Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 30.06.2014 17:30:18 Гость @ Оценка магазина 1

ДА,ДА!!! к последнему высказыванию присоединяюсь! На сайте указано,что товар в наличии, я оплатила, на элекnронку выслали отбивку, что товар будет отправлен и даже робот позвонил по телефону в тот же день с подтверждением!!то лько вот на следующий день мне позвонила милая курица: `товара нет в наличии, давайте посмотрим что-нибудь на эту сумму`. А чтобы вернуть свои деньги нужно еще заполнить заявление с реквизитами, которое они высылать не торопятся. Сказали вышлют через 3 дня, уже жду 4!!

02.07.2014 11:05:34    sotmarket

Здравствуйте! Администрация приносит Вам извинения за допущенные неудобства при покупке товара в нашем интернет-магазине. Для выяснения данной ситуации, просим Вас указать номер вашего заказа для принятия необходимых мер. Неблаговидные факты будут исследованы и устранены, впредь такое не повторится. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

02.07.2014 21:53:58    blackdoks

Мне мадам ответила что вышлют бланки на электронку через 1 мин я ждал как лох 15 мин потом перезвонил говорят человек который этим занимается ушёл домой,ждал сутки молчат,писал,звонил ложили они на всё ,где то вычитал что присылают в почтовом конверте бланки мля если б был китайский магазин год деньги ждать.Я так думаю мы переводим деньги а они их просто прокручивают. Вот сделай подарок! чтоб им так.......

• 30.06.2014 15:06:15 НИКОЛАЙ @ @ Оценка магазина 2

ПРЕТЕНЗИИ ТОЛЬКО ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА.С ЭТИМ У НИХ ПОЛНАЯ Ж""А ИЗВИНИТЕ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ.ВЕЗУТ МНЕ ТОВАР 3 НЕДЕЛИ.ДОСТАВКУ ВСЕ ПЕРЕНОСЯТ И ПЕРЕНОСЯТ,ПОРТИВ И МОИ ПЛАНЫ ПРИ ЭТОМ.ИЗВИНИТЕ, ЗА ЭТО ВРЕМЯ МОЖНО ДО ЛУНЫ ДОЛЕТЕТЬ А ТУТ С МОСКВЫ НИКАК НЕ ПРИВЕЗУТ.ЭТО ПЕРВОЕ.ВТОРОЕ ЗАКАЗЫВАЕШЬ ОДИН ТОВАР-А ОНИ,ЕСЛИ ТОГО В НАЛИЧИИ НЕ ОКАЗАЛОСЬ МЕНЯЮТ МОЛЧА НА ДРУГОЙ ПО ТАКОЙ ЖЕ ЦЕНЕ-НЕ ИНФОРМИРУЯ МЕНЯ ОБ ЭТОМ-ПО МОЕМУ МНЕНИЮ-НАГЛОСТЬ.ТРЕТЬЕ-ВЫВБИРАЮ КУРЬЕРСКУЮ ДОСТАВКУ И ЗАКАЗЫВАЮ МНОГО ТОВАРОВ.ПЕРЕД САМОЙ ДОСТАВКОЙ МНЕ ЗВОНЯТ И ГОВОРЯТ-КУРЬЕРА НЕТ-ПРИЕХАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА И ЗАБЕРИТЕ ТОВАР.Я ОПЛАТИЛ И ЕЩЕ САМ ДОЛЖЕН ЕХАТЬ ЗА ТОВАРОМ.ДУМАЮ ЭТО МОЙ ПОСЛЕДНИЙ ЗАКАЗ.

