Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 02.06.2014 17:13:59 Гость @ Оценка магазина 1

Первые заказы прошли на ура, доставка долгая, пришлось ждать порядка 2-х месяцев, но всё пришло.
    Проблема начались, когда заказал электронную книгу и чехол (Заказ № 7324185 от 26.02.2014), книга пришла с дефектом и я отправил её обратно, через 2 месяца я наконец дозвонился, и мне сказали, что дефект подтверждён и можно сделать перезаказ. Я сделал перезаказ(Заказ № 7990459 от 15.05.2014), мне сказали что деньги перейдут в полату новый счёта, прошло 2 недели, а реакции - 0, каждый раз говорят, что вот-вот ещё день 2 и всё будет готово (ну как с доставкой первых заказов). Пытаюсь отменить заказ и вернуть деньги. но мне говорят, что не могут отследить мои денежные средства, и переводят меня в тупик, телефонный номер, где все заняты, а в чате, меня один раз забанили по IP адресу, а второй раз просто слил менеджер "Антон Ш", на менеджера "Илью", который за 40 минут ничего не написал.
    Информации о том, где находятся мои денежные средства - нет, как вернуть деньги -... ну бан по IP адресу и слив другому - довольно красочный показатель.

• 02.06.2014 13:26:46 Сергей @ Оценка магазина 1

Первые два заказа прошли "на ура", заказывал термосы. Только доставка на 3 недели позже, чем заявленные сроки, но это не беда.
    Заказал ручную кофемолку с керамическим основанием Bekker BK-2518 (Заказ № 6679523 от 23.12.2013), при получении оказалось, что она разбитая. Тут началось самое интересное: никакой информации как и куда возвращать заказ нет, что делать непонятно. Позвонил в магазин, девушка внятного ничего не сказала - "Шлите обратно, приложите заявление". Какое заявление, какая форма? Отправил. Были проблемы с адресом доставки, я отправил на адрес, указанный в накладной, оказалось, что не туда, пришлось делать досыл. Но это пол беды.
    Пришлось в течении двух месяцев уточнять пришел ли им товар обратно, потому что никто и не думал мне звонить и делать возврат. Каждый раз несут одну и ту же чушь, о том что посылки обрабатываются каким-то супер секретным менеджером и никто кроме него не знает, где ваш товар. Но мы люди настойчивые, мы еще позвоним.
    Так я пришел к стадии написания заявления на возврат денег (17.03.2014). Причем пишется два заявление - одно на сумму заказа (в моём случае 650 руб), другое на сумму почтовых расходов (313 р.). Зачем то нужна моя подпись на заявлениях (нужно распечатать, подписать, отсканировать, отослать, еще нужна копия паспорта и скан чека с почты).
    Уже и не помню, но возврат за заказ сделали примерно через полтора месяца. А за почтовые расходы деньги не вернули до сих пор (02.06.2014). При звонке менеджерам постоянно одно и то же - перезвоните завтра, в конце недели и т.д. или мы вам завтра перезвоним, ага, разбежались. Одно хорошо менеджеры стрессоустойчивые, на конфликт не идут smile:) При просьбе связать с руководством, либо переключают вызов на на линии, на которых постоянно занято, либо говорят, что они и есть руководство, но при этом проблему решить не могут (скорее не хотят).
    Вот уже прошло полгода, я свято верю, что добьюсь возврата каких-то 313 рублей. Интересно просто.
    Хотите себе приключений - Сотмаркет - Ваш выбор!

03.06.2014 13:26:50    sotmarket

Сергей Александрович, здравствуйте! Администрация приносит Вам извинения за допущенные неудобства при покупке товара в нашем интернет-магазине.В нашей бухгалтерии существовали, некоторое время, технические неполадки,по этой причине Вам небыли возвращены денежные средства за оплату почтовой пересылке. Мы обязательно разберемся по этому вопросу,на данный момент сделали запрос в бухгалтерию. Ваш заказ на контроле. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru

• 30.05.2014 11:28:36 Гость @ Оценка магазина 1

Вот такая история у меня:
    06.02.14 сделала заказ IPHONE 5 . 12.02 доставили в пункт выдачи, а потом началось..... Через неделю вернула, так как не работает, месяц был в сервисном центре, 16 марта вернули, 18 марта опять сдала, потому что опять тоже самое, деньги возвращать отказались, приняли на ремонт. 18 апреля выяснилось, что ремонту не подлежит, но деньги все равно не возвращают. Выбрала на замену планшет Самсунг Ноте, забрала 27 апреля, оказалось не держит зарядку, опять сдала. 29 апреля это было. Наконец-то, они удосужились принять заявление на возврат денег, я конечно обрадовалась, но не тут-то было....Сегодня 28 мая, денег нет, по телефону говорят, что перечислят в ближайшее время, интересно, для них ближайшее это год или как??????????
    Вобщем, делайте, господа, вывод, и не связывайтесь с этой конторой!!!!!!!!!

