Отзывы об интернет-магазинах Москвы

→  → Отзывы о магазинах Москвы

Отзывы об интернет магазинах Москвы

• 29.08.2022 14:24:59 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Mebelaero (МебельАэро)

Мне очень понравился хороший выбор, поэтому смогли найти для себя самый оптимальный вариант. Отдельная благодарность за быструю доставку. Если вы решили купить в интернет-магазине MirCli, то сначала советую посетить страницу акций этого магазина на сайте «Это развод» — eto-razvod.ru/promocode/shop/mircli/, ... чтобы узнать о всех нынешних скидках магазина.

• 20.08.2022 22:47:24 Наталья @ Оценка магазина 1

Westwing (Вествинг)

Первый раз столкнулась с возвратом товара, оплаченного по предоплате. 8/08 мне ответили на мой первичный запрос насчёт возврата денег (заказ 207461349 от 14/07), что как только заказ поступит в курьерскую службу-деньги будут возвращены. Сегодня 20/08 -реакции ноль со стороны магазина. Разочарована. Второй заказ принципиально не забираю , жду возврата денег.

• 16.08.2022 20:23:48 Полинка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Розовый кролик

Впервые делала здесь заказ, но уже могу дать свою оценку. Консультант по телефону, детально описал все преимущества игрушек и их функционал, чем очень помог с выбором. Доставили товар в обычной коробке без никаких опознавательных знаков, поэтому краснеть и смущаться при получении, не пришлось.

• 14.08.2022 21:09:56 Связной Компания Оценка магазина 0

Связной

Валерий, здравствуйте! Очень жаль, что покупка вас не порадовала!Уверяем вас, наши коллеги ни в коем случае не хотели вас обмануть или ввести в заблуждение. Они подобрали вам телефон согласно заявленным вами характеристикам.Отметим, что русификация в телефоне полноценная, есть сокращения пунктов меню на русском языке. Так же, стремясь сделать покупку максимальной выгодной, вам предложили поучаствовать в акции, по условиям которой при покупке сим - карт, предоставляется скидка на телефон ( сумма скидки указана у вас в чеке). Если сим картами не собираетесь пользоваться, то вы можете заблокировать их, обратившись к связи по бесплатным номерам МТС 88002500890 и Теле2 611 (с сим-карты Теле2). Перед покупкой сотрудники заранее вас проинформировали о невозможности переноса данных с вашего старого телефона на новый.Знаем, что вы тщательно проверили аппарат и нареканий у вас не возникло. Хотели бы пояснить, что при возврате исправного товара обязательными условиями являются его работоспособность и товарный внешний вид. Поскольку гаджет будет подлежать дальнейшей реализации решение о возврате принимают сотрудники после тщательного осмотра. На телефоне была обнаружена вмятина и мелкие царапины, что является нарушением товарного вида, поэтому продавцы отказали вам в возврате. Нарушений в работе сотрудников мы не нашли, при этом мы не оставили ваше обращение без внимания. Провели с сотрудниками беседу, в которой подробно разобрали ваше обращение. Обещаем, что качество обслуживания будет стремиться к идеальному, чтобы в будущем Вы не смогли найти недостатков в нашей работе.

• 12.08.2022 14:36:07 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

МагСэйл (MagSale)

Великолепная фирма!!!! Сделала заказ на матрас 11 августа вечером, сегодня 12 августа уже у нас дома!!!!! Отличная доставка, все отлажено!!!!! Качеством довольны!!!!!

• 12.08.2022 09:29:54 ГостьZorro @ Оценка магазина 1

Samsonite.ru (Самсонайт.ру)

Барахло переоцененное. Надеюсь, что это говно не вернется на наш рыноа

• 11.08.2022 17:39:08 Гость @ Оценка магазина 1

Carlego (Карлего)

Они меня обманули не вернули деньги!

• 05.08.2022 13:56:48 Екатерина Белякова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Seikoclub.ru (Сейкоклаб.ру)

Хочу поделиться положительным опытом от заказа в интернет магазине Seikoclub.ru. Заказала там часы мужу в рассрочку на 6 месяцев, привезли быстро, через трек номер отслеживался заказ. Часы хорошие, оригинальные. Изначально наткнулась на негативный отзыв eto-razvod.ru/review/seikoclub/, ... но на других сайтах нашла много позитвных отзывов, поэтому рискнула и не пожалела. Всем советую.