30.06.2014 15:26:25    sotmarket

Здравствуйте, Николай!Мы выражаем Вам крайнюю признательность за отзыв и конструктивную критику. Принимая во внимания недостатки сервисного обслуживания, которые Вы помогли нам выявить, в дальнейшем с нашей стороны будут приложены максимальные усилия для их скорейшей коррекции. Укажите номер Вашего заказа, мы обязательно исправим допущенные ошибки. Администрация магазина дает гарантию того, что в дальнейшем ситуации, которые заставили бы Вас усомниться в качестве предоставляемых нами услуг, не повторятся. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

• 25.06.2014 19:29:45 Николай @ Оценка магазина 1

Мой отзыв минус 10. Купил гарнитуру для сотового телефона - её хватило всего на 5 звонков, далее по ней было невозможно разговаривать, т.к. пропал звук и ничего не было слышно. С гарнитурой никаких механических воздействий не производилось. Как раз гарантия закончилась. К тому же мне сказали, что гарнитура - это предмет личной гигиены и он не меняется и гарантия на гарнитуру не 1 месяц (как мне сказали при покупке), а всего 7 дней. Короче даром выброшенные деньги. Сроду в этой шарашке ничего не куплю и Вам не советую.

26.06.2014 12:36:09    sotmarket

Здравствуйте, Николай! От лица Компании приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер заказа. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

• 24.06.2014 19:21:52 Артем @ Оценка магазина 1

Развод полнейший! Хорошо хоть денег им не отдал. Расскажу по-подробнее: заказал мясорубки Zelmer, привлекло что якобы есть в наличии и устроила цена. На тот момент в магазинах не было того, что хотел. Позвонил, заказал, девушка приятным голосом сообщила что через 7-10 дней доставят. Ладно, жду. Проходит 2 недели, звоню спрашиваю-налили в уши что произошла ошибка и товара нет в наличии не хотели бы подождать? Согласился. Жду. Проходит месяц. Звоню, опять вешают лапшу на уши что якобы пришло на склад и в ближайшее время отправят. Пришла смс что товар будет отправлен 7 июня 2014 года. Сегодня 24.07.14 звонил и на вопрос где мой заказ получил ответ, что якобы "вас не устроил срок поставки". Финиш полный, с этой лядской конторой "Рога и копыта" потерял 2 месяца времени. Заказывал другой товар на озоне, все пришло в срок. А это просто кидалово!!!

25.06.2014 14:47:34    sotmarket

Здравствуйте, Артем! Огромное спасибо за обращение! Нам очень жаль за произошедшее, наши сотрудники помогут Вам рационально решить этот вопрос и помогут Вам в его решении. Нам очень важно разобраться в этой ситуации, сообщите, пожалуйста, Ваш номер заказа для выяснения данной проблемы. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru

• 24.06.2014 14:06:57 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Купил мойку-сломалась. Обратился по электронке- да да несите, нет проблем (Такие же вежливые отфутболивания тут под каждым комментом). Принес- даже не взглянули. Стали перед носом законом махать-только они видимо его плохо читали. Как мне сказали при обращении, юристы разберутся. При этих словах мне стало страшно-страшно )))) Вообщем за пятак упёрлись. Ладно, снимем рупь- не впервой.

25.06.2014 14:45:57    sotmarket

Здравствуйте, Дмитрий! Нам очень жаль, что у Вас возникли некоторые сложности с заказом. Для нас очень важно решить этот вопрос, и помочь Вам разобраться с данной проблемой,в связи с чем просим сообщить нам номер Вашего заказа. Данный отклик будет направлен руководителю для принятия мер. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

• 23.06.2014 11:06:33 Евгений @ Оценка магазина 1

Люди, поберегите свои деньги время и нервы.
    Заказал товар, приехал, забрал. Оказалось что они на маркировку товара наклеили свою, с другим номером модели. Зачем это сделано не знаю, но скорей всего что бы впарить остатки. В общем сдал обратно, сказали что через неделю будет новая поставка. Заказал из новой поставки и тут началось самое жесткое. Каждый день начиная с 8 утра! с интервалом 3-5 часов мне звонили неадекватные операторы и предлагали забрать тот товар который я сдал. Каждый раз я обьяснял ситуацию, они обещали больше не звонить и через 3-4 часа раздавался снова звонок с предложением забрать товар с неправильной маркировкой. Жалобы в отдел контроля качества толку не приносят как и операторы они тупо обещают и не делают. Пришлось даже приехать лично в пункт выдачи и попросить прекратить издевательства по телефону. Но кроме плоских шуток в ответ я ничего не добился. НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ТУТ НИЧЕГО!!!!!!!!!