02.06.2014 12:32:57    sotmarket

Здравствуйте! Поверьте, мы очень дорожим мнением наших клиентов и также расстроены возникшей ситуацией. Вы можете быть уверены, что все принятые нами обязательства будут выполнены. Уточните номер Вашего заказа, мы немедленно проведем внутреннюю проверку и сообщим вам его результаты. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru

• 30.05.2014 06:45:20 Сергей @ Оценка магазина 1

История «общения» с этим «замечательным» магазином продолжается. Заказ № 6966667 от 25.01.2014, расходная накладная №6966667 от 27.01.2014. После решения руководства магазина вернуть мне деньги,17.04.2014 мною были предоставлены документы для возврата средств. С тех пор уже пять раз прошло по 10 дней, заявленных магазином для возврата. Ни ответов на письма, ни ответов на звонки невозможно получить. Отвечают только на отрицательные отзывы, и то стандартными отговорками. Сейчас конец мая, а заказ январский, на ДР сыну. По количеству отрицательных отзывов можно судить о «порядочности» этого заведения.

02.06.2014 12:17:21    sotmarket

Здравствуйте, Сергей! Ситуация, которую Вы описали, нам известна, меры уже приняты, и решится в течение дня – двух. Приносим свои извинения и даем гарантию того, что в дальнейшем ситуации, которые заставили бы Вас усомниться в качестве предоставляемых нами услуг, не повторятся. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет - магазина Sotmarket.ru

• 29.05.2014 14:59:45 Иван @ Оценка магазина 1

МОШЕННИКИ
    Товар оплачен мною 11.05.2014 г. С 14.05.2014 г. наблюдается затягивание отправки товара (цитата сообщения "Уточняем сроки отправки по вашему заказу №7963465: заказ будет отправлен 16 мая.").
    16.05.2014 г. оказывается что товара вообще нет.
    Цитата, полученного мною сообщения:
    "К сожалению, товара — Nilfisk-ALTO C130.1-6 X-TRA — в данный момент нет в наличии. Сроки поставки не известны, поэтому мы рекомендуем Вам выбрать аналог.
    Подберите аналог и получите скидку — 100 руб. при совершении покупки от 500 руб."
    Затем происходит искусственное затягивание направления мне бланков на возврат средств, а в настоящий момент и возврата самих денежных средств.
    Денежные средства, уплаченные мною, в размере 10 090 руб. до сих пор (29.05.2014 г.) не получены!

02.06.2014 12:08:59    sotmarket

Здравствуйте,Иван Алексеевич! Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства. Данные денежные средства были зачислены на Ваш расчетный счет, который Вы указали в заявлении. Мы действительно виноваты в нарушении сроков возврата, и примем все возможные меры, чтобы случившееся не повторилось. Благодарим Вас за отзыв о работе с нами. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет - магазина Sotmarket.ru

• 29.05.2014 13:07:26 Александр @ @ Оценка магазина 2

Заказывал видеорегистратор ProCam zx8, комплектуется двумя креплениями (на присоске и на скотче) и SD картой в подарок, что указано на сайте, в инструкции и на коробке, заказ пришел с одним креплением и без флешки. Разочарован работой магазина.

02.06.2014 12:05:42    sotmarket

Здравствуйте, Александр! Большое спасибо за то, что Вы воспользовались услугами нашего интернет-магазина и оставили свой отзыв о нас. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны работой, предоставленной нашим магазином. Ситуация действительно неприятная. Приносим извинения за все те неудобства, которые мы причинили Вам. Очень хотим разобраться в данном вопросе. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Заранее спасибо за ответ. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

