Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 31.08.2018 23:17:34 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала смеситель Blanco Mili Жасмин 523108. Стоимость оказалась значительно ниже, чем в других интернет-магазинах. Перезвонили подтвердить заказ в тот же день. Менеджер был вежлив и компетентен. Оговорили доставку на следующий день. Курьер позвонил утром сообщить о временных рамках доставки, а затем повторно за полчаса до своего приезда. Доставил в точно оговоренное время, занес в квартиру бесплатно, без оплаты подъёма на этаж, хотя при оформлении доставки указывалось, что она осуществляется «до подъезда». Спокойно и терпеливо ожидал (в наше время это немаловажно!), пока проверяла качество и внешний вид товара. Крайне довольна покупкой и сервисом! Магазин рекомендую! Здесь можно найти оборудование по очень неплохим ценам, плюс приятное вежливое общение и своевременная доставка!

03.09.2018 08:48:45     Магазин Плеер.ру

Добрый день! Благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru

• 04.07.2018 20:26:27 Чубак @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Долго не мог нигде купить эл. книгу NEXX 602dl - они как-то сразу везде закончились=( оставил на сайтах многих интернет-магазинов эл.адрес для уведомления о поступлении товара. 30 мая пришло письмо от плеер.ру, что некс доступен для заказа. Я сразу же и заказал (было часов 10 вечера), мне позвонили через 3 минуты, а на следующий день в обед книга была уже у меня. При этом я мог на сайте отсматривать, кто конкретно обработал заказ, на какой он стадии, как зовут моего курьера и номер его мобильного телефона - всё это может пригодится, если планы ваши непостижимо меняются. В итоге, после длительного и мучительного ожидания возобновления поставок я получил желаемое в кратчайшие сроки, по очень приятной цене и с достойным комфортом.
    Стану постоянным клиентом! Скоро буду серьёзный аудиоплеер подбирать - уже знаю где=)

14.07.2018 17:07:29    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Мы всегда рады видеть Вас в нашем магазине! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru

• 03.07.2018 14:23:59 Ксюша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрела сегодня фотоаппарат Nikon D90 и обеъктив 18-55.Сначало сделала предзаказ,приехала назвала номер, принесли, продавец был очень весёлый и общительный всё показал,рассказал, подсказал сразу какие фильтры купить,карандаш и салфетку для чистки. хоть и была там 2 часа, но просто даже не заметила как время пролетело.
    Всё отлично, особенно с такими продавцами, в дальнейшем что понадобиться обязательно приеду, буду надеятся на такое же обслуживание.

14.07.2018 16:35:53    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Мы очень рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты становились постоянными. Надеемся видеть Вас и Ваших друзей в числе наших многочисленных покупателей. Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru

• 15.06.2018 15:03:51 Екатерина @ Оценка магазина 1

Привезли позже оговоренного времени и набор оказался не в полном комплекте.
    Докомплектовать отказались!!!
    Отвратительное отношение сотрудников и полная неклиентоориентированность компании!

18.06.2018 13:49:22    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте, Екатерина! Сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные и номер договора, чтобы мы могли идентифицировать Вас, как нашего клиента. С уважением, отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru

• 31.05.2018 12:00:41 Юля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пользуюсь пылесосом Arnica Bora 4000 4-й месяц, который купила по рекомендации наших знакомых в интернет - магазине Плеер. Сам сайт очень простой и удобный с привлекательными ценами. Понравилось то, что не нужна регистрация просто вводишь телефон, и менеджеры сами перезванивают и уточняют все детали заказа. Заказ доставили в максимально сжатые сроки, получила его через 2 дня. Пылесос был в фирменной упаковке, никаких следов вскрытия или использования. В общем, возвращаюсь к пылесосу. До этого моющих у меня не было. У меня аллергия на "пыль" поэтому стал вопрос о выборе пылесоса с аквафильтром. После уборки не пахнет пылью, а если добавить ароматизатор ( идет в комплекте), то легкий цветочный аромат вам обеспечен. Да, немного тяжеловат по сравнению со старым мешковым, да громче, но не намного. Говорят, что такого типа пылесосы громоздкие, но этот достаточно компактный. И мыть его проще простого. Главное, потом хорошо высушить. Мощность у него меньше, чем у нашего старого. Но ковров у нас почти нет, а для ламината этой мощности вполне достаточно. Благодаря такому пылесосу я сэкономила деньги и время. Эмоции приятные. Так что смело рекомендую всем, кому нужен такой прибор.