23.06.2014 11:24:39    sotmarket

Здравствуйте, Евгений! Большое спасибо, что Вы поделились своим впечатлением от покупки у нас! Мнение каждого клиента очень важно для нас, в связи с чем просим сообщить нам номер Вашего заказа. Данный отклик будет направлен руководителю для принятия мер. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

• 23.06.2014 08:02:39 Гость @ Оценка магазина 1

Что можно ждать от "СотМаркета":
    1. Если товар "в наличии" это вовсе не значит что он есть на складе и Вам не придётся ждать месяц его прибытия в магазин и ещё месяц - доставки.
    2. Если вам не повезло, и ваш товар не надлежащего качества, Вам придётся ждать (в моём случае 2 месяца) решения сервисного центра.
    3. Если Сервисный центр вынес решение о том, что товар не исправен не по вашей вине, не спешите радоваться. Вам предложат либо перезаказ либо возврат денег. Если Вам не возвращают деньги, то лучше сразу обращаться в суд, т.к. прецедентов очень много. Если вы сделали перезаказ, то не факт, что ваши денежный средства перейдут в уплату нового заказа, вполне возможно, что ваши деньги где-нибудь потеряются.
    4. Обращение с клиентами - не фонтан, если вы ждёте возврата денег или у Вас возникли какие-нибудь другие вопросы (где оплата перезаказа, как сделать возврат денег), то скорее всего вы попадаете в разряд "неудобные" клиенты, а это значит, что в чате на ваши вопросы не будут отвечать или будут перекидывать другому консультанту, а по горячей линии вы никакой информации не получите кроме стандартных фраз таких, как: "у меня нет прав просматривать денежные операции, оставайтесь на линии мы Вас соединим с другим сотрудником" но не с кем Вас не соединят и "бот" скажет что все консультанты заняты.
    5. Спам. Обилие спама идущего на почту - заоблачно, каждый день приходят какие-то письма с акциями и скидками.

P.s.
    Пришлось аннулировать заказ. Деньги не вернуть, чат - молчит, один раз пытались отключить от чата путём наложения ограничения по IP адресу, консультанты на горячей линии ничего не говорят, только посылают выше, где ответа - нет. Судя по всему магазину глубоко всё равно на свою репутацию, так как число недовольных этим магазина только увеличивается.
    Если есть возможность - переплатите и купите товар в другом магазине.

• 22.06.2014 07:30:37 Анна @ Оценка магазина 1

Достоинства: НЕТ

Недостатки: неверная информация по наличию и срокам доставки,обещают перезвонить, но вместо этого делают "дозвон" тут же отключают телефон и присылают сообщение на почту "Мы не можем до вас дозвониться, свяжитесь с нами", экономят на звонках smile:)))Персонал магазина врет, не поставили товар, НЕ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ!!!