• 27.05.2014 11:12:30 Virtu @ Оценка магазина 1

"Достоинством" этого интернет магазина является большой ассортимент товаров - которых нет в наличии.
    Наглое вранье в "службе поддержки" по комплектации, полное несоблюдение сроков доставки (постоянное изменение сроков доставки).
    Люди оплачивают несуществующий товар, а потом месяцами не могут получить возврата денежных средств.
    Был оформлен заказ в этом ужасном интернет магазине (Asus PadFone E 16GB) Заказ № 7577895 от 25.03.2014 03:32:01 , "служба поддержки" сообщила что товар есть в наличии и соответствует описанию на сайте. По описанию на сайте в комплекте с данным смартфоном шла док станция (в "службе поддержки" о том что док станция идет в комплекте подтвердили, в описании к товару на сайте было указано что она идет в комплекте. Даже в вопросах ответах был комент представителя интернет магазина о том что док входит в комплектацию).
    Товар был оплачен банковской картой. В итоге приходит сообщение "К сожалению, товара — Asus PadFone E 16GB — в данный момент нет в наличии. Сроки поставки не известны, поэтому мы рекомендуем Вам выбрать аналог."
    В итоге в апреле прислали товар несоответствующей комплектации за те же деньги без док станции. Товар был возвращен в начале апреля. Все необходимые документы заполнены и отправлены. Возврата денег все еще нет.
    В службе поддержки постоянно врут о сроках возврата. То нет человека который занимается этим возвратом.
    После каждого звонка приходят сообщения на почту типа «Спасибо за звонок в Сотмаркет! Дарим вам скидку на заказ!», « У нас нет шашлыка, зато у нас есть подарки для вас smile:-)» «Сегодня мы подарим Вам наушники Logitech!» Это издевательство!!!
    С уважением покупатель www.sotmarket.ru Личный номер 660143

27.05.2014 17:55:45    sotmarket

Дмитрий Николаевич, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о работе с нами. Мы сделаем все зависящее от нас, чтобы данная ситуация больше не повторялась.Спасибо Вам, что Вы указали на недочеты в нашей работе, благодаря этому мы постараемся повысить качество обслуживания, скорректировать недочеты, обязуемся быть более внимательными и не допускать подобных промахов. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru

29.05.2014 20:40:54    Virtu

Спасибо! Деньги на конец то вернули ))

• 26.05.2014 11:45:25 Гость @ Оценка магазина 1

Добрый день!

Отвратительная доставка. Если вам потребуется покупать что-либо в подарок или есть необходимость использовать покупку хотя-бы через неделю. В данном магазине бесполезно заказывать. Очень пожалел, что сначала заказал, а позже когда появились проблемы прочитал отзывы smile:( Каждые 2-3 дня новые сроки. Из двух предметов 1 перенесли на уже примерно на 3 недели, по второму даже ориентировочные сроки не называются.

Номер заказа - 7982979.

27.05.2014 17:16:30    sotmarket

Здравствуйте, Евгений! Искренне приносим извинения за доставленные неудобства. Сейчас проблема решается. Ваш заказ взят под контроль, в скором времени его соберут и отправят к Вам в город. Мы прилагаем все усилия, чтобы данная проблема решилась в кротчайшие сроки. Такого мы больше не допустим. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

• 24.05.2014 19:44:31 Гость @ @ Оценка магазина 2

Оформил заказ сделал предоплату и оказалось нет товара на складе, выслал бланки на возврат денежных средств и уже месяц жду когда вернут Заказ № 7854703 от 25.04.2014 21:01:29

27.05.2014 16:48:23    sotmarket

Александр Викторович, здравствуйте! Просим Вас заполнить и выслать на обратный адрес бланк на возврат денежных средств. Благодарим Вас за отзыв о работе с нами. Мы сделаем все зависящее от нас, чтобы данная ситуация больше не повторялась. Меры будут приняты в срочном порядке, к следующему Вашему визиту в наш интернет-магазин, все приведенные недочеты будут исправлены. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

• 23.05.2014 19:03:51 Гость @ Оценка магазина 1

Товар приобретала с предоплатой с доставкой в Казахстан. В течении 12 дней мне его собирали на складе, а когда я отказалась 1 мая и попросила вернуть деньги, сказали , что в течении 10 рабочих дней. Позвонила числа 12 узнать не забыли ли они про мои деньги, мне объяснили, что 7 мая был оформлен возврат и от этого дня нужно отсчитывать 10 дней. 20 мая я звоню вновь, мне уже руководитель объясняет что 7 мая составили, а в связи с праздниками только 12 мая якобы зафиксировали заявление. Я попросила разобраться и вернуть деньги 4550 руб. , мне сказали что жаловаться я могу хоть президенту, но в течении дня уточнят и перезвонят. 22 мая звонит какая то мымра с сотмаркета и наглым голосом говорит, что во время аннулирования заказа т.е. 1 мая мой товар был упакован и отправлен, так что придётся ждать пока она вернётся с Казахстана и только тогда вернут мне деньги. Я знала уже, что меня разводят по полной и попросила номер почтового отправления, а когда зашла на почту России моему удивлению от такой наглости этих людей не было предела - посылка была зарегистрирована 21 мая. Думаю деньги уже ни когда не вернуться, но сделаю всё возможное напишу заявление наверное как они и просили президенту, милицию, роспотребнадзор и т.д. Они воруют нагло деньги.