04.06.2018 13:43:29    Магазин Плеер.ру

Добрый день, Юлия! Благодарим за отзыв! Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru

• 13.05.2018 13:04:22 Евгений Масленков

Нормальный, адекватный магазин. Купил фотик Panasonic, в пятницу заказал в субботу к обеду привезли. Официальная гарантия, Ростест все как положено. Все четко без лишней суматохи. Курьер терпеливо ждал пока я его тестил. Фотик оказался без нареканий. Вобщем остался доволен фотоаппаратом и магазином.

21.05.2018 15:13:34    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой в нашем магазине. Ждем Вас снова! С уважением, отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru

• 28.04.2018 22:48:19 Сергей @ Оценка магазина 1

Купил в Москве навигатор Т700, где должны были быть предустановлены карты 43 карты Европы, России и т.д. По факту оказалась одна карта Белоруси. В Pleer.ru предложили приехать и показать. Приехал и показал. Предложили взять на переустановку ПО на 10 дней, а затем, чтобы я вторично оплатил доставку. Вернуть деньги отказались, ссылаясь на то, что прошла неделя со времени покупки. Причем претензий ко мне ни по работоспособности, ни по внешнему виду не было. То есть, оплатив покупку и доставку в pleer.ru я имею прибор, которым нельзя пользоваться, немотивированный отказ в возврате денег, потерю времени на поездку к ним в сервис и пожелания еще раз оплатить доставку. Тогда они недели через две устранят свой косяк. Общаться с этой организацией НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

03.05.2018 15:21:34    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте, Сергей! Сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные и номер договора, чтобы мы могли идентифицировать Вас, как нашего клиента. Нам важно разобраться в сложившейся ситуации. С уважением, отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru

• 26.04.2018 12:32:53 Олег @ Оценка магазина 1

01.04.2018г.пришел в плеер.ру,чтобы купить ноутбук племяннице по случаю окончания школы,совершеннолетия,будущего поступления в институт.
    Накануне сделал предзаказ на интересующий меня ноутбук Acer ASPIRE на базе процессора Intel Core i5.
    При разговоре с консультантом тот сказал,что за эти же деньги я могу купить лучше ноутбук на базе процессора AMD,я засомневался,ведь известно,что процессоры Intel превосходят AMD по быстродействию и производительности,однако консультант стал
    настаивать,что это устаревшие понятия,что это процессоры AMD нового поколения,превосходящие Intel,что он профессионал и разбирается в ноутбуках,что я могу ему доверять,что я не пожалею о покупке,что я смогу поменять ноутбук в течении 2- недель если он мне не понравится.
    Я попросил консультанта в интернете сравнить эти процессоры,на что тот ответил,что у них интернет не работает,но я смогу ,придя домой убедиться в его правоте.Придя домой,сравнив характеристики процессоров, я убедился,что консультант нагло врал,впаривая мне лежалый никому не нужный товар,ведь ноутбук с процессором AMD по всем показателям хуже ноутбука с процессором Intel.
    То есть продавец ввел меня в заблуждение относительно качества товара и его потребительских свойств,продал товар не подходящий запросам покупателя,в ходе описания товара приписывал ему несуществующие характеристики.
    Вернувшись в магазин через несколько часов я узнал ,что обменять его нельзя ,тем более вернуть деньги ,так как это технически сложный товар,не подлежащий возврату и обмену.
    Так что наглая ложь консультанта поощряется руководством магазина,ведь помогать обездоленным детишкам лучше за счет обмана клиентов.
    Как говорил товарищ Бендер поможем сиротам,да заодно незаконно обогатимся за счет покупателей.
    Номер договора 291 810 010 418