• 05.08.2022 13:56:42 Екатерина Белякова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Seikoclub.ru (Сейкоклаб.ру)

• 17.07.2022 20:56:45 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

IntimShop.ru (ИнтимШоп)

Давно пользуюсь услугами Интимшопа, нет никаких претензий: заказы оформляют быстро, с учётом всех пожеланий, нет навязчивости. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

• 10.07.2022 22:38:43 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Перекресток (perekrestok.ru)

Отличный магазин!

• 02.07.2022 13:18:56 Гость @ Оценка магазина 1

Любимый Дом

Хотелось бы предупредить всех, кому ещё посчастливилось не столкнуться с этим магазином. Обходите его стороной и не под каким предлогом не имейте дела с данной организацией в принципе!!! У вас будет не просто негативный опыт, это будет разочарование с примесью раздражения от откровенно хамского отношения персонала, начиная с рядовых продавцов интернет магазина заканчивая "руководством". Хотя честно говоря из сложившегося впечатления за три месяца общения с данной организацией, я не удивлюсь если выяснится , что сотрудницы интернет магазина и сервисной службы попросту давали заведомо неверные телефоны, дабы я не имела возможности пообщаться непосредственно с их руководством и выяснить что собственно говоря за бардак у них творится на всех этапах работы с клиентами?! ( тут похоже ничем не гнушаются даже враньем и нарушением законов ) Вообще очень забавная бы вышла история, если бы не была такой печальной. В марте месяце мы приобрели шкаф в спальню в данном интернет магазине, 30 апреля у нас была сборка и обнаружился заводской брак на две двери. Была составлена рекламация и якобы отправлена на завод. Ничего особенного, все казалось бы как положено. Но НЕТ!!! Не тут-то было!!! Подобные процедуры это норма для уважающих себя и клиента организаций и проходят они строго в установленные законом временные рамки( в которых к стати сказать, установлен МАКСИМАЛЬНЫЙ срок 45 суток, при условии если замена происходит у поставщика который находится за границей, то есть за пределами РФ, что никакого отношения к данному производителю не имеет, так как завод по производству находится в Ростове ) Но видимо для данной организации ни закон о правах потребителя не писан, ни вообще нет такого понятия как клиентоориентированность. В общем просто увлекательнейший аттракцион у нас начался, а не банальная покупка мебели. С 30-го апреля по сегодняшний день, а это получается уже 62 календарных дня, нам так и не заменили двери!!! Не забрали бракованные, которые в упаковке лежат в прихожей и превратили передвижение по квартире в эдакое спортивное мероприятие с не всегда веселыми прыжками через препятствие. В интернет магазине нас отправляют в сервисную службу с пояснением что после продажи уже никакой ответственности они не несут ( продавцы Юля и Виктория 80-й уровень профессионализма. По их логике если я купила к примеру не качественные туфли , то и вопрос мне лично нужно решать с производителем, а не с магазином ) В общем за эти два с небольшим месяца я поняла что никакого вразумительного ответа кроме вранья и откровенного хамства со стороны сотрудников добиться не возможно. Менеджер Виктория Арутюнян откровенная хамка, которая мало того что профессионал никакой, но и в принципе довольно неприятная особа, которая позволяет себе огрызаться с покупателем как подросток, хамить, бросать трубки, врать, не брать телефон и не перезванивать... Там вообще очень интересно все устроено!!! Вам просто категорически никто не даст контактов руководства!!! Будут хамить, дерзить, бросать трубки, ставить вас на бесконечное ожидание, игнорировать электронные письма... А если вы при этом будете выходить из себя и откровенно скандалить с обещанием обратиться в Роспотребнадзор и вообще везде куда возможно, например продавец Юлия скажет ,что ей наплевать куда вы пожалуетесь и с язвительной интонацией пообещает с нетерпение ждать ваших жалоб... После чего вообще создается впечатление что в данной организации царит полный хаос. вседозволенность и безнаказанность. Но как вариант после всего вам может быть перезвонят и представятся руководством, клятвенно пообещают разобраться в ситуации и непременно наказать виновных, взять все под контроль и в ближайшее время исправить... Но как показала практика, ничего далее не произойдет. А когда вы перезвоните по номеру с которого вам позвонил " руководитель" выяснится что это какой- то производственный отдел на заводе... И на том конце южная Ростовская дама пошлет вас куда- то туда с вашей просьбой подсказать телефон администрации завода. Вот такая веселая организация, с весёлым тамадой и интересными конкурсами!!! И если вы не хотите что бы вас довели до нервного срыва , то не совершайте покупок в этом чудо- магазине " Любимый дом". Останется 100% неприятное послевкусие и от сервиса, и от общения с персоналом. Вы лишитесь денег не приобретя ничего кроме головной боли. Обратитесь к уважающему себя и клиентов производителю и продавцу!!! Благо предложений на рынке великое множество. За время переезда и обустройства новой квартиры я воспользовалась услугами далеко ни одного магазина, но ни с одним ничего подобного не происходило. Остались только приятные воспоминания и чувство благодарности за профессионализм и качество. А вот тут конечно даже нет слов!!! Все не плохо, всё ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!

