Отзывы об интернет-магазинах Москвы

→  → Отзывы о магазинах Москвы

Отзывы об интернет магазинах Москвы

• 04.07.2023 11:15:37 Владимир @ @ Оценка магазина 2

ПрофиПлитка

Срок возврата товара 7 дней. Строго по закону. Но мы то с вами понимаем, что пока рабочие свою работу сделают, пока туда-сюда, 7 дней уже пройдёт и вы никакие излишки не вернёте. Иезуиты, да. Вывод простой, берём товар у адекватов, у которых срок возврата всех этих строительно-декоративных штук больше, чем 7 дней.

• 24.06.2023 23:02:05 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Art Deco Fotooboi Magazin

Отличный магазин, большой выбор.Приятно удивила возможность приобрести обои в рассрочку, оказалась очень к стати)))

• 23.06.2023 22:17:27 Вика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Холодильник.ру

Купили встраиваемый двухкамерный холодильник Beko с 20-ти процентной скидкой. Учитывая цены на встраиваемую технику, это очень выгодно. Работает отлично, доставка была вовремя. Магазин рекомендую!

• 14.06.2023 18:30:44 Анна @ Оценка магазина 1

Алёнка

Отвратительный интернет - магазин! Сделала заказ конфет к своему дню рождения. Заказ в указанный день не доставили, на следующий день тоже! Пришлось отменить заказ и оформить претензию на возврат денег. Прошло две недели! За это время от магазина ни деньги не вернули, ни извинения не принесли! Не пользуйтесь этим магазином, если не хотите, чтобы лень рождения был сорван, а вы были лишены хорошего настроения и денег!

• 30.05.2023 23:00:51 Artur @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Bags-Boutique (Багс-Бутик)

Лучший магазин в своем классе , масса магазинов сейчас стало , но как и 10 лет назад лучшее качество только для меня здесь ! Спасибо !

• 17.05.2023 17:18:54 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Art Deco Fotooboi Magazin

Очень хороший магазин, большой выбор, отзывчивые менеджеры. Помогли с выбором обоев, подобрали к ним Фотообои. Качество на высоте, заказ хорошо упоковали, пришли без повреждений. Я очень довольна, буду советовать, а как дело дойдёт до ремонта другой комнаты, сама ещё буду заказывать))

• 07.05.2023 11:29:57 Ксения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Bestmebelshop (Бест Мебель Шоп)

Обустраивали сыну отдельную комнату, встал вопрос о покупке новой мебели. Для заказа мы выбрали Бестмебель. Цены здесь на любой карман, и модели разнообразные. Мы остановились на кровати Милана-5. Тут и компьютерный стол сразу, и шкафы с полками есть. При этом модель качественная, материалы использованы хорошие.

• 28.04.2023 22:57:56 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Леди Мэри

Очень хороший товар, курьеры приятные!

• 20.04.2023 11:56:38 Igorek @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ситилинк

Нашел процесс как мне нужен был от оф поставщика с гарантией. Заказал. Забрал на след день, однако оперативно. Гонялся за ним, потому производительность топовая. Запустилось без обновления драйвера, винда не слетела. Доволен.

• 14.04.2023 14:23:48 Юрий @ Оценка магазина 1

iGlobe.ru (Ай Глоуб)

Я был их клиентом через тревел-карту Райфайзенбанка. Знал бы я ,с кем мне придется иметь дело. 1. главная претензия - они абсолютно не клиенто-ориентированы. На сайте нет телефона, переписка только через емейл, при этом с вероятностью 99% вам не ответят. вы будете слать им письма пачками,а им плевать. 2. они , понимая свою безнаказанность, ведут себя как полные отморозки. Так меня за критическое письмо по поводу их работы ПРОСТО ОТКЛЮЧИЛИ ОТ ЛИЧНОГО КАБИНЕТА, КУДА РАЙФАЙЗЕНБАНК ПЕРЕЧИСЛЯЕТ МНЕ МИЛИ. Сейчас там зависло миль примерно на 10000 рублей. Даже банк не смог мне помочь исправить ситуацию. На днях поменял программу лояльности, чтобы не иметь никаких дел с iglobe. 3. на их сайте регулярно выкладывается недостоверная информация об отелях, которые они предлагают для поездок с оплатой милями. Я дважды попадал на гадюшники (Москва и Стамбуле) , по которым у них стоят высокие оценки. все мои жалобы остались без ответа, пришлось жаловаться через банк. 4. курс конвертации миль в рубли - запредельный . если пересчитать стоимость авиабилетов или проживания в отелях получается, что накопленные тобой банковские мили превращаются в сущие копейки. мой совет: увидите упоминание iglobe - бегите без оглядки.