21.05.2018 14:56:40    Магазин Плеер.ру

Добрый день! По Вашему обращению была проведена проверка, в ходе которой выяснено, что менеджер предложил модель ноутбука не с худшими характеристиками. Оба ноутбука схожи по характеристикам. Вы были согласны на приобретение предложенного ноутбука. Также хотим уточнить, что весь товар в ассортименте нашего магазина (это более 100 тысяч наименований товаров) сертифицирован, приобретен напрямую от официальных поставщиков с гарантией от производителя. С уважением, отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru

07.06.2018 13:50:04    Олег

Ложь,обман потребителя отличительная черта магазина плеер.ру,чтобы в этом убедиться достаточно посмотреть в книгу отзывов о магазине или зайти в помещение,где томятся в ожидании обманутые покупатели. А относительно характеристик процессоров AMD и INTEL достаточно сравнить их в интернете,пишущие ответ работники магазина или полностью некомпетентны или как обычно нагло врут,вводя в заблуждение покупателей.

• 03.04.2018 21:41:03 Гость @ Оценка магазина 1

у данного интернет магазина на сайте стоит одна цена выбираемого товара , а по факту ( при получении счёта ) завышена на примерно в 1000 рублей . Если кому интересно , откройте сайт Pleer.ru и посмотрите какую цену они выставили за смартфон Asus ZenFone 4Max zc554kl 32Gb товар номер: 430125 ( его можно найти если вбивать по названию модели или номеру товара )
    и сравните её с счётом предложенным мне этим интернет магазином за данный смартфон :
    cloud.mail.ru/public/VbTR/oKbTVbGz9 ...

В общем , я так и не получил внятного ответа от менеджера Сергея Павловского относительно такой существенной разницы в цене которую предлагает этот магазин своим покупателям на сайте и представленным в их. счёте для меня .....Плюс ко всему они , после того как всё произошло и имелась возможность общения с покупателем для исправления ситуации , ещё оставляют комментарий - готовы разобраться только чтобы покупатель связался с ними .
    Неужели нельзя было сразу урегулировать вопрос , не допуская отрицательных отзывов ???

06.04.2018 12:01:25    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Хотим обратить Ваше внимание на то, что покупка по безналичному расчёту осуществляется в особом порядке и с особым вниманием через корпоративный отдел нашей компании. Данная информация указана на нашем сайте в разделе Доставка (http://www.pleer.ru/dostavka_article.html). Цена по безналичному расчету/или оптовому прайс-листу может отличаться от цен сайта. К сожалению, мы не имеем возможности прописать это на сайте, так как работаем с каждым клиентом по индивидуальной схеме и всегда стараемся сделать так, чтобы клиент оставался довольным и постоянным. Пожалуйста, уточняйте цену у Вашего менеджера. Надеемся на Ваше понимание! С уважением, отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru

• 31.03.2018 23:49:38 Иннокентий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

До нового года покупал в плеер.ру внешний жесткий диск Transcend TS250GS. Позвонил - забронировал - подъехал в магазин и оплатил. Работает отлично. Единственное, в связи с новым годом и подарками к нему в магазине были очереди, но оно и понятно, все хотят купить подешевле.
    Покупаю в этом магазине уже давно очень давно, более двух лет. Среди покупок плееры и фотоаппарат Кэнон 40д. Все работает без нареканий.

03.04.2018 16:27:43    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Благодарим за Вашу объективную оценку нашего магазина. Нам важно знать мнение наших клиентов. Будем рады видеть Вас снова и надеемся, что Вы не разочаруетесь! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru

• 30.03.2018 12:34:50 Олег @ @ @ @ Оценка магазина 4

Покупал 19.03.18 очиститель воздуха AIC CF 8500. Накладная N 000412190318. Остался доволен покупкой. Олег.

03.04.2018 16:34:52    Магазин Плеер.ру

Добрый день, Олег! Благодарим за положительный отзыв. Очень признательны! Ждем Вас снова! С уважением, отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru

• 29.03.2018 23:01:52 Пожелаев Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин очень удобный. Зарезервировал по телефону, приехал, продавцы попросили подождать несколько минут, посидел на стуле, послушал приятную музыку и продавец меня позвал, после чего быстренько проверил заказ, оплатил и ушёл довольным.

03.04.2018 16:51:41    Магазин Плеер.ру

Добрый день, Антон! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru