Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 21.01.2012 12:24:43 illinoise

сделал заказ во вторник (заказ 1455973, шлейф) уже в пятницу утром забрал с офиса, в субботу у меня рабочая камера) всем доволен.

• 21.01.2012 10:49:14 buster123

Номер заказа 1448379. Сделал заказ, буквально через 20 секунд со мной связался менеджер магазина, и мы всё оформили. Менеджеры общаются очень грамотно и вежливо! Офис расположен в очень удобном месте — в центре города! Нареканий к магазину нет! Работает отлично и оперативно! До этого уже совершал у них покупки. В дальнейшем планирую покупать только в SOTMARKET! Цены приятно радуют, сервис и доставка на высоте!

• 21.01.2012 00:39:35 Мария

Приятно удивили.
    Четвертый раз делаю заказ через интернет, два раза натыкалась на бардак. Ожидала, что снова самой придется перезванивать по нескольку раз, уточнять. Ничего подобного.
    Вечером оставила телефон, минуты не прошло, как перезвонили, оформили заказ. На другой день часов в 14-15 сообщили смской, что готово. Забирала сама, оказалось рядом.
    Электронная книга такая, какую заказывала, никаких ошибок и сюрпризов. Дали проверить.
    К лету, думаю сотовый покупать, если с книгой никаких серьезных проблем не возникнет, куплю там же.

• 20.01.2012 14:06:42 Николай @ Оценка магазина 1

заказ номер 1458831
    Этот магазин нельзя советовать никому, если только с плохой стороны! Заказал у них телефон Sony Ericsson Experia Neo V, все вежливо, хорошо, сказали через 2-3 дня будет и..... не поверите, не обманули, привезли. Перед тем как идти за телефоном, случайно нашел сайт проверки интернет магазинов, СПАСИБО им. Прочитал все коментарии и понял, надо быть осторожней. Связался со службой поддержи данного производителя, они сказали, чтобы я при покупке связался с ними и проверил IMEI. Так и сделал. Как вы думаете, что мне сказали? Телефон не сертифицирован в России, так сказать контрабанда. Сказали, что ремонтировать в случае чего они его не будут, потому что нет гарантийного талона. Все инструкции у телефона на "нерусском" языке. Да и вообще, кто расхваливает этот магазин, почитайте отзывы на других сайтах-полезно будет! А теперь подумайте стоит ли туда обращаться. Если все таки решили, то проверьте сначала, что вы покупаете. Подделки можно и дешевле купить.

• 20.01.2012 11:44:06 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

По заказу 1441339 - Apple iPhone 4S 64gb.
    Обдумывая покупку нового телефона, наткнулся на неизвестный мне ранее интернет магазин Sotmarket. По началу были некоторый опасения, так как ни я, ни кто из моих знакомых ни разу не пользовались услугами данного магазина, но цена, на интересующий меня товар, честно говоря, подкупила. Решил попробовать, тем более, как выяснилось после разговора с менеджером, нет никакой предоплаты и тому подобного, оплата производится после проверки товара на месте, то есть я, собственно, ничем не рискую. Плюсом ко всему, на данный товар магазин дает гарантию, сроком на один год. Решившись, сделал заказ по телефону 12.01.2012. Менеджер сразу же предупредил, что товара нет на складе, но приход его ожидается до 25 числа, плюс 4 - 5 дней доставка до Тюмени, пообещал держать в курсе. Смерившись со сроками доставки, стал спокойно ждать… Но вечером, того же дня, поступил звонок, который, честно говоря, меня обрадовал. Менеджер сообщил, что товар поступил на склад, и 17 числа будет в Тюмени. Но и тут не пришлось долго ждать, уже 15 числа мне пришло смс - уведомление, что товар в Тюмени и ожидает выдачи. Товар забрал 16 утром самовывозом из офиса магазина. Прежде чем оплатить, полностью проверил товар, проверял минут 30, никто и слово против не сказал.
    В общем, работой магазин доволен на 5 с плюсом! Молодцы!

• 20.01.2012 10:36:01 Наталья

Заказывала телефон в SotMarket.ru,т.к в магазинах уже нет такой модели а они молодцы, нашли и привезли, хочется похвалить этот магазин: Желаемый телефон можно быстро подобрать по параметрам, заказ могут доставить, а можно получить самому, оплатить можно при получении товара - очень удобно, обслуживание отличное, спасибо менеджерам, менеджеры извещают о товаре, если вы заказываете товар которого нет в наличии вам сообщат все подробности, но и долго ждать не придётся, товар будет в ближайшее время вам доставлен. Хочу сказать, что цены на телефоны,самые дешёвые, выбор большой, кроме этого есть скидки, а на товар даётся гарантия. Город Казань, Наталья

