Отзывы об интернет-магазинах Москвы

→  → Отзывы о магазинах Москвы

Отзывы об интернет магазинах Москвы

• 28.12.2023 10:49:07 Vera Vi @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Mascotte (Маскот)

Недавно заказала сумку, она превзошла все мои ожидания. Во-первых, мне очень нравится ее дизайн - она выглядит стильно и современно. Во-вторых, сумка очень вместительная - в нее легко помещается все, что мне нужно в течение дня. И, наконец, прям видно и чувствуется, что изготовлена из качественных материалов ????

• 22.12.2023 09:54:24 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Четыре глаза

Сын на новый год попросил подарить ему зрительную трубу, а их оказывается очень много и не понятно как выбирать, хорошо что нашла данный магазин, продавец подсказал на что надо обратить внимание и как правильно выбрать. Покупкой осталась довольна. Спасибо

• 06.12.2023 13:34:55 Гость @ Оценка магазина 1

Ваша посуда

Мошенники!

• 04.12.2023 09:46:29 Пётр Зенбулатов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Street-Beat.ru (Стрит-бит.ру)

Стрит бит на Жемчужной наверно лучший в городе, нашел себе тут оригинальные ол стары. Вообще хотел заказать в интернете, там чуть ли не в два раза дешевле было, но побоялся получить подделку, сейчас же возят всякую дичь с Китая. В стрит бите большой выбор оригинальных кед, я в этом разбираюсь и могу отличить реплику, так что можно брать не боятся. Там еще как раз скидки были на зимнюю коллекцию, взял себе теплую толстовку найк, обошлась вообще с 30% скидкой. Продавцы грамотные, шарят в товаре, не пытаются впарить что подороже, можно реально посоветоваться.

• 03.12.2023 16:54:10 Лилия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Good-mebel (Гуд-мебель)

Заказала в интернет-магазине стол в детскую со стеллажом. Привезли и собрали в один день. С учетом, что это было в конце каникул, сработали очень оперативно, большое им спасибо))

• 16.11.2023 18:35:31 Чулпан @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Редсофа

Вы не представляете, как было страшно,???? не зная что за мебель что за качество, что за ткань и вообще заказывать онлайн, привезут не привезут... Все привезли, доставили в срок до подъезда в г.Коломна! Спасибо огромное! ❤️Диван Аурис очень классный, мягкий, как мишка плюшевый!???? Полностью съемные чехлы, это просто огонь???? Собрали вдвоем с мужем по инструкции, все просто и быстро???? Мы даже не ожидали, что настолько комфортный будет диван???????????? Хочу теперь дочери заказать, всем советую!!!

• 14.11.2023 12:48:32 Гость @ Оценка магазина 1

Mebel-domoy (Мебель-домой)

Заказали мебель, вместо обещанных сроков, которые их менеджер неоднократно подтверждала, задержали мебель на неделю, тем самым сорвали нам мероприятие! Мало того что задержали, так еще и привезли бракованные детали, которые почти месяц везли, чтоб заменить. Привезли, пришел сборщик, который сказал, что детали не подходят (опять брак) и нужно их опять ждать- еще 10 дней дней. Ждем почти 2 месяца. В конце, когда наконец привезли деталь вместо суммы за сборку которая была оговорена, просят в 1,5 раза больше! С какой стати я должна платить больше за косяки фабрики? Два раза писала жалобу , руководству - ответа нет. УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТКУ ! Никому не советую данную фабрику!!! Потеряете время, нервы и еще деньги.

• 02.11.2023 14:49:10 Гость @ @ Оценка магазина 2

Он и Она

Второй раз на один и тот же товар приходит брак

• 23.10.2023 11:07:30 Sergey Merkushin @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

LiteMF

Иногда на таможне посылка может задержаться Давно пользуюсь сервисом litemf лет за 10 только приятные впечатления. За все время пользования не было потеряно ни одной посылки. Приятно, что компания имеет несколько адресов и не только США, но и Германию. Компания постоянно совершенствуются и добавляет новые способы доставки товаров, оптимизируя расходы клиента и скорость доставки. Последний метод sky один из самых быстрых и не дорогих. Вообщем советую

• 20.10.2023 13:44:18 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Alltime (Оллтайм)

Ассортимент огромный. Часы и украшения просто на любой вкус, классические, современные. Купила здесь себе сережки, теперь буду маме заказывать часы в подарок. Покупкой осталась довольна. Больше всего радует бесплатная доставка в любой удобный для меня магазин. Цены очень демократичные и приятные. Могу смело рекомендовать данный магазин

• 07.10.2023 17:58:51 Гость @ Оценка магазина 1

My-Shop (Май-Шоп)

Мошенники. Заказала комплект рабочих тетрадей из 2х частей. Оплатила полный заказ и доставку. В итоге привезли только одну часть. Позвонила на горячую линию, сказали написать в заказе. Звоню через несколько дней: "Сегодня выходной, в понедельник (2 октября) с вами свяжутся и всё решат". Я специально уточнила у оператора, надо ли куда-то ещё писать, было сказано, что нет, претензия есть. Сегодня уже 7 октября, никто даже не звонил. Звоню сама, а мне говорят, что надо ещё куда-то написать. Получается кто-то из операторов врёт. В итоге деньги взяли, товар так и не привезли.