Товары покупаю в интернет магазинах уже 5 лет и никогда не было проблем. И вот угораздило меня связаться с магазином Сотмаркет. 15.05.14 сделала заказ 7969481, оплатили и стали ждать. Информация по доставке пришла сразу, магазин обязался поставить товар в течении недели. Через 5 дней после оплаты приходит сообщение о том, что цены на некоторые позиции выросли, якобы просим оплатить по новым ценам. Я написала им что счет уже оплачен и товар должен быть в ближайшее время у меня. Затем начали приходить сообщения о том, что некоторых позиций в наличии нет, просим выбрать аналог. Я выбрала замену, а сотрудники магазина вместо того чтоб убрать отсутствующие позиции и вместо них вписать новые, внес их в добавок к отсутствующим smile:)) ужас!!! Так они морочили мне голову еще 2 дня, после чего я попросила вернуть мне деньги т.к. они не могут поставить мой заказ. Со мной связалась сотрудница из отдела по возврату денег и выслала мне бланк заявление на возврат денег, я его заполнила и отправила на указанный эл.ящик. 23.05.14. Магазин обязался вернуть мне деньги в течении 10 рабочих дней. По истечении этого срока я начала писать в магазин запрос о возврате денег. Мне никто не отвечал по этому адресу. ТИШИНА!!! 19.06.14 начала звонить по горячей линии, персонал регестрирует мои обращения по возврату денег, говорят что со мной свяжется сотрудник, но мне никто не перезвонил. Надеюсь, что мой отзыв поможет вам не попасть в подобную ситуацию.

23.06.2014 11:21:11    sotmarket

Здравствуйте, Анна! Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства. Данные денежные средства были зачислены на Ваш расчетный счет, который Вы указали в заявлении. Мы действительно виноваты в нарушении сроков возврата, и примем все возможные меры, чтобы случившееся не повторилось. Благодарим Вас за отзыв о работе с нами. Спасибо за понимание и обратную связь. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

• 22.06.2014 00:39:06 Сергей @ Оценка магазина 1

Заказал жене в подарок чугунные горшочки.Забежал на почту перед самым закрытием.Дома с горечью обнаружили,что один горшок со сколами эмали.Звоню в магазин в ответ сами уронили,надо было на почте проверять. Объясняю,что скорее всего при проверке перед отправкой горшок неправильно упаковали и поэтому он пострадал при пересылке.Ответ: а Вы докажите.
    Но здесь дело элементарной порядочности-Ваше слово против Моего.Предлагаю в качестве взаимного уважения заменить этот злополучный горшок на годный.Категорический ответ нет, разговор окончен.Пытаюсь достучаться:Вы теряете в моем лице клиента и нарабатываете себе антирекламу.Почти дословный ответ менеджера по разборке с клиентами по имени Катя,которая заявила,что не обязана даже называть свою фамилию и вообще им наплевать на негативные отзывы клиентов.
    Любая уважающая себя компания безоговорочно бы заменила изделие. Главный стержень торговли-клиент всегда прав этой компанией растоптан.Даже девочка- китаянка с AliExpress,торгующая копеечным товаром больше дорожит своей репутацией и заслуживает большего уважения нежели этот "супер" маг.Пытались получить помощь через обратную связь.А в ответ -тишина.
    Доброе имя и взаимное уважение зарабатывается честным и каждодневным трудом всего коллектива. А хамство одного,может быть той самой ложкой дегтя,отмыться от которой бывает порой невозможно.
    Из моего горького опыта: особенно будьте внимательны при получении товара по почте. Вскрывайте посылку, требуйте акты потому что в противном случае Вы, увы, ничего уже не докажите.
    Может я, конечно, в чем-то горячусь, но за такое обращение с людьми, меня бы на моей работе уволили. И были бы правы.

23.06.2014 11:19:10    sotmarket

Здравствуйте, Сергей! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны услугами, предоставленными нашим магазином. Если у Вас возникли некоторые сложности с заказом, то просим указать номер Вашего заказа для принятия необходимых мер. Вы абсолютно правы - такая ситуация не должна иметь место в общении продавца и покупателя. Предоставленная Вами информация будет проверена в кратчайшие сроки и виновные будут наказаны.В свою очередь, мы обещаем Вам, что примем все надлежащие меры, и подобное больше не повторится. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет - магазина Sotmarket.ru

24.06.2014 00:28:42    Сергей

Заказ №8121881

• 19.06.2014 11:18:16 Ирина @ Оценка магазина 1

Видеорегистратор проработал 2 дня. Заказ №7534921. За 15 дней проверки качества товара ни разу не позвонили, хоть и обещали, что срок проверки 10 дней. В магазине ждала полчаса пока выяснят, что с моим регистратором, затем сказали приехать дней через 5, т.к. очень много некачественного товара и мастера не успевают все во время проверить. За время выяснения подходили только недовольные покупатели, возвращали товар, либо пытались ( безуспешно)получить свои деньги. Вывод: продают не качественные товары, наплевательское отношение к покупателям. Не советую что либо покупать в этом магазине.