• 27.06.2022 00:07:31 Гость @ @ Оценка магазина 2

Все сорта (Vsesorta.ru)

Халтурщики! Из трех растений нормальным было только одно, второе пытаюсь реанимировать, с апреля выросло два листочка, третье засохло через две недели, оказалось, что воткнули во влажный субстрат два крошечных 0,5 см отростка без корней, в расчете, что дадут корни, но не дали. На письма не отвечают, деньги не возвращают.

• 25.06.2022 16:00:26 Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sanbest

Интернет-магазин понравился огромным выбором хорошей сантехники, нормальными, не накрученными ценами и приятным интерфейсом. Выбрала здесь подвесной унитаз с биде и накладную раковину, которые мне очень понравились по дизайну и параметрам. Спасибо.

• 25.06.2022 14:26:52 Гость @ Оценка магазина 1

Премьера. Мир семьи

Мошенники,заказали три платья 64 размера-пришли,но 38 !!

• 23.06.2022 15:43:38 katrin15k08 @ @ @ @ Оценка магазина 4

AromaGood.ru (Аромагуд.ру)

Заказ оформила первый раз. Решила попробовать номерную Shaik 20 ml (в отзывах читала, что очень стойкие). Заказ получила быстро, качеством парфюма осталась довольна. И правда, оказались очень стойкими. Аромат такой легкий, нежный и что самое важное пришелся мне по вкусу.

• 22.06.2022 20:55:55 Даниил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мастер Техно

Покупка прошла легко, мопед Racer Alpha привезли со всеми документами, в том числе ПТС. В техническом плане никаких вопросов, предпродажная подготовка проведена как положено. Брал с двигателем 110 кубиков, поэтому обязательно регистрация в ГИБДД и права категории А.

• 14.06.2022 19:47:11 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Арт Квартал

Очень неплохой магазин. Помимо всяких нужностей для рисования, там есть ещё и классные наборы для детского творчества. Уже трижды их здесь заказываю, и с ребенком вместе потом с ними разбираемся) Сайт удобный, заказ оформляется просто, без заморочек. Оплата только после того, как менеджер перезвонит и подтвердит, что все в наличии.

• 10.06.2022 10:44:13 Ярослав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ВамСвет

Уже пару лет знаю этот магазин, несколько раз обращался сюда, когда требовалось освещение заказать в квартиру. На прошлой неделе очередной заказ делал, покупал встраиваемые светильники. Очередной раз магазин не разочаровал в плане выбора и в плане работы. Быстро выполнили заказ, доставили аккуратно. Молодцы, хорошо работают.

• 03.06.2022 12:03:09 Гость @ Оценка магазина 1

Инмайрум (Inmyroom.ru)

Купили в Inmyroom зеркало в раме. Доставили на Ozon. Распаковали, а рама вся разломанная. Писали заявление о возврате или замене товара. Нам отказали. Продавец не добропорядочный. Не рекомендую.