27.05.2014 16:38:46    sotmarket

Здравствуйте! Ситуация которую Вы описали нам известна, меры уже приняты. Нам очень жаль, что у Вас возникли некоторые сложности с заказом. Для нас очень важно решить этот вопрос, и помочь Вам разобраться с данной проблемой. Мы примем во внимание абсолютно все Ваши замечания и направим усилия на улучшение сервисного обслуживания и повышение продуктивности работы магазина. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru

• 23.05.2014 14:22:38 Виталий Пудик @ Оценка магазина 1

20.05.2014 сделал заказ 8030525, время доставки с 15 до 18. Заказ был доставлен 21.05.2014 в 10 часов утра, когда меня не было на работе, возможности проверить его не имел. В итоге- привезли товар в разрушенном корпусе, использовать по назначению невозможно. На следующий день в 14.50 позвонил по телефону 88005552898 с просьбой обменять некачественный товар, пообещали перезвонить в течение 2-часов. Через ТРИ часа, не дождавшись звонка, перезвонил сам- сотрудница Анастасия заверила меня, что моя проблема будет решена, создан новый заказ 8048695 на 30.05.2014. В соответствии с этим мне должны были доставить новый товар, а дефектный забрать. Однако, 23.05 в районе 12.00 мне стали звонить те самые люди, что обещали перезвонить в течение 2-х часов, так как был в метро- не смог ответить. В итоге- "Вы не проверили внешний вид- это ваши проблемы", приезжайте в СЦ, а там всё как обычно- 21 день, и результат прогнозируем, сам сломал. Так как товар в прозрачной упаковке- прекрасно видно, что он сломан, на складе точно это видели. В итоге из-за 960р. магазин устроил целую детективную историю, поддержу их желание. На данный момент воспользовался услугами адвоката, составили заявление в Роспотребнадзор, сделаю платную независимую экспертизу. На экспертизу повезу товар на такси, чтобы потом не было сказано, что в общественном транспорте повредил его. Также потом составим заявление в суд, с требованием возместить все расходы, в том числе моральный вред и отгулы на работе. Для не желающих всем этим заниматься- ищите магазин с достойным сервисом, отношение к клиентам важнее низкой цены.

27.05.2014 16:37:56    sotmarket

Здравствуйте, Виталий! Возврат товара принимается в офисе по адресу: г. Москва, ул. Александра Невского, д. 27, ст.м. Белорусская. В Вашем случае, наш сервисный центр может принять товар по гарантии, определить возник ли недостаток по Вашей вине или нет. При всем уважении к клиентам, мы вынуждены следовать закону. Мы всегда убедительно просим клиентов, во избежании недоразумений, проверять доставляемый Вам товар (комплектация, царапины) в присутствии курьера. Продавец не несет ответственности и не производит замену Товара, либо возврат стоимости Товара в случае, если обнаружится: наличия следов коррозии, попадания влаги, либо механических повреждений, или же следов наличия посторонних предметов. С уважением, Олеся, служба контроля качества интернет-магазина SotMarket.ru.

• 23.05.2014 13:09:57 Гость @ @ Оценка магазина 2

заказала 2 товара (помеченные в наличии) на 600 руб. чтобы использовать купон на 100 рублей. товары должны были прийти через 3 дня,через четыре дня мне перезвонили из магазина и сообщили что батарея есть, а защитной пленки нет и я могу забрать батареку без скидки, а пленка будет через 2 недели! я отвечаю, что мне не к спеху и я подожду. сижу жду и думаю какое разводилово капитальное, либо забирай один товар без скидки и отказывайся от второго(заплатив при этом за доставку) или забирай один заплати за доставку, потом забери второй заплати за доставку и не получи скидку не на тот не на другой!)))))) ну да ладно позвонил менеджер договорились. Но меня больше всего взбесило другое!!!!! На следующий день звонит другой менеджер: здравствуйте вам удобно разговаривать!? я отвечаю да, хотя стою в автобусе в виде буквы Z. короче понесла то же самое перечислять мой заказ и какая у них там ситуация, я не могу ее никак перебить, потому что она балаболит как заведенная. короче выбесила меня своим звонком.