20.06.2014 09:52:16    sotmarket

Здравствуйте, Ирина! В Вашем случае, наш сервисный центр принял товар по гарантии, определить возник ли недостаток по Вашей вине или нет. При всем уважении к клиентам, мы вынуждены следовать закону. Как только появиться информация по заказу, мы Вас оповестим. Просим принять извинения за доставленные неудобства. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

• 17.06.2014 16:07:31 Гость @ Оценка магазина 1

Самый ужасный интернет магазин за все 14 лет моего пользования интернетом. Официального офиса не существует или менеджеры имеют от руководства такое указание не сообщать официальный офис магазина, чтобы разгневанные качеством обслуживания и товаров клиенты не смогли добраться. В этом магазине оформила телефон Huawei U8180 Ideos X1. На сайте стояла стоимость 500 руб. Я не разбираюсь в цене телефонов, была совершенно уверена, что через 2 дня, как было заявлено в сроках доставки, получу этот телефон. С сайта пришла накладная на оплату, я оплатила заказ полностью. В итоге, в течение следующих двух недель мне звонили 4 разных менеджера и сообщали, что товара нет в наличии, и он только отправлен из Китая, видимо с ТаоБао только что заказали. Потом в процессе общения выяснилось, что цена на сайте, в Яндекс Маркете и на Wikimarket была ошибочная, и они в одностороннем порядке ее изменили, и уже мне нужно заплатить не 500 руб, а 5 000, учитывая то, что 2 недели мне сообщали, что товар вот-вот появится. Хотя заказ был мной оплачен в полном объеме, и проблема изменения цены на сайте меня как потребителя не должна касаться, после фактической оплаты товара. На что представитель компании, который также отказывается даже полностью представиться, сообщил, что компания имеет право менять стоимость товара в любое время, когда пожелает. В итоге, сейчас цена на этот телефон стоит еще дороже. Итог ситуации - в Сотмаркете можно заказать товар по одной цене, а при получении она окажется в несколько раз выше. И нет никаких возможностей личной встречи с представителем компании, который имеет полномочия решать спорные ситуации.

18.06.2014 10:01:48    sotmarket

Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Тем не менее, позвольте, от лица компании, принести извинения за доставленные неудобства, произошедшие, безусловно, по нашей вине в виду временных технических неполадок. Уточните номер Вашего заказа, мы немедленно проведем внутреннюю проверку и сообщим вам его результаты. От лица всего нашего магазина мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.Передадим информацию старшим специалистам технической поддержки, будем делать все возможное для решения данной ситуации. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

• 14.06.2014 15:40:17 Гость @ Оценка магазина 1

очень не понравилась доставка! врут и врут больше ни чего! обешали доставить посылку 5 числа потом позвонили сказали что заказ будет доставлен 10числа а дальше уже 11 числа и потом уже к концу недели 14-15 числа ! позвонил сегодня говорят что заказ в городе будет ориентировочно 18-19 числа ! и ешё за быструю доставку взяли 200руб ! сплошной обман!только и делают что врут и врут ! если не могут доставить заказ в указанные сроки пусть делают скидку на товар и делают бесплатную доставку ! в качестве компенсации

17.06.2014 09:49:13    sotmarket

Здравствуйте! От лица Компании приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер заказа. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры. С уважением, Олеся, служба контроля качества интернет-магазина SotMarket.ru.