Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 16.01.2012 17:48:13 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ №1417203. Заказывал чехол для планшета Acer Iconia Tab W500. Нигде в городе не мог найти, все интернет-магазины перерыл. Нашел только в данном интернет-магазине. Сегодня получил заказ, сразу проверил и был очень доволен, качество чехла действительно отличное, да и доставили всего за 10 дней, хотя говорили что 20 дней ждать, т.к. доставлять далеко очень. Вобщем 5+ smile:)

• 16.01.2012 14:12:21 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин! аккум vbg6,зарядник Acme power 1516 для панасоника,отлично работают! Так же флешка Silicon power 16gb 10 class работает олично,никаких проблем на камере нет,спасибо магаизну!
    Номер заявки 17802431

• 15.01.2012 21:17:11 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень довольна сотрудничеством с SotMarket.ru!
    Заказала Kingston SD SDHC 32GB Class 10 UlmateX 100X.
    В ту же минуту, как сделала заказ, позвонил менеджер, он был очень вежлив и понятно объяснялся. Когда появились вопросы, мне очень быстро помогли с ними разобраться. Мой заказ пришел даже раньше назначенного срока на сутки, поэтому скоростью доставки довольна. Товар качественен. Мне предоставили визитку с товаром, так что теперь буду рекомендовать друзьям!
    Заявка номер 22026129

• 15.01.2012 20:38:25 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день!В интернете на сайте в праздники оставил заявку № 21966421 на чехол для iPad. Привлекла самая низкая цена на вообщем-то хорошую вещь из кожи. В первый рабочий день 9.01.2012 утром позвонила менеджер, подтвердила наличие на складе и пообещала, что как чехол придёт в офис, то мне придёт смс! Сказано - сделано! Полный сервис! 11.01.2012 г. пришла смс, потом ещё и позвонила девушка, напомнить о подошедшем заказе. Приехал в офис и в течении 5 минут заказ был оформлен, чехол получен. Спасибо SotMarket за приятно низкие цены и за качество обслуживания!!!

• 14.01.2012 20:56:31 Imidator @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В январе 2012 покупал в SotMarket.ru оригинальный переходник для наушников к телефону Samsung (заказ 1427269). Покупал без доставки – забирал сам из офиса на Гончарной.
    Остался очень доволен всеми этапами взаимодействия с интернет-магазином.
    С самого начала очень порадовало, что в описании товара на сайте была приведена совместимость с моим телефоном, что исключило покупку неподходящего переходника.
    Оформленный поздно вечером заказ менеджер магазина обработал уже утром следующего дня, подтвердил наличие нужного мне переходника и согласовал доставку в офис на Гончарной на следующий день. Как и было обещано, на следующий день я получил sms с подтверждением о доставке заказа в офис и готовности к отгрузке. В тот же вечер я его и забрал из офиса.
    Все четко, вежливо, профессионально.
    Всем удачи, Дмитрий.

• 14.01.2012 20:20:18 Руслан

Супер магазин, быстрая доставка!!! Качество супер! Заказывал панельку для N72!

• 13.01.2012 14:09:26 Tagare

Заказывала сразу после НГ папку для планшета ( заказ 1436099) Н. Новгород. Сработали на УРА! Чётко, быстро, с уведомлениями на сотовый телефон. Рекоммендую!

• 12.01.2012 22:35:10 владимир

Спасибо! Отличная работа! Приобрёл в данном интернет-магазине дисплей для сотового телефона Samsung U-900, Номер заказа 1321317

• 12.01.2012 22:05:14 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала два телефона Сони Эриксон иксперия нео (заказ 1378073). Доставили в Воронеж быстро, получила тоже без проблем в удобное для меня время. Сервисом довольна, вежливые и квалифицированные менеджеры. Полная “прозрачность” состояния заказа, удобный смс-сервис. Готовлю второй заказ в этом магазине.

• 11.01.2012 12:23:17 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

SotMarket - очень удобный интернет-магазин. Первый раз воспользовался услугами интернет магазина.
    Нужен был белый Aplle IPhone 4. Цена в Сотмаркете оказалось очень привлекательной. Заказал под новый год 31 декабря. Заказ доставили в Саратов уже 5 января! Понравилась работа службы контроля качества. Теперь буду Вашим постоянным клиентом.
    Номер заказа 1364607.
    Спасибо Вам!!!

• 10.01.2012 22:04:34 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень доволен магазином.
    Заказывал HTC EVO 3D + набор аксессуаров.
    Заказ пришёл вовремя.
    По поводу качества товара - также без нареканий.
    В следующий раз буду покупать телефон только в этом магазине.

• 10.01.2012 20:30:17 Олег @ @ Оценка магазина 2

Заказал Коммуникатор Sony Ericsson XPERIA Neo (№ 1425007 заказа) на сайте Сотмаркета на сайте нашаго региона он присутствовал в наличии, но после того как сомной связался менеджер оказалось, что нужно ждать заказ из Москвы. Првда привезли быстро, как и обещали в течении 2-х суток. Но омрачило следущее указанный коммуникатор не имеет Российский сертификат (РСТ). Более того в комлектации отсутствовал HDMI кабель как пояснили местные продавцы, что коммуникатор собран для европы поэтому отсутствует. Странно но в магазинах Связной, Евросеть и других комплектация этой модели полная. В Сотмаркете он стоит 12900 р., а в интернет магазине Связной 13900 р. т.е. никакой разницы на эту тысячу как раз кабель HDMI-mini HDMI и будет стоить. Конечно у меня не было с собой ноутбука с интернетом уж очень хотелось проверить штрих код и IEMI такое ощущение, что коммуникатор левый и вообще в Китае для европы вряд ли будут делать такие коммуникаторы тогда для кого делает Европа эти коммуникаторы. Китайская сборка она для стран третего мира к сожалению в том числе туда и РФ входит. Еще обратил внимание, что этикетка под батарейкой приклеена не плотно один конец торчит и нет упаковочной пленки на экране, такое ощущение, что немного б/у хотя с виду вроде ничего. Кроме того если коммуникатор глюкнет или еще что-то с ним случится, то на экспертизу нужно отправлять в Москву это их условие и неизвестно, чем еще это может закончится. В интенете есть отзывы как они досих пор судятся с Сотмаркетом т.к. в чеке стоит печать и данные ИП, а отдают товар ООО Сотмаркет. Вообщем в случае если они добровольно не захотят отдать за бракованный товар деньги, то очень много будут проблем с доказванием в суде. Короче мое мнение, такое покупать телефоны нужно у проверенных при этом я никого не рекламирую, у Сотмаркета филиал и спрос сних никакой. Сегодня купил, а завтра на их офисе будут амбарный замок и что в Москву поедете разбираться. А бумажка под названием гарантия никчему их не обязывает если кто не понял читайте выше.