Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 12.12.2020 20:51:34 Макс @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купить холодильник я решил здесь основываясь на положительных отзывах в интернете чем остался доволен. Порадовало то что тут большой выбор такой продукции, да и цены не кусаются, так что счел правильным выразиться здесь в положительном ключе и предложить вам тоже поступать так же. Вне сомнения результатом будете довольны.

• 12.12.2020 18:14:21 Витя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В интернете я по многим сайтам прошелся и только потом решил заказать телевизор тут. Ну что сказать, результатом я в итоге остался доволен, ведь мне удалось купить телевизор по цене которая точно любого из вас тоже устроит. Порадовало и то что доставку тут своевременная, одним словом и вам надо бы поступать так же.

• 12.12.2020 16:09:15 Эмма @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в магазине новый фен, искала со складной ручкой, тут и выбор хороший и цена нормальная. Кстати, на многую технику идет скидка. Доставили все быстро. Феном довольна. Теперь собираюсь у них покупать щипцы.

• 12.12.2020 15:21:47 Игорь Рябинин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я брал здесь полочную акустику Canton Ergo 620 black. Звук чистенький, мощность хорошая. Не думаю, что смог бы найти акустику получше за такую стоимость. Еще покупал тут товары для дома и дачи. Интернет-магазин может похвастаться просто огромным ассортиментом. Цены тоже нормальные, не расстраивают.

• 11.12.2020 16:31:29 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне магазин нравится, есть у них отличный выбор, много доступных цен, особенно адекватно все на компьютерное железо. Новинки быстро появляются, я так себе уже новую видюху от АМД купил. Качество хорошее, работает без проблем.

• 11.12.2020 10:43:08 Igorremenov @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень круто. Пришёл довольно быстро с небольшой задержкой но позвонили заранее то что он задержится. Правда пришёл не большой брак,но его быстро поменяли. Супер!

• 11.12.2020 02:20:52 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень довольна, что купила в Техпорт блендер такой, как и хотела. Ассортимент очень большой и менеджер помог с выбором, довольно быстро оформил доставку. Работает блендер нормально, смотрится на кухне современно и стильно, хотя стоит, сравнительно, недорого. В других магазинах похожий блендер стоит намного дороже!

• 10.12.2020 22:34:38 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне понравился данный магазин и тут можно выбрать бытовую технику на свой вкус и цену. Мы выбрали с мужем всю нужную технику в нашу новенькую квартиру, цена приемлемая. Также понравился и сам сервис: консультант оказал помощь в выборе, доставка была выполнена в срок, плюс еще и вся техника с длительной гарантией. Остались довольны.

• 10.12.2020 20:40:52 Ангелина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Встраиваемую технику купила в Технопорте, как по мне, нормальный магазин с хорошим выбором товара в каждой категории. И работают они нормально. Заказала, менеджер в течении часа перезвонил, уточнил заказ, доставили через день, о времени доставки меня предупредили. Техника пришла без брака, работает все исправно. Так что и дальше буду тут заказывать.

• 10.12.2020 17:29:25 Ксения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

О данном магазине могу сказать только хорошее. Отличный ассортимент техники, я здесь нашла все, что было нужно и по стоимости все отлично, и по качеству купленной техники у меня нет замечаний. Сервис хороший, товар доставили точно в срок и в покупке мне помогал менеджер. Спасибо за отличное качество обслуживания.

• 10.12.2020 16:55:48 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине заказывал водонагреватель. Позвонила в магазин, трубку взяли сразу, пообщалась с менеджером на интересующие меня вопросы по поводу нагревателя, и я подробно получила ответ на свои вопросы. Доставку заказывала на определенный промежуток времени, приехали без опозданий, и подняли на этаж.

• 10.12.2020 10:42:27 Петр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Стоило бы и вам обратить внимание на этот магазин так как здесь большой выбор качественной продукции, да и вообще, есть за что их похвалить и вам рекомендовать в чем вы вне сомнения сами можетет убедится.