• 19.01.2012 12:30:29 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Номер заказа - 1443063
    Ко мне из Москвы знакомый приехал. Попросил ноутбук посмотреть - жена кофе пролила. Клавиатуру я снял, разобрал. Большая часть поверхности была залита напитком. Я сразу понял - надо клаву менять.
    Забив в гугл наименование ноута - увидел список ссылок. Первой оказалась ссылка на sotmarket. Сразу подумал, что реклама. Цена тем более оказалась адекватной, дешевле чем в Уфе. Но все таки решил позвонить. Менеджер очень вежливо ответил и все объяснил: условия доставки, цену. Я рассказал, что товар будет забирать мой знакомый и на следующий день он вылетает обратно. Менеджер все понял и сказал, что нет проблем, мой знакомый может легко забрать клавиатуру в Москве, как только заказ будет обработан. По окончании разговора мне пришло смс с номером заказа.
    На следующий день также пришло смс с адресом от куда можно забрать заказанный товар. Я созвонился со знакомым и назвал ему адрес. Как только товарищ в Москве получил товар мне прило смс, что товар со склада получили. Спасибо, что стали нашим клиентом.
    Покупка прошла на ура! Этот магазин я буду советовать всем знакомым.

• 19.01.2012 11:49:14 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Воспользовался услугами данного магазина второй раз отзывы только положительные. Первый раз заказывал рюкзак под ноутбук, а второй электронную книгу. Оба раза доставили товары в нужный срок. Консультанты если что, всегда свяжутся с вами и проконсультируют по нужному товару. Большой плюс, что филиал есть в нашем городе,нет необходимости платить за доставку и всегда знаешь куда предъявить претензии,хотя проблем пока не возникало. Качество товара хорошее.Отличный магазин. Буду продолжать пользоваться их услугами сам и советовать знакомым.Номер заказа- 1399159.

• 19.01.2012 07:08:20 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заявка номер 22030475
    Заказал, флеш карту на SotMarket.ru, номер заказа 1435797 в Питере.Сразу отзвонилась менеджер,сообщила что можно получить любое время.На следующий день позвонил другой менеджер и сообщил что цена изменилась в меньшую сторону,я был приятно удивлен,впервые встречаю такой факт,чтобы компания продавала товар ниже заявленной стоимости.Деньги не большие но факт похвальный.Это и есть порядочность,честность компании,сотрудников и умение ценить своих покупателей.Часто совершаю покупки в ин-нете,теперь стану покупателем магазина Сотмаркет,также посоветую всем знакомым.Считаю если даже в Сотмаркет цена на немного выше чем в другом месте,все равно покупайте в Сотмаркет,в конечном итоге останетесь в выигрыше материальном и моральном тоже.Цены низкие,состояние упаковки и товара идеальное,уважительное отношение,пунктуальность,профессианализм персонала,расположение офиса центере Питера,работа без выходных,оплата любая,а еще получаешь бонусы на мобильный.Одни плюсы.Советую всем,это точно!

• 18.01.2012 04:00:32 Геннадий

Заказывал телефоны в SotMarket.ru (заказ 1361703), хочется похвалить этот магазин: Желаемый телефон можно быстро подобрать по параметрам, заказ могут доставить, а можно получить самому, оплатить можно при получении товара - очень удобно, обслуживание отличное, спасибо менеджерам, менеджеры извещают о товаре, если вы заказываете товар которого нет в наличии вам сообщат все подробности, но и долго ждать не придётся, товар будет в ближайшее время вам доставлен. Хочу сказать, что цены на телефоны, планшеты и др. самые дешёвые, выбор большой, кроме этого есть скидки, а на товар даётся гарантия. Город Самара, Геннадий.

• 16.01.2012 22:38:20 Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал чехол для планшетки,его к сожалению не оказалось в наличии,но работники службы SotMarket.ru много раз перезванивали и извинялись,уточняли все детали предложив аналог Чехол для Acer Iconia Tab W500 Armor Case кожаный, заказ 1418215. Доставка быстрая 3-4 дня(с учетом новогодних выходных это супер быстро). И выбор пал на этот сайт из за низких цен,и качеством товара остался доволен. Молодцы,мне все понравилось,обслуживание на высоте!

• 16.01.2012 18:46:40 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я познакомилась с Сотмаркет.ру., когда аккумулятор любимого фотоаппарата Nikon стал слишком быстро садиться и нужно было найти ему аналог. Зайдя на сайт легко и быстро увидела необходимое, благодаря удобно настроенной навигации по каталогу. Сразу же после заказа №1347435 со мной связался менеджер, вежливо проконсультировал и даже по моей просьбе прислал на почту варианты охлаждающих приставок для моего ноута. Mагазин понравился и возможностью выбора вариантов доставки и оплаты, как говорится на любой вкус! Если заказать наложенным платежом Почтой России, менеджеры присылают номер-идентификатор по которому легко отследить посылку (очень удобно!). И последнее, что приятно удивило - по прибытии моего заказа в родной город снова услышала учтивый голос менеджера в трубке своего телефона: "Ваш заказ прибыл в ближайшее почтовое отделение". Спасибо СотМаркет!