор! Представляете?! Сегодня уже 11 июня! Это просто кошмарный магазин!Я разочарована!

17.06.2014 09:46:46    sotmarket

Здравствуйте! Мы искренние хотим принести извинения за неудобства, предоставленные Вам. Мы признаем свою вину и понимаем степень ответственности. Администрация интернет - магазина возьмет под пристальный контроль данную ситуацию, и обещаем, что впредь Вы не столкнетесь с подобного рода неприятностями. Сообщите ваш номер заказа, и мы обязательно поможем Вам. Постараемся в будущем уделять больше внимания подобной проблеме. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

• 10.06.2014 15:09:23 александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

заказал радар детектор 2 июня в москве 5 июня уже доставили в н.новгород очень быстро спасибо

16.06.2014 12:33:20    sotmarket

Здравствуйте, Александр! Нам невероятно приятно слышать, как Вы лестно отзываетесь о нас. Мы очень стараемся всегда находить индивидуальный подход к каждому клиенту. Коллектив магазина SotMarket.ru имеет надежду, что и в будущем мы сможем качественно помочь Вам с покупками, так же предложить Вам более комфортное и приятное обслуживание. Еще раз спасибо за то что, воспользовались нашими услугами. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

• 10.06.2014 10:52:15 Эдуард @ Оценка магазина 1

1. Продают левое железо с нелицензионным софтом!
    2. товар приходит гораздо позже заявлений на сайте.
    3. Три месяца различными способами игнорируют требования исправить недостатки.
    4. Дозвониться до клиентской службы нереально.
    5. Регулярные запросы на эл.почту игнорируют - не отвечают вообще.
    15 марта 2014г. заказал навигатор Garmin eTrex20. Попытка обновить картографию в устройстве, по инструкции с сайта Garmin, закончилась блокировкой карт. Обратился в поддержку Гармин. Выяснили, что причина блокировки - отсутствие файла лицензии в устройстве. В базе данных официального поставщика Гармин - Навиком, серийного номера моего устройства нет - левая железка. А это уже к продавцу...
    Сегодня, 10.06.14, уже почти 3 месяца как Сотмаркет, вежливо меня "динамит". Просьба прислать мне мой честно оплаченный ключ игнорируется. Дозвониться до поддержки практически невозможно. В лучшем случае только до первой линии где сидят люди, которые переадресовывают звонок "специалистам". Почти всегда, это минут на 5 музыка, а потом отбой! В редкие случаи дозвона - только обещания заняться моим вопросом.
    О проблеме знают:
    1. Наверное уже вся первая линии поддержки магазина! Язык болит объяснять одно и тоже сто раз, разным людям!
    2. Екатерина из службы клиентов
    3. Олеся. Вроде тоже из службы клиентов
    4. Все те кто каждый день читает эл.почту на адресах support, feedback garantia
    Пишу, звоню регулярно. Однако эл.письма просто игнорируются! Даже автоответов нет. Зато на всех сайтах где есть отзывы на сотмаркет, таких автоответов полно! Но! Только по одному. Попытка пообщаться на них с человеком который туда этот ответ вставил, обречена на провал - не отвечают. Главное тут, показать активность.
    Объясняют элементарно: письмо вам выслали. Почему не пришло, не знаем. Бред! Адрес мой знают точно - реклама Сотмаркета приходит регулярно. Сделал еще один ящик: 2 буквы 4 цифры, чтобы уж точно не "попутали". Чудом дозвонился до Екатерины, сообщил. И тишина...
    Лицензионного ключа до сих пор нет!
    Люди, будьте внимательны с Сотмаркетом!
    PS: Перед отцом, которому приобретал навигатор в подарок на день рождения, выгляжу наверное жмотом, который сэкономил на стоимости и купил железку на развале. Лежит подарок в тумбочке. Интересно, сколько будет стоить моральный ущерб в моем случае?