• 07.10.2023 06:57:47 Гость @ Оценка магазина 1

5 часов

заказал часы .прислали откровенный брак.отправил назад .деньги не вернули.у многих покупал, но этих ребят не советую.

• 05.10.2023 16:49:24 Евгения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Gameray.ru (Геймрэй.ру)

Часто покупаю на этом сайте ключи на игры. Проблем не было. Кроме одной игры... Картинок.. Зло во мне.. с ранним доступом.. Но спустя несколько дней проблему разрешили и ключ заработал и игра установилась. Пользуюсь тремя сайтами п играм: бука. игромагаз и геймрей. К остальным сайтам как-то доверия меньше...

• 03.10.2023 23:13:48 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Rolisiyani (Ролисияни)

Показываю грудь. Пишите в воцап +7 900 582 4383

• 25.09.2023 12:13:38 Ислам @ Оценка магазина 1

Dreamroom (ДримРум)

Кинула на 1950 сом,у них была акция 2 вещи покупаешь,3 в подарок,сказали после отправки отправят трек для отслеживания,перевел на каспи им

• 08.09.2023 14:20:39 Гость Оценка магазина 0

Mamsy.ru (Мамси.ру)

Конч оставиший отзыв за 2023 магазин давно закрыт долбень тупой

• 08.09.2023 08:49:34 Гость @ Оценка магазина 1

Эльдорадо

Отвратительная контора. Можно сказать просто мошенники. За бракованный товар который вернули в магазин, до сих пор нет возврата денежных средств. Горячая линия это вообще что-то невероятное. Ничего не могут, конкретную информацию никогда не получите, связаться с руководителями нереально. Видимо настолько боятся горячё любимых покупателей, что не указывают телефоны магазинов. Вы просто звоните в гала центр и все. Тратите уйму времени чтобы узнать хоть какую либо информацию, но уверяю Вас , получите только разочарование. Не покупайте у данных мошенников ничего, берегите свои деньги, нервы и время.

• 07.09.2023 16:32:02 Владислав @ Оценка магазина 1

OnlineTrade (ОнлайнТрейд)

Думаю кто-то наткнётся на этот отзыв из-за проблемы с возвратом товара, особенно если надлежащего качества. Так вот как вышло у меня. Обращался по возврату цифрового пианино, само оно в порядке, я на нём не играл толком даже, но отказали из-за испорченной упаковки. Сразу скажу, что по закону не обязаны коробку оставлять и можно сдавать без неё, если конкретно на упаковке не указано, что её целостность и сохранность важна(типа подарочная упаковка, например), но это не мой случай, такого на ней не было. Далее было написание заявления, на что как раз получил отказ, после чего я написал новое заявление, но уже там указал примерно такую информацию: вот ранее по обращению вы подтвердили, что товар в порядке и исправен, отказываетесь из-за состояния упаковки, что нарушение по закону, поэтому в случае отказа предоставьте мне, пожалуйста, официальный ответ с точной причиной и с ним я уже пойду разбираться в суд. Ответ попросил доставить в точку выдачи, где писалось заявление, и на электронную почту. Надеюсь такая короткая "инструкция" кому-нибудь поможет с возвратом. Кстати на сайте в заказе у меня пианино удалили, а стойку с того же заказа оставили, в общем совсем недобросовестно затирают следы.

• 05.09.2023 13:39:03 Ольга @ Оценка магазина 1

Gold-shop.su (Голд-шоп.су)

Всем советую не обращаться в этот магазин, работают мошенники Моему дяде инвалиду 1 группы навязали и Путем обмана продали этот планшет , где нет не чека не гарантийного талона. Сейчас не берут трубку , обещали что по возврату перезвонят Весь наш разговор я записала и предоставлю всю информацию по этой компании в органы

• 08.08.2023 10:32:38 Умный Климат Оценка магазина 0

Iclim (Умный климат)

Здравствуйте, Сергей! Спасибо за отзыв и максимальную оценку нашего сервиса. В случае вопросов и новых задач звоните в любое время, звонки принимаем круглосуточно и реагируем оперативно! Команда Умного Климата