Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 26.06.2021 16:27:18 Анон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хорошие цены, белый товар, гарантия. Обработка заказа прошла быстро.

08.07.2021 12:41:24    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Спасибо Вам, что среди большого количества магазинов Вы выбрали нас. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов! С уважением, Отдел контроля качества

• 25.06.2021 15:53:45 Филипп @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Быстрый заказ, отличная цена и удобство быстрой покупки рядом с метро. Отличная цена, по сравнению с конкурентами. Давно здесь делаю заказы.

08.07.2021 12:42:26    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы рады, что нам удаётся соответствовать Вашим ожиданиям. Спасибо, что выбираете нас! С уважением, Отдел контроля качества

• 24.06.2021 23:14:47 Катя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всё хорошо организовано, достаточно быстро выдали товар, соблюдают все все меры связаны с коронавирусом, обязательный маски и перчатки, без этого не обслуживают. Вообщем все понравилось

• 24.06.2021 18:51:57 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал airpods, всем остался доволен. Товар качественный, коммуникация с менеджером прошла быстро и без проблем, товар оплачивал и забирал самовывозом. Данный магазин выбрал по собственному опыту, так как года четыре назад покупал здесь macbook air и до сих пор пользуюсь им с удовольствием.
    Так что могу смело советовать этот магазин всем кто по какой-то причине сомневается. Следующий мак тоже здесь буду покупать.

• 24.06.2021 10:14:39 Дамир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Была куплена вытяжка Maunfeld Derby 60 Beige. Спасибо за отличный выбор. Очень доволен выбором, быстрой доставкой и оперативностью.

• 23.06.2021 20:30:15 Мини пиг @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил компьютерный стол и покупкой остался доволен. Ранее уже совершал покупки в данном магазине, и проблем никогда не было. Стол качественный, увесистый. Приехал курьерской доставкой без повреждений. Приятно что магазин хоть и не обещал, но доставил на день ранее, что приятно удивило.
    Рекомендую!

• 22.06.2021 20:22:59 Аноним @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал комплектующие, отправили в течении 3х дней, менеджер вежливый. Приехало достаточно быстро, упаковано хорошо и пленка пузырчатая и бумага что бы не шатались коробки, положили процессор в коробку к материнской плате, чуть не умер пока искал его. Буду подключать тестить. Спасибо магазину)

• 21.06.2021 23:24:01 Leo @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте, недавно купил в Плеере колонку JBL Pulse 4. Могу скаказть одно - колонка крутая, с чистым звуком и настоящими басами. Плееру спасибо за столь быстрое обслуживание, забирал самовывозом, магазин большой, но очередей в нем почти нет. Доволен!

• 21.06.2021 16:05:41 Иннокентий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал на сайте pleer.ru часы Imilab kw66, часы просто огонь за свою цену. Качество обслуживания магазина на высоте, объяснили, подсказали что и как. В общем я доволен всем.

• 21.06.2021 08:27:27 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин пошел навстречу. Доставили вентилятор в тот же день. Смогли принять оплату картой. Молодцы

• 20.06.2021 15:53:18 Ner4i @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Два месяца назад забрал телефон, модель Iphone XS Max, на касе все проверили все работает отлично, телефоном доволен, пользуюсь все отлично!! Спасибо магазину, надеюсь это моя не последния покупка!

• 18.06.2021 21:15:00 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ принято быстро, отправлено в этот же день, получил на следующий. Ответили на все мои вопросы и просьбы, заказ был выполнен в полном объеме. Спасибо за прекрасное сотрудничество !!! Обязательно буду обращаться за будущими покупками.