16.06.2014 13:01:20    sotmarket

Здравствуйте, Эдуард! Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Тем не менее, позвольте, от лица компании, принести извинения за доставленные неудобства, произошедшие, безусловно, по нашей вине в виду временных технических неполадок. Передаем информацию старшим специалистам технической поддержки, будем делать все возможное для решения данной ситуации. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

• 10.06.2014 07:16:31 Анотон @ Оценка магазина 1

И снова Здравствуйте.... Ни чего в вашем магазине не поменялось, по прежнему лохотрон. Заказал второй раз ( думая может действительно исправились) аппарат для уничтожения насекомых, но уже другой фирмы ЭкоСнайпер GP2-4 NEW, заказ №8167565 , товар "есть на складе" как меня заверил менеджер. И начинается такая же катавасия что и в первый раз: 1 этап лохотрона - перенос даты Отправки товара. 2 этап лохотрона - резкое подорожание товара. 3 этап лохотрона (впереди) - аннулирование заказа без моего согласия, и товар ИСЧЕЗНЕТ со Склада и как следствие Извинения и всю вину свалим на компьютеры. В общем и целом не получаются Положительные отзывы, а все Извинения это ПУСТОЙ ЗВУК....

17.06.2014 09:42:11    sotmarket

Антон, здравствуйте! Спасибо Вам, что Вы указали на недочеты в нашей работе, благодаря этому мы постараемся повысить качество обслуживания, скорректировать недочеты, обязуемся быть более внимательными и не допускать подобных промахов.С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru

• 09.06.2014 11:07:32 Елена @ @ Оценка магазина 2

Магазин, оставивший самое неприятное впечатление. При заказе натыкаешься на вежливых менеджеров, но это все, что там есть вежливого. Задерживают сроки, прислали вместо оригинального товара подделку, деньги за пересылку не вернули и за 2(два!) месяца звонков ни разу не удалось поговорить с руководством или с отделом возврата финансов, все время просят "нажимите единицу и мы вам сами перезвоним" НИ РАЗУ не перезвонили! Переключают друг на двруга или опять "нажмите единицу". Не заказывайте - в случае не качественного товара потеряете деньги!

• 06.06.2014 19:01:02 Гость @ @ Оценка магазина 2

заказал 2й раз телефон и жду все и жду. 2е недели уже. хотя рация пришла в Истру на 6й день с Москвы. и смс были и звонки.были. Автомат самообслуживания творит. здачу предлогает на счет мобильного. и ни здачи и ни на счету...

17.06.2014 09:43:47    sotmarket

Здравствуйте! Ваше обращение очень важно для нас, ведь мы всегда готовы помочь нашим клиентам в трудной ситуации решить тот или иной вопрос, связанный со сбоями в системе и работе магазина. Уважаемый покупатель, сообщите пожалуйста нам Ваш номер заказа для того, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации и помочь Вам. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

• 05.06.2014 14:43:20 Гость @ Оценка магазина 1

Один только негатив. Сроки поставки товара отодвигали 3 раза. Во второй раз уверяли, что 100% будет в указанные сроки. Так товар и не получил. Ссылаются на поставщиков, что они подвели. Товар я так и не получил. В итоге трата времени и больше всего разочарование в российских интернет магазинах.
    С Китая я бы уже точно получил бы посылку.

17.06.2014 09:33:36    sotmarket

Здравствуйте! Большое спасибо за то, что Вы воспользовались услугами нашего интернет-магазина и оставили свой отзыв о нас. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны работой, предоставленной нашим магазином. Ситуация действительно неприятная. Приносим извинения за все те неудобства, которые мы причинили Вам. Очень хотим разобраться в данном вопросе. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Заранее спасибо за ответ. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