• 01.04.2023 11:40:56 Гость @ Оценка магазина 1

220 Вольт

Народ хочу донести инфу про магазин 220 вольт аферисты ещё те Я купил у них преобразователь за 11.000 гарантия все дела он у меня сгорел через 7 месяцев принёс его сдавать гарантия же у меня они мне типа несите с сервис дали мне адрес отнёс через неделю в сервисе сказали всё хана ему несите в магазин сдавать вам должны вернуть или деньги или новый преобразователь пришёл в магазин отдаю им а они мне такие нет не будем менять так как по бумагам юр фирма теперь другая поняли фишку они сука каждые пол года меняют название юр фирмы и всё вроде магазин тот вывески всё то а вот хер вам а не гарантия так что народ не покупайте в 220 вольт даже шариковую ручку !!!!!

• 26.03.2023 15:19:24 Гость @ Оценка магазина 1

Переплаты нет

Размещают бытовую технику известных брендов по низкой цене, после обращения всячески отговаривают её покупать и предлагают другую технику в два-три раза дороже.

• 20.03.2023 15:12:43 Валентина Алексеевна Дюличева @ Оценка магазина 1

Yves-Rocher (Ив Роше)

Очень не довольна крайним заказом в ив роше!ранее заказывала все приходило быстро..Но в этот раз просто ужас..не хочеться более что то заказывать а уж тепло отзываться как ранее делала..Совершила заказ 14.06.2023 свой заказ на суммы свыше 4000 .в итоге 20.03.2023 заказ не собран на скледе.в итоге звоню на линию сама ..мне в ответ что подарков не хватило.ладно изменила на другие..решила поменять доставку не почтой.т к это еще дольше ждать а в бутике забрать.на что мне ответили что нельзя поменять доставку..т.е заказ не собирать можно .а изменить доставку нельзя.ок и тут мне сообщают что и другого подарка нет!т.е захожу на сайт и вижу что за заказ подарки есть.а мне как постоянному покупателю ..не могут заказ ни как собрать так еще и подарков заявленых нет!раньше были и хорошие подарки и со сроками доставки все было отлично!а сейчас получаеться обман и крайне не уважительное отношениек клиентам!

• 20.03.2023 13:20:06 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Молоко на дом

Молодцы!

• 17.03.2023 15:28:48 Гость @ Оценка магазина 1

Столплит

Если вы ищите некачественную фурнитуру, срывы всех сроков, и ночные звонки от работников столплит с хамством и угрозами в ответ на любые жалобы, то смело обращайтесь В противном случае обходите эту шарашку стороной.

• 07.03.2023 17:53:48 Мария Михеева @ Оценка магазина 1

S1 Twins

Покупала рюкзак в подарок, на фото все супер. Поводов не доверия не было, я не думала, что сейчас до сих пор люди обманывают покупателей, а зря. Заказывала через инст, блогер рекламировал данный интернет-магазин, поэтому я тем более доверилась, типо зачем блогерам обманывать. Пришел кусок «натуральной кожи» как было заявлено, натуральной кожей даже не пахло, и рядышком вывалилась оторванная фурнитура, это жесть

• 07.03.2023 17:53:32 Мария Михеева @ Оценка магазина 1

• 07.03.2023 17:49:57 Мария Михеева @ Оценка магазина 1

S1 Twins

Покупала рюкзак в подарок, на фото все супер.Поводов не доверия не было, я не думала, что сейчас до сих пор люди обманывают покупателей, а зря. Заказывала через инст, блогер рекламировал данный интернет-магазин, поэтому я тем более доверилась, типо зачем блогерам обманывать. Пришел кусок «натуральной кожи» как было заявлено, натуральной кожей даже не пахло, и рядышком вывалилась оторванная фурнитура, это жесть.

• 05.03.2023 05:20:35 Дрыгин Анатолий Николаевич Оценка магазина 0

HiFi-Trade (ХайФай-Трейд)

Преобрел себе любимому в подарок стерео ресивер маранц 1200. С лёгкой руки менеджера Даниила Попова сделали очень хорошую скидку, ценик получился,минимальный по российскому рынку, дешевле только в Европе, разница минимальная, но там требуется предоплата, что для меня непреемлимо совершенно, ну не доверяю я этим магазинам. Тут же оплата при получении

• 27.02.2023 19:42:47 Катя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Инстамарт

По договору я оформилась партнером компании Сбермаркет. Так получилось, что после рождения детей 4 года сидела дома, потеряла квалификацию, и пока страшновато идти работать по профессии. А в Сбермаркете не так все сложно, берут без опыта на комплектовке заказов или доставки. Я собираю заказы, все четко по приложению. Так и вознаграждение получаю неплохое, в районе 50-60 тыс. руб. выходит – это если в перерасчете на месяц, а так вознаграждение выплачивают еженедельно по итогам выполненных заказов.