• 03.06.2014 18:54:43 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Сделал заказ 23 мая 2014 года(пятница). Перезвонили и уточнили заказ и место доставки. Оплатил бонусами сбербанка. При заказе кожух на болгарку был в наличии и была возможная доставка dpd на послезавтра за 450рублей( я уточнил у менеджера и он подтвердил , что в воскресенье мне вручат посылку), а можно было воспользоваться и бесплатной 7-8 дней. Кожух реально был нужен для ремонта и я решил оплатить ускоренную доставку. Дальше начинается песня, почитав отзывы , пожалел что связался.
    25 мая(воскресенье) , в день получения посылки, получаю ответ , что у них на складе нет этого кожуха и мне предлагают купить, что то другое со скидкой 100руб. Ремонт встал.... Перезвонил вежливый менеджер и мы договорились, что я еще подожду и они поищат мне кожух. Для информации: заплатил я за него почти 1700 руб и 450 доставки, а официалы бош за 1500руб. обещали мне 23 мая привезти его за 5 дней))) Хотелось быстрее , вот и как в пословице.
    30 мая(пятница) получаю письмо , что товар на складе и его мне отправляют. Ну думаю, в воскресенье привезут))), я же не просто так 450р отдал за доставку маленькой коробочку из москвы.
    Сегодня 3 июня(вторник) и заказ еще не отдали курьеру транспортной. На сайте транспортной dpd значится, что за моим заказом закреплен курьер. Кожух я уже купил в другом месте и дешевле и с бесплатной доставкой.
    НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ ЕСЛИ У ВАС "ГОРЯТ" СРОКИ!!!! ЛОЖЬ ПРО НАЛИЧИЕ И ЛОЖЬ ПРО СРОКИ ДОСТАВКИ!!! Я так понял, что склада как такового по наличию вообще нет, все перекупается и везется на место упаковки и передачи клиенту или курьеру.
    Посмотрим чем закончится этот марлезонский балет...

• 03.06.2014 16:54:51 Гость @ Оценка магазина 1

Заказ №8075347. 26.05 сделал заказ на телефон, который стоил 3500 с доставкой на следующий день, буквально через несколько минут перезвонила девушка из магазина и сказала, что телефона нет в наличии и он будет только 31.05, это было крайне не удобно, но я согласился. На мой вопрос, почему на сайте указано, что доставка на следующий день, а вы предлагаете привести через неделю, ответ был следующий: "Ну его же нет, если бы он у нас был, мы бы привезли завтра".
    30.05 мне позвонил автоинформатор (!) и сообщил, что доставка будет 3 июня. Вообщем уже было понятно, что это за магазин, но я все-таки подтвердил получение 3 июня.
    02.06 мне позвонил из магазина некий менеджер и сообщил, что они могут привезти телефон завтра, но по цене 8420 (!!!) руб. Он сообщил, что поставщики подняли цену в 2,5 (!) раза. Естественно, меня не устроила предложенная цена.
    После этого на сайте в моем личном кабинете цена моего заказа изменилась на 8420 р. и было указано, что заказ аннулирован, так как меня не устроила цена.
    Через некоторое время мне пришло сообщение, что мне начислен бонус в 250 руб.
    Интересно, что менеджер сообщил, что если бы я оплатил телефон, то я бы получил его по первоначальной цене. Хорошо, что не оплатил, хоть деньги не потерял.

17.06.2014 09:30:01    sotmarket

Здравствуйте, Дмитрий! Нам очень жаль, что вы расстроились и, что в Вашем случае произошло такое недоразумение. Безусловно, мы приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию и сделаем все возможное, чтобы данная ситуация не повторялась. Мы примем во внимание абсолютно все Ваши замечания и направим усилия на улучшение сервисного обслуживания и повышение продуктивности работы магазина. Спасибо за понимание и обратную связь. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет - магазина Sotmarket.ru

• 02.06.2014 17:41:06 Эдуард @ @ Оценка магазина 2

Заказ № 7495979 от 15 марта
    Скоро 3 месяца как я жду решения своего вопроса про "левую" картографию в навигаторе Garmin eTrex 20. В устройстве после попытки обновления карт получил сообщение о блокировке карт. В поддержке Garmin выяснил, что в устройстве нет файлов ключей - т.е. левая картография. В поддержке отказано.
    О проблеме знают:
    1. Наверное уже вся первая линии поддержки магазина!
    2. Екатерина из службы клиентов
    3. Олеся. Вроде тоже из службы клиентов
    4 Все те кто каждый день читает эл.почту на адресах support@sotmarket.ru, feedback@sotmarket.ru garantia@sotmarket.ru.
    Все знают! Но кроме обещаний, ничего не меняется!
    На мои эл.письма с вопросом ГДЕ МОЙ ЧЕСТНО ОПЛАЧЕННЫЙ КЛЮЧ? не отвечают.

Спасибо огромное за это интереснейшее приключение!